Автовокзал Ивано-Франковск АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гетьмана Мазепы, 120 (показать на карте)

Телефон справочной: 0342-235788

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Ивано-Франковск — Рошняте
06:00Ивано-Франковск — Стебник
06:00Ивано-Франковск — Подлесье
06:15Ивано-Франковск — Подлесье
06:25Ивано-Франковск — Подлесье
06:35Ивано-Франковск — Загвоздье
06:40Ивано-Франковск — Забережье
06:50Ивано-Франковск — Лесовка
06:50Ивано-Франковск — Подлесье
07:00Ивано-Франковск — Стебник
07:00Ивано-Франковск — Подлесье
07:05Ивано-Франковск — Иваниковка
07:10Ивано-Франковск — Кривец
07:10Ивано-Франковск — Подлесье
07:15Ивано-Франковск — Репное
07:15Ивано-Франковск — Загвоздье
07:20Ивано-Франковск — Иваниковка
07:25Ивано-Франковск — Забережье
07:25Ивано-Франковск — Подлесье
07:30Ивано-Франковск — Лисец
07:35Ивано-Франковск — Иваниковка
07:40Ивано-Франковск — Лисец
07:45Ивано-Франковск — Загвоздье
07:50Ивано-Франковск — Подлесье
07:55Ивано-Франковск — Лисец
08:00Ивано-Франковск — Стебник
08:00Ивано-Франковск — Подлесье
08:10Ивано-Франковск — Иваниковка
08:10Ивано-Франковск — Забережье
08:10Ивано-Франковск — Лисец
08:15Ивано-Франковск — Подлесье
08:20Ивано-Франковск — Старая Гута
08:25Ивано-Франковск — Лисец
08:25Ивано-Франковск — Подлесье
08:30Ивано-Франковск — Горохолина
08:30Ивано-Франковск — Богородчаны
08:35Ивано-Франковск — Загвоздье
08:40Ивано-Франковск — Иваниковка
08:40Ивано-Франковск — Лисец
08:50Ивано-Франковск — Забережье
08:55Ивано-Франковск — Манява
08:55Ивано-Франковск — Лисец
09:00Ивано-Франковск — Кричка
09:00Ивано-Франковск — Иваниковка
09:00Ивано-Франковск — Подлесье
09:10Ивано-Франковск — Лисец
09:20Ивано-Франковск — Ясень
09:25Ивано-Франковск — Лисец
09:30Ивано-Франковск — Старуня
09:40Ивано-Франковск — Кричка
09:40Ивано-Франковск — Лисец
09:45Ивано-Франковск — Лесовка
09:55Ивано-Франковск — Иваниковка
09:55Ивано-Франковск — Лисец
10:00Ивано-Франковск — Глыбовка
10:00Ивано-Франковск — Подлесье
10:00Ивано-Франковск — Загвоздье
10:05Ивано-Франковск — Перегинское
10:10Ивано-Франковск — Горохолина
10:10Ивано-Франковск — Лисец
10:20Ивано-Франковск — Старая Гута
10:25Ивано-Франковск — Лисец
10:30Ивано-Франковск — Саджава
10:40Ивано-Франковск — Лисец
10:50Ивано-Франковск — Космач
10:50Ивано-Франковск — Забережье
10:55Ивано-Франковск — Лисец
11:00Ивано-Франковск — Старая Гута
11:00Ивано-Франковск — Иваниковка
11:00Ивано-Франковск — Загвоздье
11:10Ивано-Франковск — Репное
11:10Ивано-Франковск — Лисец
11:20Ивано-Франковск — Иваниковка
11:25Ивано-Франковск — Забережье
11:25Ивано-Франковск — Лисец
11:30Ивано-Франковск — Горохолина
11:30Ивано-Франковск — Подлесье
11:40Ивано-Франковск — Лисец
11:50Ивано-Франковск — Кривец
11:50Ивано-Франковск — Ясень
11:55Ивано-Франковск — Иваниковка
11:55Ивано-Франковск — Лисец
12:00Ивано-Франковск — Богородчаны
12:20Ивано-Франковск — Богровка
12:20Ивано-Франковск — Забережье
12:30Ивано-Франковск — Рошняте
12:30Ивано-Франковск — Горохолина
12:30Ивано-Франковск — Подлесье
12:35Ивано-Франковск — Иваниковка
12:40Ивано-Франковск — Глыбовка
12:45Ивано-Франковск — Лесовка
12:50Ивано-Франковск — Старая Гута
12:50Ивано-Франковск — Подлесье
13:00Ивано-Франковск — Манява
13:00Ивано-Франковск — Иваниковка
