Автовокзал Нетешин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Рыночная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: (03848) 4-17-17

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Нетешин — Хмельницкий
06:00Нетешин — Хмельницкий
06:00Нетешин — Ровно
06:15Нетешин — Хмельницкий
06:20Нетешин — Ровно ч/з Гоща
06:25Нетешин — Белогородка
06:35Нетешин — Ровно (кр Вс)
06:45Нетешин — Полесское
07:00Нетешин — Нараевка (кр Вс)
07:05Нетешин — Хмельницкий
07:10Ровно — Хмельницкий
07:20Славута — Ровно
07:30Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
07:30Нетешин — Славута ч/з Полянь
07:40Нетешин — Вараш (Пт-Пн)
07:50Ровно — Шепетовка
08:00Нетешин — Красностав
08:10Шепетовка — Тернополь
08:10Нетешин — Плоская
08:20Хмельницкий — Ровно
08:25Нетешин — Острог
08:30Нетешин — Тульчин
08:35Нетешин — Волочиск ч/з Изяслав
08:45Нетешин — Ровно
09:00Нетешин — Ровно
09:07Шумск — Киев
09:20Хмельницкий — Ровно
09:20Вроцлав (Пол) — Черновцы
09:50Нетешин — Острог
10:00Нетешин — Славута
10:10Нетешин — Тернополь
10:15Нетешин — Каменец-Подольский (Вт,Чт,Сб)
10:20Нетешин — Ровно
10:25Ровно — Каменец-Подольский (Пн,Ср,Пт,Вс)
10:45Нетешин — Ровно (Вс)
10:45Нетешин — Славута
10:50Ровно — Славута
11:10Нетешин — Красилов
11:10Луцк — Хмельницкий
11:15Хмельницкий — Ровно
11:40Нетешин — Изяслав
11:45Нетешин — Острог
11:50Нетешин — Киликиев
12:07Шумск — Киев
12:20Нетешин — Славута ч/з Полянь
12:25Ровно — Каменец-Подольский
12:35Шепетовка — Ровно
13:00Славута — Ровно
13:00Нетешин — Тернополь
13:15Нетешин — Ровно
13:30Хмельницкий — Ровно
13:30Хмельницкий — Вроцлав (Пол) (ч/з сутки)
13:40Нетешин — Нараевка
13:50Нетешин — Плоская
14:00Нетешин — Ровно
14:00Нетешин — Славута ч/з Полянь
14:00Нетешин — Острог
14:20Нетешин — Ровно ч/з Гоща
14:25Нетешин — Белогородка
14:50Нетешин — Красностав
15:10Нетешин — Ровно
15:30Ровно — Хмельницкий
15:35Нетешин — Острог
15:50Нетешин — Полесское
16:10Ровно — Славута
16:20Нетешин — Славута ч/з Полянь
16:25Ровно — Хмельницкий
16:30Шумск — Киев
16:40Нетешин — Ровно
17:00Ровно — Шепетовка
17:10Тернополь — Шепетовка
17:30Нетешин — Острог
17:40Нетешин — Ровно
17:45Ровно — Хмельницкий
18:20Нетешин — Ровно
18:25Нетешин — Острог
19:10Ровно — Хмельницкий
19:40Нетешин — Острог
20:00Шепетовка — Ровно
20:10Хмельницкий — Луцк
20:30Нетешин — Славута ч/з Полянь

по маршрутам автобусов

Вроцлав (Пол) — Черновцы
09:20

Луцк — Хмельницкий
11:10

Нетешин — Белогородка
06:25 14:25

Нетешин — Вараш
07:40(Пт-Пн)

Нетешин — Волочиск ч/з Изяслав
08:35

Нетешин — Изяслав
11:40

Нетешин — Каменец-Подольский
10:15(Вт,Чт,Сб)

Нетешин — Киликиев
11:50

Нетешин — Красилов
11:10

Нетешин — Красностав
08:00 14:50

Нетешин — Нараевка
07:00(кр Вс) 13:40

Нетешин — Острог
08:25 09:50 11:45 14:00 15:35 17:30 18:25 19:40

Нетешин — Плоская
08:10 13:50

Нетешин — Полесское
06:45 15:50

Нетешин — Ровно
06:00 06:35(кр Вс) 08:45 09:00 10:20 10:45(Вс) 13:15 14:00 15:10 16:40 17:40 18:20

Нетешин — Ровно ч/з Гоща
06:20 14:20

Нетешин — Славута
10:00 10:45

Нетешин — Славута ч/з Полянь
07:30 12:20 14:00 16:20 20:30

Нетешин — Тернополь
10:10 13:00

Нетешин — Тульчин
08:30

Нетешин — Хмельницкий
05:45 06:00 06:15 07:05

Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
07:30

Ровно — Каменец-Подольский
10:25(Пн,Ср,Пт,Вс) 12:25

Ровно — Славута
10:50 16:10

Ровно — Хмельницкий
07:10 15:30 16:25 17:45 19:10

Ровно — Шепетовка
07:50 17:00

Славута — Ровно
07:20 13:00

Тернополь — Шепетовка
17:10

Хмельницкий — Вроцлав (Пол) (ч/з сутки)
13:30

Хмельницкий — Луцк
20:10

Хмельницкий — Ровно
08:20 09:20 11:15 13:30

Шепетовка — Ровно
12:35 20:00

Шепетовка — Тернополь
08:10

Шумск — Киев
09:07 12:07 16:30

Информация обновлена: 07.11.2021