Автовокзал Ивано-Франковск АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гетьмана Мазепы, 120 (показать на карте)

Телефон справочной: 0342-753547

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Ивано-Франковск — Подлесье
06:25Ивано-Франковск — Подлесье
06:30Ивано-Франковск — Забережье
07:00Ивано-Франковск — Подлесье
07:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
07:05Ивано-Франковск — Иваниковка
07:05Ивано-Франковск — Лесовка
07:15Ивано-Франковск — Репное
07:15Ивано-Франковск — Старый Лисец
07:25Ивано-Франковск — Подлесье
07:25Ивано-Франковск — Забережье
07:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
07:30Ивано-Франковск — Лисец
07:35Ивано-Франковск — Иваниковка
07:50Ивано-Франковск — Старый Лисец
08:00Ивано-Франковск — Подлесье
08:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
08:10Ивано-Франковск — Старый Лисец
08:10Ивано-Франковск — Забережье
08:10Ивано-Франковск — Иваниковка
08:20Ивано-Франковск — Старая Гута
08:25Ивано-Франковск — Подлесье
08:25Ивано-Франковск — Лисец
08:30Ивано-Франковск — Грабовец
08:30Ивано-Франковск — Горохолина
08:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
08:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
08:50Ивано-Франковск — Забережье
08:55Ивано-Франковск — Манява
09:00Ивано-Франковск — Иваниковка
09:00Ивано-Франковск — Подлесье
09:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
09:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
09:05Ивано-Франковск — Кричка
09:20Ивано-Франковск — Росильна
09:25Ивано-Франковск — Лисец
09:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
09:30Ивано-Франковск — Ясень
09:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
09:30Ивано-Франковск — Старуня
09:40Ивано-Франковск — Кричка
09:50Ивано-Франковск — Лесовка
09:55Ивано-Франковск — Иваниковка
10:00Ивано-Франковск — Подлесье
10:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
10:00Ивано-Франковск — Глыбовка
10:05Ивано-Франковск — Перегинское
10:10Ивано-Франковск — Глыбовка
10:10Ивано-Франковск — Горохолина
10:20Ивано-Франковск — Старая Гута
10:25Ивано-Франковск — Лисец
10:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
10:30Ивано-Франковск — Саджава
10:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
10:50Ивано-Франковск — Забережье
10:50Ивано-Франковск — Космач
11:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
11:00Ивано-Франковск — Старая Гута
11:10Ивано-Франковск — Репное
11:20Ивано-Франковск — Иваниковка
11:25Ивано-Франковск — Кричка
11:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
11:40Ивано-Франковск — Забережье
11:45Ивано-Франковск — Лисец
11:50Ивано-Франковск — Кривец
11:50Ивано-Франковск — Ясень
12:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
12:20Ивано-Франковск — Луквица
12:20Ивано-Франковск — Забережье
12:20Ивано-Франковск — Грабовец
12:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
12:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
12:30Ивано-Франковск — Бабче
12:30Ивано-Франковск — Горохолина
12:35Ивано-Франковск — Иваниковка
12:40Ивано-Франковск — Закерничное
12:40Ивано-Франковск — Глыбовка
12:45Ивано-Франковск — Лесовка
12:50Ивано-Франковск — Старая Гута
12:50Ивано-Франковск — Подлесье
13:00Ивано-Франковск — Иваниковка
13:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
13:00Ивано-Франковск — Манява
13:10Ивано-Франковск — Кричка
13:20Ивано-Франковск — Иваниковка
13:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
13:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
13:30Ивано-Франковск — Рошняте
13:30Ивано-Франковск — Старуня
13:30Ивано-Франковск — Пороги
13:45Ивано-Франковск — Лисец
13:50Ивано-Франковск — Подлесье
14:00Ивано-Франковск — Кричка
14:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
14:05Ивано-Франковск — Иваниковка
14:20Ивано-Франковск — Кривец
14:25Ивано-Франковск — Калуш
14:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
14:30Ивано-Франковск — Иваниковка
14:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
14:40Ивано-Франковск — Манява
14:40Ивано-Франковск — Забережье
14:50Ивано-Франковск — Старая Гута
15:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
15:05Ивано-Франковск — Закерничное
15:06Ивано-Франковск — Перегинское
15:10Ивано-Франковск — Горохолина
15:15Ивано-Франковск — Иваниковка
15:20Ивано-Франковск — Кричка
15:30Ивано-Франковск — Росильна
15:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
15:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
15:35Ивано-Франковск — Грабовец
15:40Ивано-Франковск — Забережье
15:50Ивано-Франковск — Подлесье
15:50Ивано-Франковск — Старая Гута
15:50Ивано-Франковск — Иваниковка
15:55Ивано-Франковск — Репное
16:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
16:05Ивано-Франковск — Лисец
16:10Ивано-Франковск — Иваниковка
16:15Ивано-Франковск — Кричка
16:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
16:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
16:35Ивано-Франковск — Луквица
16:45Ивано-Франковск — Репное
16:55Ивано-Франковск — Манява
16:55Ивано-Франковск — Лесовка
16:55Ивано-Франковск — Иваниковка
17:00Ивано-Франковск — Кривец
17:00Ивано-Франковск — Забережье
17:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
17:00Ивано-Франковск — Подлесье
17:05Ивано-Франковск — Горохолина
17:05Ивано-Франковск — Ясень
17:10Ивано-Франковск — Глыбовка
17:20Ивано-Франковск — Старая Гута
17:20Ивано-Франковск — Подлесье
17:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
17:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
17:30Ивано-Франковск — Иваниковка
17:30Ивано-Франковск — Старуня
17:40Ивано-Франковск — Рошняте
17:45Ивано-Франковск — Иваниковка
17:50Ивано-Франковск — Забережье
18:00Ивано-Франковск — Кричка
18:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
18:00Ивано-Франковск — Подлесье
18:05Ивано-Франковск — Бабче
18:10Ивано-Франковск — Грабовец
18:15Ивано-Франковск — Иваниковка
18:20Ивано-Франковск — Лисец
18:25Ивано-Франковск — Забережье
18:25Ивано-Франковск — Горохолина
18:30Ивано-Франковск — Старая Гута
18:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
18:40Ивано-Франковск — Подлесье
18:45Ивано-Франковск — Перегинское
18:55Ивано-Франковск — Иваниковка
19:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
19:00Ивано-Франковск — Кривец
19:10Ивано-Франковск — Пороги
19:15Ивано-Франковск — Старый Лисец
19:25Ивано-Франковск — Забережье
19:25Ивано-Франковск — Иваниковка
19:30Ивано-Франковск — Старый Лисец
19:30Ивано-Франковск — Росильна
19:40Ивано-Франковск — Горохолина
19:50Ивано-Франковск — Лесовка
19:50Ивано-Франковск — Лисец
19:50Ивано-Франковск — Богородчаны
20:00Ивано-Франковск — Старая Гута
20:00Ивано-Франковск — Старый Лисец
20:10Ивано-Франковск — Иваниковка

