Автовокзал Березно

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Андреевская, 49а (показать на карте)

Телефон справочной: 03653-56058

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:00Березное — Киев
05:40Березное — Сосновое
05:40Березное — Ровно
05:45Березное — Друхов
06:00Березное — Хмелевка
06:00Березное — Малинск
06:10Березное — Великая Купля
06:10Березное — Ольховка
06:10Березное — Яцковичи
06:20Березное — Князевка
06:20Березное — Городище
06:20Березное — Полесское
06:25Березное — Зорное
06:25Березное — Бронное
06:25Березное — Богуши
06:30Березное — Ленчин
06:40Березное — Бельчаки
06:45Березное — Хотин
06:45Березное — Богуши
06:50Березное — Глубочок
06:50Березное — Белка
06:50Березное — Яцковичи
07:00Березное — Губков
07:05Березное — Городище
07:15Березное — Зорное
07:25Березное — Голубное
07:25Березное — Ровно
07:35Березное — Городище
07:35Березное — Малушка
07:40Березное — Ровно
07:50Березное — Сосновое
07:50Березное — Ровно
07:50Березное — Зорное
08:00Березное — Бронное
08:00Березное — Богуши
08:05Березное — Ровно
08:10Березное — Яцковичи
08:15Березное — Киев
08:15Березное — Городище
08:15Березное — Князевка
08:25Березное — Зорное
08:30Березное — Ровно
08:40Березное — Ровно
08:45Березное — Ольховка
08:52Березное — Ровно
09:00Березное — Зорное
09:00Березное — Белка
09:40Березное — Зорное
09:50Березное — Михалин
10:00Березное — Городище
10:05Березное — Ровно
10:10Березное — Князевка
10:10Березное — Ровно
10:30Березное — Богуши
10:30Березное — Яцковичи
10:30Березное — Сосновое
10:30Березное — Ровно
10:50Березное — Зорное
10:50Березное — Бронное
11:20Березное — Хмелевка
11:30Березное — Михалин
11:40Березное — Зорное
11:40Березное — Белка
11:50Березное — Ровно
12:00Березное — Городище
12:20Березное — Ольховка
12:20Березное — Орловка
12:30Березное — Князевка
12:40Березное — Ленчин
12:40Березное — Вилья
12:50Березное — Зорное
12:55Березное — Ровно
13:00Березное — Великая Купля
13:15Березное — Городище
13:30Березное — Яцковичи
13:30Березное — Ровно
13:40Березное — Бельчаки
13:40Березное — Малинск
13:50Березное — Малушка
13:55Березное — Зорное
14:00Березное — Богуши
14:00Березное — Голубное
14:20Березное — Хотин
14:30Березное — Ровно
14:45Березное — Богуши
14:45Березное — Ровно
15:00Березное — Ровно
15:00Березное — Бронное
15:05Березное — Зорное
15:10Березное — Яцковичи
15:15Березное — Ровно
15:15Березное — Князевка
15:30Березное — Ровно
15:30Березное — Городище
15:40Березное — Мочулянка
15:40Березное — Белка
15:45Березное — Ровно
15:45Березное — Ровно
16:15Березное — Хотин
16:15Березное — Зорное
16:30Березное — Городище
16:35Березное — Ленчин
17:00Березное — Великая Купля
17:00Березное — Яцковичи
17:05Березное — Бронное
17:15Березное — Зорное
17:20Березное — Богуши
17:20Березное — Хмелевка
17:30Березное — Городище
17:45Березное — Князевка
18:10Березное — Ровно
18:10Березное — Зорное
18:10Березное — Бронное
18:30Березное — Голубное
18:30Березное — Городище
18:35Березное — Ольховка
18:40Березное — Михалин
18:45Березное — Ровно
19:00Березное — Богуши
19:10Березное — Зорное
19:10Березное — Яцковичи
19:30Березное — Ровно
20:15Березное — Ровно
21:40Березное — Зорное
23:45Березное — Киев

по маршрутам автобусов

Березное — Белка
06:50 09:00 11:40 15:40

Березное — Бельчаки
06:40 13:40

Березное — Богуши
06:25 06:45 08:00 10:30 14:00 14:45 17:20 19:00

Березное — Бронное
06:25 08:00 10:50 15:00 17:05 18:10

Березное — Великая Купля
06:10 13:00 17:00

Березное — Вилья
12:40

Березное — Глубочок
06:50

Березное — Голубное
07:25 14:00 18:30

Березное — Городище
06:20 07:05 07:35 08:15 10:00 12:00 13:15 15:30 16:30 17:30 18:30

Березное — Губков
07:00

Березное — Друхов
05:45

Березное — Зорное
06:25 07:15 07:50 08:25 09:00 09:40 10:50 11:40 12:50 13:55 15:05 16:15 17:15 18:10 19:10 21:40

Березное — Киев
02:00 08:15 23:45

Березное — Князевка
06:20 08:15 10:10 12:30 15:15 17:45

Березное — Ленчин
06:30 12:40 16:35

Березное — Малинск
06:00 13:40

Березное — Малушка
07:35 13:50

Березное — Михалин
09:50 11:30 18:40

Березное — Мочулянка
15:40

Березное — Ольховка
06:10 08:45 12:20 18:35

Березное — Орловка
12:20

Березное — Полесское
06:20

Березное — Ровно
05:40 07:25 07:40 07:50 08:05 08:30 08:40 08:52 10:05 10:10 10:30 11:50 12:55 13:30 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 15:45 18:10 18:45 19:30 20:15

Березное — Сосновое
05:40 07:50 10:30

Березное — Хмелевка
06:00 11:20 17:20

Березное — Хотин
06:45 14:20 16:15

Березное — Яцковичи
06:10 06:50 08:10 10:30 13:30 15:10 17:00 19:10

Информация обновлена: 25.08.2016