Автовокзал Крестовка (Кировское)

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: -

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Крестовка (Кировское) — КПП Майорск
05:25Крестовка (Кировское) — Макеевка
05:30Крестовка (Кировское) — КПП Майорск
05:37Горное — КПП Майорск
05:40Розовка — КПП Майорск
05:40Крестовка (Кировское) — КПП Майорск
05:49Большая Шишовка — КПП Майорск
05:50Рассыпное — КПП Майорск
05:55Рассыпное — КПП Майорск
06:15Крестовка (Кировское) — Орлово-Ивановка
06:20Крестовка (Кировское) — Донецк
06:20Крестовка (Кировское) — Енакиево
06:30Крестовка (Кировское) — Шахтерск
06:30Крестовка (Кировское) — Коммунар
06:50Снежное — КПП Майорск
06:50Крестовка (Кировское) — Шахтерск
06:50Крестовка (Кировское) — Енакиево
07:00Крестовка (Кировское) — Донецк
07:00Крестовка (Кировское) — Коммунар
07:20Крестовка (Кировское) — Шахтерск
07:20Снежное — КПП Майорск
07:20Крестовка (Кировское) — Енакиево
07:25Крестовка (Кировское) — Коммунар
07:30Крестовка (Кировское) — Донецк
07:50Крестовка (Кировское) — Шахтерск
07:50Крестовка (Кировское) — Енакиево
08:00Крестовка (Кировское) — Коммунар
08:20Крестовка (Кировское) — Шахтерск
08:30Крестовка (Кировское) — Коммунар
08:30Крестовка (Кировское) — Орлово-Ивановка
08:50Крестовка (Кировское) — Макеевка
08:50Крестовка (Кировское) — Енакиево
09:20Крестовка (Кировское) — Енакиево
09:20Крестовка (Кировское) — Шахтерск
09:20Крестовка (Кировское) — Коммунар
09:50Крестовка (Кировское) — Енакиево
10:00Крестовка (Кировское) — Коммунар
10:00Крестовка (Кировское) — Шахтерск
10:10Крестовка (Кировское) — Донецк
10:20Крестовка (Кировское) — Енакиево
10:30Крестовка (Кировское) — Шахтерск
10:40Крестовка (Кировское) — Коммунар
11:15Крестовка (Кировское) — Коммунар
11:20Крестовка (Кировское) — Донецк
11:20Крестовка (Кировское) — Енакиево
11:20Крестовка (Кировское) — Шахтерск
11:50Крестовка (Кировское) — Енакиево
12:00Крестовка (Кировское) — Коммунар
12:00Крестовка (Кировское) — Шахтерск
12:00Крестовка (Кировское) — Орлово-Ивановка
12:20Крестовка (Кировское) — Енакиево
12:30Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
12:30Крестовка (Кировское) — Шахтерск
12:50Крестовка (Кировское) — Енакиево
13:00Крестовка (Кировское) — Коммунар
13:00Крестовка (Кировское) — Донецк
13:30Крестовка (Кировское) — Коммунар
13:30Крестовка (Кировское) — Макеевка
13:40Крестовка (Кировское) — Шахтерск
13:50Крестовка (Кировское) — Енакиево
14:10Крестовка (Кировское) — Коммунар
14:20Крестовка (Кировское) — Шахтерск
14:20Крестовка (Кировское) — Енакиево
14:40Крестовка (Кировское) — Орлово-Ивановка
14:50Крестовка (Кировское) — Енакиево
14:50Крестовка (Кировское) — Шахтерск
14:50Крестовка (Кировское) — Коммунар
15:00Крестовка (Кировское) — Донецк
15:20Крестовка (Кировское) — Енакиево
15:20Крестовка (Кировское) — Коммунар
15:30Крестовка (Кировское) — Шахтерск
16:00Крестовка (Кировское) — Донецк
16:00Крестовка (Кировское) — Коммунар
16:10Крестовка (Кировское) — Шахтерск
16:20Крестовка (Кировское) — Енакиево
16:30Крестовка (Кировское) — Коммунар
16:50Крестовка (Кировское) — Енакиево
17:10Крестовка (Кировское) — Донецк
17:20Крестовка (Кировское) — Енакиево

по маршрутам автобусов

Большая Шишовка — КПП Майорск
05:49

Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
12:30

Горное — КПП Майорск
05:37

Крестовка (Кировское) — Донецк
06:20 07:00 07:30 10:10 11:20 13:00 15:00 16:00 17:10

Крестовка (Кировское) — Енакиево
06:20 06:50 07:20 07:50 08:50 09:20 09:50 10:20 11:20 11:50 12:20 12:50 13:50 14:20 14:50 15:20 16:20 16:50 17:20

Крестовка (Кировское) — КПП Майорск
05:20 05:30 05:40

Крестовка (Кировское) — Коммунар
06:30 07:00 07:25 08:00 08:30 09:20 10:00 10:40 11:15 12:00 13:00 13:30 14:10 14:50 15:20 16:00 16:30

Крестовка (Кировское) — Макеевка
05:25 08:50 13:30

Крестовка (Кировское) — Орлово-Ивановка
06:15 08:30 12:00 14:40

Крестовка (Кировское) — Шахтерск
06:30 06:50 07:20 07:50 08:20 09:20 10:00 10:30 11:20 12:00 12:30 13:40 14:20 14:50 15:30 16:10

Рассыпное — КПП Майорск
05:50 05:55

Розовка — КПП Майорск
05:40

Снежное — КПП Майорск
06:50 07:20

Информация обновлена: 31.12.2019