Автовокзал Семеновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 21 (показать на карте)

Телефон справочной: 05341-91231, 093-7922818

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:50Семеновка — Полтава
06:51Семеновка — Полтава
07:10Семеновка — Кременчуг
08:30Беляки — Лубны
09:10Полтава — Беляки
09:30Оболонь — Полтава
10:35Семеновка — Нарожье
10:40Семеновка — Заичинцы
11:30Семеновка — Степановка
12:00Семеновка — Беляки
12:05Семеновка — Полтава
13:00Полтава — Кременчуг
13:20Беляки — Полтава
14:15Кременчуг — Лубны
14:16Кременчуг — Лубны
16:00Миргород — Каменское
16:30Малиновка — Полтава
17:00Полтава — Оболонь

по маршрутам автобусов

Беляки — Лубны
08:30

Беляки — Полтава
13:20

Кременчуг — Лубны
14:15 14:16

Малиновка — Полтава
16:30

Миргород — Каменское
16:00

Оболонь — Полтава
09:30

Полтава — Беляки
09:10

Полтава — Кременчуг
13:00

Полтава — Оболонь
17:00

Семеновка — Беляки
12:00

Семеновка — Заичинцы
10:40

Семеновка — Кременчуг
07:10

Семеновка — Нарожье
10:35

Семеновка — Полтава
06:50 06:51 12:05

Семеновка — Степановка
11:30

Информация обновлена: 25.11.2019