Автовокзал Жашков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Одесская, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 04747-62378

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:40Лазурное — Киев
04:45Монастырище — Черкассы
05:28Жашков — Тетеревка
05:30Жашков — Побойная
05:30Жашков — Павловка
06:00Жашков — Кривчунка
06:00Жашков — Одая
06:00Жашков — Скибин
06:00Жашков — Зеленый Рог
06:00Жашков — Беспечная
06:00Жашков — Медоватая
06:00Монастырище — Черкассы
06:00Жашков — Новая Гребля
06:10Христиновка — Киев
06:40Жашков — Тетеревка
06:45Жашков — Черкассы
07:00Жашков — Тихий Хутор
07:00Жашков — Умань
07:00Монастырище — Черкассы
07:00Жашков — Марийка
07:00Жашков — Скибин
07:05Монастырище — Киев
07:15Тальное — Киев
07:20Умань — Черкассы
07:30Жашков — Зеленый Рог
07:30Жашков — Зеленый Рог
07:30Жашков — Сорокотяга
07:30Смолино — Киев
07:35Лисянка — Умань
08:00Жашков — Скибин
08:00Жашков — Марийка
08:00Жашков — Тетеревка
08:00Киев — Николаев
08:00Жашков — Александровка
08:05Саврань — Киев
08:10Монастырище — Киев
08:20Благовещенское (Ульяновка) — Киев
08:35Киев — Белгород-Днестровский
08:40Жашков — Тихий Хутор
08:40Гайсин — Киев
09:00Жашков — Скибин
09:05Киев — Песчанка
09:15Гайворон — Киев
09:15Тростянец — Киев
09:20Жашков — Тетеревка
09:25Маньковка — Киев
09:30Киев — Николаев
09:30Киев — Николаев
09:35Монастырище — Киев
09:50Жашков — Новая Гребля
09:55Киев — Тальное
10:00Жашков — Скибин
10:00Жашков — Кривчунка
10:00Жашков — Александровка
10:00Жашков — Марийка
10:00Жашков — Сорокотяга
10:00Киев — Ободовка
10:15Первомайск — Киев
10:15Киев — Белки
10:20Монастырище — Киев
10:35Тальное — Киев
10:40Киев — Подольск (Котовск)
10:40Жашков — Зеленый Рог
10:45Жашков — Тихий Хутор
10:50Гайворон — Киев
11:00Теплик — Киев
11:00Жашков — Скибин
11:05Жашков — Тетеревка
11:15Жашков — Александровка
11:15Жашков — Медоватая
11:15Бершадь — Киев
11:20Жашков — Беспечная
11:20Монастырище — Киев
11:25Киев — Бершадь
11:30Жашков — Побойная
11:30Жашков — Павловка
11:30Жашков — Одая
11:40Киев — Маньковка
11:50Умань — Лисянка
12:00Жашков — Зеленый Рог
12:00Новоархангельск — Киев
12:00Жашков — Скибин
12:05Киев — Подольск (Котовск)
12:13Черкассы — Монастырище
12:15Саврань — Киев
12:15Жашков — Александровка
12:25Киев — Кропивницкий
12:30Жашков — Зеленый Рог
12:35Николаев — Киев
12:45Жашков — Тихий Хутор
13:00Жашков — Кривчунка
13:00Жашков — Скибин
13:00Жашков — Марийка
13:00Жашков — Одая
13:00Киев — Подольск (Котовск)
13:25Белгород-Днестровский — Киев
13:35Киев — Монастырище
13:40Киев — Благовещенское (Ульяновка)
13:40Монастырище — Киев
14:00Умань — Киев
14:00Киев — Кишинёв (Мол)
14:20Жашков — Черкассы
14:20Жашков — Умань
14:25Новоархангельск — Киев
14:30Жашков — Киев
14:37Киев — Христиновка
14:50Жашков — Черкассы
15:00Киев — Ладыжин
15:05Подольск (Котовск) — Киев
15:10аэропорт Борисполь — Коблево
15:15Киев — Монастырище
15:25Кропивницкий — Киев
15:30Монастырище — Черкассы
15:30Кишинёв (Мол) — Киев
15:35Черкассы — Монастырище
15:50Подольск (Котовск) — Киев
16:10Киев — Саврань
16:15Николаев — Киев
16:15Николаев — Киев
16:30Киев — Гайсин
16:35Подольск (Котовск) — Киев
16:35Тульчин — Киев
16:37Черкассы — Монастырище
16:40Киев — Тальное
16:45Киев — Тростянец
16:50Киев — Городковка
16:55Маньковка — Киев
17:00Жашков — Скибин
17:00Жашков — Павловка
17:10Киев — Гайворон
17:15Киев — Николаев
17:15Киев — Монастырище
17:30Коблево — Киев
17:45Жашков — Александровка
17:57Киев — Первомайск
18:00Киев — Смолино
18:10Белки — Киев
18:10Киев — Чечельник
18:25Киев — Монастырище
18:30Киев — Маньковка
18:40Тальное — Киев
18:45Черкассы — Умань
18:50Киев — Лазурное
18:55Киев — Теплик
18:55Бершадь — Киев
19:05Киев — Гайворон

