Автовокзал Новгород-Северский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Вокзальная, 7а (показать на карте)

Телефон справочной: 04658-21134

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Шостка — Семёновка (кр Вт-Чт)
05:10Новгород-Северский — Чернигов ч/з Корюковка
05:11Новгород-Северский — Чернигов
05:17Новгород-Северский — Красный Хутор (Пн,Пт)
05:17Шостка — Гремяч
05:30Новгород-Северский — Роговка (Вт,Вс)
05:30Новгород-Северский — Чернигов
05:33Шостка — Фаевка (кр Пн-Вт,Чт)
05:40Новгород-Северский — Поповка ч/з Владимировка (Ср)
05:40Новгород-Северский — Поповка (Пн,Пт,Вс)
05:41Новгород-Северский — Буда-Воробьёвская
06:05Новгород-Северский — Студинка (кр Вт,Чт,Сб)
06:15Новгород-Северский — Будище (Вт)
06:20Новгород-Северский — Киев ч/з Чернигов (Пт,Вс)
06:25Новгород-Северский — Прокоповка (Пн,Чт,Вс)
06:26Новгород-Северский — Чернигов (кр Пт,Вс)
06:30Новгород-Северский — Муравьи (Вт)
06:30Новгород-Северский — Шостка
07:49Новгород-Северский — Чернигов
07:55Фаевка — Шостка (кр Пн-Вт,Чт)
07:55Новгород-Северский — Леньков (Вт,Вс)
08:10Гремяч — Чернигов
08:29Гремяч — Шостка
08:44Семёновка — Шостка (кр Вт-Чт)
08:45Буда-Воробьёвская — Чернигов (Пн,Пт,Вс)
09:25Новгород-Северский — Чернигов
10:10Новгород-Северский — Сумы
10:45Новгород-Северский — Чернигов
11:40Новгород-Северский — Чернигов (Пт,Вс)
11:55Новгород-Северский — Буда-Воробьёвская
12:40Новгород-Северский — Чернигов
12:50Новгород-Северский — Гремяч (кр Вт)
12:50Новгород-Северский — Сумы
12:50Новгород-Северский — Муравьи (Вт)
13:00Новгород-Северский — Леньков (Вт,Вс)
13:30Новгород-Северский — Чернигов
13:40Новгород-Северский — Шостка
13:40Новгород-Северский — Красный Хутор (Пн,Пт)
13:53Шостка — Фаевка (кр Пн-Вт,Чт)
14:00Новгород-Северский — Будище (Вт)
14:10Новгород-Северский — Чернигов
14:35Новгород-Северский — Роговка (Вт,Вс)
14:40Новгород-Северский — Прокоповка (Пн,Чт,Вс)
14:40Новгород-Северский — Поповка (Ср)
14:40Новгород-Северский — Поповка (Пн,Пт,Вс)
14:50Шостка — Буда-Воробьёвская (Пт-Вс)
15:15Новгород-Северский — Киев ч/з Козелец
15:25Ярцево (РФ) — Киев ч/з Чернигов
15:28Шостка — Семёновка (Пт)
15:40Шостка — Семёновка (кр Вт,Чт)
15:50Новгород-Северский — Чернигов
16:10Фаевка — Шостка (кр Пн-Вт,Чт)
16:15Шостка — Гремяч
16:16Новгород-Северский — Студинка (кр Вт,Чт,Сб)
16:40Новгород-Северский — Чернигов
17:15Буда-Воробьёвская — Шостка (Пт-Вс)
17:25Новгород-Северский — Чернигов
17:35Чернигов — Гремяч
17:40Чернигов — Буда-Воробьёвская ч/з Чайкино (Пн,Пт,Вс)
18:30Новгород-Северский — Шостка
19:15Гремяч — Шостка
19:28Семёновка — Шостка (кр Вт,Чт)

по маршрутам автобусов

Буда-Воробьёвская — Чернигов
08:45(Пн,Пт,Вс)

Буда-Воробьёвская — Шостка
17:15(Пт-Вс)

Гремяч — Чернигов
08:10

Гремяч — Шостка
08:29 19:15

Новгород-Северский — Буда-Воробьёвская
05:41 11:55

Новгород-Северский — Будище
06:15(Вт) 14:00(Вт)

Новгород-Северский — Гремяч
12:50(кр Вт)

Новгород-Северский — Киев ч/з Козелец
15:15

Новгород-Северский — Киев ч/з Чернигов
06:20(Пт,Вс)

Новгород-Северский — Красный Хутор
05:17(Пн,Пт) 13:40(Пн,Пт)

Новгород-Северский — Леньков
07:55(Вт,Вс) 13:00(Вт,Вс)

Новгород-Северский — Муравьи
06:30(Вт) 12:50(Вт)

Новгород-Северский — Поповка
05:40(Пн,Пт,Вс) 14:40(Ср) 14:40(Пн,Пт,Вс)

Новгород-Северский — Поповка ч/з Владимировка
05:40(Ср)

Новгород-Северский — Прокоповка
06:25(Пн,Чт,Вс) 14:40(Пн,Чт,Вс)

Новгород-Северский — Роговка
05:30(Вт,Вс) 14:35(Вт,Вс)

Новгород-Северский — Студинка
06:05(кр Вт,Чт,Сб) 16:16(кр Вт,Чт,Сб)

Новгород-Северский — Сумы
10:10 12:50

Новгород-Северский — Чернигов
05:11 05:30 06:26(кр Пт,Вс) 07:49 09:25 10:45 11:40(Пт,Вс) 12:40 13:30 14:10 15:50 16:40 17:25

Новгород-Северский — Чернигов ч/з Корюковка
05:10

Новгород-Северский — Шостка
06:30 13:40 18:30

Семёновка — Шостка
08:44(кр Вт-Чт) 19:28(кр Вт,Чт)

Фаевка — Шостка
07:55(кр Пн-Вт,Чт) 16:10(кр Пн-Вт,Чт)

Чернигов — Буда-Воробьёвская ч/з Чайкино
17:40(Пн,Пт,Вс)

Чернигов — Гремяч
17:35

Шостка — Буда-Воробьёвская
14:50(Пт-Вс)

Шостка — Гремяч
05:17 16:15

Шостка — Семёновка
05:00(кр Вт-Чт) 15:28(Пт) 15:40(кр Вт,Чт)

Шостка — Фаевка
05:33(кр Пн-Вт,Чт) 13:53(кр Пн-Вт,Чт)

Ярцево (РФ) — Киев ч/з Чернигов
15:25

Информация обновлена: 12.08.2016