Автовокзал Воловец АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Карпатская (показать на карте)

Телефон справочной: 03136-24266, 050-4347733

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:29Межгорье — Ужгород
07:50Воловец — Виноградов
08:15Воловец — Гукливый
08:42Воловец — Хуст
08:42Воловец — Нижние Ворота
09:00Колочава — Ужгород
09:10Воловец — Гукливый
09:22Ужгород — Межгорье
09:30Межгорье — Ужгород
10:27Воловец — Нижние Ворота
10:30Межгорье — Ужгород
10:34Воловец — Скотарское
10:37Воловец — Щербовец
11:00Воловец — Хуст
11:15Воловец — Ростока
11:35Воловец — Латорка
11:59Межгорье — Ужгород
12:00Воловец — Буковец
12:10Колочава — Хеб (Чех)
12:15Ужгород — Межгорье
12:29Воловец — Лазы
12:35Воловец — Вербяж
12:40Хеб (Чех) — Колочава
12:45Воловец — Ростока
12:50Ужгород — Межгорье
13:08Ужгород — Межгорье
13:30Межгорье — Ужгород
14:14Воловец — Скотарское
14:17Ужгород — Синевир
14:20Ужгород — Межгорье
15:21Межгорье — Ужгород
15:45Ужгород — Торунь
16:10Ужгород — Межгорье
16:22Ужгород — Межгорье
17:04Воловец — Скотарское
17:07Воловец — Буковец
17:14Воловец — Лазы
17:17Ужгород — Колочава
18:05Ужгород — Колочава
18:10Воловец — Вербяж
18:35Хуст — Воловец
18:55Ужгород — Межгорье
20:22Ужгород — Межгорье

по маршрутам автобусов

Воловец — Буковец
12:00 17:07

Воловец — Вербяж
12:35 18:10

Воловец — Виноградов
07:50

Воловец — Гукливый
08:15 09:10

Воловец — Лазы
12:29 17:14

Воловец — Латорка
11:35

Воловец — Нижние Ворота
08:42 10:27

Воловец — Ростока
11:15 12:45

Воловец — Скотарское
10:34 14:14 17:04

Воловец — Хуст
08:42 11:00

Воловец — Щербовец
10:37

Колочава — Ужгород
09:00

Колочава — Хеб (Чех)
12:10

Межгорье — Ужгород
07:29 09:30 10:30 11:59 13:30 15:21

Ужгород — Колочава
17:17 18:05

Ужгород — Межгорье
09:22 12:15 12:50 13:08 14:20 16:10 16:22 18:55 20:22

Ужгород — Синевир
14:17

Ужгород — Торунь
15:45

Хеб (Чех) — Колочава
12:40

Хуст — Воловец
18:35

Информация обновлена: 21.11.2019