Автовокзал Ивано-Франковск АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Горбачевского, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 0342-583666

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:35Яремче — Львов
02:45Одесса — Хуст
04:55Рогатин — Черновцы
05:10Ивано-Франковск — Ровно
05:55Ивано-Франковск — Черновцы
06:00Ивано-Франковск — Львов
06:00Ивано-Франковск — Бовинов
06:00Ивано-Франковск — Медыня
06:00Ивано-Франковск — Дубовцы
06:05Ивано-Франковск — Павловка
06:15Ивано-Франковск — Трускавец
06:15Ивано-Франковск — Кинашев
06:15Ивано-Франковск — Высочанка
06:20Ивано-Франковск — Межигорцы
06:25Ивано-Франковск — Павловка
06:30Ивано-Франковск — Тернополь
06:30Ивано-Франковск — Маркова
06:30Ивано-Франковск — Рыбное
06:30Ивано-Франковск — Мариямполь
06:40Буковель — Луцк
06:40Калуш — Каменец-Подольский
06:40Ивано-Франковск — Ужгород
06:40Ивано-Франковск — Дубовцы
06:40Ивано-Франковск — Бурштын
06:45Ивано-Франковск — Павловка
06:45Ивано-Франковск — Бурштын
06:46Ивано-Франковск — Клузев
06:50Ивано-Франковск — Тязев
06:55Ивано-Франковск — Езуполь
07:00Ивано-Франковск — Устье-Зеленое
07:05Ивано-Франковск — Львов
07:05Калуш — Черновцы
07:05Ивано-Франковск — Яблонов
07:05Ивано-Франковск — Селец
07:05Ивано-Франковск — Бринь
07:05Ивано-Франковск — Павловка
07:10Ивано-Франковск — Подгайцы
07:15Ивано-Франковск — Езуполь
07:20Киев — Калуш
07:20Ивано-Франковск — Галич
07:25Ивано-Франковск — Павловка
07:30Ивано-Франковск — Езуполь
07:30Ивано-Франковск — Сапогов
07:30Ивано-Франковск — Бурштын
07:35Городенка — Львов
07:40Ивано-Франковск — Побережье
07:40Ивано-Франковск — Большовцы
07:41Ивано-Франковск — Клузев
07:45Ивано-Франковск — Черновцы
07:45Ивано-Франковск — Рахов
07:45Ивано-Франковск — Тязев
07:45Ивано-Франковск — Козина
07:45Ивано-Франковск — Павловка
07:47Ивано-Франковск — Шацк
07:50Калуш — Тернополь
07:50Ивано-Франковск — Рыбное
07:50Ивано-Франковск — Бурштын
07:55Ивано-Франковск — Викторов
08:00Ивано-Франковск — Львов
08:00Ивано-Франковск — Грабовцы
08:00Ивано-Франковск — Селец
08:00Ивано-Франковск — Высочанка
08:05Ивано-Франковск — Бурштын
08:05Ивано-Франковск — Павловка
08:10Ивано-Франковск — Езуполь
08:20Ивано-Франковск — Комаров
08:20Ивано-Франковск — Межигорцы
08:20Ивано-Франковск — Побережье
08:30Ивано-Франковск — Трускавец
08:30Ивано-Франковск — Павловка
08:30Ивано-Франковск — Езуполь
08:40Яремче — Львов
08:40Ивано-Франковск — Тязев
08:50Ивано-Франковск — Темировцы
08:50Ивано-Франковск — Викторов
08:50Ивано-Франковск — Бринь
08:55Ивано-Франковск — Галич
09:00Куты — Львов
09:00Ивано-Франковск — Бар
09:00Ивано-Франковск — Мукачево
09:00Ивано-Франковск — Павловка
09:00Ивано-Франковск — Дубовцы
09:00Ивано-Франковск — Селец
09:05Ивано-Франковск — Львов
09:10Ивано-Франковск — Бурштын
09:16Ивано-Франковск — Клузев
09:20Косов — Трускавец
09:20Ивано-Франковск — Медыня
09:20Ивано-Франковск — Побережье
09:25Ивано-Франковск — Езуполь
09:30Ивано-Франковск — Сарники
09:35Ивано-Франковск — Ясиня
09:40Ивано-Франковск — Ужгород
09:40Ивано-Франковск — Езуполь
09:40Ивано-Франковск — Тязев
09:45Ивано-Франковск — Галич
09:50Коломыя — Львов
09:55Ивано-Франковск — Могилев-Подольский
09:55Ивано-Франковск — Рыбное
10:00Ивано-Франковск — Тернополь ч/з Галич
10:00Ивано-Франковск — Павловка
10:05Ивано-Франковск — Езуполь
10:05Ивано-Франковск — Комаров
10:10Ворохта — Львов
10:15Збараж — Буковель
10:20Ивано-Франковск — Майдан
10:30Ивано-Франковск — Езуполь
10:30Ивано-Франковск — Большовцы
10:35Тернополь — Калуш
10:40Ивано-Франковск — Львов
