Автовокзал Острог

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр-т Независимости, 166 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-3724170

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:00Острог — Ровно
07:00Ровно — Вилия
07:05Шумск — Ровно
07:10Нетешин — Ровно
07:15Острог — Стадники
07:20Изяслав — Ровно
07:25Острог — Ровно
07:35Острог — Краев
07:35Острог — Нетешин
07:45Острог — Ровно
07:50Острог — Нетешин
07:50Славута — Ровно
07:50Острог — Ровно
07:50Ровно — Шумск
08:05Теремное — Ровно
08:05Нетешин — Хмельницкий
08:15Нетешин — Вараш
08:20Ровно — Нетешин
08:20Острог — Ровно
08:25Острог — Черняхов
08:30Острог — Ровно
08:35Острог — Бродов
08:40Острог — Ровно
08:45Острог — Нетешин
08:45Хмельницкий — Ровно
08:55Острог — Оженин
09:00Острог — Ровно
09:00Вилия — Ровно
09:07Нетешин — Ровно
09:10Ровно — Каменец-Подольский
09:15Острог — Оженин
09:15Острог — Нетешин
09:20Острог — Ровно
09:30Острог — Ровно
09:35Ровно — Нетешин
09:35Нетешин — Ровно
10:00Ровно — Каменец-Подольский
10:00Ровно — Каменец-Подольский
10:00Острог — Ровно
10:10Острог — Нетешин
10:10Острог — Оженин
10:15Острог — Ровно
10:15Теофиполь — Ровно
10:25Хмельницкий — Ровно
10:32Ровно — Славута
10:35Острог — Оженин
10:35Острог — Нетешин
10:35Острог — Тернополь
10:35Острог — Ровно
10:45Луцк — Хмельницкий
10:45Калиш (Пол) — Шепетовка
10:46Ровно — Изяслав
10:50Острог — Ровно
10:55Острог — Оженин
10:55Острог — Ровно
11:05Ровно — Новомалин
11:05Нетешин — Ровно
11:10Острог — Ровно
11:20Острог — Ровно
11:25Острог — Нетешин
11:30Острог — Ровно
11:30Ровно — Шумск
11:35Шумск — Ровно
11:45Острог — Ровно
11:45Изяслав — Ровно
11:55Острог — Бродов
12:00Ровно — Каменец-Подольский
12:00Ровно — Каменец-Подольский
12:05Острог — Черняхов
12:05Хмельницкий — Луцк
12:05Хмельницкий — Ровно
12:05Острог — Ровно
12:10Острог — Ровно
12:10Ровно — Вилия
12:15Острог — Оженин
12:20Новомалин — Ровно
12:40Острог — Ровно
12:45Острог — Краев
12:50Ровно — Нетешин
12:50Острог — Ровно
13:00Острог — Нетешин
13:05Острог — Ровно
13:15Острог — Оженин
13:15Острог — Нетешин
13:20Ровно — Теремное
13:30Острог — Ровно
13:30Славута — Ровно
13:35Ровно — Нетешин
13:40Нетешин — Ровно
13:40Острог — Ровно
13:55Острог — Стадники
14:00Острог — Ровно
14:10Вилия — Ровно
14:15Острог — Ровно
14:15Ровно — Нетешин
14:25Ровно — Изяслав
14:30Острог — Оженин
14:40Острог — Нетешин
14:45Острог — Ровно
14:45Нетешин — Ровно
14:50Острог — Ровно
15:00Острог — Оженин
15:00Острог — Нетешин
15:05Ровно — Шумск
15:10Ровно — Хмельницкий
15:15Острог — Ровно
15:20Теремное — Ровно
15:25Ровно — Нетешин
15:30Ровно — Новомалин
15:40Острог — Ровно
15:40Каменец-Подольский — Ровно
15:40Каменец-Подольский — Ровно
15:45Нетешин — Ровно
15:45Острог — Могиляны
15:55Ровно — Славута
15:55Острог — Оженин
16:00Острог — Ровно
16:00Изяслав — Ровно
16:10Шумск — Ровно
16:10Ровно — Хмельницкий
16:20Острог — Ровно
16:25Острог — Ровно
16:30Острог — Ровно
16:35Ровно — Теофиполь
16:35Острог — Оженин
16:40Острог — Ровно
16:45Острог — Нетешин
16:50Острог — Оженин
16:50Ровно — Нетешин
17:00Острог — Нетешин
17:00Острог — Дубно
17:05Острог — Ровно
17:10Острог — Ровно
17:15Острог — Ровно
17:20Новомалин — Ровно
17:20Ровно — Хмельницкий
17:20Нетешин — Ровно
17:25Ровно — Вилия
17:25Ровно — Нетешин
17:25Шумск — Ровно
17:35Острог — Могиляны
17:40Изяслав — Ровно
17:40Острог — Ровно
17:45Острог — Нетешин
17:55Луцк — Хмельницкий
17:55Острог — Стадники
17:55Каменец-Подольский — Ровно
17:55Острог — Ровно
17:55Каменец-Подольский — Ровно
18:00Острог — Нетешин
18:05Острог — Ровно
18:10Шепетовка — Калиш (Пол)
18:15Острог — Ровно
18:15Нетешин — Ровно
18:20Ровно — Теремное
18:20Острог — Краев
18:25Ровно — Нетешин
18:35Острог — Ровно
18:35Каменец-Подольский — Ровно
18:40Острог — Бродов
18:50Острог — Ровно
18:55Ровно — Шумск
18:55Острог — Ровно
19:20Нетешин — Ровно
21:45Каменец-Подольский — Брест (Бел)

