Автовокзал Рожище

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Героев УПА, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 03368-21393

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:15Рожище — Малиновка
06:25Луцк — Годомичи
07:00Рожище — Колки ч/з Незвир
07:00Рожище — Навоз
07:00Рожище — Львов
09:00Годомичи — Луцк
10:30Колки — Луцк
11:00Колки — Луцк
11:10Луцк — Колки
12:55Луцк — Студыни
13:00Луцк — Колки ч/з Незвир
13:35Луцк — Рожище
13:40Малиновка — Луцк
14:50Колки — Луцк
15:30Луцк — Годомичи
16:35Луцк — Малиновка
17:20Рожище — Нововолынск
17:30Луцк — Колки
18:10Годомичи — Луцк
20:30Колки — Луцк

по маршрутам автобусов

Годомичи — Луцк
09:00 18:10

Колки — Луцк
10:30 11:00 14:50 20:30

Луцк — Годомичи
06:25 15:30

Луцк — Колки
11:10 17:30

Луцк — Колки ч/з Незвир
13:00

Луцк — Малиновка
16:35

Луцк — Рожище
13:35

Луцк — Студыни
12:55

Малиновка — Луцк
13:40

Рожище — Колки ч/з Незвир
07:00

Рожище — Львов
07:00

Рожище — Малиновка
06:15

Рожище — Навоз
07:00

Рожище — Нововолынск
17:20

Информация обновлена: 26.08.2016