Автовокзал Острог

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр-т Независимости, 166 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:10Острог — Киев
02:00Брест (Бел) — Каменец-Подольский
05:00Ровно — Винница
05:20Острог — станция Острог
05:20Острог — Завизов
05:30Острог — Ильяшевка (кр Сб)
05:50Острог — Украинка
06:00Острог — Новомалин
06:00Острог — Ровно ч/з Гоща
06:15Острог — Ровно
06:15Острог — Нетешин
06:30Ровно — Изяслав
06:35Нетешин — Ровно
06:40Славута — Хмельницкий ч/з Теофиполь
06:45Острог — Ровно
06:45Ровно — Хмельницкий
06:45Острог — Ровно ч/з Бугрин
06:50Острог — Нетешин
06:58Ровно — Теремное
07:00Нетешин — Тернополь
07:00Ровно — Вилия
07:00Острог — Ровно
07:05Оженин — Межирич
07:05Шумск — Ровно
07:10Нетешин — Ровно
07:20Ровно — Шепетовка
07:20Острог — станция Острог
07:25Острог — Ровно
07:30Изяслав — Ровно
07:30Острог — Нетешин
07:40Острог — Краев
07:45Ровно — Шумск
07:45Острог — Ровно
07:50Славута — Ровно
07:50Острог — Нетешин
08:00Острог — Ровно
08:00Ровно — Нетешин
08:00Острог — станция Острог
08:05Оженин — Межирич
08:10Нетешин — Хмельницкий ч/з Изяслав
08:10Теремное — Ровно
08:20Острог — Новомалин
08:20Острог — Новомалин (Сб)
08:20Острог — Ровно
08:20Острог — Корец
08:20Острог — Бродов
08:30Шепетовка — Тернополь
08:30Нетешин — Ровно (Вт-Чт)
08:30Нетешин — Кузнецовск (Пт-Пн)
08:30Острог — Нетешин
08:30Острог — Ровно ч/з Бугрин
08:40Острог — Ровно
08:40Острог — Киев
08:40Острог — станция Острог
08:40Острог — Могиляны
08:45Хмельницкий — Ровно
09:00Вилия — Ровно
09:00Острог — станция Острог
09:00Острог — Ровно ч/з Гоща
09:10Нетешин — Ровно
09:15Острог — Нетешин
09:20Острог — Ровно
09:20Острог — станция Острог
09:30Острог — Ровно
09:30Теофиполь — Ровно
09:30Ровно — Нетешин
09:35Нетешин — Ровно
09:40Острог — станция Острог
09:45Острог — Дубно
09:45Ровно — Каменец-Подольский
09:45Острог — Нетешин
10:00Острог — Ровно
10:00Ровно — Нетешин
10:00Острог — станция Острог
10:00Острог — Тесов
10:10Нетешин — Теофиполь
10:15Острог — Ровно
10:20Острог — станция Острог
10:25Ровно — Славута
10:30Острог — Ровно ч/з Гоща
10:35Острог — Ровно
10:35Острог — Нетешин
10:40Нетешин — Тернополь
10:40Острог — Новомалин (Чт,Вс)
10:40Острог — станция Острог
10:45Ровно — Изяслав
10:45Луцк — Хмельницкий
10:45Тернополь — Нетешин
10:55Острог — Ровно
11:00Острог — станция Острог
11:05Изяслав — Ровно
11:05Нетешин — Ровно
11:10Острог — Ровно ч/з Бугрин
11:20Ровно — Шумск
11:20Острог — Ровно
11:25Нетешин — Ровно
11:25Острог — Нетешин
11:30Острог — станция Острог
11:30Острог — Ровно ч/з Гоща
11:35Шумск — Ровно
11:45Острог — Ровно
11:45Изяслав — Ровно
11:45Острог — Краев
12:00Острог — Ильяшевка (кр Сб)
12:00Хмельницкий — Ровно
12:00Ровно — Каменец-Подольский
12:00Острог — станция Острог
12:05Хмельницкий — Луцк
12:10Ровно — Вилия
12:10Ровно — Нетешин (Вт-Чт)
12:15Острог — Ровно
12:20Острог — Новомалин
12:20Острог — станция Острог
12:20Острог — Завизов (Вт,Чт)
12:20Острог — Могиляны
12:30Ровно — Нетешин
12:40Острог — Ровно
12:50Острог — Ровно
12:50Волочиск — Нетешин
12:50Острог — станция Острог
13:00Ровно — Теремное
13:00Острог — Нетешин
13:05Острог — Ровно
