Автовокзал Чортков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Копычинская, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 03552-21244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:20Чортков — Черновцы
04:15Киев — Верховина
04:35Киев — Коломыя
05:00Чортков — Черновцы
05:00Чортков — Сокиринцы
05:20Киев — Городенка
05:30Чортков — Тернополь
06:00Чортков — Черноконцы
06:05Чортков — Черновцы
06:05Чортков — Тернополь
06:05Чортков — Угринь
06:05Чортков — Каменец-Подольский
06:20Чортков — Швайковцы
06:25Чортков — Тернополь ч/з Гусятин
06:30Чортков — Тернополь
06:30Чортков — Тудоров (кр Вс)
06:36Чортков — Пробежная
06:37Чортков — Залесье
06:47Чортков — Толстенькое (кр Вс)
06:55Киев — Яремче
07:00Чортков — Заболотовка
07:00Чортков — Шманьковцы
07:05Чортков — Черновцы
07:05Чортков — Тернополь
07:06Чортков — Колындяны
07:15Чортков — Угринь
07:20Чортков — Тарнавка
07:20Тернополь — Мельница-Подольская
07:25Чортков — Тернополь
07:35Чортков — Ворохта
07:37Чортков — Швайковцы
07:40Чортков — Черновцы
07:55Залещики — Хмельницкий
08:05Чортков — Тернополь
08:05Тернополь — Белая
08:06Чортков — Залесье
08:16Чортков — Пробежная
08:25Чортков — Черновцы
08:30Чортков — Каменец-Подольский
08:35Залещики — Львов
08:35Чортков — Давыдковцы
08:45Чортков — Тернополь
08:45Чортков — Заболотовка
08:45Тернополь — Кошиловцы
08:45Тернополь — Скала-Подольская
08:47Чортков — Толстенькое (кр Вс)
08:50Чортков — Черновцы
08:50Ивано-Франковск — Хмельницкий
08:55Чортков — Тернополь
08:58Чортков — Тернополь
09:05Чортков — Угринь
09:20Ивано-Франковск — Сатанов
09:25Чортков — Львов
09:32Чортков — Шманьковцы
09:32Чортков — Колындяны
09:40Черновцы — Ровно
09:40Тернополь — Бильче-Золотое
09:45Тернополь — Кулаковцы
09:46Чортков — Тернополь
10:05Чортков — Тернополь
10:05Чортков — Шиповцы
10:06Чортков — Шманьковцы
10:10Чортков — Тернополь
10:16Чортков — Тернополь
10:30Чортков — Черновцы
10:30Черновцы — Почаев
10:35Чортков — Тернополь
10:35Чортков — Тарнавка
10:55Тернополь — Черноконцы
11:05Чортков — Тернополь
11:07Чортков — Колындяны
11:20Чортков — Тернополь
11:20Ивано-Франковск — Борщев
11:21Чортков — Шманьковцы
11:26Чортков — Давыдковцы
11:27Чортков — Толстенькое (кр Вс)
11:35Чортков — Угринь
11:40Тернополь — Белый Поток
11:55Чортков — Тернополь
11:55Львов — Могилев-Подольский
12:00Чортков — Тернополь
12:05Каменец-Подольский — Львов
12:06Чортков — Пробежная
12:09Чортков — Залесье
12:10Чортков — Заболотовка
12:21Чортков — Залещики
12:35Чортков — Тарнавка
12:36Чортков — Шманьковцы
12:40Чортков — Тернополь
12:40Чортков — Тудоров (кр Вс)
12:45Чортков — Шиповцы
12:50Черновцы — Ровно
12:57Чортков — Швайковцы
13:00Чортков — Сокиринцы
13:06Чортков — Давыдковцы
13:10Чортков — Тернополь
13:25Чортков — Черноконцы
13:30Чортков — Заболотовка
13:30Тернополь — Городенка
13:35Чортков — Тернополь
13:35Чортков — Угринь
13:40Чортков — Черновцы
14:06Чортков — Шманьковцы
14:10Чортков — Тернополь
14:10Чортков — Залещики
14:25Чортков — Черновцы
14:25Чортков — Тернополь
14:30Чортков — Тарнавка
14:35Чортков — Каменец-Подольский
14:37Чортков — Толстенькое (кр Вс)
14:45Чортков — Тернополь
14:50Чортков — Тернополь ч/з Гусятин (Пт,Вс)
15:06Чортков — Пробежная
15:10Чортков — Львов ч/з Тернополь
15:15Ивано-Франковск — Хмельницкий
15:20Тернополь — Белая
15:22Чортков — Колындяны
15:25Чортков — Тернополь
15:25Тернополь — Городенка
15:25Чортков — Бережаны ч/з Тернополь
15:35Чортков — Каменец-Подольский
15:45Чортков — Тернополь
16:00Черновцы — Львов
16:05Чортков — Тернополь
16:05Чортков — Угринь
16:15Тернополь — Коломыя
16:20Ивано-Франковск — Хмельницкий
16:30Чортков — Заболотовка
16:33Чортков — Тернополь
16:35Ивано-Франковск — Гусятин
16:47Чортков — Толстенькое (кр Вс)
16:50Чортков — Черновцы
16:55Черновцы — Бережаны
17:00Чортков — Сокиринцы
17:10Чортков — Черновцы
17:10Черновцы — Гримайлов
17:20Чортков — Черноконцы
17:27Чортков — Швайковцы
17:30Чортков — Угринь
17:30Чортков — Залещики
17:30Тернополь — Городенка
17:30Тернополь — Снятын
17:35Чортков — Каменец-Подольский
17:35Чортков — Шманьковцы
17:35Тернополь — Кошиловцы
17:35Тернополь — Кулаковцы
17:39Чортков — Залесье
17:40Тернополь — Черноконцы
17:45Чортков — Тернополь
17:45Чортков — Тарнавка
18:00Залещики — Львов
18:00Могилев-Подольский — Львов
18:10Черновцы — Брест (Бел)
18:10Ивано-Франковск — Чемеровцы
18:20Чортков — Черновцы
18:28Городенка — Киев ч/з Тернополь
18:35Тернополь — Белый Поток
18:37Чортков — Колындяны
19:00Тернополь — Коломыя
19:15Черновцы — Золочев
19:24Коломыя — Киев
19:35Чортков — Тернополь
19:45Ивано-Франковск — Борщев
19:56Чортков — Залещики
20:05Черновцы — Кременец
20:10Верховина — Киев ч/з Гусятин
20:15Тернополь — Космач
21:30Яремче — Киев
23:45Черновцы — Ровно

