Автовокзал Турбов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:22Турбов — Новая Гребля
05:47Турбов — Шендеровка
05:57Турбов — Старая Прилука
06:07Турбов — Винница
06:13Турбов — Новая Прилука
06:25Турбов — Винница
06:30Винница — Ильинцы
06:30Турбов — Брицкое
06:35Турбов — Старая Прилука
06:37Винница — Липовель
06:45Погребище — Винница
06:50Турбов — Винница
06:55Казатин — Винница
06:56Турбов — Винница
07:00Липовец — Винница
07:05Винница — Липовель
07:11Турбов — Лесовая Лысиевка
07:25Нападовка — Винница
07:26Турбов — Винница
07:35Иосиповка — Винница
07:35Лещинцы — Винница
07:35Турбов — Винница
07:43Гайсин — Винница
07:45Винница — Дашев
07:45Винница — Погребище
07:52Турбов — Винница
07:56Турбов — Винница
07:59Винница — Скала
08:05Погребище — Винница
08:13Липовец — Винница
08:15Турбов — Журава
08:19Турбов — Лесовая Лысиевка
08:26Винница — Ильинцы
08:35Погребище — Винница
08:55Винница — Липовель
09:00Винница — Оратов
09:00Липовец — Винница
09:04Турбов — Винница
09:10Сосновка — Винница
09:20Винница — Погребище
09:25Скибинцы — Винница
09:28Винница — Нападовка
09:30Ильинцы — Винница
09:35Турбов — Константиновка
09:40Турбов — Винница
10:00Винница — Гайсин
10:05Винница — Погребище
10:05Винница — Казатин
10:18Винница — Липовель
10:25Погребище — Винница
10:27Гайсин — Винница
10:31Турбов — Винница
10:33Винница — Балабановка
10:35Винница — Погребище
10:38Турбов — Лесовая Лысиевка
10:48Турбов — Шендеровка
10:55Винница — Леухи
11:05Погребище — Винница
11:05Винница — Погребище
11:07Ильинцы — Винница
11:17Турбов — Винница
11:18Турбов — Старая Прилука
11:35Турбов — Новая Гребля
11:37Скала — Винница
11:50Винница — Погребище
11:55Винница — Оратов
11:55Липовец — Винница
11:55Турбов — Винница
11:57Винница — Иосиповка
12:10Турбов — Винница
12:20Винница — Погребище
12:28Винница — Гайсин
12:35Турбов — Новая Прилука
12:35Дашев — Винница
12:49Киев — Винница
12:50Винница — Ильинцы
12:58Винница — Липовель
13:05Турбов — Старая Прилука
13:10Нападовка — Винница
13:22Винница — Киев
13:25Турбов — Брицкое
13:30Липовец — Винница
13:36Турбов — Лесовая Лысиевка
13:40Турбов — Винница
13:45Погребище — Винница
13:46Винница — Дашев
13:56Оратов — Винница
13:57Гайсин — Винница
14:00Турбов — Винница
14:10Иосиповка — Винница
14:10Винница — Погребище
14:15Погребище — Винница
14:17Турбов — Винница
14:27Турбов — Константиновка
14:30Турбов — Винница
14:38Турбов — Винница
14:45Винница — Нападовка
15:00Липовец — Винница
15:01Винница — Скала
15:02Турбов — Шендеровка
15:05Погребище — Винница
15:11Турбов — Винница
15:11Балабановка — Винница
15:16Сосновка — Винница
15:23Винница — Оратов
15:25Турбов — Старая Прилука
15:30Казатин — Винница
15:38Гайсин — Винница
15:39Булаи — Винница (Вс)
15:50Винница — Погребище
15:52Винница — Иосиповка
15:54Винница — Сосновка
15:55Турбов — Новая Прилука
15:55Винница — Гайсин
16:05Ильинцы — Винница
16:10Турбов — Винница
16:15Турбов — Винница
16:18Винница — Липовель
16:20Погребище — Винница
16:20Турбов — Константиновка
16:33Турбов — Лесовая Лысиевка
16:38Винница — Погребище
16:40Турбов — Винница
16:40Винница — Скибинцы
16:47Турбов — Брицкое
16:50Нападовка — Винница
17:05Турбов — Новая Гребля
17:10Винница — Погребище
17:15Погребище — Винница
17:20Турбов — Винница
17:21Винница — Погребище
17:32Дашев — Винница
17:34Турбов — Лесовая Лысиевка
17:35Винница — Булаи
17:45Винница — Лещинцы
17:50Липовец — Винница
17:52Турбов — Старая Прилука
17:55Винница — Погребище
17:55Винница — Ильинцы
17:58Турбов — Винница
18:00Винница — Казатин
18:18Турбов — Новая Прилука
18:25Погребище — Винница
18:25Турбов — Винница
18:28Оратов — Винница
18:37Турбов — Винница
18:38Винница — Нападовка
18:38Турбов — Шендеровка
18:40Скала — Винница
18:45Винница — Погребище
18:45Дашев — Винница
18:45Винница — Спичинцы
18:53Турбов — Лесовая Лысиевка
19:05Турбов — Винница
19:15Турбов — Винница
19:20Винница — Леухи
19:35Погребище — Винница
20:25Винница — Погребище
21:06Турбов — Лесовая Лысиевка

