Автовокзал Березно

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Андреевская, 49а (показать на карте)

Телефон справочной: 03653-56058

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:00Березное — Киев
05:00Березное — Ровно
05:40Березное — Сосновое
05:45Березное — Друхов
05:50Березное — Ровно
06:00Березное — Малинск
06:00Березное — Дубно
06:00Березное — Хмелевка
06:00Березное — Бронное
06:10Березное — Великая Купля
06:10Березное — Яцковичи
06:10Березное — Ольховка
06:15Березное — Князевка
06:15Березное — Хотин
06:15Березное — Ленчин
06:20Березное — Полесское
06:25Березное — Зорное
06:25Березное — Богуши
06:30Березное — Ровно
06:40Березное — Бельчаки
06:45Березное — Богуши
06:50Березное — Белка
06:50Березное — Глубочок
07:00Друхов — Ровно
07:00Березное — Губков
07:15Березное — Зорное
07:25Березное — Ровно
07:25Березное — Голубное
07:35Березное — Ровно
07:35Березное — Городище
07:40Березное — Малушка
07:40Березное — Яриновка
07:45Березное — Ровно
07:50Березное — Сосновое
07:50Березное — Ровно
07:50Березное — Зорное
08:00Березное — Богуши
08:05Березное — Ровно
08:10Березное — Бронное
08:15Березное — Киев
08:20Березное — Князевка
08:20Полесское — Ровно
08:25Березное — Яцковичи
08:30Березное — Ровно
08:30Березное — Городище
08:40Березное — Ровно
08:40Березное — Сосновое
08:45Березное — Ольховка
08:53Березное — Ровно
09:00Березное — Белка
09:05Ольховка — Ровно
09:30Березное — Мочулянка
09:35Березное — Ровно
10:00Березное — Городище
10:00Ровно — Друхов
10:00Березное — Михалин
10:05Березное — Ровно
10:10Березное — Ровно
10:15Березное — Князевка
10:30Березное — Яцковичи
10:30Березное — Ровно
10:30Березное — Богуши
10:30Березное — Сосновое
10:50Березное — Ровно
11:00Березное — Бронное
11:20Друхов — Ровно
11:20Березное — Сосновое
11:20Березное — Хмелевка
11:20Березное — Великая Купля
11:40Березное — Белка
11:50Ровно — Полесское
11:50Березное — Ровно
11:50Березное — Хотин
12:00Березное — Городище
12:20Березное — Ровно
12:20Березное — Орловка
12:20Березное — Ольховка
12:35Березное — Бронное
12:40Березное — Глубочок
12:45Березное — Ленчин
12:55Березное — Ровно
13:00Березное — Великая Купля
13:10Орловка — Ровно
13:10Ровно — Губков
13:20Березное — Князевка
13:30Березное — Яцковичи
13:35Ровно — Белка
13:40Березное — Бельчаки
13:40Березное — Малинск
13:50Березное — Ровно
14:00Березное — Богуши
14:00Березное — Голубное
14:00Ровно — Ольховка
14:00Полесское — Ровно
14:20Березное — Сосновое
14:30Березное — Ровно
14:45Березное — Богуши
14:45Березное — Ровно
15:00Березное — Ровно
15:15Березное — Ровно
15:15Березное — Яцковичи
15:30Березное — Ровно
15:40Березное — Мочулянка
15:40Березное — Белка
15:45Березное — Ровно
15:45Березное — Ровно
16:00Березное — Сосновое
16:15Березное — Хотин
16:25Березное — Ровно
16:40Березное — Ленчин
16:45Ольховка — Ровно
16:50Ровно — Орловка
16:55Белка — Ровно
17:00Березное — Великая Купля
17:10Березное — Яцковичи
17:10Ровно — Полесское
17:15Березное — Ровно
17:20Березное — Богуши
17:20Березное — Хмелевка
17:45Орловка — Ровно
17:45Березное — Князевка
18:10Березное — Ровно
18:10Березное — Бронное
18:10Березное — Бронное
18:15Ровно — Сосновое
18:30Березное — Голубное
18:35Березное — Ольховка
18:45Березное — Яцковичи
18:45Березное — Ровно
19:00Березное — Богуши
19:10Березное — Яцковичи
19:25Березное — Сосновое
19:30Березное — Ровно
20:20Березное — Ровно
20:20Ровно — Друхов

по маршрутам автобусов

Белка — Ровно
16:55

Березное — Белка
06:50 09:00 11:40 15:40

Березное — Бельчаки
06:40 13:40

Березное — Богуши
06:25 06:45 08:00 10:30 14:00 14:45 17:20 19:00

Березное — Бронное
06:00 08:10 11:00 12:35 18:10 18:10

Березное — Великая Купля
06:10 11:20 13:00 17:00

Березное — Глубочок
06:50 12:40

Березное — Голубное
07:25 14:00 18:30

Березное — Городище
07:35 08:30 10:00 12:00

Березное — Губков
07:00

Березное — Друхов
05:45

Березное — Дубно
06:00

Березное — Зорное
06:25 07:15 07:50

Березное — Киев
02:00 08:15

Березное — Князевка
06:15 08:20 10:15 13:20 17:45

Березное — Ленчин
06:15 12:45 16:40

Березное — Малинск
06:00 13:40

Березное — Малушка
07:40

Березное — Михалин
10:00

Березное — Мочулянка
09:30 15:40

Березное — Ольховка
06:10 08:45 12:20 18:35

Березное — Орловка
12:20

Березное — Полесское
06:20

Березное — Ровно
05:00 05:50 06:30 07:25 07:35 07:45 07:50 08:05 08:30 08:40 08:53 09:35 10:05 10:10 10:30 10:50 11:50 12:20 12:55 13:50 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 15:45 16:25 17:15 18:10 18:45 19:30 20:20

Березное — Сосновое
05:40 07:50 08:40 10:30 11:20 14:20 16:00 19:25

Березное — Хмелевка
06:00 11:20 17:20

Березное — Хотин
06:15 11:50 16:15

Березное — Яриновка
07:40

Березное — Яцковичи
06:10 08:25 10:30 13:30 15:15 17:10 18:45 19:10

Друхов — Ровно
07:00 11:20

Ольховка — Ровно
09:05 16:45

Орловка — Ровно
13:10 17:45

Полесское — Ровно
08:20 14:00

Ровно — Белка
13:35

Ровно — Губков
13:10

Ровно — Друхов
10:00 20:20

Ровно — Ольховка
14:00

Ровно — Орловка
16:50

Ровно — Полесское
11:50 17:10

Ровно — Сосновое
18:15

Информация обновлена: 28.11.2019