Автовокзал Прилуки

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Пирятинская, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 04637-52361

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:00Прилуки — Васьковцы (кр Пн-Вт,Чт)
04:03Харьков — Чернигов
04:50Прилуки — Иваница (кр Вт,Чт)
05:00Прилуки — Варва
05:00Прилуки — Чернигов (кр Сб-Вс)
05:00Прилуки — Голубовка
05:05Прилуки — Киев
05:05Прилуки — Тростянец (Пт-Вс)
05:20Прилуки — Левки (Ср,Сб-Вс)
05:22Прилуки — Варва
05:30Прилуки — Брагинцы
05:32Прилуки — Бажановка
05:35Талалаевка — Чернигов (кр Сб-Вс)
05:40Прилуки — Яблоновка (Вт,Чт,Сб)
05:48Прилуки — Сухолески (Пн)
05:50Прилуки — Даньковка
05:55Прилуки — Сумы
06:00Прилуки — Киев
06:00Прилуки — Белошапки (кр Пн,Чт)
06:00Прилуки — Красляны (кр Пн,Чт,Сб)
06:00Прилуки — Рудовка (кр Пн-Вт,Чт)
06:00Прилуки — Иванковцы ч/з Варва (Пт-Сб)
06:00Прилуки — Пироговцы
06:00Прилуки — Погребы (кр Пн,Чт,Сб)
06:01Прилуки — Оникиевка ч/з Ряшки
06:02Прилуки — Буды (кр Пн)
06:05Прилуки — Голубовка
06:05Талалаевка — Чернигов
06:10Прилуки — Рудовка (кр Пн,Чт)
06:10Прилуки — Линовица (кр Вс)
06:10Прилуки — Замостье
06:17Прилуки — Петровка (Ср,Пт,Вс)
06:20Прилуки — Остаповка ч/з Варва (кр Пн,Ср,Пт)
06:20Прилуки — Варва ч/з Антоновка (Пн,Ср,Пт)
06:25Прилуки — Крутояровка (Пн)
06:26Прилуки — Подище
06:30Прилуки — Обычев
06:30Прилуки — Полонки (Пн-Вт,Пт)
06:30Прилуки — Полонки (Ср,Сб-Вс)
06:35Прилуки — Сребное ч/з Иванковцы
06:40Прилуки — Яблоновка (кр Вт,Чт,Сб)
06:40Прилуки — Пироговцы
06:41Заезд — Валки
06:45Прилуки — Дащенки
07:01Валки — Заезд
07:13Варва — Чернигов
07:30Прилуки — Даньковка
07:35Прилуки — Киев
07:40Прилуки — Голубовка
07:40Прилуки — Пироговцы
07:40Прилуки — Замостье
07:45Валки — Заезд
08:05Талалаевка — Киев
08:05Прилуки — Полтава
08:20Нежин — Варва
08:21Сребное — Нежин (кр Вт-Ср)
08:25Прилуки — Киев
08:35Заезд — Валки
08:35Сребное — Чернигов
08:40Прилуки — Пироговцы
08:41Валки — Заезд
08:50Сребное — Чернигов
09:00Прилуки — Голубовка
09:00Прилуки — Замостье
09:05Прилуки — Киев
09:05Чернигов — Остаповка
09:20Прилуки — Левки (Ср,Сб-Вс)
09:30Прилуки — Пироговцы
09:40Прилуки — Харьков (кр Вт,Чт,Сб)
09:45Прилуки — Нежин
09:50Нежин — Полтава (кр Пн,Ср)
09:56Заезд — Валки
10:00Прилуки — Киев
10:00Прилуки — Брагинцы
10:00Прилуки — Яблоновка
10:05Чернигов — Черкассы
10:08Чернигов — Сребное
10:15Прилуки — Пироговцы
10:30Прилуки — Васьковцы (кр Пн-Вт,Чт)
10:30Прилуки — Обычев
10:34Прилуки — Короп ч/з Сосница
10:50Прилуки — Голубовка
10:50Прилуки — Киев
10:55Прилуки — Ичня
10:59Варва — Нежин
11:00Прилуки — Сребное ч/з Иванковцы
11:05Прилуки — Замостье
11:10Миргород — Чернигов (Пн,Чт,Сб)
11:15Прилуки — Варва (Пн,Ср,Пт)
11:15Прилуки — Пироговцы
