Автовокзал Шацк

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 50 лет Победы, 58 (показать на карте)

Телефон справочной: 03355-20263

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Пульмо — Луцк
06:10Шацк — Тернополь
06:40Припять — Ковель
08:00Владимир-Волынский — Брест (Бел)
08:35Пулемец — Ковель
09:00Свитязь — Львов
09:10Луцк — Свитязь
09:20Пульмо — Горохов
09:45Нововолынск — Брест (Бел)
10:01Луцк — Свитязь
10:21Луцк — Свитязь
10:45Свитязь — Луцк
10:55Владимир-Волынский — Брест (Бел)
10:55Ковель — Свитязь
11:00Брест (Бел) — Львов
12:03Луцк — Свитязь ч/з Владимир-Волынский
12:05Лесная Песня — Луцк
12:10Свитязь — Луцк
12:11Свитязь — Луцк
12:58Свитязь — Луцк ч/з Владимир-Волынский
13:00Нововолынск — Пища
13:00Горохов — Пульмо
13:25Шацк — Ковель
13:35Луцк — Свитязь
13:40Луцк — Свитязь
14:00Шацк — Черновцы
14:15Луцк — Лесная Песня
14:30Львов — Брест (Бел)
14:40Свитязь — Луцк
15:26Свитязь — Луцк
15:45Шацк — Горохов
16:00Пища — Нововолынск
16:10Шацк — Хмельницкий
16:20Лесная Песня — Луцк
16:45Пульмо — Горохов
17:30Брест (Бел) — Владимир-Волынский
17:35Ковель — Пулемец
18:15Нововолынск — Свитязь
18:35Луцк — Припять
19:00Горохов — Пульмо (Пт-Вс)
19:17Свитязь — Луцк
20:20Луцк — Пульмо
20:35Брест (Бел) — Нововолынск
22:45Шацк — Горохов
22:55Шацк — Горохов

по маршрутам автобусов

Брест (Бел) — Владимир-Волынский
17:30

Брест (Бел) — Львов
11:00

Брест (Бел) — Нововолынск
20:35

Владимир-Волынский — Брест (Бел)
08:00 10:55

Горохов — Пульмо
13:00 19:00(Пт-Вс)

Ковель — Пулемец
17:35

Ковель — Свитязь
10:55

Лесная Песня — Луцк
12:05 16:20

Луцк — Лесная Песня
14:15

Луцк — Припять
18:35

Луцк — Пульмо
20:20

Луцк — Свитязь
09:10 10:01 10:21 13:35 13:40

Луцк — Свитязь ч/з Владимир-Волынский
12:03

Львов — Брест (Бел)
14:30

Нововолынск — Брест (Бел)
09:45

Нововолынск — Пища
13:00

Нововолынск — Свитязь
18:15

Пища — Нововолынск
16:00

Припять — Ковель
06:40

Пулемец — Ковель
08:35

Пульмо — Горохов
09:20 16:45

Пульмо — Луцк
05:30

Свитязь — Луцк
10:45 12:10 12:11 14:40 15:26 19:17

Свитязь — Луцк ч/з Владимир-Волынский
12:58

Свитязь — Львов
09:00

Шацк — Горохов
15:45 22:45 22:55

Шацк — Ковель
13:25

Шацк — Тернополь
06:10

Шацк — Хмельницкий
16:10

Шацк — Черновцы
14:00

Информация обновлена: 16.08.2016