по маршрутам автобусов

Балабановка — Винница
15:11

Булаи — Винница
15:39(Вс)

Винница — Балабановка
10:33

Винница — Булаи
17:35

Винница — Гайсин
10:00 12:28 15:55

Винница — Дашев
07:45 13:46

Винница — Ильинцы
06:30 08:26 12:50 17:55

Винница — Иосиповка
11:57 15:52

Винница — Казатин
10:05 18:00

Винница — Киев
13:22

Винница — Леухи
10:55 19:20

Винница — Лещинцы
17:45

Винница — Липовель
06:37 07:05 08:55 10:18 12:58 16:18

Винница — Нападовка
09:28 14:45 18:38

Винница — Оратов
09:00 11:55 15:23

Винница — Погребище
07:45 09:20 10:05 10:35 11:05 11:50 12:20 14:10 15:50 16:38 17:10 17:21 17:55 18:45 20:25

Винница — Скала
07:59 15:01

Винница — Скибинцы
16:40

Винница — Сосновка
15:54

Винница — Спичинцы
18:45

Гайсин — Винница
07:43 10:27 13:57 15:38

Дашев — Винница
12:35 17:32 18:45

Ильинцы — Винница
09:30 11:07 16:05

Иосиповка — Винница
07:35 14:10

Казатин — Винница
06:55 15:30

Киев — Винница
12:49

Лещинцы — Винница
07:35

Липовец — Винница
07:00 08:13 09:00 11:55 13:30 15:00 17:50

Нападовка — Винница
07:25 13:10 16:50

Оратов — Винница
13:56 18:28

Погребище — Винница
06:45 08:05 08:35 10:25 11:05 13:45 14:15 15:05 16:20 17:15 18:25 19:35

Скала — Винница
11:37 18:40

Скибинцы — Винница
09:25

Сосновка — Винница
09:10 15:16

Турбов — Брицкое
06:30 13:25 16:47

Турбов — Винница
06:07 06:25 06:50 06:56 07:26 07:35 07:52 07:56 09:04 09:40 10:31 11:17 11:55 12:10 13:40 14:00 14:17 14:30 14:38 15:11 16:10 16:15 16:40 17:20 17:58 18:25 18:37 19:05 19:15

Турбов — Журава
08:15

Турбов — Константиновка
09:35 14:27 16:20

Турбов — Лесовая Лысиевка
07:11 08:19 10:38 13:36 16:33 17:34 18:53 21:06

Турбов — Новая Гребля
05:22 11:35 17:05

Турбов — Новая Прилука
06:13 12:35 15:55 18:18

Турбов — Старая Прилука
05:57 06:35 11:18 13:05 15:25 17:52

Турбов — Шендеровка
05:47 10:48 15:02 18:38

Информация обновлена: 29.08.2016