Автовокзал Станица Луганская

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Лермонтова, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 06472-31182

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

08:00Станица Луганская — Меловое
08:06Станица Луганская — Белокуракино
08:40Станица Луганская — Рубежное
08:50Станица Луганская — Старобельск
09:00Станица Луганская — Брусовка
09:40Станица Луганская — Кременная
10:55Станица Луганская — Марковка
10:58Станица Луганская — Марковка
11:00Станица Луганская — Северодонецк
11:15Станица Луганская — Александрополь
12:10Станица Луганская — Нижняя Дуванка
12:20Станица Луганская — Меловое
12:40Станица Луганская — Кременная
12:45Станица Луганская — Белокуракино
13:08Станица Луганская — с-з Родина
13:24Станица Луганская — Высочиновка
13:58Станица Луганская — Сватово
14:20Станица Луганская — Новобелая
14:55Станица Луганская — Конопляновка
15:25Станица Луганская — Троицкое
15:26Станица Луганская — Марковка
16:00Станица Луганская — Шаровка

по маршрутам автобусов

Станица Луганская — Александрополь
11:15

Станица Луганская — Белокуракино
08:06 12:45

Станица Луганская — Брусовка
09:00

Станица Луганская — Высочиновка
13:24

Станица Луганская — Конопляновка
14:55

Станица Луганская — Кременная
09:40 12:40

Станица Луганская — Марковка
10:55 10:58 15:26

Станица Луганская — Меловое
08:00 12:20

Станица Луганская — Нижняя Дуванка
12:10

Станица Луганская — Новобелая
14:20

Станица Луганская — Рубежное
08:40

Станица Луганская — Сватово
13:58

Станица Луганская — Северодонецк
11:00

Станица Луганская — Старобельск
08:50

Станица Луганская — Троицкое
15:25

Станица Луганская — Шаровка
16:00

Станица Луганская — с-з Родина
13:08

Информация обновлена: 31.07.2016