10:40Ивано-Франковск — Галич
10:45Ивано-Франковск — Львов
10:45Ивано-Франковск — Львов
10:45Трускавец — Коломыя
10:46Ивано-Франковск — Клузев
10:50Ивано-Франковск — Тернополь
10:50Ивано-Франковск — Черновцы
10:55Ивано-Франковск — Сарники
11:00Ивано-Франковск — Павловка
11:05Городенка — Львов
11:10Ивано-Франковск — Езуполь
11:15Снятын — Львов
11:15Ивано-Франковск — Подшумлянцы
11:20Ивано-Франковск — Ужгород
11:20Львов — Куты
11:20Ивано-Франковск — Бурштын
11:20Ивано-Франковск — Медыня
11:30Ивано-Франковск — Дубовцы
11:35Калуш — Одесса
11:35Ивано-Франковск — Побережье
11:35Ивано-Франковск — Галич
11:40Ивано-Франковск — Мукачево
11:40Ивано-Франковск — Кинашев
11:45Чортков — Трускавец
11:45Ивано-Франковск — Козина
11:50Ивано-Франковск — Викторов
11:50Ивано-Франковск — Межигорцы
11:55Ивано-Франковск — Львов
11:55Львов — Снятын
12:00Ивано-Франковск — Подгайцы
12:00Ивано-Франковск — Павловка
12:00Ивано-Франковск — Селец
12:00Ивано-Франковск — Езуполь
12:00Ивано-Франковск — Медыня
12:05Коломыя — Львов
12:10Ивано-Франковск — Кинчаки
12:15Ивано-Франковск — Львов
12:16Ивано-Франковск — Клузев
12:20Ивано-Франковск — Побережье
12:25Ивано-Франковск — Бурштын
12:30Ивано-Франковск — Темировцы
12:30Ивано-Франковск — Дубовцы
12:35Подволочиск — Рахов
12:40Ивано-Франковск — Езуполь
12:45Ивано-Франковск — Тумир
12:45Ивано-Франковск — Сапогов
12:45Ивано-Франковск — Бурштын
12:50Ивано-Франковск — Черновцы
12:50Ивано-Франковск — Яблонов
12:55Ивано-Франковск — Бурштын
13:00Ивано-Франковск — Мариямполь
13:00Ивано-Франковск — Езуполь
13:00Ивано-Франковск — Побережье
13:00Ивано-Франковск — Павловка
13:05Черновцы — Львов
13:05Коломыя — Трускавец
13:10Ивано-Франковск — Высочанка
13:10Ивано-Франковск — Дорогов
13:15Ивано-Франковск — Маркова
13:15Ивано-Франковск — Куров
13:20Ивано-Франковск — Бурштын
13:25Ивано-Франковск — Хуст
13:25Ивано-Франковск — Викторов
13:30Ивано-Франковск — Львов
13:30Ивано-Франковск — Медыня
13:30Ивано-Франковск — Тязев
13:30Ивано-Франковск — Езуполь
13:31Ивано-Франковск — Клузев
13:35Львов — Черновцы
13:40Ивано-Франковск — Черновцы
13:40Ивано-Франковск — Демешковцы
13:40Ивано-Франковск — Сарники
13:40Ивано-Франковск — Галич
13:45Ивано-Франковск — Каменец-Подольский
13:45Ивано-Франковск — Бышев
13:55Ивано-Франковск — Грабовка
14:00Ивано-Франковск — Броды
14:00Каменец-Подольский — Трускавец
14:00Ивано-Франковск — Павловка
14:00Ивано-Франковск — Побережье
14:05Ивано-Франковск — Львов
14:05Ивано-Франковск — Бережаны
14:15Подволочиск — Куты
14:20Ивано-Франковск — Рахов
14:20Ивано-Франковск — Рыбное
14:20Ивано-Франковск — Галич
14:25Львов — Косов
14:30Ивано-Франковск — Сокаль
14:30Ивано-Франковск — Езуполь
14:35Ивано-Франковск — Бурштын
14:40Ивано-Франковск — Солотвино
14:40Ивано-Франковск — Побережье
14:46Ивано-Франковск — Клузев
14:50Ивано-Франковск — Львов
14:50Хмельницкий — Яремче
15:00Ивано-Франковск — Комаров
15:00Ивано-Франковск — Темировцы
15:00Ивано-Франковск — Езуполь
15:00Ивано-Франковск — Павловка
15:00Ивано-Франковск — Селец
15:00Ивано-Франковск — Кинашев
15:05Ивано-Франковск — Бринь
15:15Ивано-Франковск — Езуполь
15:15Ивано-Франковск — Медыня
15:25Ивано-Франковск — Львов
15:25Ивано-Франковск — Львов
15:25Ивано-Франковск — Сапогов
15:30Ивано-Франковск — Бурштын
15:30Ивано-Франковск — Павловка
15:30Ивано-Франковск — Большовцы
15:35Черновцы — Трускавец
15:35Ивано-Франковск — Галич
15:40Ивано-Франковск — Устье-Зеленое
15:40Ивано-Франковск — Побережье
15:45Калуш — Тернополь
15:45Ивано-Франковск — Тячев
15:50Львов — Коломыя
15:55Вижница — Львов
