Автовокзал Двуречная

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 35-й Гвардейской Дивизии, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05750-76136

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Двуречная — Тополи (Чт)
04:45Двуречная — Двуречанское (кр Чт)
04:50Купянск — Обуховка ч/з Митрофановка (Чт)
05:00Двуречная — Харьков
05:20Купянск — Обуховка ч/з Митрофановка (кр Чт)
05:40Двуречная — Мечниково ч/з Добролюбовка (Ср)
06:10Двуречная — Терны (Вт,Пт,Вс)
06:30Двуречная — Таволжанка (кр Вс)
07:05Обуховка — Купянск
07:20Двуречная — Редкодуб (кр Сб-Вс)
07:25Двуречная — Горобьевка (кр Сб-Вс)
07:35Двуречная — Купянск
08:00Двуречная — Таволжанка (кр Сб-Вс)
08:00Двуречная — Купянск (кр Вт,Сб-Вс)
08:05Двуречная — Касьяновка (Вт,Пт)
08:25Двуречная — Купянск (Вт,Пт,Вс)
08:50Двуречная — Харьков
08:55Двуречная — Таволжанка (кр Вс)
09:40Двуречная — Купянск (кр Вс)
10:00Двуречная — Таволжанка (кр Сб-Вс)
10:25Купянск — Обуховка ч/з Митрофановка
10:40Двуречная — Таволжанка (кр Сб-Вс)
11:15Двуречная — Редкодуб (кр Сб-Вс)
11:25Двуречная — Таволжанка (Вт,Сб)
11:25Двуречная — Мечниково ч/з Добролюбовка (Ср,Пт,Вс)
11:25Двуречная — Першотравневое (Чт)
11:25Двуречная — Мечниково ч/з Першотравневое (Пн)
12:03Двуречная — Таволжанка (кр Сб-Вс)
12:05Двуречная — Тополи (Чт)
12:05Обуховка — Купянск
12:05Двуречная — Двуречанское (кр Чт)
12:40Двуречная — Касьяновка (Вт,Пт)
12:50Двуречная — Терны (Вт,Пт,Вс)
13:15Двуречная — Харьков
14:00Двуречная — Купянск (Пн,Ср,Пт)
14:35Двуречная — Таволжанка (кр Сб-Вс)
14:45Двуречная — Купянск (Сб-Вс)
15:15Двуречная — Купянск (Вт-Ср,Пт,Вс)
15:20Купянск — Обуховка ч/з Митрофановка
15:20Двуречная — Купянск (Вт,Чт)
15:30Двуречная — Купянск (Пн,Ср)
16:00Двуречная — Таволжанка (кр Сб-Вс)
16:25Двуречная — Мечниково ч/з Добролюбовка (Пт)
17:00Обуховка — Купянск
17:05Двуречная — Таволжанка (кр Сб-Вс)
17:05Двуречная — Харьков
17:49Двуречная — Таволжанка ч/з Ольшана (кр Сб-Вс)

по маршрутам автобусов

Двуречная — Горобьевка
07:25(кр Сб-Вс)

Двуречная — Двуречанское
04:45(кр Чт) 12:05(кр Чт)

Двуречная — Касьяновка
08:05(Вт,Пт) 12:40(Вт,Пт)

Двуречная — Купянск
07:35 08:00(кр Вт,Сб-Вс) 08:25(Вт,Пт,Вс) 09:40(кр Вс) 14:00(Пн,Ср,Пт) 14:45(Сб-Вс) 15:15(Вт-Ср,Пт,Вс) 15:20(Вт,Чт) 15:30(Пн,Ср)

Двуречная — Мечниково ч/з Добролюбовка
05:40(Ср) 11:25(Ср,Пт,Вс) 16:25(Пт)

Двуречная — Мечниково ч/з Першотравневое
11:25(Пн)

Двуречная — Першотравневое
11:25(Чт)

Двуречная — Редкодуб
07:20(кр Сб-Вс) 11:15(кр Сб-Вс)

Двуречная — Таволжанка
06:30(кр Вс) 08:00(кр Сб-Вс) 08:55(кр Вс) 10:00(кр Сб-Вс) 10:40(кр Сб-Вс) 11:25(Вт,Сб) 12:03(кр Сб-Вс) 14:35(кр Сб-Вс) 16:00(кр Сб-Вс) 17:05(кр Сб-Вс)

Двуречная — Таволжанка ч/з Ольшана
17:49(кр Сб-Вс)

Двуречная — Терны
06:10(Вт,Пт,Вс) 12:50(Вт,Пт,Вс)

Двуречная — Тополи
04:45(Чт) 12:05(Чт)

Двуречная — Харьков
05:00 08:50 13:15 17:05

Купянск — Обуховка ч/з Митрофановка
04:50(Чт) 05:20(кр Чт) 10:25 15:20

Обуховка — Купянск
07:05 12:05 17:00

Информация обновлена: 05.03.2020