Автовокзал Апостолово

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Вокзальная, 35 (показать на карте)

Телефон справочной: 05656-91371

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Апостолово — Днепр
06:00Апостолово — Кривой Рог
06:30Апостолово — Марьянское
06:50Зеленодольск — Днепр
06:50Апостолово — Зеленодольск
07:45Кривой Рог — Запорожье
08:20Зеленодольск — Кривой Рог
08:50Зеленодольск — Днепр
09:00Кривой Рог — Зеленодольск
09:05Кривой Рог — Бахмут
09:20Зеленодольск — Кривой Рог
10:00Желтые Воды — Геническ
10:20Зеленодольск — Кривой Рог
10:20Апостолово — Зеленодольск
10:40Апостолово — Марьянское
10:40Апостолово — Марьянское
11:00Кривой Рог — Запорожье
11:00Кривой Рог — Зеленодольск
12:00Зеленодольск — Кривой Рог
12:10Апостолово — Зеленодольск
13:00Апостолово — Кривой Рог
13:10Кривой Рог — Запорожье
13:50Апостолово — Зеленодольск
14:20Зеленодольск — Кривой Рог
14:20Кривой Рог — Херсон
15:00Кривой Рог — Зеленодольск
15:30Апостолово — Кривой Рог
16:00Апостолово — Зеленодольск
16:00Кривой Рог — Запорожье
16:00Запорожье — Кривой Рог

по маршрутам автобусов

Апостолово — Днепр
05:00

Апостолово — Зеленодольск
06:50 10:20 12:10 13:50 16:00

Апостолово — Кривой Рог
06:00 13:00 15:30

Апостолово — Марьянское
06:30 10:40 10:40

Желтые Воды — Геническ
10:00

Запорожье — Кривой Рог
16:00

Зеленодольск — Днепр
06:50 08:50

Зеленодольск — Кривой Рог
08:20 09:20 10:20 12:00 14:20

Кривой Рог — Бахмут
09:05

Кривой Рог — Запорожье
07:45 11:00 13:10 16:00

Кривой Рог — Зеленодольск
09:00 11:00 15:00

Кривой Рог — Херсон
14:20

Информация обновлена: 26.11.2019