15:55Ивано-Франковск — Езуполь
16:00Ивано-Франковск — Козина
16:00Ивано-Франковск — Павловка
16:00Ивано-Франковск — Дубовцы
16:01Ивано-Франковск — Клузев
16:05Трускавец — Черновцы
16:10Ивано-Франковск — Яблонов
16:15Ивано-Франковск — Вижница
16:15Ивано-Франковск — Викторов
16:20Ивано-Франковск — Сарники
16:20Ивано-Франковск — Майдан
16:20Ивано-Франковск — Езуполь
16:25Ивано-Франковск — Галич
16:30Косов — Львов
16:30Ивано-Франковск — Рахов
16:30Ивано-Франковск — Тязев
16:30Ивано-Франковск — Рыбное
16:30Ивано-Франковск — Бурштын
16:30Ивано-Франковск — Павловка
16:30Ивано-Франковск — Селец
16:40Ивано-Франковск — Езуполь
16:40Ивано-Франковск — Юнашков
16:45Ивано-Франковск — Куров
16:50Ивано-Франковск — Межигорцы
16:50Ивано-Франковск — Побережье
16:55Ивано-Франковск — Тумир
17:00Ивано-Франковск — Павловка
17:00Ивано-Франковск — Темировцы
17:00Ивано-Франковск — Дубовцы
17:00Ивано-Франковск — Подшумлянцы
17:05Надворная — Самбор
17:05Ивано-Франковск — Сарники
17:05Ивано-Франковск — Демешковцы
17:10Тернополь — Калуш
17:10Ивано-Франковск — Бурштын
17:15Ивано-Франковск — Сокаль
17:15Ивано-Франковск — Киев
17:15Львов — Городенка
17:15Ивано-Франковск — Комаров
17:15Ивано-Франковск — Езуполь
17:16Ивано-Франковск — Клузев
17:20Ивано-Франковск — Мариямполь
17:20Ивано-Франковск — Кинчаки
17:20Ивано-Франковск — Грабовка
17:20Ивано-Франковск — Побережье
17:25Львов — Вижница
17:25Ивано-Франковск — Медыня
17:25Ивано-Франковск — Бурштын
17:30Львов — Ворохта
17:30Ивано-Франковск — Езуполь
17:30Ивано-Франковск — Высочанка
17:30Ивано-Франковск — Викторов
17:30Ивано-Франковск — Тязев
17:30Ивано-Франковск — Павловка
17:35Ивано-Франковск — Бринь
17:35Ивано-Франковск — Бурштын
17:35Ивано-Франковск — Галич
17:40Ивано-Франковск — Рошнев
17:40Ивано-Франковск — Медыня
17:45Тернополь — Долина
17:45Ивано-Франковск — Большовцы
17:50Ивано-Франковск — Маркова
17:50Ивано-Франковск — Селец
18:00Ивано-Франковск — Солотвино
18:00Ивано-Франковск — Бовшев
18:00Ивано-Франковск — Медыня
18:00Ивано-Франковск — Павловка
18:05Львов — Коломыя
18:05Ивано-Франковск — Дорогов
18:10Ивано-Франковск — Езуполь
18:10Ивано-Франковск — Бурштын
18:15Ивано-Франковск — Львов
18:15Ивано-Франковск — Темировцы
18:16Ивано-Франковск — Клузев
18:20Винница — Яремче
18:20Ивано-Франковск — Кинашев
18:25Черновцы — Калуш
18:25Ивано-Франковск — Козина
18:30Ивано-Франковск — Сапогов
18:30Ивано-Франковск — Павловка
18:30Ивано-Франковск — Тязев
18:35Ивано-Франковск — Рыбное
18:40Ивано-Франковск — Высочанка
18:40Ивано-Франковск — Галич
18:45Ивано-Франковск — Львов
18:45Ивано-Франковск — Побережье
18:50Ивано-Франковск — Езуполь
18:55Черновцы — Рогатин
19:00Тернополь — Яремче
19:00Ивано-Франковск — Бышев
19:00Ивано-Франковск — Медыня
19:00Ивано-Франковск — Павловка
19:15Ивано-Франковск — Викторов
19:16Ивано-Франковск — Клузев
19:20Ивано-Франковск — Селец
19:20Ивано-Франковск — Дубовцы
19:30Ивано-Франковск — Павловка
19:35Снятын — Львов
19:35Львов — Яремче
19:40Каменец-Подольский — Калуш
19:40Ивано-Франковск — Медыня
19:55Ивано-Франковск — Галич
20:00Львов — Богородчаны
20:00Ивано-Франковск — Павловка
20:05Луцк — Буковель
20:10Ивано-Франковск — Козина
20:15Ивано-Франковск — Львов
20:15Ивано-Франковск — Львов
20:15Ивано-Франковск — Побережье
20:15Ивано-Франковск — Викторов
20:16Ивано-Франковск — Клузев
20:20Ивано-Франковск — Езуполь
20:30Ивано-Франковск — Езуполь
20:30Ивано-Франковск — Подшумлянцы
20:50Ивано-Франковск — Борисполь ч/з Киев
21:00Ивано-Франковск — Побережье
21:15Львов — Снятын
21:25Трускавец — Косов
22:20Львов — Яремче

