Автовокзал Чемеровцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Гусятинское шоссе, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 03859-91250

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:15Волочиск — Черновцы
07:30Чемеровцы — Киев
08:15Городок — Черновцы
08:15Каменец-Подольский — Луцк
08:20Чемеровцы — Винница
08:35Хмельницкий — Ивано-Франковск
09:10Волочиск — Каменец-Подольский
09:40Каменец-Подольский — Тернополь
09:50Волочиск — Каменец-Подольский
10:40Каменец-Подольский — Ямполь
10:45Тернополь — Каменец-Подольский
10:50Волочиск — Черновцы
11:30Волочиск — Каменец-Подольский
11:55Тернополь — Каменец-Подольский
12:26Хмельницкий — Гусятин
12:30Каменец-Подольский — Гусятин
13:15Каменец-Подольский — Гусятин
13:20Хмельницкий — Гусятин
13:35Каменец-Подольский — Волочиск
14:00Ровно — Каменец-Подольский
14:00Каменец-Подольский — Ровно
14:35Каменец-Подольский — Волочиск
15:20Тернополь — Каменец-Подольский
15:28Каменец-Подольский — Волочиск
15:40Каменец-Подольский — Тернополь
15:55Черновцы — Волочиск
17:15Каменец-Подольский — Гусятин
17:15Тернополь — Каменец-Подольский
18:00Каменец-Подольский — Тернополь
19:05Черновцы — Волочиск
19:25Хмельницкий — Гусятин
19:45Черновцы — Волочиск
19:50Ивано-Франковск — Хмельницкий
20:40Гусятин — Киев
21:20Гусятин — Киев

по маршрутам автобусов

Волочиск — Каменец-Подольский
09:10 09:50 11:30

Волочиск — Черновцы
07:15 10:50

Городок — Черновцы
08:15

Гусятин — Киев
20:40 21:20

Ивано-Франковск — Хмельницкий
19:50

Каменец-Подольский — Волочиск
13:35 14:35 15:28

Каменец-Подольский — Гусятин
12:30 13:15 17:15

Каменец-Подольский — Луцк
08:15

Каменец-Подольский — Ровно
14:00

Каменец-Подольский — Тернополь
09:40 15:40 18:00

Каменец-Подольский — Ямполь
10:40

Ровно — Каменец-Подольский
14:00

Тернополь — Каменец-Подольский
10:45 11:55 15:20 17:15

Хмельницкий — Гусятин
12:26 13:20 19:25

Хмельницкий — Ивано-Франковск
08:35

Чемеровцы — Винница
08:20

Чемеровцы — Киев
07:30

Черновцы — Волочиск
15:55 19:05 19:45

Информация обновлена: 29.08.2016