Автовокзал Чортков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Копычинская, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 03552-21244

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:25Чортков — Капустинцы
05:30Чортков — Тернополь
05:40Чортков — Черкавщина
05:55Чортков — Сосулевка
06:00Чортков — Черноконецкая Воля
06:05Чортков — Тернополь
06:10Липканы (Мол) — Луцк
06:10Копычинцы — Черновцы
06:15Чортков — Ивано-Франковск
06:15Чортков — Криволука
06:15Чортков — Буряковка
06:25Чортков — Капустинцы
06:30Чортков — Росохач
06:35Чортков — Скоморошье
06:35Белый Поток — Тернополь
07:00Чортков — Колындяны
07:00Чортков — Росохач
07:05Монастыриска — Черновцы
07:05Чортков — Тернополь
07:10Чортков — Нагорянка
07:10Чортков — Антонов
07:20Чортков — Тернополь
07:28Чортков — Капустинцы
07:30Залещики — Тернополь
07:30Чортков — Росохач
07:31Тернополь — Мельница-Подольская
07:45Литячи — Тернополь
07:45Чортков — Трускавец
07:50Чортков — Черкавщина
07:55Залещики — Хмельницкий
07:55Липканы (Мол) — Ровно
08:00Чортков — Сосулевка
08:05Чортков — Залесье
08:05Чортков — Тернополь
08:20Чортков — Гусятин
08:25Тернополь — Черновцы
08:30Залещики — Львов
08:30Бучач — Каменец-Подольский
08:30Лодзь (Пол) — Черновцы
08:30Чортков — Заболотовка
08:30Чортков — Росохач
08:40Каменец-Подольский — Львов
08:45Городенка — Тернополь
08:45Тернополь — Кошиловцы
08:45Познань (Пол) — Каменец-Подольский
08:50Тернополь — Борщев
08:55Коломыя — Тернополь
09:00Городенка — Тернополь
09:05Чортков — Угринь
09:05Чортков — Капустинцы
09:10Чортков — Нагорянка
09:20Ивано-Франковск — Сатанов
09:20Гусятин — Ивано-Франковск
09:25Чортков — Львов
09:25Чортков — Колындяны
09:40Тернополь — Бильче-Золотое
09:40Черновцы — Ровно
09:40Вроцлав (Пол) — Черновцы
09:40Черновцы — Ровно
09:45Гусятин — Черновцы
09:45Кулаковцы — Тернополь
09:50Чортков — Базар
10:00Варшава (Пол) — Борщев
10:00Каменец-Подольский — Прага (Чех)
10:00Варшава (Пол) — Борщев
10:05Чортков — Тернополь
10:06Чортков — Шманьковцы
10:10Залещики — Тернополь
10:16Городенка — Тернополь
10:30Тернополь — Черновцы
10:30Хмельницкий — Ивано-Франковск
10:35Снятын — Тернополь
10:40Черновцы — Почаев
10:45Каменец-Подольский — Трускавец
10:50Чортков — Тернополь
10:55Чортков — Малые Черноконцы
10:55Чортков — Сосулевка
11:00Чортков — Борщев
11:00Чортков — Колындяны
11:00Хеб (Чех) — Черновцы
11:05Чортков — Тернополь
11:10Чортков — Росохач
11:10Чортков — Нагорянка
11:15Кошиловцы — Тернополь
11:15Чортков — Тернополь
11:20Прага (Чех) — Каменец-Подольский
11:30Вроцлав (Пол) — Каменец-Подольский
11:30Устечко — Тернополь
11:35Чортков — Угринь
11:40Кременец — Черновцы
11:45Львов — Каменец-Подольский
11:50Чортков — Черкавщина
12:00Чортков — Капустинцы