по маршрутам автобусов

Буковель — Луцк
06:40

Вижница — Львов
15:55

Винница — Яремче
18:20

Ворохта — Львов
10:10

Городенка — Львов
07:35 11:05

Збараж — Буковель
10:15

Ивано-Франковск — Бар
09:00

Ивано-Франковск — Бережаны
14:05

Ивано-Франковск — Бовинов
06:00

Ивано-Франковск — Бовшев
18:00

Ивано-Франковск — Большовцы
07:40 10:30 15:30 17:45

Ивано-Франковск — Борисполь ч/з Киев
20:50

Ивано-Франковск — Бринь
07:05 08:50 15:05 17:35

Ивано-Франковск — Броды
14:00

Ивано-Франковск — Бурштын
06:40 06:45 07:30 07:50 08:05 09:10 11:20 12:25 12:45 12:55 13:20 14:35 15:30 16:30 17:10 17:25 17:35 18:10

Ивано-Франковск — Бышев
13:45 19:00

Ивано-Франковск — Вижница
16:15

Ивано-Франковск — Викторов
07:55 08:50 11:50 13:25 16:15 17:30 19:15 20:15

Ивано-Франковск — Высочанка
06:15 08:00 13:10 17:30 18:40

Ивано-Франковск — Галич
07:20 08:55 09:45 10:40 11:35 13:40 14:20 15:35 16:25 17:35 18:40 19:55

Ивано-Франковск — Грабовка
13:55 17:20

Ивано-Франковск — Грабовцы
08:00

Ивано-Франковск — Демешковцы
13:40 17:05

Ивано-Франковск — Дорогов
13:10 18:05

Ивано-Франковск — Дубовцы
06:00 06:40 09:00 11:30 12:30 16:00 17:00 19:20

Ивано-Франковск — Езуполь
06:55 07:15 07:30 08:10 08:30 09:25 09:40 10:05 10:30 11:10 12:00 12:40 13:00 13:30 14:30 15:00 15:15 15:55 16:20 16:40 17:15 17:30 18:10 18:50 20:20 20:30

Ивано-Франковск — Каменец-Подольский
13:45

Ивано-Франковск — Киев
17:15

Ивано-Франковск — Кинашев
06:15 11:40 15:00 18:20

Ивано-Франковск — Кинчаки
12:10 17:20

Ивано-Франковск — Клузев
06:46 07:41 09:16 10:46 12:16 13:31 14:46 16:01 17:16 18:16 19:16 20:16