13:00Ивано-Франковск — Загвоздье
13:05Ивано-Франковск — Рожнятов
13:10Ивано-Франковск — Кричка
13:10Ивано-Франковск — Лисец
13:20Ивано-Франковск — Иваниковка
13:30Ивано-Франковск — Пороги
13:30Ивано-Франковск — Старуня
13:40Ивано-Франковск — Горохолина
13:40Ивано-Франковск — Иваниковка
13:45Ивано-Франковск — Лисец
13:50Ивано-Франковск — Подлесье
14:00Ивано-Франковск — Кричка
14:00Ивано-Франковск — Подлесье
14:05Ивано-Франковск — Иваниковка
14:15Ивано-Франковск — Рожнятов
14:20Ивано-Франковск — Кривец
14:20Ивано-Франковск — Стебник
14:20Ивано-Франковск — Лисец
14:30Ивано-Франковск — Иваниковка
14:40Ивано-Франковск — Манява
14:50Ивано-Франковск — Старая Гута
14:50Ивано-Франковск — Лисец
15:00Ивано-Франковск — Иваниковка
15:10Ивано-Франковск — Горохолина
15:15Ивано-Франковск — Иваниковка
15:20Ивано-Франковск — Лисец
15:30Ивано-Франковск — Иваниковка
15:40Ивано-Франковск — Забережье
15:50Ивано-Франковск — Старая Гута
15:50Ивано-Франковск — Иваниковка
15:55Ивано-Франковск — Репное
16:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
16:00Ивано-Франковск — Загвоздье
16:05Ивано-Франковск — Лисец
16:20Ивано-Франковск — Кричка
16:20Ивано-Франковск — Старый Лисец
16:30Ивано-Франковск — Подлесье
16:35Ивано-Франковск — Богровка
16:35Ивано-Франковск — Лесовка
16:40Ивано-Франковск — Старый Лисец
16:45Ивано-Франковск — Репное
16:50Ивано-Франковск — Лисец
17:00Ивано-Франковск — Кривец
17:00Ивано-Франковск — Манява
17:00Ивано-Франковск — Забережье
17:00Ивано-Франковск — Подлесье
17:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
17:05Ивано-Франковск — Ясень
17:05Ивано-Франковск — Горохолина
17:10Ивано-Франковск — Глыбовка
17:10Ивано-Франковск — Иваниковка
17:15Ивано-Франковск — Лисец
17:15Ивано-Франковск — Загвоздье
17:20Ивано-Франковск — Подлесье
17:20Ивано-Франковск — Старый Лисец
17:30Ивано-Франковск — Старая Гута
17:30Ивано-Франковск — Старуня
17:30Ивано-Франковск — Иваниковка
17:30Ивано-Франковск — Подлесье
17:40Ивано-Франковск — Старый Лисец
17:45Ивано-Франковск — Иваниковка
17:50Ивано-Франковск — Забережье
17:50Ивано-Франковск — Лисец
18:00Ивано-Франковск — Кричка
18:00Ивано-Франковск — Лесовка
18:00Ивано-Франковск — Подлесье
18:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
18:15Ивано-Франковск — Иваниковка
18:20Ивано-Франковск — Богородчаны
18:20Ивано-Франковск — Лисец
18:20Ивано-Франковск — Старый Лисец
18:25Ивано-Франковск — Горохолина
18:30Ивано-Франковск — Старая Гута
18:30Ивано-Франковск — Иваниковка
18:35Ивано-Франковск — Иваниковка
18:40Ивано-Франковск — Подлесье
18:40Ивано-Франковск — Старый Лисец
18:45Ивано-Франковск — Перегинское
18:50Ивано-Франковск — Кричка
18:50Ивано-Франковск — Лисец
18:55Ивано-Франковск — Иваниковка
19:00Ивано-Франковск — Рожнятов
19:00Ивано-Франковск — Кривец
19:00Ивано-Франковск — Подлесье
19:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
19:00Ивано-Франковск — Загвоздье
19:10Ивано-Франковск — Пороги
19:10Ивано-Франковск — Лисец
19:15Ивано-Франковск — Стебник
19:20Ивано-Франковск — Старый Лисец
19:25Ивано-Франковск — Иваниковка
19:45Ивано-Франковск — Старый Лисец
19:50Ивано-Франковск — Лисец
20:10Ивано-Франковск — Иваниковка
20:15Ивано-Франковск — Старый Лисец
20:30Ивано-Франковск — Иваниковка
20:30Ивано-Франковск — Лисец

