Автовокзал Полонное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Юзькова, 56 (показать на карте)

Телефон справочной: 03843-32337

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Понинка — Хмельницкий
05:35Полонное — Хмельницкий
05:41Полонное — Хмельницкий
05:50Полонное — Хмельницкий
06:25Полонное — Хмельницкий
06:45Полонное — Хмельницкий
06:55Полонное — Хмельницкий
07:20Полонное — Хмельницкий
08:00Понинка — Каменец-Подольский
08:40Хмельницкий — Понинка
09:10Понинка — Хмельницкий
10:45Изяслав — Киев
11:30Полонное — Хмельницкий
12:40Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
13:05Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
14:20Хмельницкий — Понинка
14:50Понинка — Хмельницкий
16:00Хмельницкий — Понинка
17:10Житомир — Хмельницкий
19:45Полонное — Хмельницкий
21:02Каменец-Подольский — Понинка
23:15Киев — Изяслав

по маршрутам автобусов

Житомир — Хмельницкий
17:10

Изяслав — Киев
10:45

Каменец-Подольский — Новоград-Волынский
13:05

Каменец-Подольский — Понинка
21:02

Киев — Изяслав
23:15

Новоград-Волынский — Каменец-Подольский
12:40

Полонное — Хмельницкий
05:35 05:41 05:50 06:25 06:45 06:55 07:20 11:30 19:45

Понинка — Каменец-Подольский
08:00

Понинка — Хмельницкий
05:15 09:10 14:50

Хмельницкий — Понинка
08:40 14:20 16:00

Информация обновлена: 29.08.2016