Автовокзал Енакиево

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Щербакова, 64 (показать на карте)

Телефон справочной: 06252-22944

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Енакиево — Макеевка
05:10Енакиево — КПП Майорск
05:15Енакиево — Макеевка
05:30Енакиево — Донецк
05:30Енакиево — КПП Новотроицкое
05:34Енакиево — Горловка
05:40Енакиево — КПП Майорск
05:50Енакиево — Дебальцево
05:59Енакиево — Горловка
06:00Енакиево — Макеевка
06:00Енакиево — Донецк
06:00Енакиево — Крестовка (Кировское)
06:00Енакиево — Донецк
06:10Енакиево — КПП Майорск
06:15Енакиево — Ждановка
06:19Енакиево — Горловка
06:20Енакиево — Донецк
06:25Енакиево — Донецк
06:30Енакиево — Крестовка (Кировское)
06:30Енакиево — КПП Майорск
06:35Енакиево — Макеевка
06:39Енакиево — Горловка
06:40Енакиево — Дебальцево
06:45Енакиево — Донецк
06:59Енакиево — Горловка
07:05Енакиево — Донецк
07:10Енакиево — Макеевка
07:10Дебальцево — Донецк
07:20Енакиево — Ждановка
07:24Енакиево — Горловка
07:30Енакиево — КПП Майорск
07:30Енакиево — Донецк
07:30Енакиево — Крестовка (Кировское)
07:35Горловка — Москва (РФ)
07:35Горловка — Москва (РФ)
07:40Енакиево — Дебальцево
07:40Енакиево — Донецк
07:44Енакиево — Горловка
07:45Енакиево — Макеевка
07:55Енакиево — Донецк
08:00Енакиево — Крестовка (Кировское)
08:10Енакиево — Донецк
08:14Енакиево — Горловка
08:20Енакиево — Донецк
08:30Горловка — Луганск
08:30Енакиево — Крестовка (Кировское)
08:30Енакиево — Макеевка
08:40Дебальцево — Донецк
08:44Енакиево — Горловка
08:45Енакиево — Ждановка
09:00Енакиево — Донецк
09:00Енакиево — Крестовка (Кировское)
09:00Енакиево — КПП Майорск
09:05Енакиево — Макеевка
09:14Енакиево — Горловка
09:15Горловка — Севастополь
09:30Енакиево — Донецк
09:30Енакиево — Донецк
09:35Енакиево — Макеевка
09:44Енакиево — Горловка
09:50Дебальцево — Донецк
10:00Енакиево — Москва (РФ)
10:00Енакиево — Крестовка (Кировское)
10:00Енакиево — Дебальцево
10:04Енакиево — Горловка
10:05Горловка — Москва (РФ)
10:10Енакиево — Донецк
10:15Енакиево — Донецк
10:20Енакиево — Макеевка
10:24Енакиево — Горловка
10:30Енакиево — Крестовка (Кировское)
10:30Енакиево — Ялта
10:35Донецк — Дебальцево
10:40Енакиево — Донецк
10:44Енакиево — Горловка
10:45Енакиево — Донецк
10:45Луганск — Донецк
10:50Енакиево — Макеевка
10:50Горловка — Санкт-Петербург (РФ)
11:00Енакиево — Крестовка (Кировское)
11:04Енакиево — Горловка
11:10Енакиево — Ждановка
11:10Енакиево — Донецк
11:10Донецк — Дебальцево
11:25Енакиево — Донецк
11:30Енакиево — Крестовка (Кировское)
11:30Енакиево — Донецк
11:34Енакиево — Горловка
11:35Енакиево — Макеевка
11:45Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
11:50Енакиево — Дебальцево
11:50Енакиево — Донецк
12:00Енакиево — Донецк
12:00Енакиево — Макеевка
12:04Енакиево — Горловка
12:15Енакиево — Донецк
12:20Енакиево — Донецк
12:20Донецк — Дебальцево
12:30Енакиево — Крестовка (Кировское)
12:34Енакиево — Горловка
12:40Дебальцево — Донецк
12:40Горловка — Москва (РФ)
12:40Горловка — Москва (РФ)
12:50Енакиево — Донецк
12:55Енакиево — Донецк
12:55Енакиево — Ждановка
13:00Енакиево — Крестовка (Кировское)
13:04Енакиево — Горловка
13:10Енакиево — Макеевка
13:10Енакиево — Донецк
13:20Енакиево — Донецк
13:20Енакиево — Донецк
13:24Енакиево — Горловка
13:30Енакиево — Крестовка (Кировское)
13:40Енакиево — Дебальцево
13:40Енакиево — Донецк
13:44Енакиево — Горловка
13:45Енакиево — Донецк
13:50Енакиево — Макеевка
14:00Енакиево — Крестовка (Кировское)
14:00Донецк — Дебальцево
14:04Енакиево — Горловка
14:05Дебальцево — Донецк
14:10Енакиево — Ждановка
14:15Енакиево — Донецк
14:15Горловка — Москва (РФ)
14:20Енакиево — Донецк
14:24Енакиево — Горловка
14:30Енакиево — Макеевка
14:35Енакиево — Донецк
14:40Енакиево — Донецк
14:40Енакиево — Донецк
14:50Дебальцево — Донецк
14:54Енакиево — Горловка
15:00Енакиево — Донецк
15:00Енакиево — Крестовка (Кировское)
15:05Енакиево — Донецк
15:15Енакиево — Макеевка
15:24Енакиево — Горловка
15:30Енакиево — Крестовка (Кировское)
15:30Енакиево — Донецк
15:40Енакиево — Донецк
15:40Енакиево — Донецк
15:45Енакиево — Ждановка
15:45Енакиево — Дебальцево
15:54Енакиево — Горловка
16:00Енакиево — Крестовка (Кировское)
16:00Енакиево — Макеевка
16:00Донецк — Луганск
16:00Енакиево — Донецк
16:10Енакиево — Донецк
16:10Донецк — Дебальцево
16:24Енакиево — Горловка
16:30Горловка — Севастополь
16:30Дебальцево — Донецк
16:40Енакиево — Донецк
16:44Енакиево — Горловка
16:50Енакиево — Макеевка
17:00Донецк — Дебальцево
17:04Енакиево — Горловка
17:10Енакиево — Донецк
17:10Енакиево — Донецк
17:24Енакиево — Горловка
17:35Енакиево — Донецк
17:44Енакиево — Горловка
17:45Енакиево — Дебальцево
18:10Донецк — Дебальцево
18:14Енакиево — Горловка
18:30Енакиево — Горловка
19:00Енакиево — Горловка
19:30Донецк — Дебальцево

