Автовокзал Опошня

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. П.Мирного, 79 (показать на карте)

Телефон справочной: 05353-42262, 093-7922042

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:55Полтава — Зеньков
06:50Полтава — Гадяч
06:50Гадяч — Кременчуг
06:51Гадяч — Полтава
07:50Зеньков — Полтава
08:10Полтава — Гадяч
08:20Гадяч — Полтава
09:10Романовка — Полтава
09:35Полтава — Гадяч
09:40Полтава — Гадяч
09:40Полтава — Гадяч
09:41Полтава — Гадяч
09:55Лохвица — Полтава
10:10Перевоз — Полтава
10:15Полтава — Гадяч
10:18Миргород — Полтава
10:45Полтава — Зеньков
10:50Полтава — Гадяч
11:25Полтава — Сумы
11:30Гадяч — Полтава
11:55Лохвица — Полтава
12:15Полтава — Романовка
12:30Гадяч — Полтава
12:30Конотоп — Полтава
13:10Гадяч — Полтава
13:30Полтава — Покровское
13:45Полтава — Гадяч
13:45Зеньков — Полтава
14:35Полтава — Гадяч
14:50Полтава — Перевоз
15:00Полтава — Лебедин
15:00Гадяч — Полтава
15:25Лохвица — Полтава
15:35Полтава — Гадяч
15:35Романовка — Полтава
15:37Полтава — Миргород
16:30Полтава — Зеньков
16:40Полтава — Лохвица
16:55Полтава — Конотоп
17:40Гадяч — Полтава
17:50Гадяч — Полтава
17:55Полтава — Гадяч
18:25Гадяч — Полтава
18:40Полтава — Романовка
19:00Полтава — Лохвица
19:10Зеньков — Полтава

по маршрутам автобусов

Гадяч — Кременчуг
06:50

Гадяч — Полтава
06:51 08:20 11:30 12:30 13:10 15:00 17:40 17:50 18:25

Зеньков — Полтава
07:50 13:45 19:10

Конотоп — Полтава
12:30

Лохвица — Полтава
09:55 11:55 15:25

Миргород — Полтава
10:18

Перевоз — Полтава
10:10

Полтава — Гадяч
06:50 08:10 09:35 09:40 09:40 09:41 10:15 10:50 13:45 14:35 15:35 17:55

Полтава — Зеньков
05:55 10:45 16:30

Полтава — Конотоп
16:55

Полтава — Лебедин
15:00

Полтава — Лохвица
16:40 19:00

Полтава — Миргород
15:37

Полтава — Перевоз
14:50

Полтава — Покровское
13:30

Полтава — Романовка
12:15 18:40

Полтава — Сумы
11:25

Романовка — Полтава
09:10 15:35

Информация обновлена: 25.11.2019