Автовокзал Жолква

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Коновальца (показать на карте)

Телефон справочной: 03252-21109

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:15Хитрейки — Львов
06:25Рава-Русская — Львов
06:30Лавриков — Львов
06:30Любеля — Львов
06:40Львов — Сокаль
06:40Жолква — Львов (кр Вс)
06:45Волица — Львов
06:45Люблин (Пол) — Львов
06:50Львов — Томашув-Любельский (Пол) (кр Вс)
06:55Рава-Русская — Львов
07:05Каров — Львов
07:10Жолква — Львов
07:20Жолква — Любеля
07:20Жолква — Львов
07:20Казумин — Львов
07:20Новая Скварява — Львов
07:20Пирятин — Львов
07:20Цитуля — Львов
07:25Львов — Червоноград
07:25Рава-Русская — Львов
07:30Николаев — Люблин (Пол) (кр Вс)
07:30Жолква — Львов
07:35Жолква — Новая Скварява (кр Сб-Вс)
07:40Жолква — Львов
07:45Львов — Сокаль
07:50Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
07:50Заборье — Львов
07:50Жолква — Львов
07:55Рава-Русская — Львов
08:00Львов — Ковель
08:00Жолква — Львов
08:05Львов — Рава-Русская
08:10Львов — Сосновка
08:10Жолква — Львов
08:10Майдан — Львов
08:15Санаторий «Немиров» — Львов
08:20Львов — Майдан
08:20Сокаль — Калуш
08:20Львов — Волица
08:20Жолква — Львов
08:25Львов — Червоноград
08:25Рава-Русская — Львов
08:30Львов — Любеля (кр Вс)
08:30Жолква — Львов
08:30Любеля — Львов
08:35Львов — Каров
08:40Жолква — Львов
08:45Львов — Сокаль
08:45Львов — Новая Скварява
08:45Сокаль — Ивано-Франковск
08:50Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
08:50Жолква — Львов
08:50Гийче — Львов
08:55Девятир — Львов
08:55Рава-Русская — Львов
09:00Жолква — Львов
09:00Львов — Цитуля
09:05Львов — Сокаль
09:05Львов — Люблин (Пол)
09:10Львов — Лавриков
09:10Львов — Думичи
09:10Жолква — Львов
09:15Львов — Рава-Русская
09:15Львов — Пирятин
09:20Львов — Казумин
09:20Жолква — Львов
09:20Львов — Хитрейки
09:20Лавриков — Львов
09:20Середкевичи — Львов
09:25Львов — Сокаль
09:25Львов — Майдан
09:25Рава-Русская — Львов
09:30Жолква — Львов
09:35Львов — Сосновка (кр Вс)
09:35Львов — Девятир
09:40Львов — Заборье
09:40Жолква — Львов
09:45Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
09:45Львов — Ковель
09:50Жолква — Львов
09:55Клебаны — Львов
09:55Рава-Русская — Львов
10:00Львов — Майдан
10:00Жолква — Львов
10:00Любеля — Львов
10:00Цитуля — Львов
10:05Каров — Львов
10:10Львов — Купичволя (кр Вс)
10:10Жолква — Львов
10:20Львов — Рава-Русская
10:20Львов — Рава-Русская ч/з Магеров (кр Вс)
10:20Жолква — Львов
10:25Рава-Русская — Львов
10:30Львов — Любеля
10:30Жолква — Львов
10:35Львов — Сосновка
10:35Львов — Середкевичи
10:37Львов — Червоноград
10:40Сокаль — Ивано-Франковск
10:40Жолква — Львов
10:45Львов — Сокаль
10:50Жолква — Львов
10:50Казумин — Львов
10:55Пирятин — Львов
10:55Рава-Русская — Львов
11:00Жолква — Львов
11:10Жолква — Львов
11:10Майдан — Львов
11:10Новая Скварява — Львов
11:15Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
11:20Львов — Клебаны
11:20Жолква — Львов
11:20Хитрейки — Львов
11:25Львов — Новая Скварява
11:25Львов — Червоноград
11:25Рава-Русская — Львов
11:30Жолква — Львов
11:35Львов — Сосновка
11:35Львов — Свитязь "Шацкие озера"
11:35Львов — Гийче
11:40Жолква — Львов
11:41Львов — Сокаль
11:45Львов — Рава-Русская
11:50Заборье — Львов
11:50Жолква — Львов
11:55Львов — Каров
11:55Рава-Русская — Львов
12:00Жолква — Львов
12:00Львов — Цитуля
12:00Любеля — Львов
12:10Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
12:10Жолква — Львов
12:13Львов — Сокаль
12:20Жолква — Львов
12:25Львов — Новая Скварява (кр Вс)
12:25Рава-Русская — Львов
12:29Львов — Червоноград
12:30Львов — Казумин
12:30Жолква — Львов
12:35Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
12:35Львов — Хитрейки
12:40Львов — Санаторий "Лесная Песня"
12:40Жолква — Львов
12:40Волица — Львов
12:45Львов — Санаторий «Немиров»
12:50Жолква — Львов
12:55Рава-Русская — Львов
13:00Львов — Майдан
