Автовокзал Печенеги

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Харьковская, 125 (показать на карте)

Телефон справочной: 05765-61102

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Печенеги — Харьков
05:10Печенеги — Борщевая ч/з Новый Бурлук (Пн,Чт)
05:30Печенеги — Харьков ч/з Пятницкое (Пт,Вс)
05:34Новый Бурлук — Харьков ч/з Новокомсомольское
06:17Артемовка — Харьков
06:35Великий Бурлук — Харьков
06:40Печенеги — Приморское (Пн,Чт)
06:50Мартовое — Харьков
07:27Печенеги — Харьков
07:45Харьков — Великий Бурлук ч/з Гнилица (Пн,Ср,Пт)
07:46Харьков — Мартовое
07:48Андреевка — Харьков
08:27Харьков — Валуйки (Чт-Вс)
08:40Харьков — Новый Бурлук
08:42Мартовое — Харьков
09:00Харьков — Великий Бурлук
09:23Великий Бурлук — Харьков
09:39Новый Бурлук — Харьков ч/з Новокомсомольское
09:50Печенеги — Харьков (Вт)
09:57Харьков — Артемовка
10:28Харьков — Мартовое
10:48Великий Бурлук — Харьков
11:20Печенеги — Борщевая (Вс)
11:23Харьков — Андреевка
11:45Мартовое — Харьков
12:45Харьков — Новый Бурлук
13:11Харьков — Мартовое
13:20Великий Бурлук — Харьков (кр Пн,Пт)
13:40Великий Бурлук — Харьков ч/з Гнилица (Пн,Пт)
13:41Харьков — Великий Бурлук
13:58Артемовка — Харьков
14:30Печенеги — Харьков ч/з Пятницкое (Пт,Вс)
14:42Мартовое — Харьков
14:53Харьков — Мартовое
15:01Харьков — Великий Бурлук
15:14Новый Бурлук — Харьков ч/з Новокомсомольское
15:38Андреевка — Харьков (Пт,Вс)
15:38Великий Бурлук — Харьков (кр Пт,Вс)
16:25Мартовое — Харьков
16:35Харьков — Великий Бурлук (кр Пн,Пт)
16:45Печенеги — Харьков (Вс)
16:55Харьков — Великий Бурлук ч/з Гнилица (Пн,Пт)
17:23Харьков — Артемовка
17:44Артемовка — Харьков (Вс)
17:46Харьков — Мартовое
18:05Великий Бурлук — Харьков
18:20Харьков — Новый Бурлук
18:47Мартовое — Харьков
18:53Харьков — Андреевка (Пт,Вс)
18:53Харьков — Великий Бурлук (кр Пт,Вс)
21:06Харьков — Великий Бурлук

по маршрутам автобусов

Андреевка — Харьков
07:48 15:38(Пт,Вс)

Артемовка — Харьков
06:17 13:58 17:44(Вс)

Великий Бурлук — Харьков
06:35 09:23 10:48 13:20(кр Пн,Пт) 15:38(кр Пт,Вс) 18:05

Великий Бурлук — Харьков ч/з Гнилица
13:40(Пн,Пт)

Мартовое — Харьков
06:50 08:42 11:45 14:42 16:25 18:47

Новый Бурлук — Харьков ч/з Новокомсомольское
05:34 09:39 15:14

Печенеги — Борщевая
11:20(Вс)

Печенеги — Борщевая ч/з Новый Бурлук
05:10(Пн,Чт)

Печенеги — Приморское
06:40(Пн,Чт)

Печенеги — Харьков
05:00 07:27 09:50(Вт) 16:45(Вс)

Печенеги — Харьков ч/з Пятницкое
05:30(Пт,Вс) 14:30(Пт,Вс)

Харьков — Андреевка
11:23 18:53(Пт,Вс)

Харьков — Артемовка
09:57 17:23

Харьков — Валуйки
08:27(Чт-Вс)

Харьков — Великий Бурлук
09:00 13:41 15:01 16:35(кр Пн,Пт) 18:53(кр Пт,Вс) 21:06

Харьков — Великий Бурлук ч/з Гнилица
07:45(Пн,Ср,Пт) 16:55(Пн,Пт)

Харьков — Мартовое
07:46 10:28 13:11 14:53 17:46

Харьков — Новый Бурлук
08:40 12:45 18:20

Информация обновлена: 24.02.2016