Автовокзал Жмеринка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:40Жмеринка — Копайгород
05:00Жмеринка — Кудиевцы
05:00Жмеринка — Джурин
05:00Жмеринка — Гута-Молчанская ч/з Кацмазов (Чт,Вс)
05:00Жмеринка — Лысогорка
05:15Жмеринка — Жуковцы (Чт,Вс)
05:45Жмеринка — Дубовая
05:55Жмеринка — Браилов
06:00Жмеринка — Токаревка
06:00Жмеринка — Лопатинцы
06:00Жмеринка — Мартыновка
06:00Жмеринка — Носковцы
06:10Жмеринка — Демидовка
06:10Жмеринка — Шаргород
06:15Жмеринка — Алексеевка
06:15Жмеринка — Вознивцы
06:20Жмеринка — Винница
06:25Жмеринка — Жуковцы
06:30Жмеринка — Бар
06:40Жмеринка — Житомир
06:40Жмеринка — Куриловцы
06:45Жмеринка — Малая Жмеринка
06:45Жмеринка — Сидава
07:00Жмеринка — Дубовая
07:00Жмеринка — Станиславчик
07:00Жмеринка — Винница
07:00Жмеринка — Шаргород
07:05Жмеринка — Потоки
07:15Жмеринка — Жуковцы
07:15Жмеринка — Малая Жмеринка
07:20Жмеринка — Токаревка (Сб)
07:20Жмеринка — Винница
07:30Жмеринка — Токаревка (Вс)
07:30Жмеринка — Винница
07:30Жмеринка — Гута-Молчанская ч/з Кацмазов
07:30Жмеринка — Слобода-Чернятинская
07:30Жмеринка — Телелинцы
07:30Жмеринка — Шаргород
07:45Жмеринка — Малая Жмеринка
07:45Жмеринка — Винница
07:45Жмеринка — Бар
07:50Жмеринка — Молчаны
07:50Жмеринка — Шаргород
08:00Жмеринка — Молчаны
08:00Жмеринка — Браилов
08:00Жмеринка — Винница
08:00Жмеринка — Носковцы
08:00Жмеринка — Кудиевцы
08:00Жмеринка — Сербиновцы
08:05Жмеринка — Шаргород
08:10Жмеринка — Жуковцы
08:10Жмеринка — Могилев-Подольский
08:10Жмеринка — Щучинцы
08:20Жмеринка — Малая Жмеринка
08:20Жмеринка — Винница (кр Сб-Вс)
08:30Жмеринка — Винница (Сб-Вс)
08:30Жмеринка — Станиславчик
08:35Жмеринка — Шаргород
08:40Жмеринка — Браилов
08:40Жмеринка — Винница (кр Сб-Вс)
08:55Жмеринка — Винница
09:00Жмеринка — Малая Жмеринка
09:10Жмеринка — Токаревка
09:15Жмеринка — Браилов
09:15Жмеринка — Шаргород
09:20Жмеринка — Винница
09:22Жмеринка — Винница
09:30Жмеринка — Станиславчик
09:40Жмеринка — Винница
09:45Жмеринка — Сидава
09:50Жмеринка — Бар
10:00Жмеринка — Жуковцы
10:00Жмеринка — Браилов
10:00Жмеринка — Винница
10:00Жмеринка — Носковцы
10:20Жмеринка — Станиславчик
10:20Жмеринка — Шаргород
10:30Жмеринка — Винница
10:45Жмеринка — Токаревка
10:45Жмеринка — Малая Жмеринка
10:45Жмеринка — Винница
10:45Жмеринка — Шаргород
10:50Жмеринка — Житомир
10:55Жмеринка — Браилов
11:00Жмеринка — Жуковцы
11:00Жмеринка — Вознивцы
11:00Жмеринка — Кудиевцы
11:00Жмеринка — Щучинцы
11:15Жмеринка — Винница
11:20Жмеринка — Станиславчик
11:30Жмеринка — Токаревка
11:30Жмеринка — Винница
11:40Жмеринка — Куриловцы
11:40Жмеринка — Шаргород
11:45Жмеринка — Лопатинцы
11:45Жмеринка — Мартыновка
11:45Жмеринка — Джурин
12:00Жмеринка — Винница