13:00Жолква — Львов
13:00Цитуля — Львов
13:05Львов — Сосновка
13:10Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
13:10Жолква — Львов
13:20Жолква — Купичволя (кр Вс)
13:20Жолква — Львов
13:25Львов — Рава-Русская
13:25Львов — Червоноград
13:25Рава-Русская — Львов
13:30Львов — Диброва (кр Вс)
13:30Жолква — Львов
13:40Львов — Ковель
13:40Жолква — Львов
13:45Львов — Лавриков
13:45Львов — Думичи
13:50Львов — Любеля
13:50Жолква — Львов
13:55Девятир — Львов
13:55Рава-Русская — Львов
14:00Жолква — Львов
14:05Львов — Пирятин
14:10Жолква — Львов
14:13Львов — Сокаль
14:15Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
14:20Жолква — Львов
14:20Середкевичи — Львов
14:25Рава-Русская — Львов
14:29Львов — Червоноград
14:30Жолква — Львов
14:35Львов — Сосновка
14:35Львов — Волица
14:40Жолква — Львов
14:45Львов — Сокаль
14:50Жолква — Львов
14:50Гийче — Львов
14:50Казумин — Львов
14:55Клебаны — Львов
14:55Рава-Русская — Львов
15:00Львов — Любеля
15:00Жолква — Львов
15:01Львов — Сокаль
15:05Каров — Львов
15:10Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
15:10Жолква — Львов
15:15Хитрейки — Львов
15:20Львов — Ковель
15:20Жолква — Львов
15:20Лавриков — Львов
15:20Майдан — Львов
15:25Рава-Русская — Львов
15:30Жолква — Львов
15:30Любеля — Львов
15:33Львов — Сокаль
15:35Львов — Сосновка
15:40Львов — Новая Скварява
15:40Львов — Заборье
15:40Жолква — Львов
15:41Львов — Червоноград
15:50Львов — Середкевичи
15:50Львов — Девятир
15:50Жолква — Львов
15:55Рава-Русская — Львов
16:00Жолква — Львов
16:05Львов — Люблин (Пол)
16:10Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
16:10Жолква — Львов
16:20Львов — Майдан
16:20Жолква — Львов
16:20Новая Скварява — Львов
16:25Рава-Русская — Львов
16:25Санаторий «Немиров» — Львов
16:30Львов — Клебаны
16:30Жолква — Львов
16:30Волица — Львов
16:35Львов — Сосновка
16:35Львов — Нововолынск
16:37Львов — Червоноград
16:40Львов — Гийче
16:40Жолква — Львов
16:40Львов — Цитуля
16:45Львов — Сокаль
16:50Львов — Рава-Русская ч/з Магеров (кр Вс)
16:50Львов — Казумин
16:50Жолква — Львов
16:55Рава-Русская — Львов
17:00Львов — Купичволя (кр Вс)
17:00Жолква — Львов
17:00Любеля — Львов
17:10Львов — Рава-Русская
17:10Жолква — Львов
17:20Жолква — Львов
17:20Пирятин — Львов
17:25Рава-Русская — Львов
17:30Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
17:30Львов — Новая Скварява (кр Сб)
17:30Жолква — Львов
17:30Заборье — Львов
17:35Львов — Сосновка
17:41Львов — Червоноград
17:45Львов — Хитрейки
17:49Львов — Сокаль
17:55Львов — Каров
17:55Рава-Русская — Львов
18:04Львов — Рава-Русская
18:10Майдан — Львов
18:15Львов — Любеля
18:15Хитрейки — Львов
18:20Середкевичи — Львов
18:25Рава-Русская — Львов
18:29Львов — Червоноград
18:30Львов — Лавриков
18:35Львов — Сосновка
18:35Львов — Волица
18:40Львов — Думичи
18:45Львов — Диброва
18:50Гийче — Львов
18:55Рава-Русская — Львов
19:00Ивано-Франковск — Сокаль
19:00Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
19:05Львов — Пирятин
19:05Львов — Майдан (кр Сб-Вс)
19:15Львов — Санаторий «Немиров»
19:17Львов — Сокаль
19:20Львов — Новая Скварява
19:25Львов — Червоноград
19:25Рава-Русская — Львов
19:35Львов — Сосновка
19:35Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
19:35Львов — Заборье
19:40Львов — Любеля
19:40Львов — Цитуля
19:55Девятир — Львов
19:55Рава-Русская — Львов
20:10Львов — Середкевичи
20:10Львов — Новая Скварява (кр Сб-Вс)
20:10Майдан — Львов
20:15Калуш — Сокаль
20:25Львов — Сокаль
20:25Клебаны — Львов
20:25Рава-Русская — Львов
20:35Львов — Рава-Русская
20:45Львов — Хитрейки
20:50Львов — Клебаны
20:50Львов — Гийче (Пт,Вс)
20:55Рава-Русская — Львов
21:05Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
21:25Рава-Русская — Львов
21:35Львов — Девятир
21:40Ивано-Франковск — Сокаль
22:06Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
22:20Люблин (Пол) — Львов
22:35Львов — Рава-Русская

