Автовокзал Ставище

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 246-51463

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Ставище — Киев (Пн-Вт,Пт)
05:35Ставище — Белая Церковь ч/з Кривец
05:35Ставище — Киев ч/з Попружна
05:40Ставище — Киев ч/з Стрижавка
06:00Ставище — Стрижавка (Вт,Пт)
06:10Ставище — Журавлиха (Вт,Пт)
06:15Ставище — Красиловка
06:20Ставище — Торчица (Вт,Пт)
06:20Ставище — Попружна (Вт,Пт)
06:20Ставище — Василиха (Вт,Пт)
06:30Ставище — Полковничье (Вт,Пт)
07:00Ставище — Любча (Вт,Пт)
07:00Ставище — Юрковка (Вт,Пт)
07:10Ставище — Роскошная (кр Сб-Вс)
08:05Ставище — Киев
08:10Ставище — Тараща
08:10Ставище — Белая Церковь ч/з Кривец
08:20Ставище — Белая Церковь ч/з Журавлиха
09:10Ставище — Белая Церковь ч/з Кривец
09:27Разумница — Киев
09:30Ставище — Журавлиха (Вт,Пт)
09:55Ватутино — Киев
10:00Ставище — Попружна (Вт,Пт)
10:00Ставище — Роскошная (кр Сб-Вс)
10:14Ставище — Красиловка
10:30Ставище — Василиха (Вт,Пт)
10:30Ставище — Полковничье (Вт,Пт)
10:30Ставище — Торчица (Вт,Пт)
10:40Киев — Звенигородка
11:00Ставище — Стрижавка (Вт,Пт)
11:20Ставище — Юрковка (Вт,Пт)
12:05Ставище — Белая Церковь ч/з Кривец
13:10Ставище — Тараща
13:40Ставище — Киев
14:00Ставище — Киев ч/з Попружна
14:20Ставище — Белая Церковь ч/з Журавлиха
14:50Ставище — Белая Церковь ч/з Кривец
15:00Ставище — Любча (Вт,Пт)
15:20Ставище — Белая Церковь ч/з Кривец
15:28Богуслав — Тетиев (Пт,Вс)
16:31Разумница — Киев
16:50Ставище — Белая Церковь ч/з Кривец
17:05Ставище — Роскошная (кр Сб-Вс)
17:20Звенигородка — Киев
17:40Киев — Ватутино
17:50Тетиев — Богуслав (Пт,Вс)
18:20Ставище — Белая Церковь ч/з Журавлиха
18:30Ставище — Белая Церковь ч/з Кривец

по маршрутам автобусов

Богуслав — Тетиев
15:28(Пт,Вс)

Ватутино — Киев
09:55

Звенигородка — Киев
17:20

Киев — Ватутино
17:40

Киев — Звенигородка
10:40

Разумница — Киев
09:27 16:31

Ставище — Белая Церковь ч/з Журавлиха
08:20 14:20 18:20

Ставище — Белая Церковь ч/з Кривец
05:35 08:10 09:10 12:05 14:50 15:20 16:50 18:30

Ставище — Василиха
06:20(Вт,Пт) 10:30(Вт,Пт)

Ставище — Журавлиха
06:10(Вт,Пт) 09:30(Вт,Пт)

Ставище — Киев
05:30(Пн-Вт,Пт) 08:05 13:40

Ставище — Киев ч/з Попружна
05:35 14:00

Ставище — Киев ч/з Стрижавка
05:40

Ставище — Красиловка
06:15 10:14

Ставище — Любча
07:00(Вт,Пт) 15:00(Вт,Пт)

Ставище — Полковничье
06:30(Вт,Пт) 10:30(Вт,Пт)

Ставище — Попружна
06:20(Вт,Пт) 10:00(Вт,Пт)

Ставище — Роскошная
07:10(кр Сб-Вс) 10:00(кр Сб-Вс) 17:05(кр Сб-Вс)

Ставище — Стрижавка
06:00(Вт,Пт) 11:00(Вт,Пт)

Ставище — Тараща
08:10 13:10

Ставище — Торчица
06:20(Вт,Пт) 10:30(Вт,Пт)

Ставище — Юрковка
07:00(Вт,Пт) 11:20(Вт,Пт)

Тетиев — Богуслав
17:50(Пт,Вс)

Информация обновлена: 29.08.2016