12:00Жмеринка — Телелинцы
12:05Жмеринка — Шаргород
12:20Жмеринка — Станиславчик
12:25Жмеринка — Токаревка
12:25Жмеринка — Винница
12:30Жмеринка — Кудиевцы
12:30Жмеринка — Сербиновцы
12:40Жмеринка — Демидовка
12:40Жмеринка — Бар
12:45Жмеринка — Молчаны
12:50Жмеринка — Носковцы
13:00Жмеринка — Жуковцы
13:00Жмеринка — Малая Жмеринка
13:00Жмеринка — Винница
13:00Жмеринка — Лысогорка
13:15Жмеринка — Гута-Молчанская ч/з Кацмазов
13:20Жмеринка — Станиславчик
13:20Жмеринка — Шаргород
13:30Жмеринка — Токаревка
13:35Жмеринка — Браилов
13:40Жмеринка — Винница
13:45Жмеринка — Дубовая
13:45Жмеринка — Шаргород
13:50Жмеринка — Бар
14:00Жмеринка — Винница
14:15Жмеринка — Потоки
14:20Жмеринка — Винница
14:20Жмеринка — Станиславчик
14:25Жмеринка — Копайгород
14:30Жмеринка — Токаревка
14:30Жмеринка — Кудиевцы
14:50Жмеринка — Бар
14:50Жмеринка — Шаргород
15:00Жмеринка — Жуковцы
15:00Жмеринка — Малая Жмеринка
15:00Жмеринка — Винница
15:00Жмеринка — Вознивцы
15:00Жмеринка — Носковцы
15:00Жмеринка — Щучинцы
15:15Жмеринка — Сидава
15:20Жмеринка — Браилов
15:30Жмеринка — Винница
15:30Жмеринка — Станиславчик
15:35Жмеринка — Токаревка
15:35Жмеринка — Слобода-Чернятинская
15:40Жмеринка — Могилев-Подольский
15:55Жмеринка — Винница
16:00Жмеринка — Браилов
16:05Жмеринка — Шаргород
16:20Жмеринка — Винница
16:30Жмеринка — Жуковцы
16:30Жмеринка — Токаревка
16:30Жмеринка — Станиславчик
16:30Жмеринка — Молчаны
16:40Жмеринка — Винница
16:40Жмеринка — Демидовка
16:45Жмеринка — Малая Жмеринка
17:00Жмеринка — Бар
17:00Жмеринка — Винница
17:00Жмеринка — Носковцы
17:00Жмеринка — Алексеевка
17:00Жмеринка — Телелинцы
17:00Жмеринка — Молчаны
17:05Жмеринка — Шаргород
17:15Жмеринка — Дубовая
17:15Жмеринка — Гута-Молчанская ч/з Кацмазов
17:25Жмеринка — Браилов
17:25Жмеринка — Токаревка
17:30Жмеринка — Винница
17:30Жмеринка — Лопатинцы
17:30Жмеринка — Мартыновка
17:30Жмеринка — Кудиевцы
17:30Жмеринка — Станиславчик
17:30Жмеринка — Сидава
17:40Жмеринка — Вознивцы
17:45Жмеринка — Малая Жмеринка
17:45Жмеринка — Винница
18:00Жмеринка — Жуковцы
18:00Жмеринка — Щучинцы
18:10Жмеринка — Шаргород
18:10Жмеринка — Станиславчик
18:15Жмеринка — Браилов
18:15Жмеринка — Винница
18:20Жмеринка — Токаревка
18:30Жмеринка — Токаревка
18:30Жмеринка — Слобода-Чернятинская
18:50Жмеринка — Винница
19:00Жмеринка — Бар
19:10Жмеринка — Станиславчик
19:10Жмеринка — Шаргород (Пт)
19:30Жмеринка — Браилов
19:30Жмеринка — Винница
19:45Жмеринка — Малая Жмеринка
19:50Жмеринка — Винница
20:10Жмеринка — Жуковцы
20:10Жмеринка — Винница
20:15Жмеринка — Станиславчик
20:25Жмеринка — Бар
20:30Жмеринка — Винница
20:30Жмеринка — Шаргород
20:50Жмеринка — Могилев-Подольский