13:05Острог — Бродов
13:10Шепетовка — Ровно
13:15Острог — Нетешин
13:20Острог — станция Острог
13:25Славута — Ровно
13:25Ровно — Нетешин
13:30Нетешин — Тернополь
13:30Острог — Ровно
13:30Острог — Ровно ч/з Гоща
13:40Острог — станция Острог
13:45Тернополь — Нетешин
13:50Нетешин — Ровно
13:50Острог — Украинка
13:55Хмельницкий — Ровно
14:00Острог — Ровно
14:00Острог — станция Острог
14:10Вилия — Ровно
14:10Ровно — Нетешин
14:20Ровно — Изяслав
14:20Острог — Новомалин
14:20Острог — Новомалин (Сб)
14:30Острог — Ровно
14:30Острог — станция Острог
14:35Нетешин — Ровно
14:40Острог — Нетешин
14:45Острог — Ровно ч/з Бугрин
14:50Острог — Ровно
15:00Ровно — Шумск
15:00Острог — Нетешин
15:05Нетешин — Ровно (Вт-Чт)
15:05Острог — станция Острог
15:10Нетешин — Волочиск
15:15Острог — Ровно
15:20Острог — станция Острог
15:25Теремное — Ровно
15:25Ровно — Нетешин
15:30Оженин — Межирич
15:30Острог — Тесов
15:40Каменец-Подольский — Ровно
15:40Ровно — Славута
15:40Острог — станция Острог
15:45Острог — Ровно
15:45Нетешин — Ровно
15:50Ровно — Изяслав
15:55Острог — Ровно
16:00Ровно — Хмельницкий
16:00Острог — станция Острог
16:00Острог — Могиляны
16:10Нетешин — Тернополь (Пт-Вс)
16:10Шумск — Ровно
16:10Острог — Киев
16:10Острог — Ровно ч/з Гоща
16:15Изяслав — Ровно
16:20Острог — Ровно
16:20Ровно — Шепетовка
16:20Острог — Ровно ч/з Бугрин
16:25Ровно — Теофиполь
16:30Ровно — Нетешин
16:30Острог — Нетешин
16:40Острог — Ровно
16:40Острог — станция Острог
16:45Тернополь — Нетешин
16:50Острог — Дубно
17:00Острог — Ильяшевка (кр Сб)
17:00Острог — Нетешин
17:00Острог — станция Острог
17:05Острог — Ровно
17:10Нетешин — Плужное
17:10Ровно — Хмельницкий
17:10Острог — Ровно ч/з Гоща
17:15Острог — Ровно
17:20Ровно — Вилия
17:20Острог — станция Острог
17:25Нетешин — Ровно
17:25Ровно — Нетешин
17:25Острог — Украинка
17:30Острог — Могиляны
17:35Шумск — Ровно
17:40Острог — Ровно
17:40Острог — Нетешин
17:40Острог — станция Острог
17:45Изяслав — Ровно
17:50Ровно — Теремное
17:50Каменец-Подольский — Ровно
17:50Луцк — Хмельницкий
17:55Острог — Нетешин
18:00Острог — станция Острог
18:10Острог — Ровно
18:15Нетешин — Ровно
18:15Ровно — Нетешин
18:20Острог — Новомалин
18:20Острог — Новомалин (Сб)
18:20Хмельницкий — Ровно
18:20Тернополь — Нетешин
18:25Острог — станция Острог
18:30Хмельницкий — Славута
18:30Острог — Ровно ч/з Гоща
18:35Острог — Ровно
18:40Ровно — Шумск
18:40Ровно — Хмельницкий
18:50Острог — станция Острог
18:55Острог — Ровно
19:00Острог — Нетешин
19:05Плужное — Нетешин
19:15Острог — Ровно
19:20Нетешин — Ровно
19:35Ровно — Нетешин
19:40Острог — Ровно
19:40Острог — Нетешин
19:40Острог — станция Острог
19:50Вилия — Ровно
20:00Ровно — Нетешин (Вт-Чт)
20:00Кузнецовск — Нетешин (Пт-Пн)
20:00Острог — Ровно ч/з Бугрин
20:05Острог — Ровно
20:10Острог — Новомалин
20:10Тернополь — Нетешин
20:20Теремное — Ровно
20:30Шепетовка — Ровно
20:35Острог — станция Острог
20:40Хмельницкий — Луцк
20:45Ровно — Изяслав
20:45Хмельницкий — Нетешин
21:00Острог — станция Острог
21:05Острог — Нетешин
21:20Ровно — Нетешин
22:10Острог — станция Острог
22:30Каменец-Подольский — Брест (Бел)
22:35Винница — Ровно

