Автовокзал Турийск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ковельськая, 22 (показать на карте)

Телефон справочной: 03363-21312

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:00Озеряны — Ковель
07:05Владимир-Волынский — Ревушки
07:25Нововолынск — Брест (Бел)
08:05Мочалки — Ковель
08:15Луков — Владимир-Волынский
08:25Владимир-Волынский — Ковель
08:40Нововолынск — Ковель
08:40Владимир-Волынский — Старая Выжевка
08:45Ковель — Владимир-Волынский
09:00Ревушки — Ковель
09:10Турийск — Луцк
09:20Старая Гута — Владимир-Волынский
09:25Владимир-Волынский — Ковель
10:10Ковель — Нововолынск
10:25Владимир-Волынский — Ковель
10:40Ковель — Владимир-Волынский
10:40Ковель — Пересека (Пт,Вс)
11:10Ковель — Нововолынск
12:10Нововолынск — Рожище (Сб-Вс)
12:30Камень-Каширский — Нововолынск (кр Сб)
12:45Владимир-Волынский — Ковель
13:05Пересека — Ковель (Пт-Сб)
13:15Нововолынск — Ковель
13:15Львов — Ковель
13:30Ковель — Владимир-Волынский
13:50Владимир-Волынский — Луков
14:00Ковель — Ревушки
14:30Нововолынск — Ковель
14:45Ковель — Владимир-Волынский (Пт)
15:15Турийск — Луцк
15:15Старая Выжевка — Владимир-Волынский
15:40Ковель — Нововолынск
15:50Владимир-Волынский — Ковель (Пт-Сб)
15:50Ревушки — Владимир-Волынский
16:05Ковель — Львов
16:30Ковель — Мочалки
16:40Ковель — Владимир-Волынский
16:45Брест (Бел) — Львов
16:50Луков — Ковель
17:15Турийск — Луцк
17:15Нововолынск — Камень-Каширский
17:25Владимир-Волынский — Любохины
17:45Ковель — Владимир-Волынский (Пт-Сб)
18:00Ковель — Владимир-Волынский
18:15Львов — Брест (Бел)
18:40Ковель — Владимир-Волынский (Пт,Вс)
19:20Ковель — Озеряны
19:20Ковель — Луков
19:30Рожище — Нововолынск
19:40Брест (Бел) — Нововолынск
20:20Владимир-Волынский — Ковель

по маршрутам автобусов

Брест (Бел) — Львов
16:45

Брест (Бел) — Нововолынск
19:40

Владимир-Волынский — Ковель
08:25 09:25 10:25 12:45 15:50(Пт-Сб) 20:20

Владимир-Волынский — Луков
13:50

Владимир-Волынский — Любохины
17:25

Владимир-Волынский — Ревушки
07:05

Владимир-Волынский — Старая Выжевка
08:40

Камень-Каширский — Нововолынск
12:30(кр Сб)

Ковель — Владимир-Волынский
08:45 10:40 13:30 14:45(Пт) 16:40 17:45(Пт-Сб) 18:00 18:40(Пт,Вс)

Ковель — Луков
19:20

Ковель — Львов
16:05

Ковель — Мочалки
16:30

Ковель — Нововолынск
10:10 11:10 15:40

Ковель — Озеряны
19:20

Ковель — Пересека
10:40(Пт,Вс)

Ковель — Ревушки
14:00

Луков — Владимир-Волынский
08:15

Луков — Ковель
16:50

Львов — Брест (Бел)
18:15

Львов — Ковель
13:15

Мочалки — Ковель
08:05

Нововолынск — Брест (Бел)
07:25

Нововолынск — Камень-Каширский
17:15

Нововолынск — Ковель
08:40 13:15 14:30

Нововолынск — Рожище
12:10(Сб-Вс)

Озеряны — Ковель
07:00

Пересека — Ковель
13:05(Пт-Сб)

Ревушки — Владимир-Волынский
15:50

Ревушки — Ковель
09:00

Рожище — Нововолынск
19:30

Старая Выжевка — Владимир-Волынский
15:15

Старая Гута — Владимир-Волынский
09:20

Турийск — Луцк
09:10 15:15 17:15

Информация обновлена: 26.08.2016