по маршрутам автобусов

Жмеринка — Алексеевка
06:15 17:00

Жмеринка — Бар
06:30 07:45 09:50 12:40 13:50 14:50 17:00 19:00 20:25

Жмеринка — Браилов
05:55 08:00 08:40 09:15 10:00 10:55 13:35 15:20 16:00 17:25 18:15 19:30

Жмеринка — Винница
06:20 07:00 07:20 07:30 07:45 08:00 08:20(кр Сб-Вс) 08:30(Сб-Вс) 08:40(кр Сб-Вс) 08:55 09:20 09:22 09:40 10:00 10:30 10:45 11:15 11:30 12:00 12:25 13:00 13:40 14:00 14:20 15:00 15:30 15:55 16:20 16:40 17:00 17:30 17:45 18:15 18:50 19:30 19:50 20:10 20:30

Жмеринка — Вознивцы
06:15 11:00 15:00 17:40

Жмеринка — Гута-Молчанская ч/з Кацмазов
05:00(Чт,Вс) 07:30 13:15 17:15

Жмеринка — Демидовка
06:10 12:40 16:40

Жмеринка — Джурин
05:00 11:45

Жмеринка — Дубовая
05:45 07:00 13:45 17:15

Жмеринка — Житомир
06:40 10:50

Жмеринка — Жуковцы
05:15(Чт,Вс) 06:25 07:15 08:10 10:00 11:00 13:00 15:00 16:30 18:00 20:10

Жмеринка — Копайгород
04:40 14:25

Жмеринка — Кудиевцы
05:00 08:00 11:00 12:30 14:30 17:30

Жмеринка — Куриловцы
06:40 11:40

Жмеринка — Лопатинцы
06:00 11:45 17:30

Жмеринка — Лысогорка
05:00 13:00

Жмеринка — Малая Жмеринка
06:45 07:15 07:45 08:20 09:00 10:45 13:00 15:00 16:45 17:45 19:45

Жмеринка — Мартыновка
06:00 11:45 17:30

Жмеринка — Могилев-Подольский
08:10 15:40 20:50

Жмеринка — Молчаны
07:50 08:00 12:45 16:30 17:00

Жмеринка — Носковцы
06:00 08:00 10:00 12:50 15:00 17:00

Жмеринка — Потоки
07:05 14:15

Жмеринка — Сербиновцы
08:00 12:30

Жмеринка — Сидава
06:45 09:45 15:15 17:30

Жмеринка — Слобода-Чернятинская
07:30 15:35 18:30

Жмеринка — Станиславчик
07:00 08:30 09:30 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:30 16:30 17:30 18:10 19:10 20:15

Жмеринка — Телелинцы
07:30 12:00 17:00

Жмеринка — Токаревка
06:00 07:20(Сб) 07:30(Вс) 09:10 10:45 11:30 12:25 13:30 14:30 15:35 16:30 17:25 18:20 18:30

Жмеринка — Шаргород
06:10 07:00 07:30 07:50 08:05 08:35 09:15 10:20 10:45 11:40 12:05 13:20 13:45 14:50 16:05 17:05 18:10 19:10(Пт) 20:30

Жмеринка — Щучинцы
08:10 11:00 15:00 18:00

Информация обновлена: 29.08.2016