Автовокзал Ивано-Франковск АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горбачевского, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 0342-583666

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Прага (Чех) — Ивано-Франковск
--Либерец (Чех) — Ивано-Франковск
--Либерец (Чех) — Ивано-Франковск
--Щецин (Пол) — Ивано-Франковск
--Щецин (Пол) — Ивано-Франковск
--Лодзь (Пол) — Ивано-Франковск
--Варшава (Пол) — Ивано-Франковск
04:00Вроцлав (Пол) — Верховина
04:10Зелёна-Гура (Пол) — Каменец-Подольский
04:55Рогатин — Черновцы
05:10Ивано-Франковск — Ровно
05:10Ивано-Франковск — Ровно
06:00Щецин (Пол) — Черновцы
06:00Ивано-Франковск — Лодзь (Пол)
06:00Ивано-Франковск — Львов
06:09Ивано-Франковск — Павловка
06:15Познань (Пол) — Коломыя
06:15Ивано-Франковск — Трускавец
06:15Быдгощ (Пол) — Мамалыга
06:20Ивано-Франковск — Межигорцы
06:20Ивано-Франковск — Рыбное
06:20Варшава (Пол) — Долина
06:20Быдгощ (Пол) — Каменец-Подольский
06:20Ивано-Франковск — Мариямполь
06:28Ивано-Франковск — Павловка
06:30Ивано-Франковск — Сатанов
06:30Ивано-Франковск — Тернополь
06:40Ивано-Франковск — Дубовцы
06:40Калуш — Каменец-Подольский
06:40Поляница (Буковель) — Луцк
06:45Ивано-Франковск — Павловка
06:46Ивано-Франковск — Клузев
06:50Ивано-Франковск — Тязев
06:55Ивано-Франковск — Езуполь
07:00Ивано-Франковск — Нижняя Липица
07:05Ивано-Франковск — Селец
07:05Калуш — Черновцы
07:05Ивано-Франковск — Луцк
07:05Ивано-Франковск — Луцк
07:05Ивано-Франковск — Львов
07:05Ивано-Франковск — Яблонов
07:08Ивано-Франковск — Павловка
07:09Ивано-Франковск — Павловка
07:10Ивано-Франковск — Подгайцы
07:15Ивано-Франковск — Езуполь
07:20Вроцлав (Пол) — Черновцы
07:30Городенка — Львов
07:30Ивано-Франковск — Сапогов
07:30Ивано-Франковск — Демешковцы
07:30Ивано-Франковск — Езуполь
07:32Ивано-Франковск — Павловка
07:35Лодзь (Пол) — Долина
07:40Ивано-Франковск — Тернополь
07:40Ивано-Франковск — Побережье
07:41Ивано-Франковск — Клузев
07:45Ивано-Франковск — Павловка
07:45Ивано-Франковск — Тязев
07:50Калуш — Тернополь
07:50Ивано-Франковск — Рыбное
08:00Ивано-Франковск — Грабовка
08:00Ивано-Франковск — Селец
08:00Ивано-Франковск — Дитятин
08:00Ивано-Франковск — Львов
08:00Ивано-Франковск — Павловка
08:09Ивано-Франковск — Павловка
08:10Ивано-Франковск — Тернополь
08:10Ивано-Франковск — Езуполь
08:15Прага (Чех) — Калуш
08:20Вроцлав (Пол) — Черновцы
08:20Ивано-Франковск — Межигорцы
08:20Ивано-Франковск — Побережье
08:30Ковель — Кишинёв (Мол)
08:30Ивано-Франковск — Езуполь
08:32Ивано-Франковск — Павловка
08:40Яремче — Львов
08:40Щецин (Пол) — Косов
08:40Ивано-Франковск — Тязев
08:45Ивано-Франковск — Ровно
08:45Черновцы — Салерно (Ит)
08:50Пльзень (Чех) — Коломыя
09:00Ивано-Франковск — Павловка
09:00Ивано-Франковск — Дубовцы
09:00Ивано-Франковск — Мукачево
09:00Ивано-Франковск — Селец
09:00Ивано-Франковск — Тернополь
09:00Ивано-Франковск — Мукачево
09:00Куты — Львов
09:05Ивано-Франковск — Львов
09:08Ивано-Франковск — Павловка
09:15Либерец (Чех) — Рахов
09:16Ивано-Франковск — Клузев
09:20Косов — Трускавец
09:20Ивано-Франковск — Побережье
09:20Яремче — Тернополь
09:25Ивано-Франковск — Езуполь