по маршрутам автобусов

Верховина — Киев ч/з Гусятин
20:10

Городенка — Киев ч/з Тернополь
18:28

Залещики — Львов
08:35 18:00

Залещики — Хмельницкий
07:55

Ивано-Франковск — Борщев
11:20 19:45

Ивано-Франковск — Гусятин
16:35

Ивано-Франковск — Сатанов
09:20

Ивано-Франковск — Хмельницкий
08:50 15:15 16:20

Ивано-Франковск — Чемеровцы
18:10

Каменец-Подольский — Львов
12:05

Киев — Верховина
04:15

Киев — Городенка
05:20

Киев — Коломыя
04:35

Киев — Яремче
06:55

Коломыя — Киев
19:24

Львов — Могилев-Подольский
11:55

Могилев-Подольский — Львов
18:00

Тернополь — Белая
08:05 15:20

Тернополь — Белый Поток
11:40 18:35

Тернополь — Бильче-Золотое
09:40

Тернополь — Городенка
13:30 15:25 17:30

Тернополь — Коломыя
16:15 19:00

Тернополь — Космач
20:15

Тернополь — Кошиловцы
08:45 17:35

Тернополь — Кулаковцы
09:45 17:35

Тернополь — Мельница-Подольская
07:20

Тернополь — Скала-Подольская
08:45

Тернополь — Снятын
17:30

Тернополь — Черноконцы
10:55 17:40

Черновцы — Бережаны
16:55

Черновцы — Брест (Бел)
18:10

Черновцы — Гримайлов
17:10

Черновцы — Золочев
19:15

Черновцы — Кременец
20:05

Черновцы — Львов
16:00

Черновцы — Почаев
10:30

Черновцы — Ровно
09:40 12:50 23:45

Чортков — Бережаны ч/з Тернополь
15:25

Чортков — Ворохта
07:35

Чортков — Давыдковцы
08:35 11:26 13:06

Чортков — Заболотовка
07:00 08:45 12:10 13:30 16:30

Чортков — Залесье
06:37 08:06 12:09 17:39

Чортков — Залещики
12:21 14:10 17:30 19:56

Чортков — Каменец-Подольский
06:05 08:30 14:35 15:35 17:35

Чортков — Колындяны
07:06 09:32 11:07 15:22 18:37

Чортков — Львов
09:25

Чортков — Львов ч/з Тернополь
15:10

Чортков — Пробежная
06:36 08:16 12:06 15:06

Чортков — Сокиринцы
05:00 13:00 17:00

Чортков — Тарнавка
07:20 10:35 12:35 14:30 17:45

Чортков — Тернополь
05:30 06:05 06:30 07:05 07:25 08:05 08:45 08:55 08:58 09:46 10:05 10:10 10:16 10:35 11:05 11:20 11:55 12:00 12:40 13:10 13:35 14:10 14:25 14:45 15:25 15:45 16:05 16:33 17:45 19:35

Чортков — Тернополь ч/з Гусятин
06:25 14:50(Пт,Вс)

Чортков — Толстенькое
06:47(кр Вс) 08:47(кр Вс) 11:27(кр Вс) 14:37(кр Вс) 16:47(кр Вс)

Чортков — Тудоров
06:30(кр Вс) 12:40(кр Вс)

Чортков — Угринь
06:05 07:15 09:05 11:35 13:35 16:05 17:30

Чортков — Черновцы
03:20 05:00 06:05 07:05 07:40 08:25 08:50 10:30 13:40 14:25 16:50 17:10 18:20

Чортков — Черноконцы
06:00 13:25 17:20

Чортков — Швайковцы
06:20 07:37 12:57 17:27

Чортков — Шиповцы
10:05 12:45

Чортков — Шманьковцы
07:00 09:32 10:06 11:21 12:36 14:06 17:35

Яремче — Киев
21:30

Информация обновлена: 16.08.2016