по маршрутам автобусов

Ивано-Франковск — Бабче
12:30 18:05

Ивано-Франковск — Богородчаны
19:50

Ивано-Франковск — Глыбовка
10:00 10:10 12:40 17:10

Ивано-Франковск — Горохолина
08:30 10:10 12:30 15:10 17:05 18:25 19:40

Ивано-Франковск — Грабовец
08:30 12:20 15:35 18:10

Ивано-Франковск — Забережье
06:30 07:25 08:10 08:50 10:50 11:40 12:20 14:40 15:40 17:00 17:50 18:25 19:25

Ивано-Франковск — Закерничное
12:40 15:05

Ивано-Франковск — Иваниковка
07:05 07:35 08:10 09:00 09:55 11:20 12:35 13:00 13:20 14:05 14:30 15:15 15:50 16:10 16:55 17:30 17:45 18:15 18:55 19:25 20:10

Ивано-Франковск — Калуш
14:25

Ивано-Франковск — Космач
10:50

Ивано-Франковск — Кривец
11:50 14:20 17:00 19:00

Ивано-Франковск — Кричка
09:05 09:40 11:25 13:10 14:00 15:20 16:15 18:00

Ивано-Франковск — Лесовка
07:05 09:50 12:45 16:55 19:50

Ивано-Франковск — Лисец
07:30 08:25 09:25 10:25 11:45 13:45 16:05 18:20 19:50

Ивано-Франковск — Луквица
12:20 16:35

Ивано-Франковск — Манява
08:55 13:00 14:40 16:55

Ивано-Франковск — Перегинское
10:05 15:06 18:45

Ивано-Франковск — Подлесье
06:00 06:25 07:00 07:25 08:00 08:25 09:00 10:00 12:50 13:50 15:50 17:00 17:20 18:00 18:40

Ивано-Франковск — Пороги
13:30 19:10

Ивано-Франковск — Репное
07:15 11:10 15:55 16:45

Ивано-Франковск — Росильна
09:20 15:30 19:30

Ивано-Франковск — Рошняте
13:30 17:40

Ивано-Франковск — Саджава
10:30

Ивано-Франковск — Старая Гута
08:20 10:20 11:00 12:50 14:50 15:50 17:20 18:30 20:00

Ивано-Франковск — Старуня
09:30 13:30 17:30

Ивано-Франковск — Старый Лисец
07:00 07:15 07:30 07:50 08:00 08:10 08:30 08:30 09:00 09:00 09:30 09:30 10:00 10:30 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:30 13:00 13:30 13:30 14:00 14:30 14:30 15:00 15:30 15:30 16:00 16:30 16:30 17:00 17:30 17:30 18:00 18:30 19:00 19:15 19:30 20:00

Ивано-Франковск — Ясень
09:30 11:50 17:05

Информация обновлена: 24.12.2019