Автовокзал Воловец АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Карпатская (показать на карте)

Телефон справочной: 03136-24266, 050-4347733

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:29Межгорье — Ужгород
08:15Воловец — Гукливый
08:42Воловец — Нижние Ворота
08:42Воловец — Хуст
09:00Колочава — Ужгород
09:10Воловец — Гукливый
09:15Межгорье — Ужгород
09:22Ужгород — Межгорье
10:27Воловец — Нижние Ворота
10:34Воловец — Скотарское
10:35Межгорье — Ужгород
10:37Воловец — Щербовец
11:00Ужгород — Межгорье
11:15Воловец — Ростока
11:35Воловец — Латорка
11:59Межгорье — Ужгород
12:00Воловец — Буковец
12:15Ужгород — Межгорье
12:29Воловец — Лазы
12:35Воловец — Вербяж
12:45Воловец — Ростока
13:00Ужгород — Межгорье
13:30Межгорье — Ужгород
14:14Воловец — Скотарское
14:17Ужгород — Синевир
14:20Ужгород — Межгорье
15:10Межгорье — Ужгород
15:59Ужгород — Торунь
16:05Межгорье — Ужгород
16:10Ужгород — Межгорье
16:39Ужгород — Межгорье
17:04Воловец — Скотарское
17:07Воловец — Буковец
17:14Воловец — Лазы
17:17Ужгород — Колочава
18:05Хуст — Воловец
18:05Ужгород — Колочава
18:10Воловец — Вербяж
18:57Ужгород — Межгорье
20:22Ужгород — Межгорье

по маршрутам автобусов

Воловец — Буковец
12:00 17:07

Воловец — Вербяж
12:35 18:10

Воловец — Гукливый
08:15 09:10

Воловец — Лазы
12:29 17:14

Воловец — Латорка
11:35

Воловец — Нижние Ворота
08:42 10:27

Воловец — Ростока
11:15 12:45

Воловец — Скотарское
10:34 14:14 17:04

Воловец — Хуст
08:42

Воловец — Щербовец
10:37

Колочава — Ужгород
09:00

Межгорье — Ужгород
07:29 09:15 10:35 11:59 13:30 15:10 16:05

Ужгород — Колочава
17:17 18:05

Ужгород — Межгорье
09:22 11:00 12:15 13:00 14:20 16:10 16:39 18:57 20:22

Ужгород — Синевир
14:17

Ужгород — Торунь
15:59

Хуст — Воловец
18:05

Информация обновлена: 31.08.2016