Автовокзал Боровая

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мира 44а (показать на карте)

Телефон справочной: 05759-61408

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Боровая — Харьков (кр Вс)
05:20Боровая — Калиново (Пн,Ср,Пт)
05:30Боровая — Андреевка (Пн,Ср,Пт)
05:40Боровая — Першотравневое (Пн,Ср,Пт)
06:10Боровая — Малиевка (Пт)
06:33Изюм — Купянск
06:40Боровая — Подлиман (кр Сб-Вс)
07:15Купянск — Изюм
07:15Боровая — Харьков (кр Сб)
07:35Боровая — Купянск (кр Вс)
09:40Боровая — Малиевка (Пт)
09:55Боровая — Краматорск
10:15Изюм — Купянск
10:30Боровая — Подлиман (Пт)
10:40Купянск — Изюм
11:00Славянск — Купянск
11:30Боровая — Калиново (Пт)
11:30Боровая — Харьков (Пт)
11:35Боровая — Андреевка (Пн,Ср,Пт)
11:45Боровая — Першотравневое (Пн,Ср,Пт)
12:00Боровая — Калиново (Пн,Ср)
13:35Боровая — Купянск (кр Сб-Вс)
14:13Изюм — Купянск
14:20Боровая — Харьков (Сб-Вс)
14:58Купянск — Изюм
15:00Боровая — Харьков (Пт,Вс)
16:20Купянск — Славянск
17:23Изюм — Купянск
18:20Купянск — Изюм
19:30Купянск — Кирилловка (Вт,Чт-Пт)

по маршрутам автобусов

Боровая — Андреевка
05:30(Пн,Ср,Пт) 11:35(Пн,Ср,Пт)

Боровая — Калиново
05:20(Пн,Ср,Пт) 11:30(Пт) 12:00(Пн,Ср)

Боровая — Краматорск
09:55

Боровая — Купянск
07:35(кр Вс) 13:35(кр Сб-Вс)

Боровая — Малиевка
06:10(Пт) 09:40(Пт)

Боровая — Першотравневое
05:40(Пн,Ср,Пт) 11:45(Пн,Ср,Пт)

Боровая — Подлиман
06:40(кр Сб-Вс) 10:30(Пт)

Боровая — Харьков
05:05(кр Вс) 07:15(кр Сб) 11:30(Пт) 14:20(Сб-Вс) 15:00(Пт,Вс)

Изюм — Купянск
06:33 10:15 14:13 17:23

Купянск — Изюм
07:15 10:40 14:58 18:20

Купянск — Кирилловка
19:30(Вт,Чт-Пт)

Купянск — Славянск
16:20

Славянск — Купянск
11:00

Информация обновлена: 03.03.2020