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Киев
13:25

Белки — Киев
18:10

Бершадь — Киев
11:15 18:55

Благовещенское (Ульяновка) — Киев
08:20

Гайворон — Киев
09:15 10:50

Гайсин — Киев
08:40

Жашков — Александровка
08:00 10:00 11:15 12:15 17:45

Жашков — Беспечная
06:00 11:20

Жашков — Зеленый Рог
06:00 07:30 07:30 10:40 12:00 12:30

Жашков — Киев
14:30

Жашков — Кривчунка
06:00 10:00 13:00

Жашков — Марийка
07:00 08:00 10:00 13:00

Жашков — Медоватая
06:00 11:15

Жашков — Новая Гребля
06:00 09:50

Жашков — Одая
06:00 11:30 13:00

Жашков — Павловка
05:30 11:30 17:00

Жашков — Побойная
05:30 11:30

Жашков — Скибин
06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 17:00

Жашков — Сорокотяга
07:30 10:00

Жашков — Тетеревка
05:28 06:40 08:00 09:20 11:05

Жашков — Тихий Хутор
07:00 08:40 10:45 12:45

Жашков — Умань
07:00 14:20

Жашков — Черкассы
06:45 14:20 14:50

Киев — Белгород-Днестровский
08:35

Киев — Белки
10:15

Киев — Бершадь
11:25

Киев — Благовещенское (Ульяновка)
13:40

Киев — Гайворон
17:10 19:05

Киев — Гайсин
16:30

Киев — Городковка
16:50

Киев — Кишинёв (Мол)
14:00

Киев — Кропивницкий
12:25

Киев — Ладыжин
15:00

Киев — Лазурное
18:50

Киев — Маньковка
11:40 18:30

Киев — Монастырище
13:35 15:15 17:15 18:25

Киев — Николаев
08:00 09:30 09:30 17:15

Киев — Ободовка
10:00

Киев — Первомайск
17:57

Киев — Песчанка
09:05

Киев — Подольск (Котовск)
10:40 12:05 13:00

Киев — Саврань
16:10

Киев — Смолино
18:00

Киев — Тальное
09:55 16:40

Киев — Теплик
18:55

Киев — Тростянец
16:45

Киев — Христиновка
14:37

Киев — Чечельник
18:10

Кишинёв (Мол) — Киев
15:30

Коблево — Киев
17:30

Кропивницкий — Киев
15:25

Лазурное — Киев
04:40

Лисянка — Умань
07:35

Маньковка — Киев
09:25 16:55

Монастырище — Киев
07:05 08:10 09:35 10:20 11:20 13:40

Монастырище — Черкассы
04:45 06:00 07:00 15:30

Николаев — Киев
12:35 16:15 16:15

Новоархангельск — Киев
12:00 14:25

Первомайск — Киев
10:15

Подольск (Котовск) — Киев
15:05 15:50 16:35

Саврань — Киев
08:05 12:15

Смолино — Киев
07:30

Тальное — Киев
07:15 10:35 18:40

Теплик — Киев
11:00

Тростянец — Киев
09:15

Тульчин — Киев
16:35

Умань — Киев
14:00

Умань — Лисянка
11:50

Умань — Черкассы
07:20

Христиновка — Киев
06:10

Черкассы — Монастырище
12:13 15:35 16:37

Черкассы — Умань
18:45

аэропорт Борисполь — Коблево
15:10

Информация обновлена: 07.02.2017