12:05Чортков — Гусятин
12:05Каменец-Подольский — Львов
12:10Чортков — Буряковка
12:10Чортков — Залесье
12:15Борщев — Ивано-Франковск
12:25Тернополь — Залещики
12:40Чортков — Тернополь
12:50Черновцы — Ровно
12:50Чортков — Росохач
12:50Черновцы — Ровно
13:10Чортков — Антонов
13:10Чортков — Сосулевка
13:10Чортков — Скоморошье
13:10Чортков — Тернополь
13:20Каменец-Подольский — Познань (Пол)
13:25Чортков — Черноконецкая Воля
13:30Чортков — Заболотовка
13:30Тернополь — Городенка
13:30Черновцы — Хеб (Чех)
13:35Борщев — Тернополь
13:40Ровно — Черновцы
13:40Ровно — Черновцы
14:00Чортков — Росохач
14:00Чортков — Ивано-Франковск
14:06Чортков — Шманьковцы
14:10Черновцы — Тернополь
14:11Тернополь — Залещики
14:25Бильче-Золотое — Тернополь
14:25Почаев — Черновцы
14:30Чортков — Росохач
14:30Чортков — Черкавщина
14:35Чортков — Капустинцы
14:35Тернополь — Залещики
14:40Чортков — Тернополь
14:45Чортков — Тернополь
14:45Чортков — Тернополь
14:55Чортков — Тернополь
15:05Чортков — Криволука
15:10Чортков — Львов
15:15Ивано-Франковск — Хмельницкий
15:20Тернополь — Литячи
15:20Чортков — Капустинцы
15:25Чортков — Тернополь
15:25Тернополь — Городенка
15:30Черновцы — Вроцлав (Пол)
15:35Львов — Каменец-Подольский
15:35Сатанов — Ивано-Франковск
15:45Залещики — Тернополь
15:50Чортков — Целиев
16:00Черновцы — Львов
16:05Чортков — Антонов
16:05Чортков — Тернополь
16:05Чортков — Угринь
16:15Тернополь — Коломыя
16:15Тернополь — Коломыя
16:20Хмельницкий — Ивано-Франковск
16:20Вроцлав (Пол) — Могилев-Подольский
16:20Тернополь — Устечко
16:30Каменец-Подольский — Вроцлав (Пол)
16:30Чортков — Росохач
16:33Коломыя — Тернополь
16:33Коломыя — Тернополь
16:35Ивано-Франковск — Гусятин
16:50Ровно — Черновцы
16:50Ровно — Черновцы
17:05Чортков — Черкавщина
17:05Каменец-Подольский — Бучач
17:10Чортков — Сосулевка
17:15Чортков — Скоморошье
17:20Чортков — Черноконецкая Воля
17:20Чортков — Тернополь
17:25Хмельницкий — Залещики
17:30Чортков — Борщев
17:30Чортков — Росохач
17:30Тернополь — Городенка
17:30Тернополь — Снятын
17:35Тернополь — Кошиловцы
17:35Борщев — Варшава (Пол)
17:35Трускавец — Каменец-Подольский
17:35Борщев — Варшава (Пол)
17:40Чортков — Залесье
17:45Чортков — Капустинцы
17:45Чортков — Буряковка
17:45Черновцы — Тернополь
17:46Тернополь — Кулаковцы
17:55Чортков — Тернополь
18:00Каменец-Подольский — Львов
18:00Черновцы — Лодзь (Пол)
18:00Могилев-Подольский — Вроцлав (Пол)
18:10Ивано-Франковск — Хмельницкий
18:20Львов — Черновцы
18:20Могилев-Подольский — Познань (Пол)
18:30Черновцы — Гусятин
18:36Тернополь — Белый Поток
19:00Тернополь — Коломыя
19:05Ровно — Липканы (Мол)
19:15Кошиловцы — Тернополь
19:20Городенка — Киев
19:20Могилев-Подольский — Варшава (Пол)