09:30Ивано-Франковск — Сарники
09:30Свиноуйсьце (Пол) — Каменец-Подольский
09:35Ивано-Франковск — Рыбное
09:35Черновцы — Москва (РФ)
09:40Ивано-Франковск — Езуполь
09:40Ивано-Франковск — Тязев
09:50Коломыя — Львов
09:55Ивано-Франковск — Могилев-Подольский
10:00Ивано-Франковск — Прага (Чех)
10:00Зелёна-Гура (Пол) — Черновцы
10:00Ивано-Франковск — Коропец
10:00Ивано-Франковск — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
10:00Ивано-Франковск — Тернополь
10:00Коломыя — Пльзень (Чех)
10:00Ивано-Франковск — Павловка
10:05Ивано-Франковск — Езуполь
10:05Долина — Тернополь
10:08Ивано-Франковск — Рыбное
10:10Ивано-Франковск — Чортков
10:10Ворохта — Львов
10:10Кралупи-над-Влтавоу (Чех) — Залещики
10:15Збараж — Поляница (Буковель)
10:30Ивано-Франковск — Езуполь
10:35Тернополь — Калуш
10:35Яремче — Хмельницкий
10:40Поляница (Буковель) — Минск (Бел)
10:45Трускавец — Коломыя
10:45Ивано-Франковск — Львов
10:45Трускавец — Коломыя
10:46Ивано-Франковск — Клузев
10:50Черновцы — Ченстохова (Пол)
10:50Черновцы — Ченстохова (Пол)
10:55Ивано-Франковск — Сарники
11:00Пльзень (Чех) — Косов
11:00Пльзень (Чех) — Коломыя
11:00Черновцы — Пескара (Ит)
11:03Яремче — Винница
11:03Яремче — Винница
11:05Городенка — Львов
11:08Ивано-Франковск — Павловка
11:10Ивано-Франковск — Езуполь
11:10Калуш — Прага (Чех)
11:15Черновцы — Львов
11:15Ивано-Франковск — Подшумлянцы
11:20Ивано-Франковск — Ужгород
11:20Ивано-Франковск — Букачевцы
11:30Косов — Москва (РФ)
11:30Ивано-Франковск — Дубовцы
11:35Яремче — Львов
11:35Ивано-Франковск — Побережье
11:40Ивано-Франковск — Жалиборы
11:40Ивано-Франковск — Мукачево
11:45Чортков — Трускавец
11:45Городенка — Пльзень (Чех)
11:45Городенка — Пльзень (Чех)
11:50Ивано-Франковск — Хмельницкий
11:50Ивано-Франковск — Межигорцы
11:50Пльзень (Чех) — Каменец-Подольский
12:00Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
12:00Ивано-Франковск — Подгайцы
12:00Ивано-Франковск — Езуполь
12:00Ивано-Франковск — Селец
12:00Ивано-Франковск — Либерец (Чех)
12:00Ивано-Франковск — Либерец (Чех)
12:00Ивано-Франковск — Львов
12:00Ивано-Франковск — Павловка
12:00Ивано-Франковск — Медыня
12:08Ивано-Франковск — Павловка
12:10Ивано-Франковск — Тернополь
12:16Ивано-Франковск — Клузев
12:20Ивано-Франковск — Побережье
12:20Ивано-Франковск — Кинчаки
12:30Ивано-Франковск — Дитятин
12:30Либерец (Чех) — Рахов
12:30Гдыня (Пол) — Каменец-Подольский
12:30Черновцы — Рига (Лат)
12:30Ивано-Франковск — Дубовцы
12:30Гдыня (Пол) — Каменец-Подольский
12:30Надворная — Щецин (Пол)
12:35Познань (Пол) — Яремче
12:35Подволочиск — Рахов
12:35Подволочиск — Рахов
12:40Ивано-Франковск — Тернополь
12:40Ивано-Франковск — Верхняя Липица
12:40Ивано-Франковск — Езуполь
12:40Черновцы — Львов
12:40Черновцы — Львов
12:45Ивано-Франковск — Сапогов
12:45Ивано-Франковск — Тумир
12:50Ивано-Франковск — Черновцы
12:50Ивано-Франковск — Яблонов
13:00Пльзень (Чех) — Черновцы
13:00Ивано-Франковск — Побережье
13:00Ивано-Франковск — Мариямполь
13:00Щецин (Пол) — Черновцы
13:00Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
13:00Рахов — Либерец (Чех)
13:00Ивано-Франковск — Езуполь
13:05Коломыя — Трускавец
