Автовокзал Новоднестровск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: 8-й квартал, 35 (показать на карте)

Телефон справочной: 03741-32080

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Новоднестровск — Киев
06:00Новоднестровск — Черновцы
06:00Новоднестровск — Каменец-Подольский
06:40Киев — Кельменцы
06:50Раскопинцы — Черновцы
06:50Сокиряны — Василевка
07:35Василевка — Сокиряны
07:45Могилев-Подольский — Черновцы
09:10Новоднестровск — Сокиряны
11:05Новоднестровск — Черновцы
11:10Винница — Сокиряны
11:15Черновцы — Могилев-Подольский
11:20Новоднестровск — Каменец-Подольский
12:20Новоднестровск — Черновцы
12:40Новоднестровск — Черновцы
13:20Новоднестровск — Сокиряны
13:55Сокиряны — Василевка
14:20Черновцы — Днепропетровск
14:40Новоднестровск — Хмельницкий
15:00Василевка — Сокиряны
15:05Новоднестровск — Черновцы
15:30Сокиряны — Винница
16:30Новоднестровск — Черновцы
17:15Новоднестровск — Сокиряны
17:30Могилев-Подольский — Черновцы
17:30Черновцы — Могилев-Подольский
18:45Сокиряны — Киев
19:20Черновцы — Раскопинцы
20:00Кельменцы — Киев

по маршрутам автобусов

Василевка — Сокиряны
07:35 15:00

Винница — Сокиряны
11:10

Кельменцы — Киев
20:00

Киев — Кельменцы
06:40

Могилев-Подольский — Черновцы
07:45 17:30

Новоднестровск — Каменец-Подольский
06:00 11:20

Новоднестровск — Киев
05:45

Новоднестровск — Сокиряны
09:10 13:20 17:15

Новоднестровск — Хмельницкий
14:40

Новоднестровск — Черновцы
06:00 11:05 12:20 12:40 15:05 16:30

Раскопинцы — Черновцы
06:50

Сокиряны — Василевка
06:50 13:55

Сокиряны — Винница
15:30

Сокиряны — Киев
18:45

Черновцы — Днепропетровск
14:20

Черновцы — Могилев-Подольский
11:15 17:30

Черновцы — Раскопинцы
19:20

Информация обновлена: 23.08.2016