Автовокзал Чапаево

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 50 лет Октября, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 05755-36456

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:54Кегичевка — Харьков ч/з Староверовка
07:14Сахновщина — Харьков ч/з Староверовка (кр Сб-Вс)
07:15Артемовка — Кегичевка (Вт,Чт)
07:25Лозовая — Кегичевка ч/з Власовка (Пн,Ср)
07:55Андреевка — Парасковия
08:33Парасковия — Кегичевка (кр Сб-Вс)
08:44Кегичевка — Харьков ч/з Староверовка
10:05Чапаево — Кегичевка (Пн-Чт)
11:25Кегичевка — Парасковия (кр Сб-Вс)
11:35Харьков — Кегичевка ч/з Староверовка
12:00Кегичевка — Артемовка (Вт,Чт)
12:13Парасковия — Андреевка (кр Сб-Вс)
12:20Кегичевка — Лозовая ч/з Власовка (Пн,Ср)
13:34Кегичевка — Харьков ч/з Староверовка
14:35Харьков — Кегичевка ч/з Староверовка
15:29Кегичевка — Харьков ч/з Староверовка (Пт,Вс)

по маршрутам автобусов

Андреевка — Парасковия
07:55

Артемовка — Кегичевка
07:15(Вт,Чт)

Кегичевка — Артемовка
12:00(Вт,Чт)

Кегичевка — Лозовая ч/з Власовка
12:20(Пн,Ср)

Кегичевка — Парасковия
11:25(кр Сб-Вс)

Кегичевка — Харьков ч/з Староверовка
04:54 08:44 13:34 15:29(Пт,Вс)

Лозовая — Кегичевка ч/з Власовка
07:25(Пн,Ср)

Парасковия — Андреевка
12:13(кр Сб-Вс)

Парасковия — Кегичевка
08:33(кр Сб-Вс)

Сахновщина — Харьков ч/з Староверовка
07:14(кр Сб-Вс)

Харьков — Кегичевка ч/з Староверовка
11:35 14:35

Чапаево — Кегичевка
10:05(Пн-Чт)

Информация обновлена: 24.02.2016