13:05Ивано-Франковск — Тернополь
13:05Коломыя — Трускавец
13:08Ивано-Франковск — Павловка
13:09Ивано-Франковск — Павловка
13:20Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
13:20Калуш — Прага (Чех)
13:25Ивано-Франковск — Хуст
13:30Ивано-Франковск — Езуполь
13:30Ивано-Франковск — Львов
13:30Ивано-Франковск — Тязев
13:31Ивано-Франковск — Клузев
13:35Львов — Черновцы
13:35Львов — Черновцы
13:35Ивано-Франковск — Борщев
13:40Пльзень (Чех) — Городенка
13:40Пльзень (Чех) — Городенка
13:40Ивано-Франковск — Демешковцы
13:40Ивано-Франковск — Сарники
13:50Ивано-Франковск — Гусятин
13:55Ивано-Франковск — Грабовка
14:00Мамалыга — Быдгощ (Пол)
14:00Ивано-Франковск — Павловка
14:00Ивано-Франковск — Броды
14:00Ивано-Франковск — Грабовка
14:00Ивано-Франковск — Побережье
14:00Черновцы — Щецин (Пол)
14:05Ивано-Франковск — Збараж
14:20Ивано-Франковск — Рыбное
14:20Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
14:20Каменец-Подольский — Трускавец
14:20Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
14:20Трускавец — Каменец-Подольский
14:20Ивано-Франковск — Рахов
14:20Пльзень (Чех) — Черновцы
14:25Львов — Косов
14:30Ивано-Франковск — Езуполь
14:30Ивано-Франковск — Сокаль
14:30Черновцы — Вроцлав (Пол)
14:30Каменец-Подольский — Свиноуйсьце (Пол)
14:30Коломыя — Пльзень (Чех)
14:35Ивано-Франковск — Нижняя Липица
14:35Рахов — Подволочиск
14:35Рахов — Подволочиск
14:40Ивано-Франковск — Солотвино
14:45Ивано-Франковск — Побережье
14:45Черновцы — Прага (Чех)
14:45Винница — Севилья (Ис)
14:46Ивано-Франковск — Клузев
14:50Хуст — Хмельницкий
14:50Хмельницкий — Яремче
14:50Ивано-Франковск — Львов
15:00Ивано-Франковск — Кинашев
15:00Ивано-Франковск — Езуполь
15:00Ивано-Франковск — Селец
15:00Ивано-Франковск — Хмельницкий
15:00Ивано-Франковск — Дубовцы
15:05Коломыя — Познань (Пол)
15:08Ивано-Франковск — Павловка
15:09Ивано-Франковск — Павловка
15:10Ивано-Франковск — Дубно
15:15Ивано-Франковск — Езуполь
15:20Ивано-Франковск — Вроцлав (Пол)
15:20Трускавец — Черновцы
15:25Ивано-Франковск — Сапогов
15:25Ивано-Франковск — Львов
15:25Ивано-Франковск — Вишнев
15:30Ивано-Франковск — Павловка
15:35Черновцы — Трускавец
15:40Ивано-Франковск — Побережье
15:45Ивано-Франковск — Космирин
15:45Ивано-Франковск — Тячев
15:45Калуш — Тернополь
15:55Вижница — Львов
15:55Ивано-Франковск — Подволочиск
15:55Ивано-Франковск — Езуполь
15:55Вижница — Львов
16:00Ивано-Франковск — Павловка
16:00Ивано-Франковск — Варшава (Пол)
16:01Ивано-Франковск — Клузев
16:09Ивано-Франковск — Павловка
16:10Ивано-Франковск — Яблонов
16:15Ивано-Франковск — Ровно
16:15Ивано-Франковск — Вижница
16:20Ивано-Франковск — Мариямполь
16:20Ивано-Франковск — Езуполь
16:30Косов — Пльзень (Чех)
16:30Ивано-Франковск — Тязев
16:30Ивано-Франковск — Рахов
16:30Ивано-Франковск — Селец
16:33Ивано-Франковск — Павловка
16:35Ивано-Франковск — Борщев
16:40Ивано-Франковск — Езуполь
16:40Ивано-Франковск — Юнашков
16:50Ивано-Франковск — Побережье
16:50Ивано-Франковск — Межигорцы
16:55Ивано-Франковск — Тумир
17:00Ивано-Франковск — Павловка
17:00Ивано-Франковск — Дубовцы
17:00Ивано-Франковск — Подшумлянцы
17:05Ивано-Франковск — Самбор