по маршрутам автобусов

Белый Поток — Тернополь
06:35

Бильче-Золотое — Тернополь
14:25

Борщев — Варшава (Пол)
17:35 17:35

Борщев — Ивано-Франковск
12:15

Борщев — Тернополь
13:35

Бучач — Каменец-Подольский
08:30

Варшава (Пол) — Борщев
10:00 10:00

Вроцлав (Пол) — Каменец-Подольский
11:30

Вроцлав (Пол) — Могилев-Подольский
16:20

Вроцлав (Пол) — Черновцы
09:40

Городенка — Киев
19:20

Городенка — Тернополь
08:45 09:00 10:16

Гусятин — Ивано-Франковск
09:20

Гусятин — Черновцы
09:45

Залещики — Львов
08:30

Залещики — Тернополь
07:30 10:10 15:45

Залещики — Хмельницкий
07:55

Ивано-Франковск — Гусятин
16:35

Ивано-Франковск — Сатанов
09:20

Ивано-Франковск — Хмельницкий
15:15 18:10

Каменец-Подольский — Бучач
17:05

Каменец-Подольский — Вроцлав (Пол)
16:30

Каменец-Подольский — Львов
08:40 12:05 18:00

Каменец-Подольский — Познань (Пол)
13:20

Каменец-Подольский — Прага (Чех)
10:00

Каменец-Подольский — Трускавец
10:45

Коломыя — Тернополь
08:55 16:33 16:33

Копычинцы — Черновцы
06:10

Кошиловцы — Тернополь
11:15 19:15

Кременец — Черновцы
11:40

Кулаковцы — Тернополь
09:45

Липканы (Мол) — Луцк
06:10

Липканы (Мол) — Ровно
07:55

Литячи — Тернополь
07:45

Лодзь (Пол) — Черновцы
08:30

Львов — Каменец-Подольский
11:45 15:35

Львов — Черновцы
18:20

Могилев-Подольский — Варшава (Пол)
19:20

Могилев-Подольский — Вроцлав (Пол)
18:00

Могилев-Подольский — Познань (Пол)
18:20

Монастыриска — Черновцы
07:05

Познань (Пол) — Каменец-Подольский
08:45

Почаев — Черновцы
14:25

Прага (Чех) — Каменец-Подольский
11:20

Ровно — Липканы (Мол)
19:05

Ровно — Черновцы
13:40 13:40 16:50 16:50

Сатанов — Ивано-Франковск
15:35

Снятын — Тернополь
10:35

Тернополь — Белый Поток
18:36

Тернополь — Бильче-Золотое
09:40

Тернополь — Борщев
08:50

Тернополь — Городенка
13:30 15:25 17:30

Тернополь — Залещики
12:25 14:11 14:35

Тернополь — Коломыя
16:15 16:15 19:00

Тернополь — Кошиловцы
08:45 17:35

Тернополь — Кулаковцы
17:46

Тернополь — Литячи
15:20

Тернополь — Мельница-Подольская
07:31

Тернополь — Снятын
17:30

Тернополь — Устечко
16:20

Тернополь — Черновцы
08:25 10:30

Трускавец — Каменец-Подольский
17:35

Устечко — Тернополь
11:30

Хеб (Чех) — Черновцы
11:00

Хмельницкий — Залещики
17:25

Хмельницкий — Ивано-Франковск
10:30 16:20

Черновцы — Вроцлав (Пол)
15:30

Черновцы — Гусятин
18:30

Черновцы — Лодзь (Пол)
18:00

Черновцы — Львов
16:00

Черновцы — Почаев
10:40

Черновцы — Ровно
09:40 09:40 12:50 12:50

Черновцы — Тернополь
14:10 17:45

Черновцы — Хеб (Чех)
13:30

Чортков — Антонов
07:10 13:10 16:05

Чортков — Базар
09:50

Чортков — Борщев
11:00 17:30

Чортков — Буряковка
06:15 12:10 17:45

Чортков — Гусятин
08:20 12:05

Чортков — Заболотовка
08:30 13:30

Чортков — Залесье
08:05 12:10 17:40

Чортков — Ивано-Франковск
06:15 14:00

Чортков — Капустинцы
05:25 06:25 07:28 09:05 12:00 14:35 15:20 17:45

Чортков — Колындяны
07:00 09:25 11:00

Чортков — Криволука
06:15 15:05

Чортков — Львов
09:25 15:10

Чортков — Малые Черноконцы
10:55

Чортков — Нагорянка
07:10 09:10 11:10

Чортков — Росохач
06:30 07:00 07:30 08:30 11:10 12:50 14:00 14:30 16:30 17:30

Чортков — Скоморошье
06:35 13:10 17:15

Чортков — Сосулевка
05:55 08:00 10:55 13:10 17:10

Чортков — Тернополь
05:30 06:05 07:05 07:20 08:05 10:05 10:50 11:05 11:15 12:40 13:10 14:40 14:45 14:45 14:55 15:25 16:05 17:20 17:55

Чортков — Трускавец
07:45

Чортков — Угринь
09:05 11:35 16:05

Чортков — Целиев
15:50

Чортков — Черкавщина
05:40 07:50 11:50 14:30 17:05

Чортков — Черноконецкая Воля
06:00 13:25 17:20

Чортков — Шманьковцы
10:06 14:06

Информация обновлена: 22.12.2019