11:15Прилуки — Остаповка ч/з Варва (кр Пн,Ср,Пт)
11:17Валки — Заезд
11:20Валки — Заезд
11:20Прилуки — Чернигов ч/з Нежин
11:23Сумы — Киев
11:30Прилуки — Оникиевка ч/з Ряшки
11:37Нежин — Сребное (кр Вт-Ср)
11:40Прилуки — Погребы (кр Пн,Чт,Сб)
11:45Прилуки — Яблоновка
11:50Прилуки — Рудовка (кр Пн,Чт)
12:00Прилуки — Киев
12:00Прилуки — Красляны (Вс)
12:00Прилуки — Петровка (Ср,Пт,Вс)
12:00Прилуки — Дащенки
12:00Прилуки — Яготин
12:00Прилуки — Плиски
12:02Прилуки — Буды (кр Пн)
12:23Чернигов — Талалаевка
12:26Прилуки — Подище
12:27Остаповка — Чернигов
12:30Прилуки — Иваница (кр Вт,Чт)
12:30Прилуки — Сухолески (Пн)
12:30Прилуки — Полонки (Пн-Вт,Пт)
12:33Прилуки — Замостье
12:40Прилуки — Рудовка (кр Пн-Вт,Чт)
12:56Заезд — Валки
13:00Прилуки — Бажановка
13:00Прилуки — Красляны (Вт-Ср)
13:15Прилуки — Пироговцы
13:15Прилуки — Нежин
13:20Прилуки — Иванковцы ч/з Варва (Пт-Сб)
13:30Прилуки — Крутояровка (Пн)
13:30Прилуки — Полонки (Ср,Сб-Вс)
13:37Чернигов — Сребное
13:45Прилуки — Сосница (Пт,Вс)
13:45Чернигов — Миргород ч/з Варва (Вт,Пт,Вс)
13:50Прилуки — Тростянец (Пт-Вс)
13:50Прилуки — Замостье
14:00Прилуки — Даньковка
14:00Прилуки — Красляны (Пт)
14:00Сребное — Чернигов
14:10Прилуки — Белошапки (кр Пн,Чт)
14:15Прилуки — Пироговцы
14:20Прилуки — Киев
14:25Прилуки — Оникиевка ч/з Ряшки (Пт,Вс)
14:25Заезд — Валки
14:27Валки — Заезд
14:40Нежин — Варва
15:00Прилуки — Киев
15:00Прилуки — Полтава
15:05Прилуки — Чернигов
15:15Прилуки — Пироговцы
15:17Прилуки — Замостье
15:20Чернигов — Остаповка
15:30Прилуки — Рудовка (Пт,Вс)
15:45Сребное — Нежин (Пт,Вс)
15:45Прилуки — Киев
16:00Прилуки — Сухолески (Пн)
16:00Сребное — Чернигов
16:05Прилуки — Сумы
16:05Заезд — Валки
16:10Короп — Кобеляки (Чт,Вс)
16:15Прилуки — Киев
16:15Прилуки — Пироговцы
16:38Прилуки — Замостье
16:40Валки — Заезд
16:45Нежин — Варва
16:50Прилуки — Линовица (кр Вс)
16:50Прилуки — Киев
16:50Варва — Нежин
16:55Полтава — Чернигов
16:56Заезд — Валки
17:00Прилуки — Полонки (Пт)
17:02Прилуки — Буды (кр Пн)
17:05Чернигов — Полтава
17:05Киев — Талалаевка
17:10Прилуки — Голубовка
17:10Прилуки — Ичня
17:20Прилуки — Киев
17:20Прилуки — Левки (Ср,Сб-Вс)
17:20Прилуки — Оникиевка ч/з Ряшки (Пт,Вс)
17:30Прилуки — Даньковка
17:34Чернигов — Сребное
17:35Талалаевка — Чернигов
17:50Прилуки — Киев
17:51Чернигов — Талалаевка
18:00Прилуки — Красляны (Вс)
18:00Прилуки — Замостье
18:00Заезд — Валки
18:02Чернигов — Варва
18:07Валки — Заезд
18:09Чернигов — Талалаевка (кр Сб-Вс)
18:15Валки — Заезд
18:25Варва — Нежин
18:35Нежин — Сребное (Пт,Вс)
18:35Кобеляки — Короп (Пт,Вс)
18:37Остаповка — Чернигов
18:39Чернигов — Сребное
19:05Черкассы — Чернигов ч/з Нежин
19:32Киев — Сумы
19:50Чернигов — Харьков ч/з Полтава
21:46Полтава — Нежин (кр Пн,Ср)

