Автовокзал Желтые Воды

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Заводская, 16А (показать на карте)

Телефон справочной: 05652-20800

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Желтые Воды — Пятихатки
05:10Желтые Воды — Днепропетровск
05:15Желтые Воды — Терны
05:30Желтые Воды — Кропивницкий
05:30Желтые Воды — Чумаки
06:00Желтые Воды — Кривой Рог
06:00Желтые Воды — Днепропетровск
06:25Желтые Воды — Терны
06:40Желтые Воды — Кропивницкий
06:50Желтые Воды — Геническ
06:50Желтые Воды — Пятихатки
06:55Желтые Воды — Днепропетровск
07:30Желтые Воды — Терны
07:40Терны — Пятихатки
07:50Желтые Воды — Днепропетровск
07:55Желтые Воды — Кременчуг
07:55Кривой Рог — Верхнеднепровск
08:15Верхнеднепровск — Кривой Рог
08:55Желтые Воды — Днепропетровск
09:15Кривой Рог — Кременчуг
09:20Пятихатки — Терны
09:40Желтые Воды — Терны
09:40Желтые Воды — Днепропетровск
10:10Желтые Воды — Кривой Рог
10:30Кривой Рог — Комсомольск
10:35Желтые Воды — Днепропетровск
10:40Желтые Воды — Чумаки
10:55Никополь — Пятихатки
10:55Желтые Воды — Терны
11:25Желтые Воды — Днепропетровск
11:35Желтые Воды — Терны
12:20Черкассы — Кривой Рог
12:30Желтые Воды — Днепропетровск
13:05Желтые Воды — Днепропетровск
13:10Желтые Воды — Новоукраинка
13:35Желтые Воды — Днепропетровск
13:40Пятихатки — Никополь
13:55Желтые Воды — Днепропетровск
14:00Желтые Воды — Терны
14:00Желтые Воды — Кропивницкий
14:20Желтые Воды — Днепропетровск
14:35Верхнеднепровск — Кривой Рог
14:40Кривой Рог — Верхнеднепровск
14:45Желтые Воды — Днепропетровск
14:50Желтые Воды — Терны
15:10Кривой Рог — Светловодск
15:20Желтые Воды — Днепропетровск
15:20Желтые Воды — Чумаки
15:20Пятихатки — Терны
15:30Желтые Воды — Пятихатки
15:40Желтые Воды — Днепропетровск
16:00Желтые Воды — Днепропетровск
16:15Желтые Воды — Днепропетровск
16:50Желтые Воды — Терны
16:50Желтые Воды — Днепропетровск
16:55Кривой Рог — Черкассы
17:20Желтые Воды — Пятихатки
17:20Терны — Пятихатки
17:30Желтые Воды — Днепропетровск
17:35Желтые Воды — Терны
17:40Желтые Воды — Днепропетровск
18:05Желтые Воды — Днепропетровск
18:30Желтые Воды — Днепропетровск
18:50Пятихатки — Терны
19:00Желтые Воды — Днепропетровск
20:00Желтые Воды — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Верхнеднепровск — Кривой Рог
08:15 14:35

Желтые Воды — Геническ
06:50

Желтые Воды — Днепропетровск
05:10 06:00 06:55 07:50 08:55 09:40 10:35 11:25 12:30 13:05 13:35 13:55 14:20 14:45 15:20 15:40 16:00 16:15 16:50 17:30 17:40 18:05 18:30 19:00 20:00

Желтые Воды — Кременчуг
07:55

Желтые Воды — Кривой Рог
06:00 10:10

Желтые Воды — Кропивницкий
05:30 06:40 14:00

Желтые Воды — Новоукраинка
13:10

Желтые Воды — Пятихатки
05:05 06:50 15:30 17:20

Желтые Воды — Терны
05:15 06:25 07:30 09:40 10:55 11:35 14:00 14:50 16:50 17:35

Желтые Воды — Чумаки
05:30 10:40 15:20

Кривой Рог — Верхнеднепровск
07:55 14:40

Кривой Рог — Комсомольск
10:30

Кривой Рог — Кременчуг
09:15

Кривой Рог — Светловодск
15:10

Кривой Рог — Черкассы
16:55

Никополь — Пятихатки
10:55

Пятихатки — Никополь
13:40

Пятихатки — Терны
09:20 15:20 18:50

Терны — Пятихатки
07:40 17:20

Черкассы — Кривой Рог
12:20

Информация обновлена: 26.11.2019