Автовокзал Летичев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ю. Савицкого, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03857-91445

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:15Хмельницкий — Киев
06:40Летичев — Каменец-Подольский
07:20Винница — Хмельницкий
07:37Винница — Хмельницкий
08:00Волочиск — Винница
08:25Хмельник — Львов
08:30Винница — Хмельницкий
08:40Ровно — Винница
08:55Тульчин — Нетешин
08:55Красилов — Винница
09:20Винница — Хмельницкий
09:30Хмельницкий — Вознесенск
09:50Винница — Санаторий Товтры
10:00Херсон — Тернополь
10:00Староконстантинов — Винница
10:09Бердичев — Черновцы
10:15Гусятин — Винница
10:20Бердичев — Черновцы
10:25Винница — Яремче
10:30Хмельницкий — Винница
10:55Тернополь — Херсон
11:06Винница — Черновцы
11:25Винница — Черновцы
11:41Каменец-Подольский — Винница
11:50Гайсин — Хмельницкий
12:12Винница — Красилов
12:30Чемеровцы — Винница
12:40Тульчин — Львов
12:48Каменец-Подольский — Киев
13:00Хмельницкий — Винница
13:25Винница — Хмельницкий
13:50Винница — Тернополь
13:50Нетешин — Тульчин
13:55Тернополь — Винница
14:35Хмельницкий — Гайсин
15:10Винница — Каменец-Подольский
15:25Красилов — Винница
15:28Хмельницкий — Харьков
15:40Черновцы — Винница
15:42Киев — Каменец-Подольский
15:50Винница — Ровно
15:55Винница — Хмельницкий
16:00Черновцы — Винница
16:00Винница — Гусятин
16:20Винница — Хмельницкий
16:35Санаторий Товтры — Винница
16:55Житомир — Хмельницкий
17:00Хмельницкий — Винница
17:20Винница — Чемеровцы
17:30Львов — Тульчин
17:45Винница — Красилов
17:45Черновцы — Винница
18:10Хмельницкий — Винница
18:10Винница — Тернополь
18:30Хмельницкий — Винница
18:45Винница — Красилов
18:55Яремче — Винница
19:40Вознесенск — Хмельницкий

по маршрутам автобусов

Бердичев — Черновцы
10:09 10:20

Винница — Гусятин
16:00

Винница — Каменец-Подольский
15:10

Винница — Красилов
12:12 17:45 18:45

Винница — Ровно
15:50

Винница — Санаторий Товтры
09:50

Винница — Тернополь
13:50 18:10

Винница — Хмельницкий
07:20 07:37 08:30 09:20 13:25 15:55 16:20

Винница — Чемеровцы
17:20

Винница — Черновцы
11:06 11:25

Винница — Яремче
10:25

Вознесенск — Хмельницкий
19:40

Волочиск — Винница
08:00

Гайсин — Хмельницкий
11:50

Гусятин — Винница
10:15

Житомир — Хмельницкий
16:55

Каменец-Подольский — Винница
11:41

Каменец-Подольский — Киев
12:48

Киев — Каменец-Подольский
15:42

Красилов — Винница
08:55 15:25

Летичев — Каменец-Подольский
06:40

Львов — Тульчин
17:30

Нетешин — Тульчин
13:50

Ровно — Винница
08:40

Санаторий Товтры — Винница
16:35

Староконстантинов — Винница
10:00

Тернополь — Винница
13:55

Тернополь — Херсон
10:55

Тульчин — Львов
12:40

Тульчин — Нетешин
08:55

Херсон — Тернополь
10:00

Хмельник — Львов
08:25

Хмельницкий — Винница
10:30 13:00 17:00 18:10 18:30

Хмельницкий — Вознесенск
09:30

Хмельницкий — Гайсин
14:35

Хмельницкий — Киев
06:15

Хмельницкий — Харьков
15:28

Чемеровцы — Винница
12:30

Черновцы — Винница
15:40 16:00 17:45

Яремче — Винница
18:55

Информация обновлена: 29.08.2016