Автовокзал Киверцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Освободителей, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03365-32701

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:31Луцк — Цир
05:46Луцк — Липно ч/з Журавичи
05:49Луцк — Городище
06:05Луцк — Четверня
06:18Луцк — Колодии
06:32Луцк — Куликовичи (Пн,Вс)
06:35Луцк — Щитынь
06:35Луцк — Словатичи ч/з Суск
06:45Луцк — Надречное
06:52Луцк — Маневичи ч/з Гораймовка
06:56Луцк — Кузнецовск
07:05Луцк — Журавичи ч/з Яромель
07:10Луцк — Маневичи
07:20Деревок — Луцк
07:20Луцк — Журавичи ч/з Домашов
07:20Борки — Луцк ч/з Деревок
07:31Луцк — Любешов
07:35Камень-Каширский — Луцк ч/з Оленино
07:38Камень-Каширский — Луцк
07:47Ситница — Луцк (Пн)
07:49Владимирец — Луцк
07:50Луцк — Камень-Каширский
07:52Словатичи — Луцк
08:00Черныж — Луцк
08:10Луцк — Дольск
08:10Липно — Луцк
08:11Гораймовка — Луцк
08:23Ситница — Луцк (кр Пн,Вс)
08:25Луцк — Городок
08:30Майдан-Липненский — Луцк
08:33Великая Глуша — Луцк
08:35Луцк — Барановичи (Бел) (Пт,Вс)
08:50Луцк — Камень-Каширский
08:50Четверня — Луцк
08:51Куликовичи — Луцк (Пн)
08:55Холоневичи — Луцк
08:55Городище — Луцк
09:01Омельно — Луцк
09:10Камень-Каширский — Луцк ч/з Оленино
09:10Журавичи — Луцк
09:10Луцк — Ситница (кр Пн)
09:15Журавичи — Луцк
09:33Залазье — Луцк
09:35Проходы — Луцк
09:40Камень-Каширский — Луцк
09:40Липно — Луцк
09:43Кузнецовск — Луцк
09:50Великий Обзыр — Луцк
09:55Луцк — Камень-Каширский
09:55Кузнецовск — Луцк
10:10Малый Обзыр — Луцк
10:10Козлиничи — Луцк ч/з Маневичи
10:14Луцк — Задолжье
10:28Камень-Каширский — Луцк
10:30Градиск — Луцк
10:30Луцк — Козлиничи
10:45Луцк — Словатичи ч/з Суск
10:45Колодии — Луцк
10:45Луцк — Майдан-Липненский
10:46Луцк — Любешов
11:20Луцк — Кузнецовск
11:20Сарны — Луцк
11:30Луцк — Городище
11:35Луцк — Щитынь
11:35Куликовичи — Луцк (Вс)
11:52Ситница — Луцк (Вс)
11:53Омельно — Луцк
11:55Луцк — Кузнецовск
11:55Луцк — Липно ч/з Журавичи
12:00Дольск — Луцк
12:05Луцк — Гораймовка
12:15Луцк — Ветлы
12:20Кузнецовск — Луцк
12:25Словатичи — Луцк
12:26Датынь — Луцк
12:35Ситница — Луцк (кр Вс)
12:37Луцк — Любешов
12:56Городок — Луцк
13:05Маневичи — Луцк
13:10Луцк — Кузнецовск
13:10Луцк — Журавичи ч/з Домашов
13:17Любешов — Луцк
13:25Луцк — Камень-Каширский ч/з Оленино
13:25Луцк — Холоневичи
13:40Луцк — Четверня
13:45Луцк — Великая Глуша
13:46Луцк — Камень-Каширский
13:52Луцк — Ситница
13:57Луцк — Датынь
14:00Луцк — Словатичи ч/з Суск
14:00Луцк — Журавичи
14:15Луцк — Маневичи
14:18Черныж — Луцк
14:25Киверцы — Нововолынск
14:32Луцк — Липно ч/з Журавичи
14:33Луцк — Кузнецовск
14:45Городище — Луцк
14:46Луцк — Дольск
14:55Луцк — Камень-Каширский
14:55Маневичи — Луцк
15:05Дольск — Луцк
15:05Майдан-Липненский — Луцк
15:05Луцк — Камень-Каширский ч/з Оленино
15:05Луцк — Гораймовка
15:13Омельно — Луцк
15:25Луцк — Залазье
15:45Словатичи — Луцк
15:45Луцк — Сарны
16:01Цир — Луцк
16:05Гораймовка — Луцк
16:07Журавичи — Луцк
16:07Луцк — Проходы
16:13Луцк — Градиск
16:15Луцк — Куликовичи (Пт,Вс)
16:17Луцк — Владимирец
16:20Четверня — Луцк
16:24Любешов — Луцк
16:25Луцк — Великий Обзыр
16:40Липно — Луцк
16:42Луцк — Майдан-Липненский
16:48Журавичи — Луцк
16:58Луцк — Колодии
17:00Камень-Каширский — Луцк
17:00Кузнецовск — Луцк
17:10Луцк — Словатичи ч/з Суск
17:10Луцк — Борки
17:13Цир — Луцк
17:15Луцк — Городище
17:18Луцк — Гораймовка
17:23Майдан-Липненский — Луцк
17:25Луцк — Камень-Каширский
17:28Луцк — Козлиничи
17:40Козлиничи — Луцк
17:45Деревок — Борки
17:50Луцк — Четверня
17:50Холоневичи — Луцк
17:50Барановичи (Бел) — Луцк (Сб-Вс)
18:00Любешов — Луцк
18:05Луцк — Камень-Каширский
18:15Луцк — Липно ч/з Журавичи
18:20Луцк — Городок
18:25Маневичи — Луцк
18:30Кузнецовск — Луцк
18:30Луцк — Журавичи ч/з Домашов
18:32Гораймовка — Луцк
18:35Луцк — Цир
18:45Луцк — Холоневичи
18:50Луцк — Майдан-Липненский
18:50Луцк — Ситница
19:00Луцк — Кузнецовск
19:00Омельно — Луцк
19:15Куликовичи — Луцк (Пт,Вс)
19:28Луцк — Козлиничи
19:30Луцк — Гораймовка
19:44Липно — Луцк
19:50Луцк — Дольск
20:02Надречное — Луцк
20:26Журавичи — Луцк
20:30Щитынь — Луцк
20:35Гораймовка — Луцк
20:40Четверня — Луцк
20:45Кузнецовск — Луцк
20:45Городище — Луцк
20:50Дольск — Луцк
21:04Ветлы — Луцк
21:39Луцк — Ситница
21:45Колодии — Луцк
21:53Городок — Луцк

