Автовокзал Станица Луганская

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Лермонтова, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 06472-31182

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:20Станица Луганская — Троицкое
06:30Станица Луганская — Ольховое
06:45Станица Луганская — Ольховое
07:30Станица Луганская — Старобельск
08:00Станица Луганская — Меловое
08:06Станица Луганская — Белокуракино
08:25Станица Луганская — Рубежное
08:30Станица Луганская — Райгородка
08:30Станица Луганская — Кряковка
08:50Станица Луганская — Рубежное
09:00Станица Луганская — Дачи
09:15Станица Луганская — Рыбхоз
09:20Станица Луганская — Кременная
09:25Станица Луганская — Новопсков
09:40Станица Луганская — Лисичанск
09:50Станица Луганская — Троицкое
09:50Станица Луганская — Старый Айдар
09:56Станица Луганская — Меловое
10:00Станица Луганская — Ольховое
10:10Станица Луганская — Кременная
10:35Станица Луганская — Северодонецк
10:40Станица Луганская — Белокуракино
10:45Станица Луганская — Дачи
10:50Станица Луганская — Харьков
10:55Станица Луганская — Марковка
11:00Станица Луганская — Северодонецк
11:00Станица Луганская — Ольховое
11:00Станица Луганская — Колесниковка
11:15Станица Луганская — Александрополь
11:25Станица Луганская — Северодонецк
11:30Станица Луганская — Троицкое
11:45Станица Луганская — Попасная
11:45Станица Луганская — Нижняя Дуванка
11:48Станица Луганская — Меловое
11:50Станица Луганская — Харьков
12:00Станица Луганская — Верхнебогдановка
12:15Станица Луганская — Рубежное
12:15Станица Луганская — Рыбхоз
12:25Станица Луганская — Старобельск
12:30Станица Луганская — Дачи
12:40Станица Луганская — Кременная
12:45Станица Луганская — Белокуракино
12:45Станица Луганская — Киев
13:00Станица Луганская — Ольховое
13:08Станица Луганская — С-З Родина
13:15Станица Луганская — Кременная
13:24Станица Луганская — Высочиновка
13:35Станица Луганская — Сватово
13:40Станица Луганская — Лисичанск
14:00Станица Луганская — Ольховое
14:00Станица Луганская — Райгородка
14:00Станица Луганская — Дачи
14:10Станица Луганская — Новобелая
14:20Станица Луганская — Рубежное
14:20Станица Луганская — Троицкое
14:30Станица Луганская — Новобелая
14:45Станица Луганская — Лисичанск
14:55Станица Луганская — Конопляновка
15:00Станица Луганская — Дачи
15:20Станица Луганская — Кременная
15:25Станица Луганская — Троицкое
15:26Станица Луганская — Беловодск
16:00Станица Луганская — Рыбхоз
16:00Станица Луганская — Шаровка
16:00Станица Луганская — Кременная
16:20Станица Луганская — Ольховое
16:30Станица Луганская — Старобельск
16:30Станица Луганская — Дачи
16:40Станица Луганская — Ольховое

по маршрутам автобусов

Станица Луганская — Александрополь
11:15

Станица Луганская — Беловодск
15:26

Станица Луганская — Белокуракино
08:06 10:40 12:45

Станица Луганская — Верхнебогдановка
12:00

Станица Луганская — Высочиновка
13:24

Станица Луганская — Дачи
09:00 10:45 12:30 14:00 15:00 16:30

Станица Луганская — Киев
12:45

Станица Луганская — Колесниковка
11:00

Станица Луганская — Конопляновка
14:55

Станица Луганская — Кременная
09:20 10:10 12:40 13:15 15:20 16:00

Станица Луганская — Кряковка
08:30

Станица Луганская — Лисичанск
09:40 13:40 14:45

Станица Луганская — Марковка
10:55

Станица Луганская — Меловое
08:00 09:56 11:48

Станица Луганская — Нижняя Дуванка
11:45

Станица Луганская — Новобелая
14:10 14:30

Станица Луганская — Новопсков
09:25

Станица Луганская — Ольховое
06:30 06:45 10:00 11:00 13:00 14:00 16:20 16:40

Станица Луганская — Попасная
11:45

Станица Луганская — Райгородка
08:30 14:00

Станица Луганская — Рубежное
08:25 08:50 12:15 14:20

Станица Луганская — Рыбхоз
09:15 12:15 16:00

Станица Луганская — С-З Родина
13:08

Станица Луганская — Сватово
13:35

Станица Луганская — Северодонецк
10:35 11:00 11:25

Станица Луганская — Старобельск
07:30 12:25 16:30

Станица Луганская — Старый Айдар
09:50

Станица Луганская — Троицкое
06:20 09:50 11:30 14:20 15:25

Станица Луганская — Харьков
10:50 11:50

Станица Луганская — Шаровка
16:00

Информация обновлена: 01.12.2019