Автовокзал Нетешин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Рыночная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:00Нетешин — Кривин
05:00Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
05:10Нетешин — Дятиловка
05:20Нетешин — Кривин
05:45Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
05:50Нетешин — Славута
06:05Нетешин — Ровно
06:10Нетешин — Киликиев
06:15Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
06:20Славута — Хмельницкий
06:20Нетешин — Кривин
06:25Нетешин — Тернополь
06:25Нетешин — Белогородка ч/з Изяслав
06:35Нетешин — Ровно
06:40Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
06:45Нетешин — Полесское
06:50Нетешин — Острог
07:00Нетешин — Нараевка
07:05Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
07:15Нетешин — Острог
07:25Нетешин — Славута
07:30Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
07:35Нетешин — Славута
07:40Нетешин — Ровно
07:40Нетешин — Кузнецовск (Пт-Вс)
07:45Нетешин — Семаки
07:50Ровно — Шепетовка
08:00Нетешин — Горица
08:10Шепетовка — Тернополь
08:10Нетешин — Плоская
08:15Нетешин — Острог
08:20Хмельницкий — Ровно
08:25Нетешин — Острог
08:30Нетешин — Тульчин
08:35Нетешин — Волочиск ч/з Изяслав
08:50Нетешин — Кривин
08:50Острог — Корец
09:00Нетешин — Ровно
09:15Нетешин — Острог
09:25Нетешин — Вижница
09:30Нетешин — Теофиполь
09:40Нетешин — Кривин
09:40Нетешин — Голики ч/з Славута
09:50Нетешин — Острог
09:53Нетешин — Тернополь
10:00Нетешин — Славута
10:20Нетешин — Славута
10:20Нетешин — Ровно
10:30Ровно — Каменец-Подольский
10:40Нетешин — Острог
10:45Нетешин — Ровно
11:00Нетешин — Славута
11:10Луцк — Хмельницкий
11:10Нетешин — Красилов ч/з Изяслав
11:25Хмельницкий — Ровно
11:25Нетешин — Острог
11:40Хмельницкий — Луцк
11:40Нетешин — Изяслав
11:40Каменец-Подольский — Сохачев (Пол)
11:50Нетешин — Киликиев
12:20Нетешин — Славута
12:25Нетешин — Острог
12:25Ровно — Каменец-Подольский
12:35Шепетовка — Ровно
12:40Нетешин — Дятиловка
12:45Нетешин — Кривин
12:55Нетешин — Голики ч/з Славута
13:00Нетешин — Тернополь
13:15Нетешин — Ровно
13:20Нетешин — Семаки
13:30Хмельницкий — Ровно
13:40Нетешин — Нараевка
13:45Нетешин — Острог
13:50Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
13:50Нетешин — Плоская
14:05Нетешин — Острог
14:10Нетешин — Ровно
14:15Нетешин — Семаки
14:35Нетешин — Белогородка ч/з Изяслав
14:55Нетешин — Горица
15:00Нетешин — Волочиск ч/з Острог
15:10Каменец-Подольский — Ровно
15:10Нетешин — Острог
15:15Нетешин — Яблоновка
15:25Нетешин — Ровно
15:30Нетешин — Славута
15:35Нетешин — Острог
15:40Нетешин — Тернополь (Пт-Вс)
15:50Нетешин — Полесское
16:00Нетешин — Кривин
16:20Нетешин — Славута
16:20Нетешин — Нараевка
16:25Нетешин — Славута
16:30Нетешин — Славута
16:45Нетешин — Изяслав
16:50Нетешин — Плужное
16:55Нетешин — Ровно
17:00Ровно — Шепетовка
17:15Нетешин — Острог
17:20Нетешин — Славута
17:30Каменец-Подольский — Ровно
17:30Нетешин — Острог
17:35Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
17:50Нетешин — Ровно
17:50Нетешин — Мухарев
18:10Нетешин — Кривин
18:20Луцк — Хмельницкий
18:35Нетешин — Острог
18:55Нетешин — Ровно
19:15Нетешин — Острог
19:40Нетешин — Острог
19:50Нетешин — Кривин
20:30Нетешин — Острог
20:50Нетешин — Кривин
21:15Нетешин — Острог
21:25Нетешин — Острог
21:25Нетешин — Кривин
21:45Нетешин — Острог
23:10Нетешин — Кривин

по маршрутам автобусов

Каменец-Подольский — Ровно
15:10 17:30

Каменец-Подольский — Сохачев (Пол)
11:40

Луцк — Хмельницкий
11:10 18:20

Нетешин — Белогородка ч/з Изяслав
06:25 14:35

Нетешин — Вижница
09:25

Нетешин — Волочиск ч/з Изяслав
08:35

Нетешин — Волочиск ч/з Острог
15:00

Нетешин — Голики ч/з Славута
09:40 12:55

Нетешин — Горица
08:00 14:55

Нетешин — Дятиловка
05:10 12:40

Нетешин — Изяслав
11:40 16:45

Нетешин — Киликиев
06:10 11:50

Нетешин — Красилов ч/з Изяслав
11:10

Нетешин — Кривин
01:00 05:20 06:20 08:50 09:40 12:45 16:00 18:10 19:50 20:50 21:25 23:10

Нетешин — Кузнецовск
07:40(Пт-Вс)

Нетешин — Мухарев
17:50

Нетешин — Нараевка
07:00 13:40 16:20

Нетешин — Острог
06:50 07:15 08:15 08:25 09:15 09:50 10:40 11:25 12:25 13:45 14:05 15:10 15:35 17:15 17:30 18:35 19:15 19:40 20:30 21:15 21:25 21:45

Нетешин — Плоская
08:10 13:50

Нетешин — Плужное
16:50

Нетешин — Полесское
06:45 15:50

Нетешин — Ровно
06:05 06:35 07:40 09:00 10:20 10:45 13:15 14:10 15:25 16:55 17:50 18:55

Нетешин — Семаки
07:45 13:20 14:15

Нетешин — Славута
05:50 07:25 07:35 10:00 10:20 11:00 12:20 15:30 16:20 16:25 16:30 17:20

Нетешин — Теофиполь
09:30

Нетешин — Тернополь
06:25 09:53 13:00 15:40(Пт-Вс)

Нетешин — Тульчин
08:30

Нетешин — Хмельницкий ч/з Острог
05:00 05:45 06:15 06:40 07:05 07:30 13:50 17:35

Нетешин — Яблоновка
15:15

Острог — Корец
08:50

Ровно — Каменец-Подольский
10:30 12:25

Ровно — Шепетовка
07:50 17:00

Славута — Хмельницкий
06:20

Хмельницкий — Луцк
11:40

Хмельницкий — Ровно
08:20 11:25 13:30

Шепетовка — Ровно
12:35

Шепетовка — Тернополь
08:10

Информация обновлена: 29.08.2016