Автовокзал Корец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 115а (показать на карте)

Телефон справочной: 03651-21141

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:20Корец — Ровно
06:40Сторожев — Ровно
06:40Корец — Голычевка
06:45Корец — Новоград-Волынский
06:50Калиновка — Ровно
07:00Коловерты — Ровно
07:00Корец — Малая Клецка
07:15Корец — Новоград-Волынский
07:15Корец — Ровно
07:20Корец — Сторожев
07:20Ровно — Казак
07:25Корец — Гвоздев
07:30Малая Совпа — Ровно
07:40Славута — Ровно
07:40Ровно — Харалуг
07:45Ивановка — Ровно
07:45Корец — Крылов
07:50Корец — Старый Корец
07:55Корец — Жадковка
07:55Корец — Богдановка
08:00Корец — Новоград-Волынский
08:00Дерманка — Ровно
08:00Корец — Головница
08:10Ровно — Винница
08:10Корец — Ровно
08:15Ровно — Овруч
08:20Казак — Ровно
08:30Корец — Новоград-Волынский
08:35Корец — Ровно
08:35Ровно — Дерманка
08:50Ровно — Казак
09:00Ровно — Славута
09:00Корец — Новоград-Волынский
09:05Харалуг — Ровно
09:05Ровно — Великая Клецка
09:20Малая Клецка — Ровно
09:30Корец — Новоград-Волынский
09:30Корец — Ровно
09:45Корец — Ровно
10:00Казак — Ровно
10:00Корец — Новоград-Волынский
10:15Луцк — Винница
10:15Житомир — Луцк
10:20Корец — Ровно
10:25Березное — Киев
10:30Ровно — Коловерты
10:30Корец — Новоград-Волынский
10:45Корец — Ровно
10:45Корец — Калиновка
10:50Корец — Новоград-Волынский
10:55Ровно — Дерманка
11:05Дерманка — Ровно
11:05Дубно — Киев
11:20Ровно — Малая Совпа
11:20Корец — Нетешин
11:30Корец — Новоград-Волынский
11:30Корец — Богдановка
11:40Великая Клецка — Ровно
11:55Корец — Старый Корец
11:55Киев — Дубно
11:55Корец — Головница
12:00Ровно — Казак
12:00Дубно — Киев
12:00Калиновка — Ровно
12:00Корец — Новоград-Волынский
12:06Ровно — Славута
12:13Славута — Ровно
12:20Коловерты — Ровно
12:25Ровно — Великая Клецка
12:25Корец — Новоград-Волынский
12:35Корец — Ровно
12:40Дубно — Киев
12:50Корец — Гвоздев
12:55Корец — Новоград-Волынский
12:55Корец — Жадковка
13:00Казак — Ровно
13:00Корец — Крылов
13:00Ровно — Голычевка
13:05Корец — Ровно
13:10Винница — Луцк
13:20Ровно — Казак
13:25Корец — Ровно
13:40Корец — Новоград-Волынский
13:40Дерманка — Ровно
13:50Киев — Дубно
13:50Голычевка — Ровно
14:00Малая Совпа — Ровно
14:05Ровно — Сторожев
14:05Нововолынск — Киев
14:15Корец — Новоград-Волынский
14:15Казак — Ровно
14:20Ровно — Ивановка
14:30Корец — Ровно
14:45Великая Клецка — Ровно
14:50Корец — Новоград-Волынский
15:20Корец — Ровно
15:20Киев — Нововолынск
15:20Ровно — Дерманка
15:25Корец — Новоград-Волынский
15:30Ровно — Коловерты
15:45Сторожев — Ровно
15:50Ровно — Калиновка
15:50Корец — Новоград-Волынский
16:00Корец — Крылов
16:00Корец — Ровно
16:00Корец — Крылов
16:05Ровно — Славута
16:15Славута — Ровно
16:15Корец — Новоград-Волынский
16:20Ровно — Головница
16:30Корец — Ровно
16:35Ровно — Голычевка
16:40Корец — Ровно
16:45Корец — Новоград-Волынский
16:55Корец — Гвоздев
17:00Головница — Ровно
17:30Корец — Ровно
17:30Корец — Новоград-Волынский
17:30Овруч — Ровно
17:40Ровно — Дерманка
17:45Корец — Ровно
17:45Киев — Березное
17:50Корец — Казак
18:00Коловерты — Ровно
18:05Корец — Жадковка
18:05Корец — Старый Корец
18:10Ровно — Великая Клецка
18:15Корец — Новоград-Волынский
18:15Дерманка — Ровно
18:30Корец — Ровно
18:45Ровно — Сторожев
18:52Луцк — Житомир
19:00Корец — Ровно
19:00Казак — Ровно
19:15Корец — Новоград-Волынский
19:30Корец — Ровно
19:30Корец — Голычевка
19:35Киев — Березное
19:50Славута — Ровно
19:50Ровно — Ивановка
19:52Винница — Ровно
20:00Корец — Ровно
20:06Ровно — Славута
20:15Корец — Новоград-Волынский
21:05Ровно — Коловерты

