Автовокзал Почаев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Радивиловская, 78 (показать на карте)

Телефон справочной: 03546-61146

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Почаев — Старый Алексинец (кр Сб-Вс)
06:10Кременец — Тернополь
06:30Кременец — Броды
06:40Почаев — Кременец
06:45Кременец — Ледыхов (кр Сб-Вс)
07:10Кременец — Комаровка (кр Сб-Вс)
07:20Почаев — Кременец
07:30Почаев — Тернополь
07:40Почаев — Ровно (кр Вс)
07:40Почаев — Ровно ч/з Радивилов
07:40Кременец — Львов
07:45Кременец — Ледыхов
07:55Рыдомиль — Кременец
08:00Почаев — Кременец
08:00Кременец — Каменец-Подольский
08:00Кременец — Бережаны (кр Вс)
08:06Броды — Кременец
08:15Почаев — Кременец
08:25Почаев — Кременец (кр Сб-Вс)
08:25Почаев — Кременец
08:40Старый Алексинец — Кременец (кр Сб-Вс)
08:45Кременец — Сокаль
08:50Почаев — Кременец
08:55Ледыхов — Кременец (кр Сб-Вс)
09:10Почаев — Кременец
09:20Почаев — Тернополь
09:20Почаев — Кременец
09:25Почаев — Луцк
09:35Почаев — Кременец
09:50Броды — Кременец
10:00Почаев — Кременец
10:00Почаев — Ровно
10:06Кременец — Броды
10:20Почаев — Тернополь
10:20Почаев — Кременец
10:20Шепетовка — Львов (кр Ср)
10:30Тернополь — Кременец
10:40Почаев — Черновцы
10:50Почаев — Кременец
11:10Почаев — Кременец
11:15Сокаль — Кременец
11:35Почаев — Кременец
12:00Почаев — Тернополь
12:05Кременец — Ледыхов
12:10Почаев — Кременец
12:30Почаев — Кременец
12:40Кременец — Броды
12:50Ледыхов — Кременец
12:55Кременец — Тернополь
12:55Тернополь — Радивилов
13:00Почаев — Кременец
13:10Кременец — Комаровка
13:15Почаев — Ровно ч/з Радивилов
13:25Почаев — Кременец
13:40Почаев — Тернополь
13:50Почаев — Кременец
14:06Броды — Кременец
14:10Кременец — Старый Алексинец (кр Сб-Вс)
14:15Почаев — Кременец
14:15Почаев — Хмельницкий
14:20Кременец — Комаровка
14:30Почаев — Кременец
14:35Кременец — Ледыхов
14:40Кременец — Рыдомиль
14:45Кременец — Сокаль
14:50Почаев — Кременец
14:50Почаев — Тернополь
15:10Почаев — Ковель
15:40Почаев — Кременец
15:40Почаев — Тернополь
15:56Кременец — Броды
16:00Почаев — Кременец
16:05Почаев — Ровно ч/з Радивилов
16:20Броды — Кременец
16:30Почаев — Тернополь
16:40Почаев — Кременец
16:40Почаев — Ровно
16:40Львов — Шепетовка (кр Сб)
17:10Бережаны — Кременец (кр Вс)
17:25Почаев — Кременец
17:35Почаев — Тернополь
17:40Почаев — Кременец
17:50Кременец — Броды
18:00Радивилов — Тернополь
18:15Тернополь — Кременец
18:30Почаев — Луцк
18:40Львов — Кременец
19:00Почаев — Кременец
19:30Почаев — Тернополь
19:30Сокаль — Кременец
21:30Броды — Кременец
21:55Каменец-Подольский — Кременец

по маршрутам автобусов

Бережаны — Кременец
17:10(кр Вс)

Броды — Кременец
08:06 09:50 14:06 16:20 21:30

Каменец-Подольский — Кременец
21:55

Кременец — Бережаны
08:00(кр Вс)

Кременец — Броды
06:30 10:06 12:40 15:56 17:50

Кременец — Каменец-Подольский
08:00

Кременец — Комаровка
07:10(кр Сб-Вс) 13:10 14:20

Кременец — Ледыхов
06:45(кр Сб-Вс) 07:45 12:05 14:35

Кременец — Львов
07:40

Кременец — Рыдомиль
14:40

Кременец — Сокаль
08:45 14:45

Кременец — Старый Алексинец
14:10(кр Сб-Вс)

Кременец — Тернополь
06:10 12:55

Ледыхов — Кременец
08:55(кр Сб-Вс) 12:50

Львов — Кременец
18:40

Львов — Шепетовка
16:40(кр Сб)

Почаев — Ковель
15:10

Почаев — Кременец
06:40 07:20 08:00 08:15 08:25(кр Сб-Вс) 08:25 08:50 09:10 09:20 09:35 10:00 10:20 10:50 11:10 11:35 12:10 12:30 13:00 13:25 13:50 14:15 14:30 14:50 15:40 16:00 16:40 17:25 17:40 19:00

Почаев — Луцк
09:25 18:30

Почаев — Ровно
07:40(кр Вс) 10:00 16:40

Почаев — Ровно ч/з Радивилов
07:40 13:15 16:05

Почаев — Старый Алексинец
06:00(кр Сб-Вс)

Почаев — Тернополь
07:30 09:20 10:20 12:00 13:40 14:50 15:40 16:30 17:35 19:30

Почаев — Хмельницкий
14:15

Почаев — Черновцы
10:40

Радивилов — Тернополь
18:00

Рыдомиль — Кременец
07:55

Сокаль — Кременец
11:15 19:30

Старый Алексинец — Кременец
08:40(кр Сб-Вс)

Тернополь — Кременец
10:30 18:15

Тернополь — Радивилов
12:55

Шепетовка — Львов
10:20(кр Ср)

Информация обновлена: 16.08.2016