Автовокзал Рокитное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 1в (показать на карте)

Телефон справочной: 03635-21137

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:20Сарны — Киев
01:32Заречное — Киев
05:00Ракитное — Боровое
05:00Ракитное — Ровно
05:20Дроздынь — Ровно
06:00Карпиловка — Ровно
06:10Ракитное — Нетреба
06:20Ракитное — Ровно
06:40Старое Село — Ровно
06:45Ракитное — Будки-Сновидовичские
06:50Боровое — Ровно
07:00Ракитное — Карпиловка
07:00Каменное — Ровно
07:10Грабунь — Ровно
07:10Ракитное — Житомир
07:30Ракитное — Ровно
07:40Познань — Ровно
08:10Ракитное — Томашгород
08:10Вежица — Ровно
08:40Будки-Каменские — Ровно
08:40Ракитное — Карпиловка
09:10Ровно — Олевск
09:10Ракитное — Ровно
09:25Сарны — Киев
09:50Грабунь — Ровно
09:55Жешув (Пол) — Киев
10:00Ракитное — Карпиловка
10:00Ровно — Нетреба
11:10Ракитное — Ровно
11:10Ракитное — Глинное
11:20Сарны — Киев
11:25Ракитное — Карпиловка
11:40Олевск — Ровно
11:50Сарны — Киев
12:00Ракитное — Вежица
12:05Киев — Дубровица
12:20Ровно — Каменное
12:30Нетреба — Ровно
12:30Ракитное — Будки-Сновидовичские
12:45Ракитное — Карпиловка
12:46Киев — Сарны
12:50Ракитное — Заболотье
12:50Киев — Болеславец (Пол)
13:00Ракитное — Ельное
13:20Ракитное — Березовое
13:40Ракитное — Нетреба
13:45Ракитное — Ровно
13:45Ракитное — Глинное
14:20Ракитное — Дроздынь
14:45Ракитное — Ровно
14:50Дубровица — Киев
15:00Ракитное — Карпиловка
15:15Ракитное — Вежица
15:30Ракитное — Каменное
15:40Ракитное — Ровно
16:10Ракитное — Нетреба
16:10Ракитное — Карпиловка
16:10Ракитное — Ельное
16:10Ракитное — Заболотье
16:30Ровно — Старое Село
16:50Каменное — Ровно
16:50Дубровица — Киев
16:50Ровно — Карпиловка
17:00Ракитное — Остки
17:10Ровно — Глинное
17:15Ракитное — Карпиловка
17:45Киев — Заречное
17:45Ракитное — Глинное
17:50Ракитное — Ровно
18:00Ровно — Боровое
18:25Ровно — Будки-Каменские
18:30Ровно — Познань
18:35Ракитное — Каменное
19:25Ракитное — Ровно
20:15Киев — Заречное
20:20Ровно — Глинное

по маршрутам автобусов

Боровое — Ровно
06:50

Будки-Каменские — Ровно
08:40

Вежица — Ровно
08:10

Грабунь — Ровно
07:10 09:50

Дроздынь — Ровно
05:20

Дубровица — Киев
14:50 16:50

Жешув (Пол) — Киев
09:55

Заречное — Киев
01:32

Каменное — Ровно
07:00 16:50

Карпиловка — Ровно
06:00

Киев — Болеславец (Пол)
12:50

Киев — Дубровица
12:05

Киев — Заречное
17:45 20:15

Киев — Сарны
12:46

Нетреба — Ровно
12:30

Олевск — Ровно
11:40

Познань — Ровно
07:40

Ракитное — Березовое
13:20

Ракитное — Боровое
05:00

Ракитное — Будки-Сновидовичские
06:45 12:30

Ракитное — Вежица
12:00 15:15

Ракитное — Глинное
11:10 13:45 17:45

Ракитное — Дроздынь
14:20

Ракитное — Ельное
13:00 16:10

Ракитное — Житомир
07:10

Ракитное — Заболотье
12:50 16:10

Ракитное — Каменное
15:30 18:35

Ракитное — Карпиловка
07:00 08:40 10:00 11:25 12:45 15:00 16:10 17:15

Ракитное — Нетреба
06:10 13:40 16:10

Ракитное — Остки
17:00

Ракитное — Ровно
05:00 06:20 07:30 09:10 11:10 13:45 14:45 15:40 17:50 19:25

Ракитное — Томашгород
08:10

Ровно — Боровое
18:00

Ровно — Будки-Каменские
18:25

Ровно — Глинное
17:10 20:20

Ровно — Каменное
12:20

Ровно — Карпиловка
16:50

Ровно — Нетреба
10:00

Ровно — Олевск
09:10

Ровно — Познань
18:30

Ровно — Старое Село
16:30

Сарны — Киев
00:20 09:25 11:20 11:50

Старое Село — Ровно
06:40

Информация обновлена: 28.11.2019