Автовокзал Желтые Воды

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Заводская, 16А (показать на карте)

Телефон справочной: 05652-20800

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Желтые Воды — Пятихатки
05:10Желтые Воды — Днепропетровск
05:15Желтые Воды — Терны
05:45Желтые Воды — Днепропетровск
06:00Желтые Воды — Зеленое
06:00Желтые Воды — Днепропетровск
06:00Желтые Воды — Кирилловка
06:00Желтые Воды — Желтое
06:15Желтые Воды — Днепропетровск
06:25Желтые Воды — Терны
06:30Желтые Воды — Днепропетровск
06:40Желтые Воды — Кировоград
06:50Желтые Воды — Геническ
06:50Желтые Воды — Стрелковое
06:50Желтые Воды — Пятихатки
06:55Желтые Воды — Днепропетровск
07:20Терны — Днепропетровск
07:30Желтые Воды — Терны
07:30Желтые Воды — Днепропетровск
07:45Желтые Воды — Днепропетровск
07:55Кривой Рог — Верхнеднепровск
07:55Желтые Воды — Кременчуг
08:00Желтые Воды — Днепропетровск
08:00Кривой Рог — Черкассы
08:10Желтые Воды — Бердянск
08:15Верхнеднепровск — Кривой Рог
08:30Желтые Воды — Киев
08:40Желтые Воды — Днепропетровск
09:15Кривой Рог — Кременчуг
09:20Желтые Воды — Днепропетровск
09:40Желтые Воды — Терны
09:50Светловодск — Кривой Рог
09:50Желтые Воды — Пятихатки
10:10Желтые Воды — Днепропетровск
10:30Кривой Рог — Комсомольск
10:40Желтые Воды — Чумаки
10:55Никополь — Пятихатки
10:55Желтые Воды — Днепропетровск
10:55Желтые Воды — Терны
11:10Желтые Воды — Пятихатки
11:25Желтые Воды — Днепропетровск
11:35Желтые Воды — Терны
11:35Кривой Рог — Миргород
11:35Комсомольск — Кривой Рог
11:50Желтые Воды — Днепропетровск
12:00Желтые Воды — Желтое
12:00Желтые Воды — Зеленое
12:15Желтые Воды — Днепропетровск
12:30Желтые Воды — Днепропетровск
13:00Желтые Воды — Зеленое
13:05Желтые Воды — Днепропетровск
13:10Желтые Воды — Новоукраинка
13:15Желтые Воды — Пятихатки
13:35Желтые Воды — Днепропетровск
13:40Пятихатки — Никополь
13:55Желтые Воды — Днепропетровск
14:00Желтые Воды — Кировоград
14:00Желтые Воды — Терны
14:20Желтые Воды — Днепропетровск
14:35Верхнеднепровск — Кривой Рог
14:40Кривой Рог — Верхнеднепровск
14:45Желтые Воды — Днепропетровск
14:50Желтые Воды — Терны
15:00Желтые Воды — Днепропетровск
15:10Кривой Рог — Светловодск
15:20Желтые Воды — Днепропетровск
15:20Желтые Воды — Чумаки
15:30Миргород — Кривой Рог
15:40Желтые Воды — Днепропетровск
15:50Желтые Воды — Пятихатки
16:00Желтые Воды — Днепропетровск
16:15Желтые Воды — Днепропетровск
16:25Днепропетровск — Терны
16:25Желтые Воды — Днепропетровск
16:45Желтые Воды — Желтое
16:50Желтые Воды — Терны
16:50Желтые Воды — Днепропетровск
16:55Кривой Рог — Черкассы
17:00Кирилловка — Желтые Воды
17:15Желтые Воды — Днепропетровск
17:25Терны — Днепропетровск
17:25Кременчуг — Петрово
17:30Желтые Воды — Зеленое
17:35Желтые Воды — Терны
17:40Желтые Воды — Днепропетровск
18:05Желтые Воды — Днепропетровск
18:10Кременчуг — Кривой Рог
18:10Кривой Рог — Комсомольск
18:30Желтые Воды — Днепропетровск
18:40Черкассы — Кривой Рог
19:00Желтые Воды — Днепропетровск
19:30Желтые Воды — Днепропетровск
20:00Желтые Воды — Днепропетровск
20:35Желтые Воды — Днепропетровск
22:00Желтые Воды — Киев

по маршрутам автобусов

Верхнеднепровск — Кривой Рог
08:15 14:35

Днепропетровск — Терны
16:25

Желтые Воды — Бердянск
08:10

Желтые Воды — Геническ
06:50

Желтые Воды — Днепропетровск
05:10 05:45 06:00 06:15 06:30 06:55 07:30 07:45 08:00 08:40 09:20 10:10 10:55 11:25 11:50 12:15 12:30 13:05 13:35 13:55 14:20 14:45 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 19:00 19:30 20:00 20:35

Желтые Воды — Желтое
06:00 12:00 16:45

Желтые Воды — Зеленое
06:00 12:00 13:00 17:30

Желтые Воды — Киев
08:30 22:00

Желтые Воды — Кирилловка
06:00

Желтые Воды — Кировоград
06:40 14:00

Желтые Воды — Кременчуг
07:55

Желтые Воды — Новоукраинка
13:10

Желтые Воды — Пятихатки
05:05 06:50 09:50 11:10 13:15 15:50

Желтые Воды — Стрелковое
06:50

Желтые Воды — Терны
05:15 06:25 07:30 09:40 10:55 11:35 14:00 14:50 16:50 17:35

Желтые Воды — Чумаки
10:40 15:20

Кирилловка — Желтые Воды
17:00

Комсомольск — Кривой Рог
11:35

Кременчуг — Кривой Рог
18:10

Кременчуг — Петрово
17:25

Кривой Рог — Верхнеднепровск
07:55 14:40

Кривой Рог — Комсомольск
10:30 18:10

Кривой Рог — Кременчуг
09:15

Кривой Рог — Миргород
11:35

Кривой Рог — Светловодск
15:10

Кривой Рог — Черкассы
08:00 16:55

Миргород — Кривой Рог
15:30

Никополь — Пятихатки
10:55

Пятихатки — Никополь
13:40

Светловодск — Кривой Рог
09:50

Терны — Днепропетровск
07:20 17:25

Черкассы — Кривой Рог
18:40

Информация обновлена: 25.09.2013