Автовокзал Жашков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Одесская, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 04747-62378

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Жашков — Павловка
05:30Жашков — Побойная
06:00Жашков — Кривчунка
06:00Жашков — Одая
06:00Жашков — Беспечная
06:00Жашков — Новая Гребля
06:00Жашков — Медоватая
06:00Жашков — Скибин
06:00Монастырище — Черкассы
06:00Жашков — Зеленый Рог
06:10Христиновка — Киев
06:45Жашков — Черкассы
06:45Жашков — Умань
07:00Жашков — Марийка
07:00Жашков — Скибин
07:00Жашков — Тихий Хутор
07:05Монастырище — Киев
07:10Жашков — Литвиновка
07:30Жашков — Зеленый Рог
07:30Жашков — Сорокотяга
07:30Жашков — Зеленый Рог
07:35Лисянка — Умань
08:00Киев — Николаев
08:00Жашков — Александровка
08:00Жашков — Марийка
08:00Жашков — Тетеревка
08:00Жашков — Скибин
08:05Саврань — Киев
08:20Благовещенское (Ульяновка) — Киев
08:35Киев — Белгород-Днестровский
08:35Жашков — Умань
08:40Гайсин — Киев
08:40Жашков — Тихий Хутор
09:00Жашков — Скибин
09:15Гайворон — Киев
09:15Тростянец — Киев
09:30Киев — Николаев
09:35Монастырище — Киев
09:50Жашков — Новая Гребля
09:55Киев — Тальное
10:00Киев — Песчанка
10:00Жашков — Сорокотяга
10:00Киев — Ободовка
10:00Жашков — Скибин
10:00Жашков — Александровка
10:00Жашков — Марийка
10:00Жашков — Кривчунка
10:00Жашков — Литвиновка
10:15Киев — Белки
10:15Первомайск — Киев
10:30Жашков — Тетеревка
10:40Гайворон — Киев
10:40Жашков — Зеленый Рог
10:45Жашков — Тихий Хутор
11:00Жашков — Скибин
11:15Жашков — Медоватая
11:15Бершадь — Киев
11:15Жашков — Александровка
11:20Жашков — Беспечная
11:20Монастырище — Киев
11:25Киев — Бершадь
11:30Жашков — Побойная
11:30Жашков — Одая
11:30Жашков — Павловка
11:30Жашков — Марийка
11:40Киев — Маньковка
11:55Умань — Лисянка
12:00Жашков — Скибин
12:00Жашков — Зеленый Рог
12:00Новоархангельск — Киев
12:00Жашков — Литвиновка
12:05Киев — Подольск (Котовск)
12:13Черкассы — Монастырище
12:30Жашков — Зеленый Рог
12:35Николаев — Киев
12:45Жашков — Тихий Хутор
13:00Жашков — Александровка
13:00Киев — Подольск (Котовск)
13:00Жашков — Скибин
13:00Жашков — Кривчунка
13:00Жашков — Марийка
13:00Жашков — Одая
13:25Белгород-Днестровский — Киев
13:35Киев — Монастырище
13:40Киев — Благовещенское (Ульяновка)
14:20Жашков — Черкассы
14:25Новоархангельск — Киев
14:37Киев — Христиновка
14:50Жашков — Черкассы
15:00Киев — Ладыжин
15:05Подольск (Котовск) — Киев
15:20Жашков — Киев
15:30Монастырище — Черкассы
15:35Черкассы — Монастырище
15:50Подольск (Котовск) — Киев
16:10Киев — Саврань
16:15Николаев — Киев
16:30Киев — Гайсин
16:35Тульчин — Киев
16:35Подольск (Котовск) — Киев
16:45Киев — Тростянец
16:55Маньковка — Киев
17:00Жашков — Скибин
17:10Киев — Гайворон
17:45Киев — Чечельник
17:45Жашков — Александровка
17:57Киев — Первомайск
18:10Белки — Киев
18:25Киев — Монастырище
18:45Киев — Гайворон
18:55Бершадь — Киев

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Киев
13:25

Белки — Киев
18:10

Бершадь — Киев
11:15 18:55

Благовещенское (Ульяновка) — Киев
08:20

Гайворон — Киев
09:15 10:40

Гайсин — Киев
08:40

Жашков — Александровка
08:00 10:00 11:15 13:00 17:45

Жашков — Беспечная
06:00 11:20

Жашков — Зеленый Рог
06:00 07:30 07:30 10:40 12:00 12:30

Жашков — Киев
15:20

Жашков — Кривчунка
06:00 10:00 13:00

Жашков — Литвиновка
07:10 10:00 12:00

Жашков — Марийка
07:00 08:00 10:00 11:30 13:00

Жашков — Медоватая
06:00 11:15

Жашков — Новая Гребля
06:00 09:50

Жашков — Одая
06:00 11:30 13:00

Жашков — Павловка
05:30 11:30

Жашков — Побойная
05:30 11:30

Жашков — Скибин
06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 17:00

Жашков — Сорокотяга
07:30 10:00

Жашков — Тетеревка
08:00 10:30

Жашков — Тихий Хутор
07:00 08:40 10:45 12:45

Жашков — Умань
06:45 08:35

Жашков — Черкассы
06:45 14:20 14:50

Киев — Белгород-Днестровский
08:35

Киев — Белки
10:15

Киев — Бершадь
11:25

Киев — Благовещенское (Ульяновка)
13:40

Киев — Гайворон
17:10 18:45

Киев — Гайсин
16:30

Киев — Ладыжин
15:00

Киев — Маньковка
11:40

Киев — Монастырище
13:35 18:25

Киев — Николаев
08:00 09:30

Киев — Ободовка
10:00

Киев — Первомайск
17:57

Киев — Песчанка
10:00

Киев — Подольск (Котовск)
12:05 13:00

Киев — Саврань
16:10

Киев — Тальное
09:55

Киев — Тростянец
16:45

Киев — Христиновка
14:37

Киев — Чечельник
17:45

Лисянка — Умань
07:35

Маньковка — Киев
16:55

Монастырище — Киев
07:05 09:35 11:20

Монастырище — Черкассы
06:00 15:30

Николаев — Киев
12:35 16:15

Новоархангельск — Киев
12:00 14:25

Первомайск — Киев
10:15

Подольск (Котовск) — Киев
15:05 15:50 16:35

Саврань — Киев
08:05

Тростянец — Киев
09:15

Тульчин — Киев
16:35

Умань — Лисянка
11:55

Христиновка — Киев
06:10

Черкассы — Монастырище
12:13 15:35

Информация обновлена: 14.03.2021