Автовокзал Апостолово

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Вокзальная, 35 (показать на карте)

Телефон справочной: 05656-91371

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Апостолово — Днепропетровск
06:00Апостолово — Сергеевка
06:00Апостолово — Тарасо-Григорьевка
06:00Апостолово — Цем. завод
06:00Апостолово — Кривой Рог
06:30Апостолово — Марьянское
06:50Зеленодольск — Днепропетровск
06:50Апостолово — Зеленодольск
07:20Зеленодольск — Кривой Рог
07:45Кривой Рог — Запорожье
08:20Зеленодольск — Кривой Рог
08:30Кривой Рог — Великая Костромка
08:50Зеленодольск — Днепропетровск
09:00Кривой Рог — Зеленодольск
09:05Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
09:20Зеленодольск — Кривой Рог
10:20Зеленодольск — Кривой Рог
10:20Апостолово — Зеленодольск
10:40Апостолово — Марьянское
10:40Апостолово — Марьянское
11:00Кривой Рог — Зеленодольск
11:15Херсон — Кривой Рог
11:30Апостолово — Цем. завод
11:30Апостолово — Тарасо-Григорьевка
11:30Апостолово — Тарасо-Григорьевка
12:00Зеленодольск — Кривой Рог
12:00Апостолово — Сергеевка
12:10Апостолово — Зеленодольск
13:00Апостолово — Кривой Рог
13:00Апостолово — Тарасо-Григорьевка
13:10Кривой Рог — Запорожье
13:50Апостолово — Зеленодольск
14:20Зеленодольск — Кривой Рог
14:20Кривой Рог — Херсон
14:25Кривой Рог — Великая Костромка
15:30Апостолово — Кривой Рог
16:00Апостолово — Зеленодольск
16:00Кривой Рог — Запорожье

по маршрутам автобусов

Апостолово — Днепропетровск
05:00

Апостолово — Зеленодольск
06:50 10:20 12:10 13:50 16:00

Апостолово — Кривой Рог
06:00 13:00 15:30

Апостолово — Марьянское
06:30 10:40 10:40

Апостолово — Сергеевка
06:00 12:00

Апостолово — Тарасо-Григорьевка
06:00 11:30 11:30 13:00

Апостолово — Цем. завод
06:00 11:30

Зеленодольск — Днепропетровск
06:50 08:50

Зеленодольск — Кривой Рог
07:20 08:20 09:20 10:20 12:00 14:20

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
09:05

Кривой Рог — Великая Костромка
08:30 14:25

Кривой Рог — Запорожье
07:45 13:10 16:00

Кривой Рог — Зеленодольск
09:00 11:00

Кривой Рог — Херсон
14:20

Херсон — Кривой Рог
11:15

Информация обновлена: 31.08.2016