по маршрутам автобусов

Брест (Бел) — Каменец-Подольский
02:00

Вилия — Ровно
09:00 14:10 19:50

Винница — Ровно
22:35

Волочиск — Нетешин
12:50

Изяслав — Ровно
07:30 11:05 11:45 16:15 17:45

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
22:30

Каменец-Подольский — Ровно
15:40 17:50

Кузнецовск — Нетешин
20:00(Пт-Пн)

Луцк — Хмельницкий
10:45 17:50

Нетешин — Волочиск
15:10

Нетешин — Кузнецовск
08:30(Пт-Пн)

Нетешин — Плужное
17:10

Нетешин — Ровно
06:35 07:10 08:30(Вт-Чт) 09:10 09:35 11:05 11:25 13:50 14:35 15:05(Вт-Чт) 15:45 17:25 18:15 19:20

Нетешин — Теофиполь
10:10

Нетешин — Тернополь
07:00 10:40 13:30 16:10(Пт-Вс)

Нетешин — Хмельницкий ч/з Изяслав
08:10

Оженин — Межирич
07:05 08:05 15:30

Острог — Бродов
08:20 13:05

Острог — Дубно
09:45 16:50

Острог — Завизов
05:20 12:20(Вт,Чт)

Острог — Ильяшевка
05:30(кр Сб) 12:00(кр Сб) 17:00(кр Сб)

Острог — Киев
01:10 08:40 16:10

Острог — Корец
08:20

Острог — Краев
07:40 11:45

Острог — Могиляны
08:40 12:20 16:00 17:30

Острог — Нетешин
06:15 06:50 07:30 07:50 08:30 09:15 09:45 10:35 11:25 13:00 13:15 14:40 15:00 16:30 17:00 17:40 17:55 19:00 19:40 21:05

Острог — Новомалин
06:00 08:20 08:20(Сб) 10:40(Чт,Вс) 12:20 14:20 14:20(Сб) 18:20 18:20(Сб) 20:10

Острог — Ровно
06:15 06:45 07:00 07:25 07:45 08:00 08:20 08:40 09:20 09:30 10:00 10:15 10:35 10:55 11:20 11:45 12:15 12:40 12:50 13:05 13:30 14:00 14:30 14:50 15:15 15:45 15:55 16:20 16:40 17:05 17:15 17:40 18:10 18:35 18:55 19:15 19:40 20:05

Острог — Ровно ч/з Бугрин
06:45 08:30 11:10 14:45 16:20 20:00

Острог — Ровно ч/з Гоща
06:00 09:00 10:30 11:30 13:30 16:10 17:10 18:30

Острог — Тесов
10:00 15:30

Острог — Украинка
05:50 13:50 17:25

Острог — станция Острог
05:20 07:20 08:00 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:20 12:50 13:20 13:40 14:00 14:30 15:05 15:20 15:40 16:00 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:25 18:50 19:40 20:35 21:00 22:10

Плужное — Нетешин
19:05

Ровно — Вилия
07:00 12:10 17:20

Ровно — Винница
05:00

Ровно — Изяслав
06:30 10:45 14:20 15:50 20:45

Ровно — Каменец-Подольский
09:45 12:00

Ровно — Нетешин
08:00 09:30 10:00 12:10(Вт-Чт) 12:30 13:25 14:10 15:25 16:30 17:25 18:15 19:35 20:00(Вт-Чт) 21:20

Ровно — Славута
10:25 15:40

Ровно — Теофиполь
16:25

Ровно — Теремное
06:58 13:00 17:50

Ровно — Хмельницкий
06:45 16:00 17:10 18:40

Ровно — Шепетовка
07:20 16:20

Ровно — Шумск
07:45 11:20 15:00 18:40

Славута — Ровно
07:50 13:25

Славута — Хмельницкий ч/з Теофиполь
06:40

Теофиполь — Ровно
09:30

Теремное — Ровно
08:10 15:25 20:20

Тернополь — Нетешин
10:45 13:45 16:45 18:20 20:10

Хмельницкий — Луцк
12:05 20:40

Хмельницкий — Нетешин
20:45

Хмельницкий — Ровно
08:45 12:00 13:55 18:20

Хмельницкий — Славута
18:30

Шепетовка — Ровно
13:10 20:30

Шепетовка — Тернополь
08:30

Шумск — Ровно
07:05 11:35 16:10 17:35

Информация обновлена: 18.08.2016