Автовокзал Близнюки

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 05754-52375

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Близнюки — Харьков (кр Сб-Вс)
05:10Лозовая — Александровка (Пт,Вс)
06:00Лозовая — Дубовое (Вт-Ср,Пт,Вс)
06:40Александровка — Лозовая (Пт,Вс)
06:55Далекое — Лозовая (Вт,Чт-Пт,Вс)
07:08Червоное — Лозовая
07:17Николаевка 2-я — Лозовая
08:00Алисовка — Лозовая (Ср,Пт,Вс)
08:03Дубовое — Лозовая (Вт-Ср,Пт,Вс)
09:30Лозовая — Николаевка 2-я
09:48Лозовая — Червоное
11:40Николаевка 2-я — Лозовая
11:54Лозовая — Далекое (Вт,Чт-Пт,Вс)
12:10Лозовая — Дубовое (Вт-Ср,Пт)
12:40Лозовая — Александровка (Пт,Вс)
12:58Лозовая — Алисовка (Ср,Пт,Вс)
13:00Червоное — Лозовая
13:25Лозовая — Николаевка 2-я
13:50Лозовая — Дубовое (Вс)
14:03Лозовая — Червоное
14:10Александровка — Лозовая (Пт,Вс)
14:33Дубовое — Лозовая (Вт-Ср,Пт)
15:10Далекое — Лозовая (Ср,Пт,Вс)
15:25Алисовка — Лозовая (Пт)
16:02Николаевка 2-я — Лозовая
16:13Дубовое — Лозовая (Вс)
17:15Червоное — Лозовая
17:40Лозовая — Александровка (Пт)
17:53Лозовая — Алисовка (Пт)
18:00Лозовая — Дубовое (Пт)
18:15Лозовая — Николаевка 2-я
18:18Лозовая — Червоное (Пт)
18:34Лозовая — Далекое (Пт)
19:10Александровка — Лозовая (Пт)

по маршрутам автобусов

Александровка — Лозовая
06:40(Пт,Вс) 14:10(Пт,Вс) 19:10(Пт)

Алисовка — Лозовая
08:00(Ср,Пт,Вс) 15:25(Пт)

Близнюки — Харьков
05:00(кр Сб-Вс)

Далекое — Лозовая
06:55(Вт,Чт-Пт,Вс) 15:10(Ср,Пт,Вс)

Дубовое — Лозовая
08:03(Вт-Ср,Пт,Вс) 14:33(Вт-Ср,Пт) 16:13(Вс)

Лозовая — Александровка
05:10(Пт,Вс) 12:40(Пт,Вс) 17:40(Пт)

Лозовая — Алисовка
12:58(Ср,Пт,Вс) 17:53(Пт)

Лозовая — Далекое
11:54(Вт,Чт-Пт,Вс) 18:34(Пт)

Лозовая — Дубовое
06:00(Вт-Ср,Пт,Вс) 12:10(Вт-Ср,Пт) 13:50(Вс) 18:00(Пт)

Лозовая — Николаевка 2-я
09:30 13:25 18:15

Лозовая — Червоное
09:48 14:03 18:18(Пт)

Николаевка 2-я — Лозовая
07:17 11:40 16:02

Червоное — Лозовая
07:08 13:00 17:15

Информация обновлена: 22.02.2016