по маршрутам автобусов

Горловка — Луганск
08:30

Горловка — Москва (РФ)
07:35 07:35 10:05 12:40 12:40 14:15

Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
11:45

Горловка — Санкт-Петербург (РФ)
10:50

Горловка — Севастополь
09:15 16:30

Дебальцево — Донецк
07:10 08:40 09:50 12:40 14:05 14:50 16:30

Донецк — Дебальцево
10:35 11:10 12:20 14:00 16:10 17:00 18:10 19:30

Донецк — Луганск
16:00

Енакиево — Горловка
05:34 05:59 06:19 06:39 06:59 07:24 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:14 18:30 19:00

Енакиево — Дебальцево
05:50 06:40 07:40 10:00 11:50 13:40 15:45 17:45

Енакиево — Донецк
05:30 06:00 06:00 06:20 06:25 06:45 07:05 07:30 07:40 07:55 08:10 08:20 09:00 09:30 09:30 10:10 10:15 10:40 10:45 11:10 11:25 11:30 11:50 12:00 12:15 12:20 12:50 12:55 13:10 13:20 13:20 13:40 13:45 14:15 14:20 14:35 14:40 14:40 15:00 15:05 15:30 15:40 15:40 16:00 16:10 16:40 17:10 17:10 17:35

Енакиево — Ждановка
06:15 07:20 08:45 11:10 12:55 14:10 15:45

Енакиево — КПП Майорск
05:10 05:40 06:10 06:30 07:30 09:00

Енакиево — КПП Новотроицкое
05:30

Енакиево — Крестовка (Кировское)
06:00 06:30 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00

Енакиево — Макеевка
05:00 05:15 06:00 06:35 07:10 07:45 08:30 09:05 09:35 10:20 10:50 11:35 12:00 13:10 13:50 14:30 15:15 16:00 16:50

Енакиево — Москва (РФ)
10:00

Енакиево — Ялта
10:30

Луганск — Донецк
10:45

Информация обновлена: 31.12.2019