по маршрутам автобусов

Ивано-Франковск — Богородчаны
08:30 12:00 18:20

Ивано-Франковск — Богровка
12:20 16:35

Ивано-Франковск — Глыбовка
10:00 12:40 17:10

Ивано-Франковск — Горохолина
08:30 10:10 11:30 12:30 13:40 15:10 17:05 18:25

Ивано-Франковск — Забережье
06:40 07:25 08:10 08:50 10:50 11:25 12:20 15:40 17:00 17:50

Ивано-Франковск — Загвоздье
06:35 07:15 07:45 08:35 10:00 11:00 13:00 16:00 17:15 19:00

Ивано-Франковск — Иваниковка
07:05 07:20 07:35 08:10 08:40 09:00 09:55 11:00 11:20 11:55 12:35 13:00 13:20 13:40 14:05 14:30 15:00 15:15 15:30 15:50 17:10 17:30 17:45 18:15 18:30 18:35 18:55 19:25 20:10 20:30

Ивано-Франковск — Космач
10:50

Ивано-Франковск — Кривец
07:10 11:50 14:20 17:00 19:00

Ивано-Франковск — Кричка
09:00 09:40 13:10 14:00 16:20 18:00 18:50

Ивано-Франковск — Лесовка
06:50 09:45 12:45 16:35 18:00

Ивано-Франковск — Лисец
07:30 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 13:10 13:45 14:20 14:50 15:20 16:05 16:50 17:15 17:50 18:20 18:50 19:10 19:50 20:30

Ивано-Франковск — Манява
08:55 13:00 14:40 17:00

Ивано-Франковск — Перегинское
10:05 18:45

Ивано-Франковск — Подлесье
06:00 06:15 06:25 06:50 07:00 07:10 07:25 07:50 08:00 08:15 08:25 09:00 10:00 11:30 12:30 12:50 13:50 14:00 16:30 17:00 17:20 17:30 18:00 18:40 19:00

Ивано-Франковск — Пороги
13:30 19:10

Ивано-Франковск — Репное
07:15 11:10 15:55 16:45

Ивано-Франковск — Рожнятов
13:05 14:15 19:00

Ивано-Франковск — Рошняте
06:00 12:30

Ивано-Франковск — Саджава
10:30

Ивано-Франковск — Старая Гута
08:20 10:20 11:00 12:50 14:50 15:50 17:30 18:30

Ивано-Франковск — Старуня
09:30 13:30 17:30

Ивано-Франковск — Старый Лисец
16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:45 20:15

Ивано-Франковск — Стебник
06:00 07:00 08:00 14:20 19:15

Ивано-Франковск — Ясень
09:20 11:50 17:05

Информация обновлена: 09.12.2014