17:05Ивано-Франковск — Демешковцы
17:05Ивано-Франковск — Монастыриска
17:05Ивано-Франковск — Сарники
17:05Ивано-Франковск — Брно (Чех)
17:08Ивано-Франковск — Рыбное
17:08Ивано-Франковск — Павловка
17:10Тернополь — Калуш
17:10Долина — Варшава (Пол)
17:10Львов — Вижница
17:10Ивано-Франковск — Дитятин
17:10Львов — Вижница
17:15Ивано-Франковск — Грабовка
17:15Ивано-Франковск — Езуполь
17:16Ивано-Франковск — Клузев
17:20Ивано-Франковск — Кинчаки
17:20Ивано-Франковск — Монастыриска
17:20Черновцы — Зелёна-Гура (Пол)
17:20Ивано-Франковск — Грабовка
17:25Хмельницкий — Хуст
17:30Ивано-Франковск — Езуполь
17:30Ивано-Франковск — Тязев
17:30Львов — Ворохта
17:39Ивано-Франковск — Павловка
17:40Яремче — Познань (Пол)
17:40Поляница (Буковель) — Збараж
17:45Ивано-Франковск — Стриганцы
17:45Тернополь — Долина
17:50Ивано-Франковск — Маркова
17:50Коломыя — Варшава (Пол)
17:50Ивано-Франковск — Селец
18:00Черновцы — Пльзень (Чех)
18:00Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
18:00Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
18:00Черновцы — Пльзень (Чех)
18:00Каменец-Подольский — Быдгощ (Пол)
18:00Черновцы — Пльзень (Чех)
18:00Ивано-Франковск — Медыня
18:00Ивано-Франковск — Павловка
18:00Ивано-Франковск — Верхняя Липица
18:00Ивано-Франковск — Солотвино
18:00Черновцы — Пльзень (Чех)
18:05Ивано-Франковск — Чортков
18:08Ивано-Франковск — Павловка
18:10Ивано-Франковск — Езуполь
18:15Ивано-Франковск — Львов
18:16Ивано-Франковск — Клузев
18:20Ивано-Франковск — Жалиборы
18:20Винница — Яремче
18:25Ивано-Франковск — Киев
18:25Черновцы — Калуш
18:30Ивано-Франковск — Тязев
18:30Ивано-Франковск — Павловка
18:30Ивано-Франковск — Сапогов
18:30Ивано-Франковск — Нижняя Липица
18:30Косов — Щецин (Пол)
18:40Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
18:45Ивано-Франковск — Побережье
18:50Ивано-Франковск — Езуполь
18:55Черновцы — Рогатин
18:55Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
19:00Калуш — Варшава (Пол)
19:00Тернополь — Яремче
19:08Ивано-Франковск — Павловка
19:09Ивано-Франковск — Павловка
19:16Ивано-Франковск — Клузев
19:20Львов — Яремче
19:20Черновцы — Свиноуйсьце (Пол)
19:20Черновцы — Щецин (Пол)
19:20Ивано-Франковск — Селец
19:20Ивано-Франковск — Дубовцы
19:30Черновцы — Вроцлав (Пол)
19:35Долина — Лодзь (Пол)
19:38Ивано-Франковск — Павловка
19:40Каменец-Подольский — Калуш
19:40Ивано-Франковск — Гданьск (Пол)
19:50Ивано-Франковск — Пшемысль (Пол)
20:00Черновцы — Варшава (Пол)
20:00Ивано-Франковск — Езуполь
20:00Ивано-Франковск — Павловка
20:05Луцк — Поляница (Буковель)
20:10Щецин (Пол) — Надворная
20:15Ивано-Франковск — Побережье
20:16Ивано-Франковск — Клузев
20:20Верховина — Вроцлав (Пол)
20:30Львов — Городенка
20:30Ивано-Франковск — Езуполь
20:42Трускавец — Чортков
21:00Ивано-Франковск — Побережье
21:00Черновцы — Варшава (Пол)
21:08Ивано-Франковск — Павловка
21:15Львов — Черновцы
21:25Трускавец — Косов
21:30Черновцы — Щецин (Пол)
21:35Черновцы — Гдыня (Пол)
21:35Черновцы — Минск (Бел)
21:35Черновцы — Вильнюс (Лит)
21:35Черновцы — Вроцлав (Пол)
21:35Черновцы — Ковель
22:20Львов — Яремче
22:40Львов — Кишинёв (Мол)

