Автовокзал Великая Лепетиха

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Котляревского, 24 (показать на карте)

Телефон справочной: 05543-21290

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:27Одесса — Запорожье
03:55Малая Лепетиха — Херсон
05:00Великая Лепетиха — Николаев
06:15Верхний Рогачик — Херсон
06:25Нижний Рогачик — Херсон
07:00Великая Лепетиха — Князе-Григоровка
07:00Рубановка — Херсон
07:10Великая Лепетиха — Малая Лепетиха
07:40Рубановка — Великая Лепетиха
07:45Рубановка — Херсон
07:50Великая Лепетиха — Запорожье
08:05Князе-Григоровка — Великая Лепетиха
08:10Демидовка — Великая Лепетиха
08:20Малая Лепетиха — Великая Лепетиха
08:45Энергодар — Одесса
10:35Верхний Рогачик — Херсон
10:45Верхний Рогачик — Херсон
11:00Херсон — Верхний Рогачик
11:05Запорожье — Кишинёв (Мол)
11:15Запорожье — Каховка
12:10Великая Лепетиха — Князе-Григоровка
12:15Великая Лепетиха — Малая Лепетиха
12:25Херсон — Запорожье
12:30Великая Лепетиха — Рубановка
12:55Кишинёв (Мол) — Запорожье
14:15Запорожье — Херсон
14:15Херсон — Малая Лепетиха
14:20Великая Лепетиха — Демидовка
15:20Одесса — Энергодар
15:55Херсон — Рубановка
17:30Каховка — Запорожье
18:10Верхний Рогачик — Херсон
18:45Херсон — Верхний Рогачик
20:20Херсон — Нижний Рогачик
20:45Херсон — Рубановка
21:40Запорожье — Одесса
22:35Херсон — Верхний Рогачик

по маршрутам автобусов

Великая Лепетиха — Демидовка
14:20

Великая Лепетиха — Запорожье
07:50

Великая Лепетиха — Князе-Григоровка
07:00 12:10

Великая Лепетиха — Малая Лепетиха
07:10 12:15

Великая Лепетиха — Николаев
05:00

Великая Лепетиха — Рубановка
12:30

Верхний Рогачик — Херсон
06:15 10:35 10:45 18:10

Демидовка — Великая Лепетиха
08:10

Запорожье — Каховка
11:15

Запорожье — Кишинёв (Мол)
11:05

Запорожье — Одесса
21:40

Запорожье — Херсон
14:15

Каховка — Запорожье
17:30

Кишинёв (Мол) — Запорожье
12:55

Князе-Григоровка — Великая Лепетиха
08:05

Малая Лепетиха — Великая Лепетиха
08:20

Малая Лепетиха — Херсон
03:55

Нижний Рогачик — Херсон
06:25

Одесса — Запорожье
02:27

Одесса — Энергодар
15:20

Рубановка — Великая Лепетиха
07:40

Рубановка — Херсон
07:00 07:45

Херсон — Верхний Рогачик
11:00 18:45 22:35

Херсон — Запорожье
12:25

Херсон — Малая Лепетиха
14:15

Херсон — Нижний Рогачик
20:20

Херсон — Рубановка
15:55 20:45

Энергодар — Одесса
08:45

Информация обновлена: 03.02.2017