по маршрутам автобусов

Волица — Львов
06:45 12:40 16:30

Гийче — Львов
08:50 14:50 18:50

Девятир — Львов
08:55 13:55 19:55

Жолква — Купичволя
13:20(кр Вс)

Жолква — Львов
06:40(кр Вс) 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30

Жолква — Любеля
07:20

Жолква — Новая Скварява
07:35(кр Сб-Вс)

Заборье — Львов
07:50 11:50 17:30

Ивано-Франковск — Сокаль
19:00 21:40

Казумин — Львов
07:20 10:50 14:50

Калуш — Сокаль
20:15

Каров — Львов
07:05 10:05 15:05

Клебаны — Львов
09:55 14:55 20:25

Лавриков — Львов
06:30 09:20 15:20

Львов — Волица
08:20 14:35 18:35

Львов — Гийче
11:35 16:40 20:50(Пт,Вс)

Львов — Девятир
09:35 15:50 21:35

Львов — Диброва
13:30(кр Вс) 18:45

Львов — Думичи
09:10 13:45 18:40

Львов — Заборье
09:40 15:40 19:35

Львов — Казумин
09:20 12:30 16:50

Львов — Каров
08:35 11:55 17:55

Львов — Клебаны
11:20 16:30 20:50

Львов — Ковель
08:00 09:45 13:40 15:20

Львов — Купичволя
10:10(кр Вс) 17:00(кр Вс)

Львов — Лавриков
09:10 13:45 18:30

Львов — Любеля
08:30(кр Вс) 10:30 13:50 15:00 18:15 19:40

Львов — Люблин (Пол)
09:05 16:05

Львов — Майдан
08:20 09:25 10:00 13:00 16:20 19:05(кр Сб-Вс)

Львов — Новая Скварява
08:45 11:25 12:25(кр Вс) 15:40 17:30(кр Сб) 19:20 20:10(кр Сб-Вс)

Львов — Нововолынск
16:35

Львов — Пирятин
09:15 14:05 19:05

Львов — Рава-Русская
08:05 09:15 10:20 11:45 13:25 17:10 18:04 20:35 22:35

Львов — Рава-Русская ч/з Магеров
07:50 08:50 09:45 10:20(кр Вс) 11:15 12:10 12:35 13:10 14:15 15:10 16:10 16:50(кр Вс) 17:30 19:00 19:35 21:05 22:06

Львов — Санаторий "Лесная Песня"
12:40

Львов — Санаторий «Немиров»
12:45 19:15

Львов — Свитязь "Шацкие озера"
11:35

Львов — Середкевичи
10:35 15:50 20:10

Львов — Сокаль
06:40 07:45 08:45 09:05 09:25 10:45 11:41 12:13 14:13 14:45 15:01 15:33 16:45 17:49 19:17 20:25

Львов — Сосновка
08:10 09:35(кр Вс) 10:35 11:35 13:05 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35

Львов — Томашув-Любельский (Пол)
06:50(кр Вс)

Львов — Хитрейки
09:20 12:35 17:45 20:45

Львов — Цитуля
09:00 12:00 16:40 19:40

Львов — Червоноград
07:25 08:25 10:37 11:25 12:29 13:25 14:29 15:41 16:37 17:41 18:29 19:25

Любеля — Львов
06:30 08:30 10:00 12:00 15:30 17:00

Люблин (Пол) — Львов
06:45 22:20

Майдан — Львов
08:10 11:10 15:20 18:10 20:10

Николаев — Люблин (Пол)
07:30(кр Вс)

Новая Скварява — Львов
07:20 11:10 16:20

Пирятин — Львов
07:20 10:55 17:20

Рава-Русская — Львов
06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25

Санаторий «Немиров» — Львов
08:15 16:25

Середкевичи — Львов
09:20 14:20 18:20

Сокаль — Ивано-Франковск
08:45 10:40

Сокаль — Калуш
08:20

Хитрейки — Львов
06:15 11:20 15:15 18:15

Цитуля — Львов
07:20 10:00 13:00

Информация обновлена: 25.12.2013