по маршрутам автобусов

Быдгощ (Пол) — Каменец-Подольский
06:20

Быдгощ (Пол) — Мамалыга
06:15

Варшава (Пол) — Долина
06:20

Варшава (Пол) — Ивано-Франковск
--

Верховина — Вроцлав (Пол)
20:20

Вижница — Львов
15:55 15:55

Винница — Севилья (Ис)
14:45

Винница — Яремче
18:20

Ворохта — Львов
10:10

Вроцлав (Пол) — Верховина
04:00

Вроцлав (Пол) — Черновцы
07:20 08:20

Гдыня (Пол) — Каменец-Подольский
12:30 12:30

Городенка — Львов
07:30 11:05

Городенка — Пльзень (Чех)
11:45 11:45

Долина — Варшава (Пол)
17:10

Долина — Лодзь (Пол)
19:35

Долина — Тернополь
10:05

Залещики — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
14:20 14:20

Збараж — Поляница (Буковель)
10:15

Зелёна-Гура (Пол) — Каменец-Подольский
04:10

Зелёна-Гура (Пол) — Черновцы
10:00

Ивано-Франковск — Борщев
13:35 16:35

Ивано-Франковск — Брно (Чех)
17:05

Ивано-Франковск — Броды
14:00

Ивано-Франковск — Букачевцы
11:20

Ивано-Франковск — Варшава (Пол)
16:00

Ивано-Франковск — Верхняя Липица
12:40 18:00

Ивано-Франковск — Вижница
16:15

Ивано-Франковск — Вишнев
15:25

Ивано-Франковск — Вроцлав (Пол)
15:20

Ивано-Франковск — Гданьск (Пол)
19:40

Ивано-Франковск — Грабовка
08:00 13:55 14:00 17:15 17:20

Ивано-Франковск — Гусятин
13:50

Ивано-Франковск — Демешковцы
07:30 13:40 17:05

Ивано-Франковск — Дитятин
08:00 12:30 17:10

Ивано-Франковск — Дубно
15:10

Ивано-Франковск — Дубовцы
06:40 09:00 11:30 12:30 15:00 17:00 19:20

Ивано-Франковск — Езуполь
06:55 07:15 07:30 08:10 08:30 09:25 09:40 10:05 10:30 11:10 12:00 12:40 13:00 13:30 14:30 15:00 15:15 15:55 16:20 16:40 17:15 17:30 18:10 18:50 20:00 20:30

Ивано-Франковск — Жалиборы
11:40 18:20

Ивано-Франковск — Збараж
14:05

Ивано-Франковск — Киев
18:25

Ивано-Франковск — Кинашев
15:00

Ивано-Франковск — Кинчаки
12:20 17:20

Ивано-Франковск — Клузев
06:46 07:41 09:16 10:46 12:16 13:31 14:46 16:01 17:16 18:16 19:16 20:16

