Автовокзал Остер

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гагарина, 12 (показать на карте)

Телефон справочной: 04646-31161

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Остер — Киев ч/з Козелец
05:55Козелец — Крехаев (Вт,Вс)
06:00Остер — Киев ч/з Козелец
06:08Остер — Чернигов ч/з Козелец
06:20Остер — Киев ч/з Евминка
06:31Козелец — Десна (Пн,Ср,Пт)
06:32Козелец — Тужар (Пт,Вс)
06:40Козелец — Лебедевка (Пн,Пт)
06:40Козелец — Лебедевка (Пн)
06:40Остер — Киев
07:00Остер — Киев ч/з Евминка
07:30Остер — Киев ч/з Козелец
07:45Остер — Жилин Млынок (Вт,Вс)
07:59Козелец — Десна (Пн,Ср,Пт)
08:30Остер — Киев
08:50Остер — Киев ч/з Евминка
08:50Остер — Чернигов
09:10Борсуков — Киев ч/з Козелец
09:18Нежин — Десна (кр Вт-Чт)
09:26Десна — Козелец (Пн,Ср,Пт)
09:33Тужар — Козелец
09:46Лебедевка — Козелец (Пн,Пт)
09:46Лебедевка — Козелец (Пн)
10:00Киев — Козелец (Вт-Чт)
10:10Десна — Нежин ч/з Козелец (кр Вт-Чт)
10:30Остер — Киев ч/з Евминка
10:45Чернигов — Десна
11:20Остер — Киев
11:59Десна — Чернигов
12:00Остер — Киев ч/з Евминка
12:00Остер — Жилин Млынок (Вт,Вс)
12:49Козелец — Савинка (Пт,Вс)
12:50Остер — Киев ч/з Козелец
13:30Остер — Киев ч/з Евминка
13:30Остер — Крехаев (Чт,Вс)
13:31Чернигов — Десна
14:11Савинка — Козелец (Пт,Вс)
14:15Остер — Киев ч/з Козелец
14:25Козелец — Тужар (Пт,Вс)
14:25Остер — Козелец (кр Вс)
14:35Десна — Чернигов
15:00Остер — Чернигов ч/з Козелец (Вс)
15:00Крехаев — Козелец (Чт,Вс)
15:10Остер — Киев ч/з Евминка
15:18Нежин — Десна (кр Вт-Чт)
15:25Козелец — Лебедевка (Пн,Пт)
15:25Козелец — Лебедевка (Пн)
15:45Остер — Киев (кр Вт-Чт)
15:45Козелец — Киев (Вт-Чт)
16:03Чернигов — Десна
16:10Десна — Нежин ч/з Козелец (кр Вт-Чт)
16:45Остер — Киев (Пт,Вс)
16:54Козелец — Десна (Пн,Ср,Пт)
17:00Остер — Киев ч/з Козелец
17:14Крехаев — Козелец (Пт)
17:16Десна — Чернигов
17:20Киев — Борсуков
17:25Козелец — Тужар (Пт,Вс)
17:35Остер — Киев
17:59Тужар — Козелец
18:00Тужар — Чернигов (Вс)
18:05Чернигов — Тужар ч/з Десна (Пт)
18:21Десна — Козелец (Пн,Ср,Пт)
18:31Лебедевка — Козелец (Пн,Пт)
18:31Лебедевка — Козелец (Пн)
18:40Остер — Киев ч/з Евминка
18:55Остер — Чернигов
19:48Остер — Козелец (Вс)
20:01Десна — Козелец (Пн,Ср,Пт)
20:59Тужар — Козелец
21:41Остер — Козелец (Пт)

по маршрутам автобусов

Борсуков — Киев ч/з Козелец
09:10

Десна — Козелец
09:26(Пн,Ср,Пт) 18:21(Пн,Ср,Пт) 20:01(Пн,Ср,Пт)

Десна — Нежин ч/з Козелец
10:10(кр Вт-Чт) 16:10(кр Вт-Чт)

Десна — Чернигов
11:59 14:35 17:16

Киев — Борсуков
17:20

Киев — Козелец
10:00(Вт-Чт)

Козелец — Десна
06:31(Пн,Ср,Пт) 07:59(Пн,Ср,Пт) 16:54(Пн,Ср,Пт)

Козелец — Киев
15:45(Вт-Чт)

Козелец — Крехаев
05:55(Вт,Вс)

Козелец — Лебедевка
06:40(Пн,Пт) 06:40(Пн) 15:25(Пн,Пт) 15:25(Пн)

Козелец — Савинка
12:49(Пт,Вс)

Козелец — Тужар
06:32(Пт,Вс) 14:25(Пт,Вс) 17:25(Пт,Вс)

Крехаев — Козелец
15:00(Чт,Вс) 17:14(Пт)

Лебедевка — Козелец
09:46(Пн,Пт) 09:46(Пн) 18:31(Пн,Пт) 18:31(Пн)

Нежин — Десна
09:18(кр Вт-Чт) 15:18(кр Вт-Чт)

Остер — Жилин Млынок
07:45(Вт,Вс) 12:00(Вт,Вс)

Остер — Киев
06:40 08:30 11:20 15:45(кр Вт-Чт) 16:45(Пт,Вс) 17:35

Остер — Киев ч/з Евминка
06:20 07:00 08:50 10:30 12:00 13:30 15:10 18:40

Остер — Киев ч/з Козелец
05:20 06:00 07:30 12:50 14:15 17:00

Остер — Козелец
14:25(кр Вс) 19:48(Вс) 21:41(Пт)

Остер — Крехаев
13:30(Чт,Вс)

Остер — Чернигов
08:50 18:55

Остер — Чернигов ч/з Козелец
06:08 15:00(Вс)

Савинка — Козелец
14:11(Пт,Вс)

Тужар — Козелец
09:33 17:59 20:59

Тужар — Чернигов
18:00(Вс)

Чернигов — Десна
10:45 13:31 16:03

Чернигов — Тужар ч/з Десна
18:05(Пт)

Информация обновлена: 12.08.2016