Автовокзал Сокиряны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ольги Кобылянской, 22 (показать на карте)

Телефон справочной: 03739-21182

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Сокиряны — Черновцы
06:00Сокиряны — Черновцы (кр Сб)
06:15Сокиряны — Василевка
06:20Сокиряны — Кулишовка (кр Сб-Вс)
06:30Сокиряны — Волошково
07:00Сокиряны — Михалково (кр Сб-Вс)
07:30Сокиряны — Черновцы
08:20Сокиряны — Новоднестровск
08:45Сокиряны — Черновцы
10:00Сокиряны — Черновцы (кр Сб)
11:30Сокиряны — Михалково (кр Сб-Вс)
12:00Сокиряны — Грубна (кр Сб-Вс)
12:30Сокиряны — Братановка (кр Сб-Вс)
12:40Сокиряны — Новоднестровск
12:45Сокиряны — Покровка (кр Сб-Вс)
13:00Сокиряны — Кулишовка (кр Сб-Вс)
13:10Сокиряны — Черновцы
13:20Сокиряны — Василевка
13:30Сокиряны — Алексеевка (кр Сб-Вс)
13:45Сокиряны — Вашковцы (кр Сб-Вс)
14:10Сокиряны — Черновцы
14:25Сокиряны — Хмельницкий
15:00Сокиряны — Винница (Сб-Вс)
15:10Сокиряны — Черновцы
16:10Сокиряны — Новоднестровск
16:15Сокиряны — Черновцы
17:30Сокиряны — Волошково
18:00Сокиряны — Киев

по маршрутам автобусов

Сокиряны — Алексеевка
13:30(кр Сб-Вс)

Сокиряны — Братановка
12:30(кр Сб-Вс)

Сокиряны — Василевка
06:15 13:20

Сокиряны — Вашковцы
13:45(кр Сб-Вс)

Сокиряны — Винница
15:00(Сб-Вс)

Сокиряны — Волошково
06:30 17:30

Сокиряны — Грубна
12:00(кр Сб-Вс)

Сокиряны — Киев
18:00

Сокиряны — Кулишовка
06:20(кр Сб-Вс) 13:00(кр Сб-Вс)

Сокиряны — Михалково
07:00(кр Сб-Вс) 11:30(кр Сб-Вс)

Сокиряны — Новоднестровск
08:20 12:40 16:10

Сокиряны — Покровка
12:45(кр Сб-Вс)

Сокиряны — Хмельницкий
14:25

Сокиряны — Черновцы
05:30 06:00(кр Сб) 07:30 08:45 10:00(кр Сб) 13:10 14:10 15:10 16:15

Информация обновлена: 23.08.2016