Автовокзал Новая Водолага

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кооперативная, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05740-42360

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:55Новая Водолага — Харьков
06:30Новая Водолага — Харьков (Пт-Вс)
07:00Новая Водолага — Валки
07:04Парасковия — Харьков
07:35Новая Водолага — Мануйлово (кр Сб)
07:35Охочее — Харьков
07:45Староверовка — Харьков
08:15Новая Водолага — Харьков
08:40Новая Водолага — Борки (кр Пн)
08:50Новая Водолага — Харьков (кр Пн,Пт)
09:05Новая Водолага — Мокрая Ракитная (кр Пн)
09:20Новая Водолага — Княжное
10:45Новая Водолага — Харьков
10:49Харьков — Парасковия
10:50Новая Водолага — Павловка (Ср)
11:19Харьков — Охочее
11:45Новая Водолага — Одрынка
12:00Новая Водолага — Борки (кр Пн)
12:00Новая Водолага — Мокрая Ракитная
12:05Новая Водолага — Валки
12:10Новая Водолага — Мануйлово (кр Пт,Вс)
12:40Новая Водолага — Харьков
13:05Новая Водолага — Винники (кр Сб)
13:20Харьков — Староверовка
13:25Новая Водолага — Харьков
13:40Новая Водолага — Княжное
13:44Охочее — Харьков
13:50Новая Водолага — Мокрая Ракитная (кр Сб)
14:04Парасковия — Харьков (Пт,Вс)
14:20Новая Водолага — Харьков (кр Пн,Пт)
15:30Новая Водолага — Мануйлово (Вс)
15:35Новая Водолага — Харьков
16:30Новая Водолага — Харьков
16:40Новая Водолага — Одрынка (Пт,Вс)
16:49Харьков — Охочее
17:39Харьков — Парасковия (Пт,Вс)
18:00Новая Водолага — Валки

по маршрутам автобусов

Новая Водолага — Борки
08:40(кр Пн) 12:00(кр Пн)

Новая Водолага — Валки
07:00 12:05 18:00

Новая Водолага — Винники
13:05(кр Сб)

Новая Водолага — Княжное
09:20 13:40

Новая Водолага — Мануйлово
07:35(кр Сб) 12:10(кр Пт,Вс) 15:30(Вс)

Новая Водолага — Мокрая Ракитная
09:05(кр Пн) 12:00 13:50(кр Сб)

Новая Водолага — Одрынка
11:45 16:40(Пт,Вс)

Новая Водолага — Павловка
10:50(Ср)

Новая Водолага — Харьков
05:55 06:30(Пт-Вс) 08:15 08:50(кр Пн,Пт) 10:45 12:40 13:25 14:20(кр Пн,Пт) 15:35 16:30

Охочее — Харьков
07:35 13:44

Парасковия — Харьков
07:04 14:04(Пт,Вс)

Староверовка — Харьков
07:45

Харьков — Охочее
11:19 16:49

Харьков — Парасковия
10:49 17:39(Пт,Вс)

Харьков — Староверовка
13:20

Информация обновлена: 24.02.2016