Автовокзал Копычинцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Чортковская, 46 (показать на карте)

Телефон справочной: 03557-41730

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Копычинцы — Тернополь
06:40Копычинцы — Тернополь
07:10Копычинцы — Тернополь
07:20Золочев — Черновцы
07:20Гримайлов — Черновцы
07:40Тернополь — Белая
07:50Тернополь — Черновцы
07:50Копычинцы — Гусятин
07:55Копычинцы — Тернополь
08:00Копычинцы — Тернополь
08:10Копычинцы — Тернополь
08:10Копычинцы — Гусятин
08:26Тернополь — Борщев ч/з Скала-Подольская
08:35Копычинцы — Тернополь
09:00Залещики — Львов
09:08Городенка — Тернополь
09:15Тернополь — Бильче-Золотое
09:19Коломыя — Тернополь
09:25Копычинцы — Чортков
09:40Ивано-Франковск — Сатанов
09:45Копычинцы — Тернополь
09:55Чортков — Львов
10:00Тернополь — Черновцы
10:00Яблонов — Тудоров
10:06Черновцы — Ровно
10:24Копычинцы — Чортков
10:25Копычинцы — Тернополь
10:30Копычинцы — Тернополь
10:30Тернополь — Борщев ч/з Скала-Подольская
10:40Копычинцы — Тернополь
10:40Копычинцы — Гусятин
10:40Городенка — Тернополь
11:00Копычинцы — Тернополь
11:00Копычинцы — Чортков
11:00Снятын — Тернополь
11:18Кременец — Черновцы
11:20Тернополь — Шимчишин
11:40Копычинцы — Тернополь
12:01Тернополь — Залещики
12:15Тернополь — Окопы
12:20Яблонов — Тудоров
12:30Каменец-Подольский — Львов
12:50Копычинцы — Тернополь
12:55Копычинцы — Чортков
13:15Черновцы — Ровно
13:15Ровно — Черновцы
13:35Тернополь — Залещики
13:40Копычинцы — Тернополь
13:55Копычинцы — Тернополь
13:55Копычинцы — Гусятин
13:55Тернополь — Борщев ч/з Скала-Подольская
14:15Копычинцы — Чортков
14:18Тернополь — Залещики
14:35Копычинцы — Гусятин
14:35Тернополь — Вербовка
14:35Черновцы — Тернополь
14:45Тернополь — Мельница-Подольская
14:50Копычинцы — Тернополь
14:55Тернополь — Белая
14:55Тернополь — Городенка
15:10Львов — Каменец-Подольский
15:10Сатанов — Ивано-Франковск
15:10Тернополь — Старый Нижборок
15:20Яблонов — Тудоров
15:50Копычинцы — Тернополь
15:50Тернополь — Коломыя
15:55Копычинцы — Чортков
16:00Копычинцы — Тернополь
16:10Тернополь — Горошова
16:20Ровно — Черновцы
16:25Черновцы — Львов
16:30Копычинцы — Тернополь
16:32Тернополь — Коцюбинцы
16:45Копычинцы — Чортков
16:57Коломыя — Тернополь
17:00Тернополь — Снятын
17:02Копычинцы — Чортков
17:35Черновцы — Гримайлов
17:40Тернополь — Шимчишин
17:55Львов — Черновцы
18:10Черновцы — Тернополь
18:35Тернополь — Коломыя
19:35Черновцы — Золочев
19:36Львов — Залещики
20:25Черновцы — Кременец

по маршрутам автобусов

Городенка — Тернополь
09:08 10:40

Гримайлов — Черновцы
07:20

Залещики — Львов
09:00

Золочев — Черновцы
07:20

Ивано-Франковск — Сатанов
09:40

Каменец-Подольский — Львов
12:30

Коломыя — Тернополь
09:19 16:57

Копычинцы — Гусятин
07:50 08:10 10:40 13:55 14:35

Копычинцы — Тернополь
06:30 06:40 07:10 07:55 08:00 08:10 08:35 09:45 10:25 10:30 10:40 11:00 11:40 12:50 13:40 13:55 14:50 15:50 16:00 16:30

Копычинцы — Чортков
09:25 10:24 11:00 12:55 14:15 15:55 16:45 17:02

Кременец — Черновцы
11:18

Львов — Залещики
19:36

Львов — Каменец-Подольский
15:10

Львов — Черновцы
17:55

Ровно — Черновцы
13:15 16:20

Сатанов — Ивано-Франковск
15:10

Снятын — Тернополь
11:00

Тернополь — Белая
07:40 14:55

Тернополь — Бильче-Золотое
09:15

Тернополь — Борщев ч/з Скала-Подольская
08:26 10:30 13:55

Тернополь — Вербовка
14:35

Тернополь — Городенка
14:55

Тернополь — Горошова
16:10

Тернополь — Залещики
12:01 13:35 14:18

Тернополь — Коломыя
15:50 18:35

Тернополь — Коцюбинцы
16:32

Тернополь — Мельница-Подольская
14:45

Тернополь — Окопы
12:15

Тернополь — Снятын
17:00

Тернополь — Старый Нижборок
15:10

Тернополь — Черновцы
07:50 10:00

Тернополь — Шимчишин
11:20 17:40

Черновцы — Гримайлов
17:35

Черновцы — Золочев
19:35

Черновцы — Кременец
20:25

Черновцы — Львов
16:25

Черновцы — Ровно
10:06 13:15

Черновцы — Тернополь
14:35 18:10

Чортков — Львов
09:55

Яблонов — Тудоров
10:00 12:20 15:20

Информация обновлена: 16.08.2016