Ивано-Франковск — Козина
07:45 11:45 16:00 18:25 20:10

Ивано-Франковск — Комаров
08:20 10:05 15:00 17:15

Ивано-Франковск — Куров
13:15 16:45

Ивано-Франковск — Львов
06:00 07:05 08:00 09:05 10:40 10:45 10:45 11:55 12:15 13:30 14:05 14:50 15:25 15:25 18:15 18:45 20:15 20:15

Ивано-Франковск — Майдан
10:20 16:20

Ивано-Франковск — Мариямполь
06:30 13:00 17:20

Ивано-Франковск — Маркова
06:30 13:15 17:50

Ивано-Франковск — Медыня
06:00 09:20 11:20 12:00 13:30 15:15 17:25 17:40 18:00 19:00 19:40

Ивано-Франковск — Межигорцы
06:20 08:20 11:50 16:50

Ивано-Франковск — Могилев-Подольский
09:55

Ивано-Франковск — Мукачево
09:00 11:40

Ивано-Франковск — Павловка
06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00

Ивано-Франковск — Побережье
07:40 08:20 09:20 11:35 12:20 13:00 14:00 14:40 15:40 16:50 17:20 18:45 20:15 21:00

Ивано-Франковск — Подгайцы
07:10 12:00

Ивано-Франковск — Подшумлянцы
11:15 17:00 20:30

Ивано-Франковск — Рахов
07:45 14:20 16:30

Ивано-Франковск — Ровно
05:10

Ивано-Франковск — Рошнев
17:40

Ивано-Франковск — Рыбное
06:30 07:50 09:55 14:20 16:30 18:35

Ивано-Франковск — Сапогов
07:30 12:45 15:25 18:30

Ивано-Франковск — Сарники
09:30 10:55 13:40 16:20 17:05

Ивано-Франковск — Селец
07:05 08:00 09:00 12:00 15:00 16:30 17:50 19:20

Ивано-Франковск — Сокаль
14:30 17:15

Ивано-Франковск — Солотвино
14:40 18:00

Ивано-Франковск — Темировцы
08:50 12:30 15:00 17:00 18:15

Ивано-Франковск — Тернополь
06:30 10:50

Ивано-Франковск — Тернополь ч/з Галич
10:00

Ивано-Франковск — Трускавец
06:15 08:30

Ивано-Франковск — Тумир
12:45 16:55

Ивано-Франковск — Тязев
06:50 07:45 08:40 09:40 13:30 16:30 17:30 18:30

Ивано-Франковск — Тячев
15:45

Ивано-Франковск — Ужгород
06:40 09:40 11:20

Ивано-Франковск — Устье-Зеленое
07:00 15:40

Ивано-Франковск — Хуст
13:25

Ивано-Франковск — Черновцы
05:55 07:45 10:50 12:50 13:40

Ивано-Франковск — Шацк
07:47

Ивано-Франковск — Юнашков
16:40

Ивано-Франковск — Яблонов
07:05 12:50 16:10

Ивано-Франковск — Ясиня
09:35

Калуш — Каменец-Подольский
06:40

Калуш — Одесса
11:35

Калуш — Тернополь
07:50 15:45

Калуш — Черновцы
07:05

Каменец-Подольский — Калуш
19:40

Каменец-Подольский — Трускавец
14:00

Киев — Калуш
07:20

Коломыя — Львов
09:50 12:05

Коломыя — Трускавец
13:05

Косов — Львов
16:30

Косов — Трускавец
09:20

Куты — Львов
09:00

Луцк — Буковель
20:05

Львов — Богородчаны
20:00

Львов — Вижница
17:25

Львов — Ворохта
17:30

Львов — Городенка
17:15

Львов — Коломыя
15:50 18:05

Львов — Косов
14:25

Львов — Куты
11:20

Львов — Снятын
11:55 21:15

Львов — Черновцы
13:35

Львов — Яремче
19:35 22:20

Надворная — Самбор
17:05

Одесса — Хуст
02:45

Подволочиск — Куты
14:15

Подволочиск — Рахов
12:35

Рогатин — Черновцы
04:55

Снятын — Львов
11:15 19:35

Тернополь — Долина
17:45

Тернополь — Калуш
10:35 17:10

Тернополь — Яремче
19:00

Трускавец — Коломыя
10:45

Трускавец — Косов
21:25

Трускавец — Черновцы
16:05

Хмельницкий — Яремче
14:50

Черновцы — Калуш
18:25

Черновцы — Львов
13:05

Черновцы — Рогатин
18:55

Черновцы — Трускавец
15:35

Чортков — Трускавец
11:45

Яремче — Львов
01:35 08:40

Информация обновлена: 09.12.2014