Автовокзал Краснокутск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 149 (показать на карте)

Телефон справочной: 05756-31012

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик (кр Вс)
05:00Краснокутск — Харьков ч/з Козиевка (кр Ср)
05:18Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик (кр Чт)
06:00Краснокутск — Харьков ч/з Козиевка (кр Вт-Ср)
06:00Краснокутск — Рябоконево (Ср)
06:00Краснокутск — Коломак ч/з Колонтаев (Вт)
06:10Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик (кр Чт)
06:20Краснокутск — Водяное
06:30Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик
06:48Котельва — Харьков
07:00Краснокутск — Харьков ч/з Козиевка (кр Вт)
07:30Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик
08:00Краснокутск — Харьков ч/з Козиевка
08:30Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик
09:32Миргород — Харьков (кр Вт-Ср)
09:35Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик
10:00Краснокутск — Коломак ч/з Константиновка
10:00Краснокутск — Водяное
10:13Харьков — Миргород (Пт-Вс)
10:15Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик
11:00Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик (кр Ср)
11:00Краснокутск — Каплуновка (Чт)
11:30Краснокутск — Рябоконево (Ср,Пт)
11:40Краснокутск — Харьков ч/з Козиевка (кр Ср)
12:25Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик
12:30Краснокутск — Коломак ч/з Колонтаев (Вт)
12:38Харьков — Котельва
13:20Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик
13:50Краснокутск — Харьков ч/з Козиевка (кр Вт-Ср)
14:20Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик
14:20Краснокутск — Коломак ч/з Константиновка
14:45Краснокутск — Харьков ч/з Козиевка (кр Вт)
15:06Харьков — Котельва
15:10Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик (кр Пн)
15:10Краснокутск — Водяное
15:20Котельва — Харьков
18:00Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик (Пн)

по маршрутам автобусов

Котельва — Харьков
06:48 15:20

Краснокутск — Водяное
06:20 10:00 15:10

Краснокутск — Каплуновка
11:00(Чт)

Краснокутск — Коломак ч/з Колонтаев
06:00(Вт) 12:30(Вт)

Краснокутск — Коломак ч/з Константиновка
10:00 14:20

Краснокутск — Рябоконево
06:00(Ср) 11:30(Ср,Пт)

Краснокутск — Харьков ч/з Козиевка
05:00(кр Ср) 06:00(кр Вт-Ср) 07:00(кр Вт) 08:00 11:40(кр Ср) 13:50(кр Вт-Ср) 14:45(кр Вт)

Краснокутск — Харьков ч/з Старый Мерчик
04:50(кр Вс) 05:18(кр Чт) 06:10(кр Чт) 06:30 07:30 08:30 09:35 10:15 11:00(кр Ср) 12:25 13:20 14:20 15:10(кр Пн) 18:00(Пн)

Миргород — Харьков
09:32(кр Вт-Ср)

Харьков — Котельва
12:38 15:06

Харьков — Миргород
10:13(Пт-Вс)

Информация обновлена: 23.02.2016