Автовокзал Звенигородка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 04740-22300

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:35Черкассы — Одесса
05:05Монастырище — Черкассы
05:10Звенигородка — Черкассы
05:20Ватутино — Киев
05:45Звенигородка — Черкассы
05:50Звенигородка — Кобыляки
06:00Ватутино — Киев
06:00Ватутино — Одесса
06:10Звенигородка — Черкассы
06:27Монастырище — Черкассы
06:35Звенигородка — Ватутино
06:45Катеринополь — Киев
07:00Звенигородка — Ерки
07:05Звенигородка — Черкассы
07:05Звенигородка — Киев
07:10Звенигородка — Будище
07:15Звенигородка — Старая Буда
07:15Ватутино — Киев
07:20Звенигородка — Ватутино
07:30Звенигородка — Ерки
07:35Умань — Черкассы
07:45Маньковка — Черкассы
07:45Ватутино — Киев
07:45Звенигородка — Городище
07:55Черкассы — Умань
08:05Звенигородка — Ватутино
08:15Умань — Черкассы
08:25Смела — Умань
08:30Звенигородка — Ерки
08:30Ватутино — Киев
08:35Звенигородка — Черкассы
08:40Черкассы — Умань
08:40Монастырище — Черкассы
08:50Звенигородка — Ватутино
08:55Черкассы — Умань
09:00Катеринополь — Киев
09:05Умань — Черкассы
09:10Звенигородка — Катеринополь
09:15Звенигородка — Ерки
09:20Корсунь-Шевченковский — Умань
09:25Черкассы — Жашков
09:25Колодистое — Черкассы
09:35Звенигородка — Ватутино
09:45Черкассы — Умань
09:45Умань — Черкассы
10:10Черкассы — Умань
10:10Новоархангельск — Черкассы
10:15Звенигородка — Ерки
10:15Канев — Умань
10:20Киев — Катеринополь
10:20Звенигородка — Новоархангельск
10:25Ватутино — Киев
10:35Умань — Черкассы
10:40Звенигородка — Киев
10:40Чигирин — Умань
10:50Звенигородка — Ватутино
10:50Звенигородка — Черкассы
10:52Киев — Надлак
11:00Звенигородка — Ерки
11:00Звенигородка — Майдановка
11:10Монастырище — Черкассы
11:15Черкассы — Умань
11:20Звенигородка — Корсунь-Шевченковский
11:20Ватутино — Киев
11:20Звенигородка — Старая Буда
11:30Монастырище — Черкассы
11:30Черкассы — Христиновка
11:35Монастырище — Черкассы
11:35Звенигородка — Ватутино
11:55Черкассы — Умань
11:55Звенигородка — Шевченково
11:55Звенигородка — Моринцы
12:00Звенигородка — Ерки
12:00Звенигородка — Черкассы
12:10Умань — Черкассы
12:10Золотоноша — Умань
12:20Звенигородка — Черкассы
12:20Звенигородка — Ватутино
12:25Ватутино — Киев
12:40Каменка — Умань
12:45Киев — Катеринополь
12:50Умань — Черкассы
13:10Звенигородка — Черкассы
13:10Звенигородка — Кобыляки
13:10Звенигородка — Киев
13:15Черкассы — Умань
13:20Звенигородка — Ватутино
13:30Умань — Черкассы
13:35Черкассы — Винница
13:35Черкассы — Винница
13:40Катеринополь — Киев
13:45Черкассы — Умань
13:55Звенигородка — Черкассы
13:57Киев — Ватутино
14:00Черкассы — Монастырище
14:15Умань — Черкассы
14:20Звенигородка — Ватутино
14:25Звенигородка — Черкассы
14:25Черкассы — Умань
14:30Звенигородка — Киев
14:40Умань — Черкассы
14:40Умань — Канев
14:55Умань — Черкассы
14:57Черкассы — Монастырище
15:00Звенигородка — Киев
15:10Киев — Ватутино
15:10Черкассы — Умань
15:10Ватутино — Черкассы
15:15Умань — Корсунь-Шевченковский
15:15Киев — Катеринополь
15:20Звенигородка — Будище
15:25Черкассы — Монастырище
15:30Черкассы — Умань
15:30Катеринополь — Киев
15:35Умань — Черкассы
15:45Звенигородка — Корсунь-Шевченковский
15:50Звенигородка — Ватутино
15:50Звенигородка — Черкассы
15:55Черкассы — Ватутино
16:10Умань — Чигирин
16:20Надлак — Киев
16:25Черкассы — Умань
16:30Монастырище — Черкассы
16:40Винница — Черкассы
16:40Винница — Черкассы
16:55Звенигородка — Ватутино
17:00Жашков — Черкассы
17:05Умань — Каменка
17:15Черкассы — Умань
17:20Звенигородка — Черкассы
17:20Звенигородка — Ватутино
17:25Ватутино — Киев
17:30Черкассы — Маньковка
17:40Умань — Золотоноша
17:50Черкассы — Монастырище
17:55Умань — Черкассы
18:00Черкассы — Монастырище
18:20Черкассы — Монастырище
18:25Умань — Черкассы
18:25Звенигородка — Ватутино
18:30Катеринополь — Киев
18:40Черкассы — Умань
18:45Черкассы — Умань
18:55Черкассы — Новоархангельск
19:35Одесса — Черкассы
19:40Киев — Катеринополь
19:40Звенигородка — Ватутино

