Автовокзал Звенигородка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 04740-22300

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Звенигородка — Черкассы
05:10Звенигородка — Черкассы
05:20Ватутино — Киев
05:50Звенигородка — Кобыляки
06:00Ватутино — Одесса
06:00Ватутино — Киев
06:10Звенигородка — Черкассы
06:45Катеринополь — Киев
07:05Звенигородка — Киев
07:05Звенигородка — Черкассы
07:10Звенигородка — Будище
07:15Ватутино — Киев
07:15Звенигородка — Старая Буда
07:20Звенигородка — Ватутино
07:35Умань — Черкассы
07:45Ватутино — Киев
07:45Маньковка — Черкассы
07:45Звенигородка — Городище
07:55Черкассы — Умань
08:05Звенигородка — Ватутино
08:15Умань — Черкассы
08:30Звенигородка — Ерки
08:30Ватутино — Киев
08:35Звенигородка — Черкассы
08:40Черкассы — Умань
08:50Звенигородка — Ватутино
08:55Запорожье — Ужгород
08:55Запорожье — Слупск (Пол)
08:55Черкассы — Умань
09:00Монастырище — Черкассы
09:00Катеринополь — Киев
09:10Звенигородка — Катеринополь
09:15Звенигородка — Ерки
09:20Корсунь-Шевченковский — Умань
09:20Черкассы — Хеб (Чех)
09:25Черкассы — Жашков
09:35Звенигородка — Ватутино
09:45Умань — Черкассы
09:45Черкассы — Умань
10:00Звенигородка — Львов
10:00Звенигородка — Щецин (Пол)
10:10Новоархангельск — Черкассы
10:10Черкассы — Умань
10:20Киев — Катеринополь
10:25Ватутино — Киев
10:35Умань — Черкассы
10:40Звенигородка — Киев
10:50Звенигородка — Черкассы
10:50Звенигородка — Ватутино
10:52Киев — Надлак
11:00Звенигородка — Ерки
11:00Звенигородка — Майдановка
11:15Черкассы — Умань
11:20Звенигородка — Старая Буда
11:20Ватутино — Киев
11:30Монастырище — Черкассы
11:35Черкассы — Колобжег (Пол)
11:35Черкассы — Ужгород
11:35Черкассы — Львов
11:35Черкассы — Колобжег (Пол)
11:35Черкассы — Колобжег (Пол)
11:35Звенигородка — Ватутино
11:55Звенигородка — Шевченково
11:55Звенигородка — Моринцы
12:00Звенигородка — Ерки
12:05Черкассы — Умань
12:15Звенигородка — Потоки
12:20Звенигородка — Ватутино
12:20Звенигородка — Черкассы
12:25Ватутино — Киев
12:45Киев — Катеринополь
12:50Умань — Черкассы
13:10Звенигородка — Черкассы
13:10Звенигородка — Киев
13:10Звенигородка — Кобыляки
13:20Звенигородка — Ватутино
13:34Киев — Ватутино
13:35Черкассы — Винница
13:35Черкассы — Винница
13:40Катеринополь — Киев
13:45Черкассы — Умань
13:55Звенигородка — Черкассы
14:00Черкассы — Монастырище
14:20Звенигородка — Ватутино
14:25Звенигородка — Черкассы
14:25Черкассы — Умань
14:30Звенигородка — Киев
14:40Умань — Черкассы
14:55Умань — Черкассы
15:00Звенигородка — Киев
15:05Звенигородка — Ватутино
15:15Умань — Корсунь-Шевченковский
15:15Киев — Катеринополь
15:20Звенигородка — Будище
15:30Катеринополь — Киев
15:30Черкассы — Умань
15:35Умань — Черкассы
15:35Черкассы — Монастырище
15:50Звенигородка — Ватутино
16:20Надлак — Киев
16:25Черкассы — Умань
16:40Винница — Черкассы
16:40Винница — Черкассы
16:55Звенигородка — Ватутино
17:00Жашков — Черкассы
17:15Черкассы — Умань
17:15Умань — Черкассы
17:20Звенигородка — Ватутино
17:25Ватутино — Киев
17:30Черкассы — Маньковка
18:00Черкассы — Монастырище
18:25Умань — Черкассы
18:25Звенигородка — Ватутино
18:30Катеринополь — Киев
18:40Киев — Катеринополь
18:55Черкассы — Новоархангельск

по маршрутам автобусов

Ватутино — Киев
05:20 06:00 07:15 07:45 08:30 10:25 11:20 12:25 17:25

Ватутино — Одесса
06:00

Винница — Черкассы
16:40 16:40

Жашков — Черкассы
17:00

Запорожье — Слупск (Пол)
08:55

Запорожье — Ужгород
08:55

Звенигородка — Будище
07:10 15:20

Звенигородка — Ватутино
07:20 08:05 08:50 09:35 10:50 11:35 12:20 13:20 14:20 15:05 15:50 16:55 17:20 18:25

Звенигородка — Городище
07:45

Звенигородка — Ерки
08:30 09:15 11:00 12:00

Звенигородка — Катеринополь
09:10

Звенигородка — Киев
07:05 10:40 13:10 14:30 15:00

Звенигородка — Кобыляки
05:50 13:10

Звенигородка — Львов
10:00

Звенигородка — Майдановка
11:00

Звенигородка — Моринцы
11:55

Звенигородка — Потоки
12:15

Звенигородка — Старая Буда
07:15 11:20

Звенигородка — Черкассы
05:05 05:10 06:10 07:05 08:35 10:50 12:20 13:10 13:55 14:25

Звенигородка — Шевченково
11:55

Звенигородка — Щецин (Пол)
10:00

Катеринополь — Киев
06:45 09:00 13:40 15:30 18:30

Киев — Ватутино
13:34

Киев — Катеринополь
10:20 12:45 15:15 18:40

Киев — Надлак
10:52

Корсунь-Шевченковский — Умань
09:20

Маньковка — Черкассы
07:45

Монастырище — Черкассы
09:00 11:30

Надлак — Киев
16:20

Новоархангельск — Черкассы
10:10

Умань — Корсунь-Шевченковский
15:15

Умань — Черкассы
07:35 08:15 09:45 10:35 12:50 14:40 14:55 15:35 17:15 18:25

Черкассы — Винница
13:35 13:35

Черкассы — Жашков
09:25

Черкассы — Колобжег (Пол)
11:35 11:35 11:35

Черкассы — Львов
11:35

Черкассы — Маньковка
17:30

Черкассы — Монастырище
14:00 15:35 18:00

Черкассы — Новоархангельск
18:55

Черкассы — Ужгород
11:35

Черкассы — Умань
07:55 08:40 08:55 09:45 10:10 11:15 12:05 13:45 14:25 15:30 16:25 17:15

Черкассы — Хеб (Чех)
09:20

Информация обновлена: 14.03.2021