Ивано-Франковск — Коропец
10:00

Ивано-Франковск — Космирин
15:45

Ивано-Франковск — Кралупи-над-Влтавоу (Чех)
10:00

Ивано-Франковск — Либерец (Чех)
12:00 12:00

Ивано-Франковск — Лодзь (Пол)
06:00

Ивано-Франковск — Луцк
07:05 07:05

Ивано-Франковск — Львов
06:00 07:05 08:00 09:05 10:45 12:00 13:30 14:50 15:25 18:15

Ивано-Франковск — Мариямполь
06:20 13:00 16:20

Ивано-Франковск — Маркова
17:50

Ивано-Франковск — Медыня
12:00 18:00

Ивано-Франковск — Межигорцы
06:20 08:20 11:50 16:50

Ивано-Франковск — Могилев-Подольский
09:55

Ивано-Франковск — Монастыриска
17:05 17:20

Ивано-Франковск — Мукачево
09:00 09:00 11:40

Ивано-Франковск — Нижняя Липица
07:00 14:35 18:30

Ивано-Франковск — Павловка
06:09 06:28 06:45 07:08 07:09 07:32 07:45 08:00 08:09 08:32 09:00 09:08 10:00 11:08 12:00 12:08 13:08 13:09 14:00 15:08 15:09 15:30 16:00 16:09 16:33 17:00 17:08 17:39 18:00 18:08 18:30 19:08 19:09 19:38 20:00 21:08

Ивано-Франковск — Побережье
07:40 08:20 09:20 11:35 12:20 13:00 14:00 14:45 15:40 16:50 18:45 20:15 21:00

