Автовокзал Андрушевка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Зозулинского, 16 (показать на карте)

Телефон справочной: 04136-21137

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Андрушовка — Зарубинцы
05:00Андрушовка — Киев
05:20Андрушовка — Бровки Первые
05:45Андрушовка — Житомир
06:00Андрушовка — Нехворощ (Вс)
06:00Андрушовка — Ремзавод
06:10Андрушовка — Бердичев
06:10Андрушовка — Яроповичи
06:20Андрушовка — Червоное
06:30Андрушовка — Киев
06:30Андрушовка — Мостовое
06:30Андрушовка — Нехворощ
07:00Андрушовка — Малая Пятигорка (кр Сб-Вс)
07:20Андрушовка — Житомир
07:30Андрушовка — Бровки Первые
07:30Андрушовка — Лебединцы
07:30Андрушовка — Червоное
08:00Андрушовка — Киев
08:30Андрушовка — Антополь
08:30Андрушовка — Бровки Первые
08:30Андрушовка — Житомир
09:30Андрушовка — Зарубинцы
09:30Андрушовка — Киев
10:40Андрушовка — Житомир
10:40Андрушовка — Нехворощ
11:00Андрушовка — Киев
11:30Андрушовка — Бровки Первые
11:30Андрушовка — Ремзавод (кр Сб-Вс)
11:30Андрушовка — Червоное
12:00Андрушовка — Бердичев
12:00Андрушовка — Житомир
12:00Андрушовка — Яроповичи (Вт,Чт)
12:30Андрушовка — Киев
13:00Андрушовка — Бровки Вторые (Ср)
13:00Андрушовка — Лебединцы (Сб-Вс)
13:00Андрушовка — Нехворощ (Ср)
13:40Андрушовка — Нехворощ
14:00Андрушовка — Киев
14:00Андрушовка — Мостовое (Пн,Ср,Пт)
14:10Андрушовка — Житомир
14:10Андрушовка — Червоное
14:50Андрушовка — Зарубинцы
15:00Андрушовка — Антополь (кр Сб-Вс)
15:30Андрушовка — Киев
15:50Андрушовка — Житомир
16:00Андрушовка — Котельня
16:30Андрушовка — Червоное
17:00Андрушовка — Киев
17:20Андрушовка — Нехворощ
17:30Андрушовка — Житомир
18:00Андрушовка — Бровки Первые
18:20Андрушовка — Лебединцы
19:00Андрушовка — Киев
19:30Андрушовка — Зарубинцы
20:40Андрушовка — Бровки Первые (Пт)
20:55Андрушовка — Червоное (Пт)

по маршрутам автобусов

Андрушовка — Антополь
08:30 15:00(кр Сб-Вс)

Андрушовка — Бердичев
06:10 12:00

Андрушовка — Бровки Вторые
13:00(Ср)

Андрушовка — Бровки Первые
05:20 07:30 08:30 11:30 18:00 20:40(Пт)

Андрушовка — Житомир
05:45 07:20 08:30 10:40 12:00 14:10 15:50 17:30

Андрушовка — Зарубинцы
04:50 09:30 14:50 19:30

Андрушовка — Киев
05:00 06:30 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 19:00

Андрушовка — Котельня
16:00

Андрушовка — Лебединцы
07:30 13:00(Сб-Вс) 18:20

Андрушовка — Малая Пятигорка
07:00(кр Сб-Вс)

Андрушовка — Мостовое
06:30 14:00(Пн,Ср,Пт)

Андрушовка — Нехворощ
06:00(Вс) 06:30 10:40 13:00(Ср) 13:40 17:20

Андрушовка — Ремзавод
06:00 11:30(кр Сб-Вс)

Андрушовка — Червоное
06:20 07:30 11:30 14:10 16:30 20:55(Пт)

Андрушовка — Яроповичи
06:10 12:00(Вт,Чт)

Информация обновлена: 26.08.2016