Автовокзал Опошня

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. П.Мирного, 79 (показать на карте)

Телефон справочной: 05353-42262, 093-7922042

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:25Полтава — Гадяч
06:50Гадяч — Кременчуг
06:50Полтава — Гадяч
07:05Зеньков — Полтава
07:25Ставковое — Полтава
07:30Лохвица — Полтава
07:45Покровское — Полтава
07:50Полтава — Лохвица
07:50Зеньков — Полтава
08:10Полтава — Гадяч
08:20Гадяч — Полтава
08:22Миргород — Харьков
08:35Полтава — Зеньков
08:50Гадяч — Полтава
08:55Высокое — Полтава
09:00Зеньков — Кременчуг
09:05Полтава — Ромны
09:10Романовка — Полтава
09:35Полтава — Гадяч
09:40Полтава — Гадяч
09:40Полтава — Гадяч
09:55Лохвица — Полтава
10:10Перевоз — Полтава
10:18Миргород — Полтава
10:20Полтава — Глухов
10:45Полтава — Зеньков
10:50Полтава — Гадяч
11:05Гадяч — Полтава
11:25Харьков — Миргород
11:25Полтава — Сумы
11:30Гадяч — Полтава
11:55Лохвица — Полтава
12:10Полтава — Гадяч
12:15Полтава — Романовка
12:30Гадяч — Полтава
12:30Конотоп — Полтава
13:05Полтава — Лохвица
13:10Гадяч — Полтава
13:15Сумы — Кривой Рог
13:15Сумы — Кривой Рог
13:30Полтава — Василе-Устимовка
13:30Полтава — Василе-Устимовка
13:45Зеньков — Полтава
13:45Полтава — Гадяч
13:55Полтава — Гадяч
14:15Сумы — Кировоград
14:15Сумы — Кировоград
14:20Кировоград — Сумы
14:20Кировоград — Сумы
14:35Зеньков — Полтава
14:35Полтава — Гадяч
14:50Лебедин — Днепр
14:50Полтава — Перевоз
14:50Полтава — Лагоды
15:00Гадяч — Полтава
15:00Полтава — Лебедин
15:15Ставковое — Полтава
15:25Лохвица — Полтава
15:30Глухов — Полтава
15:35Полтава — Гадяч
15:35Романовка — Полтава
15:37Полтава — Миргород
16:00Гадяч — Полтава
16:15Днепр — Лебедин
16:18Миргород — Харьков
16:30Лагоды — Полтава
16:30Полтава — Зеньков
16:40Полтава — Лохвица
16:45Сумы — Полтава
16:50Лохвица — Полтава
16:55Полтава — Конотоп
17:20Гадяч — Полтава
17:25Кривой Рог — Сумы
17:35Полтава — Василе-Устимовка
17:40Гадяч — Полтава
17:40Полтава — Борки
17:50Гадяч — Полтава
17:55Полтава — Гадяч
18:25Гадяч — Полтава
18:25Полтава — Высокое
18:35Полтава — Гадяч
18:40Полтава — Романовка
18:50Лагоды — Полтава
18:55Кременчуг — Зеньков
19:00Полтава — Лохвица
19:11Зеньков — Полтава

по маршрутам автобусов

Высокое — Полтава
08:55

Гадяч — Кременчуг
06:50

Гадяч — Полтава
08:20 08:50 11:05 11:30 12:30 13:10 15:00 16:00 17:20 17:40 17:50 18:25

Глухов — Полтава
15:30

Днепр — Лебедин
16:15

Зеньков — Кременчуг
09:00

Зеньков — Полтава
07:05 07:50 13:45 14:35 19:11

Кировоград — Сумы
14:20 14:20

Конотоп — Полтава
12:30

Кременчуг — Зеньков
18:55

Кривой Рог — Сумы
17:25

Лагоды — Полтава
16:30 18:50

Лебедин — Днепр
14:50

Лохвица — Полтава
07:30 09:55 11:55 15:25 16:50

Миргород — Полтава
10:18

Миргород — Харьков
08:22 16:18

Перевоз — Полтава
10:10

Покровское — Полтава
07:45

Полтава — Борки
17:40

Полтава — Василе-Устимовка
13:30 13:30 17:35

Полтава — Высокое
18:25

Полтава — Гадяч
06:25 06:50 08:10 09:35 09:40 09:40 10:50 12:10 13:45 13:55 14:35 15:35 17:55 18:35

Полтава — Глухов
10:20

Полтава — Зеньков
08:35 10:45 16:30

Полтава — Конотоп
16:55

Полтава — Лагоды
14:50

Полтава — Лебедин
15:00

Полтава — Лохвица
07:50 13:05 16:40 19:00

Полтава — Миргород
15:37

Полтава — Перевоз
14:50

Полтава — Романовка
12:15 18:40

Полтава — Ромны
09:05

Полтава — Сумы
11:25

Романовка — Полтава
09:10 15:35

Ставковое — Полтава
07:25 15:15

Сумы — Кировоград
14:15 14:15

Сумы — Кривой Рог
13:15 13:15

Сумы — Полтава
16:45

Харьков — Миргород
11:25

Информация обновлена: 31.08.2016