Автовокзал Семеновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 21 (показать на карте)

Телефон справочной: 05341-91231, 093-7922818

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:50Семеновка — Полтава
07:10Семеновка — Кременчуг
08:30Беляки — Лубны
09:30Оболонь — Полтава
10:10Кременчуг — Гадяч
10:30Миргород — Кривой Рог
10:30Миргород — Кривой Рог
10:35Семеновка — Нарожье
10:40Семеновка — Заичинцы
12:00Семеновка — Беляки
12:10Семеновка — Строкачи
12:10Семеновка — Матвеевка
13:20Семеновка — Полтава
14:15Кременчуг — Лубны
14:16Кременчуг — Лубны
16:00Миргород — Каменское
17:00Полтава — Оболонь
17:30Гадяч — Кременчуг

по маршрутам автобусов

Беляки — Лубны
08:30

Гадяч — Кременчуг
17:30

Кременчуг — Гадяч
10:10

Кременчуг — Лубны
14:15 14:16

Миргород — Каменское
16:00

Миргород — Кривой Рог
10:30 10:30

Оболонь — Полтава
09:30

Полтава — Оболонь
17:00

Семеновка — Беляки
12:00

Семеновка — Заичинцы
10:40

Семеновка — Кременчуг
07:10

Семеновка — Матвеевка
12:10

Семеновка — Нарожье
10:35

Семеновка — Полтава
06:50 13:20

Семеновка — Строкачи
12:10

Информация обновлена: 31.08.2016