по маршрутам автобусов

Валки — Заезд
07:01 07:45 08:41 11:17 11:20 14:27 16:40 18:07 18:15

Варва — Нежин
10:59 16:50 18:25

Варва — Чернигов
07:13

Заезд — Валки
06:41 08:35 09:56 12:56 14:25 16:05 16:56 18:00

Киев — Сумы
19:32

Киев — Талалаевка
17:05

Кобеляки — Короп
18:35(Пт,Вс)

Короп — Кобеляки
16:10(Чт,Вс)

Миргород — Чернигов
11:10(Пн,Чт,Сб)

Нежин — Варва
08:20 14:40 16:45

Нежин — Полтава
09:50(кр Пн,Ср)

Нежин — Сребное
11:37(кр Вт-Ср) 18:35(Пт,Вс)

Остаповка — Чернигов
12:27 18:37

Полтава — Нежин
21:46(кр Пн,Ср)

Полтава — Чернигов
16:55

Прилуки — Бажановка
05:32 13:00

Прилуки — Белошапки
06:00(кр Пн,Чт) 14:10(кр Пн,Чт)

Прилуки — Брагинцы
05:30 10:00

Прилуки — Буды
06:02(кр Пн) 12:02(кр Пн) 17:02(кр Пн)

Прилуки — Варва
05:00 05:22 11:15(Пн,Ср,Пт)

Прилуки — Варва ч/з Антоновка
06:20(Пн,Ср,Пт)

Прилуки — Васьковцы
04:00(кр Пн-Вт,Чт) 10:30(кр Пн-Вт,Чт)

Прилуки — Голубовка
05:00 06:05 07:40 09:00 10:50 17:10

Прилуки — Даньковка
05:50 07:30 14:00 17:30

Прилуки — Дащенки
06:45 12:00

Прилуки — Замостье
06:10 07:40 09:00 11:05 12:33 13:50 15:17 16:38 18:00

Прилуки — Иваница
04:50(кр Вт,Чт) 12:30(кр Вт,Чт)

Прилуки — Иванковцы ч/з Варва
06:00(Пт-Сб) 13:20(Пт-Сб)

Прилуки — Ичня
10:55 17:10

Прилуки — Киев
05:05 06:00 07:35 08:25 09:05 10:00 10:50 12:00 14:20 15:00 15:45 16:15 16:50 17:20 17:50

Прилуки — Короп ч/з Сосница
10:34

Прилуки — Красляны
06:00(кр Пн,Чт,Сб) 12:00(Вс) 13:00(Вт-Ср) 14:00(Пт) 18:00(Вс)

Прилуки — Крутояровка
06:25(Пн) 13:30(Пн)

Прилуки — Левки
05:20(Ср,Сб-Вс) 09:20(Ср,Сб-Вс) 17:20(Ср,Сб-Вс)

Прилуки — Линовица
06:10(кр Вс) 16:50(кр Вс)

Прилуки — Нежин
09:45 13:15

Прилуки — Обычев
06:30 10:30

Прилуки — Оникиевка ч/з Ряшки
06:01 11:30 14:25(Пт,Вс) 17:20(Пт,Вс)

Прилуки — Остаповка ч/з Варва
06:20(кр Пн,Ср,Пт) 11:15(кр Пн,Ср,Пт)

Прилуки — Петровка
06:17(Ср,Пт,Вс) 12:00(Ср,Пт,Вс)

Прилуки — Пироговцы
06:00 06:40 07:40 08:40 09:30 10:15 11:15 13:15 14:15 15:15 16:15

Прилуки — Плиски
12:00

Прилуки — Погребы
06:00(кр Пн,Чт,Сб) 11:40(кр Пн,Чт,Сб)

Прилуки — Подище
06:26 12:26

Прилуки — Полонки
06:30(Пн-Вт,Пт) 06:30(Ср,Сб-Вс) 12:30(Пн-Вт,Пт) 13:30(Ср,Сб-Вс) 17:00(Пт)

Прилуки — Полтава
08:05 15:00

Прилуки — Рудовка
06:00(кр Пн-Вт,Чт) 06:10(кр Пн,Чт) 11:50(кр Пн,Чт) 12:40(кр Пн-Вт,Чт) 15:30(Пт,Вс)

Прилуки — Сосница
13:45(Пт,Вс)

Прилуки — Сребное ч/з Иванковцы
06:35 11:00

Прилуки — Сумы
05:55 16:05

Прилуки — Сухолески
05:48(Пн) 12:30(Пн) 16:00(Пн)

Прилуки — Тростянец
05:05(Пт-Вс) 13:50(Пт-Вс)

Прилуки — Харьков
09:40(кр Вт,Чт,Сб)

Прилуки — Чернигов
05:00(кр Сб-Вс) 15:05

Прилуки — Чернигов ч/з Нежин
11:20

Прилуки — Яблоновка
05:40(Вт,Чт,Сб) 06:40(кр Вт,Чт,Сб) 10:00 11:45

Прилуки — Яготин
12:00

Сребное — Нежин
08:21(кр Вт-Ср) 15:45(Пт,Вс)

Сребное — Чернигов
08:35 08:50 14:00 16:00

Сумы — Киев
11:23

Талалаевка — Киев
08:05

Талалаевка — Чернигов
05:35(кр Сб-Вс) 06:05 17:35

Харьков — Чернигов
04:03

Черкассы — Чернигов ч/з Нежин
19:05

Чернигов — Варва
18:02

Чернигов — Миргород ч/з Варва
13:45(Вт,Пт,Вс)

Чернигов — Остаповка
09:05 15:20

Чернигов — Полтава
17:05

Чернигов — Сребное
10:08 13:37 17:34 18:39

Чернигов — Талалаевка
12:23 17:51 18:09(кр Сб-Вс)

Чернигов — Харьков ч/з Полтава
19:50

Чернигов — Черкассы
10:05

Информация обновлена: 12.08.2016