по маршрутам автобусов

Ватутино — Киев
05:20 06:00 07:15 07:45 08:30 10:25 11:20 12:25 17:25

Ватутино — Одесса
06:00

Ватутино — Черкассы
15:10

Винница — Черкассы
16:40 16:40

Жашков — Черкассы
17:00

Звенигородка — Будище
07:10 15:20

Звенигородка — Ватутино
06:35 07:20 08:05 08:50 09:35 10:50 11:35 12:20 13:20 14:20 15:50 16:55 17:20 18:25 19:40

Звенигородка — Городище
07:45

Звенигородка — Ерки
07:00 07:30 08:30 09:15 10:15 11:00 12:00

Звенигородка — Катеринополь
09:10

Звенигородка — Киев
07:05 10:40 13:10 14:30 15:00

Звенигородка — Кобыляки
05:50 13:10

Звенигородка — Корсунь-Шевченковский
11:20 15:45

Звенигородка — Майдановка
11:00

Звенигородка — Моринцы
11:55

Звенигородка — Новоархангельск
10:20

Звенигородка — Старая Буда
07:15 11:20

Звенигородка — Черкассы
05:10 05:45 06:10 07:05 08:35 10:50 12:00 12:20 13:10 13:55 14:25 15:50 17:20

Звенигородка — Шевченково
11:55

Золотоноша — Умань
12:10

Каменка — Умань
12:40

Канев — Умань
10:15

Катеринополь — Киев
06:45 09:00 13:40 15:30 18:30

Киев — Ватутино
13:57 15:10

Киев — Катеринополь
10:20 12:45 15:15 19:40

Киев — Надлак
10:52

Колодистое — Черкассы
09:25

Корсунь-Шевченковский — Умань
09:20

Маньковка — Черкассы
07:45

Монастырище — Черкассы
05:05 06:27 08:40 11:10 11:30 11:35 16:30

Надлак — Киев
16:20

Новоархангельск — Черкассы
10:10

Одесса — Черкассы
19:35

Смела — Умань
08:25

Умань — Золотоноша
17:40

Умань — Каменка
17:05

Умань — Канев
14:40

Умань — Корсунь-Шевченковский
15:15

Умань — Черкассы
07:35 08:15 09:05 09:45 10:35 12:10 12:50 13:30 14:15 14:40 14:55 15:35 17:55 18:25

Умань — Чигирин
16:10

Черкассы — Ватутино
15:55

Черкассы — Винница
13:35 13:35

Черкассы — Жашков
09:25

Черкассы — Маньковка
17:30

Черкассы — Монастырище
14:00 14:57 15:25 17:50 18:00 18:20

Черкассы — Новоархангельск
18:55

Черкассы — Одесса
00:35

Черкассы — Умань
07:55 08:40 08:55 09:45 10:10 11:15 11:55 13:15 13:45 14:25 15:10 15:30 16:25 17:15 18:40 18:45

Черкассы — Христиновка
11:30

Чигирин — Умань
10:40

Информация обновлена: 07.02.2017