Ивано-Франковск — Подволочиск
15:55

Ивано-Франковск — Подгайцы
07:10 12:00

Ивано-Франковск — Подшумлянцы
11:15 17:00

Ивано-Франковск — Прага (Чех)
10:00

Ивано-Франковск — Пшемысль (Пол)
19:50

Ивано-Франковск — Рахов
14:20 16:30

Ивано-Франковск — Ровно
05:10 05:10 08:45 16:15

Ивано-Франковск — Рыбное
06:20 07:50 09:35 10:08 14:20 17:08

Ивано-Франковск — Самбор
17:05

Ивано-Франковск — Сапогов
07:30 12:45 15:25 18:30

Ивано-Франковск — Сарники
09:30 10:55 13:40 17:05

Ивано-Франковск — Сатанов
06:30

Ивано-Франковск — Селец
07:05 08:00 09:00 12:00 15:00 16:30 17:50 19:20

Ивано-Франковск — Сокаль
14:30

Ивано-Франковск — Солотвино
14:40 18:00

Ивано-Франковск — Стриганцы
17:45

Ивано-Франковск — Тернополь
06:30 07:40 08:10 09:00 10:00 12:10 12:40 13:05

Ивано-Франковск — Трускавец
06:15

Ивано-Франковск — Тумир
12:45 16:55

Ивано-Франковск — Тязев
06:50 07:45 08:40 09:40 13:30 16:30 17:30 18:30

Ивано-Франковск — Тячев
15:45

Ивано-Франковск — Ужгород
11:20

Ивано-Франковск — Хмельницкий
11:50 15:00

Ивано-Франковск — Хуст
13:25

Ивано-Франковск — Черновцы
12:50

Ивано-Франковск — Чортков
10:10 18:05

Ивано-Франковск — Щецин (Пол)
13:00 13:20

Ивано-Франковск — Юнашков
16:40

Ивано-Франковск — Яблонов
07:05 12:50 16:10

Калуш — Варшава (Пол)
19:00

Калуш — Каменец-Подольский
06:40

Калуш — Прага (Чех)
11:10 13:20

Калуш — Тернополь
07:50 15:45

Калуш — Черновцы
07:05

Каменец-Подольский — Быдгощ (Пол)
18:00

Каменец-Подольский — Гдыня (Пол)
18:00 18:00

Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
18:40

Каменец-Подольский — Калуш
19:40

Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
18:55

Каменец-Подольский — Пльзень (Чех)
12:00

Каменец-Подольский — Свиноуйсьце (Пол)
14:30

Каменец-Подольский — Трускавец
14:20

Ковель — Кишинёв (Мол)
08:30

Коломыя — Варшава (Пол)
17:50

Коломыя — Львов
09:50

Коломыя — Пльзень (Чех)
10:00 14:30

Коломыя — Познань (Пол)
15:05

Коломыя — Трускавец
13:05 13:05

Косов — Москва (РФ)
11:30

Косов — Пльзень (Чех)
16:30

Косов — Трускавец
09:20

Косов — Щецин (Пол)
18:30

Кралупи-над-Влтавоу (Чех) — Залещики
10:10

Куты — Львов
09:00

Либерец (Чех) — Ивано-Франковск
-- --

Либерец (Чех) — Рахов
09:15 12:30

Лодзь (Пол) — Долина
07:35

Лодзь (Пол) — Ивано-Франковск
--

Луцк — Поляница (Буковель)
20:05

Львов — Вижница
17:10 17:10

Львов — Ворохта
17:30

Львов — Городенка
20:30

Львов — Кишинёв (Мол)
22:40

Львов — Косов
14:25

Львов — Черновцы
13:35 13:35 21:15

Львов — Яремче
19:20 22:20

Мамалыга — Быдгощ (Пол)
14:00

Надворная — Щецин (Пол)
12:30

Пльзень (Чех) — Городенка
13:40 13:40

Пльзень (Чех) — Каменец-Подольский
11:50

Пльзень (Чех) — Коломыя
08:50 11:00

Пльзень (Чех) — Косов
11:00

Пльзень (Чех) — Черновцы
13:00 14:20

Подволочиск — Рахов
12:35 12:35

Познань (Пол) — Коломыя
06:15

Познань (Пол) — Яремче
12:35

Поляница (Буковель) — Збараж
17:40

Поляница (Буковель) — Луцк
06:40

Поляница (Буковель) — Минск (Бел)
10:40

Прага (Чех) — Ивано-Франковск
--

Прага (Чех) — Калуш
08:15

Рахов — Либерец (Чех)
13:00

Рахов — Подволочиск
14:35 14:35

Рогатин — Черновцы
04:55

Свиноуйсьце (Пол) — Каменец-Подольский
09:30

Тернополь — Долина
17:45

Тернополь — Калуш
10:35 17:10

Тернополь — Яремче
19:00

Трускавец — Каменец-Подольский
14:20

Трускавец — Коломыя
10:45 10:45

Трускавец — Косов
21:25

Трускавец — Черновцы
15:20

Трускавец — Чортков
20:42

Хмельницкий — Хуст
17:25

Хмельницкий — Яремче
14:50

Хуст — Хмельницкий
14:50

Черновцы — Варшава (Пол)
20:00 21:00

Черновцы — Вильнюс (Лит)
21:35

Черновцы — Вроцлав (Пол)
14:30 19:30 21:35

Черновцы — Гдыня (Пол)
21:35

Черновцы — Зелёна-Гура (Пол)
17:20

Черновцы — Калуш
18:25

Черновцы — Ковель
21:35

Черновцы — Львов
11:15 12:40 12:40

Черновцы — Минск (Бел)
21:35

Черновцы — Москва (РФ)
09:35

Черновцы — Пескара (Ит)
11:00

Черновцы — Пльзень (Чех)
18:00 18:00 18:00 18:00

Черновцы — Прага (Чех)
14:45

Черновцы — Рига (Лат)
12:30

Черновцы — Рогатин
18:55

Черновцы — Салерно (Ит)
08:45

Черновцы — Свиноуйсьце (Пол)
19:20

Черновцы — Трускавец
15:35

Черновцы — Ченстохова (Пол)
10:50 10:50

Черновцы — Щецин (Пол)
14:00 19:20 21:30

Чортков — Трускавец
11:45

Щецин (Пол) — Ивано-Франковск
-- --

Щецин (Пол) — Косов
08:40

Щецин (Пол) — Надворная
20:10

Щецин (Пол) — Черновцы
06:00 13:00

Яремче — Винница
11:03 11:03

Яремче — Львов
08:40 11:35

Яремче — Познань (Пол)
17:40

Яремче — Тернополь
09:20

Яремче — Хмельницкий
10:35

Информация обновлена: 24.12.2019