по маршрутам автобусов

Вилия — Ровно
09:00 14:10

Изяслав — Ровно
07:20 11:45 16:00 17:40

Калиш (Пол) — Шепетовка
10:45

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
21:45

Каменец-Подольский — Ровно
15:40 15:40 17:55 17:55 18:35

Луцк — Хмельницкий
10:45 17:55

Нетешин — Вараш
08:15

Нетешин — Ровно
07:10 09:07 09:35 11:05 13:40 14:45 15:45 17:20 18:15 19:20

Нетешин — Хмельницкий
08:05

Новомалин — Ровно
12:20 17:20

Острог — Бродов
08:35 11:55 18:40

Острог — Дубно
17:00

Острог — Краев
07:35 12:45 18:20

Острог — Могиляны
15:45 17:35

Острог — Нетешин
07:35 07:50 08:45 09:15 10:10 10:35 11:25 13:00 13:15 14:40 15:00 16:45 17:00 17:45 18:00

Острог — Оженин
08:55 09:15 10:10 10:35 10:55 12:15 13:15 14:30 15:00 15:55 16:35 16:50

Острог — Ровно
07:00 07:25 07:45 07:50 08:20 08:30 08:40 09:00 09:20 09:30 10:00 10:15 10:35 10:50 10:55 11:10 11:20 11:30 11:45 12:05 12:10 12:40 12:50 13:05 13:30 13:40 14:00 14:15 14:45 14:50 15:15 15:40 16:00 16:20 16:25 16:30 16:40 17:05 17:10 17:15 17:40 17:55 18:05 18:15 18:35 18:50 18:55

Острог — Стадники
07:15 13:55 17:55

Острог — Тернополь
10:35

Острог — Черняхов
08:25 12:05

Ровно — Вилия
07:00 12:10 17:25

Ровно — Изяслав
10:46 14:25

Ровно — Каменец-Подольский
09:10 10:00 10:00 12:00 12:00

Ровно — Нетешин
08:20 09:35 12:50 13:35 14:15 15:25 16:50 17:25 18:25

Ровно — Новомалин
11:05 15:30

Ровно — Славута
10:32 15:55

Ровно — Теофиполь
16:35

Ровно — Теремное
13:20 18:20

Ровно — Хмельницкий
15:10 16:10 17:20

Ровно — Шумск
07:50 11:30 15:05 18:55

Славута — Ровно
07:50 13:30

Теофиполь — Ровно
10:15

Теремное — Ровно
08:05 15:20

Хмельницкий — Луцк
12:05

Хмельницкий — Ровно
08:45 10:25 12:05

Шепетовка — Калиш (Пол)
18:10

Шумск — Ровно
07:05 11:35 16:10 17:25

Информация обновлена: 30.12.2019