по маршрутам автобусов

Березное — Киев
10:25

Великая Клецка — Ровно
11:40 14:45

Винница — Луцк
13:10

Винница — Ровно
19:52

Головница — Ровно
17:00

Голычевка — Ровно
13:50

Дерманка — Ровно
08:00 11:05 13:40 18:15

Дубно — Киев
11:05 12:00 12:40

Житомир — Луцк
10:15

Ивановка — Ровно
07:45

Казак — Ровно
08:20 10:00 13:00 14:15 19:00

Калиновка — Ровно
06:50 12:00

Киев — Березное
17:45 19:35

Киев — Дубно
11:55 13:50

Киев — Нововолынск
15:20

Коловерты — Ровно
07:00 12:20 18:00

Корец — Богдановка
07:55 11:30

Корец — Гвоздев
07:25 12:50 16:55

Корец — Головница
08:00 11:55

Корец — Голычевка
06:40 19:30

Корец — Жадковка
07:55 12:55 18:05

Корец — Казак
17:50

Корец — Калиновка
10:45

Корец — Крылов
07:45 13:00 16:00 16:00

Корец — Малая Клецка
07:00

Корец — Нетешин
11:20

Корец — Новоград-Волынский
06:45 07:15 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 10:50 11:30 12:00 12:25 12:55 13:40 14:15 14:50 15:25 15:50 16:15 16:45 17:30 18:15 19:15 20:15

Корец — Ровно
06:20 07:15 08:10 08:35 09:30 09:45 10:20 10:45 12:35 13:05 13:25 14:30 15:20 16:00 16:30 16:40 17:30 17:45 18:30 19:00 19:30 20:00

Корец — Старый Корец
07:50 11:55 18:05

Корец — Сторожев
07:20

Луцк — Винница
10:15

Луцк — Житомир
18:52

Малая Клецка — Ровно
09:20

Малая Совпа — Ровно
07:30 14:00

Нововолынск — Киев
14:05

Овруч — Ровно
17:30

Ровно — Великая Клецка
09:05 12:25 18:10

Ровно — Винница
08:10

Ровно — Головница
16:20

Ровно — Голычевка
13:00 16:35

Ровно — Дерманка
08:35 10:55 15:20 17:40

Ровно — Ивановка
14:20 19:50

Ровно — Казак
07:20 08:50 12:00 13:20

Ровно — Калиновка
15:50

Ровно — Коловерты
10:30 15:30 21:05

Ровно — Малая Совпа
11:20

Ровно — Овруч
08:15

Ровно — Славута
09:00 12:06 16:05 20:06

Ровно — Сторожев
14:05 18:45

Ровно — Харалуг
07:40

Славута — Ровно
07:40 12:13 16:15 19:50

Сторожев — Ровно
06:40 15:45

Харалуг — Ровно
09:05

Информация обновлена: 26.12.2019