по маршрутам автобусов

Барановичи (Бел) — Луцк
17:50(Сб-Вс)

Борки — Луцк ч/з Деревок
07:20

Великая Глуша — Луцк
08:33

Великий Обзыр — Луцк
09:50

Ветлы — Луцк
21:04

Владимирец — Луцк
07:49

Гораймовка — Луцк
08:11 16:05 18:32 20:35

Городище — Луцк
08:55 14:45 20:45

Городок — Луцк
12:56 21:53

Градиск — Луцк
10:30

Датынь — Луцк
12:26

Деревок — Борки
17:45

Деревок — Луцк
07:20

Дольск — Луцк
12:00 15:05 20:50

Журавичи — Луцк
09:10 09:15 16:07 16:48 20:26

Залазье — Луцк
09:33

Камень-Каширский — Луцк
07:38 09:40 10:28 17:00

Камень-Каширский — Луцк ч/з Оленино
07:35 09:10

Киверцы — Нововолынск
14:25

Козлиничи — Луцк
17:40

Козлиничи — Луцк ч/з Маневичи
10:10

Колодии — Луцк
10:45 21:45

Кузнецовск — Луцк
09:43 09:55 12:20 17:00 18:30 20:45

Куликовичи — Луцк
08:51(Пн) 11:35(Вс) 19:15(Пт,Вс)

Липно — Луцк
08:10 09:40 16:40 19:44

Луцк — Барановичи (Бел)
08:35(Пт,Вс)

Луцк — Борки
17:10

Луцк — Великая Глуша
13:45

Луцк — Великий Обзыр
16:25

Луцк — Ветлы
12:15

Луцк — Владимирец
16:17

Луцк — Гораймовка
12:05 15:05 17:18 19:30

Луцк — Городище
05:49 11:30 17:15

Луцк — Городок
08:25 18:20

Луцк — Градиск
16:13

Луцк — Датынь
13:57

Луцк — Дольск
08:10 14:46 19:50

Луцк — Журавичи
14:00

Луцк — Журавичи ч/з Домашов
07:20 13:10 18:30

Луцк — Журавичи ч/з Яромель
07:05

Луцк — Задолжье
10:14

Луцк — Залазье
15:25

Луцк — Камень-Каширский
07:50 08:50 09:55 13:46 14:55 17:25 18:05

Луцк — Камень-Каширский ч/з Оленино
13:25 15:05

Луцк — Козлиничи
10:30 17:28 19:28

Луцк — Колодии
06:18 16:58

Луцк — Кузнецовск
06:56 11:20 11:55 13:10 14:33 19:00

Луцк — Куликовичи
06:32(Пн,Вс) 16:15(Пт,Вс)

Луцк — Липно ч/з Журавичи
05:46 11:55 14:32 18:15

Луцк — Любешов
07:31 10:46 12:37

Луцк — Майдан-Липненский
10:45 16:42 18:50

Луцк — Маневичи
07:10 14:15

Луцк — Маневичи ч/з Гораймовка
06:52

Луцк — Надречное
06:45

Луцк — Проходы
16:07

Луцк — Сарны
15:45

Луцк — Ситница
09:10(кр Пн) 13:52 18:50 21:39

Луцк — Словатичи ч/з Суск
06:35 10:45 14:00 17:10

Луцк — Холоневичи
13:25 18:45

Луцк — Цир
05:31 18:35

Луцк — Четверня
06:05 13:40 17:50

Луцк — Щитынь
06:35 11:35

Любешов — Луцк
13:17 16:24 18:00

Майдан-Липненский — Луцк
08:30 15:05 17:23

Малый Обзыр — Луцк
10:10

Маневичи — Луцк
13:05 14:55 18:25

Надречное — Луцк
20:02

Омельно — Луцк
09:01 11:53 15:13 19:00

Проходы — Луцк
09:35

Сарны — Луцк
11:20

Ситница — Луцк
07:47(Пн) 08:23(кр Пн,Вс) 11:52(Вс) 12:35(кр Вс)

Словатичи — Луцк
07:52 12:25 15:45

Холоневичи — Луцк
08:55 17:50

Цир — Луцк
16:01 17:13

Черныж — Луцк
08:00 14:18

Четверня — Луцк
08:50 16:20 20:40

Щитынь — Луцк
20:30

Информация обновлена: 25.08.2016