Автовокзал Солотвино

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Спортивная (показать на карте)

Телефон справочной: 03134-56600, 050-4346628

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:18Великий Бычков — Ужгород
05:30Солотвино — Ивано-Франковск
05:45Рахов — Ужгород
06:00Солотвино — Каменец-Подольский
06:00Солотвино — Каменец-Подольский
06:00Солотвино — Каменец-Подольский
06:30Рахов — Ужгород
06:47Тячев — Ивано-Франковск
07:10Рахов — Ужгород
07:50Солотвино — Ивано-Франковск
07:53Ясиня — Ужгород
08:05Среднее Водяное — Хуст
08:18Рахов — Ужгород
08:20Хуст — Ивано-Франковск
08:55Солотвино — Тячев
09:00Мукачево — Рахов
09:15Ужгород — Черновцы
09:51Рахов — Ужгород
09:53Мукачево — Ивано-Франковск
09:53Мукачево — Ивано-Франковск
10:30Ясиня — Ужгород
10:50Солотвино — Свалява
10:55Ужгород — Рахов
11:00Коломыя — Хуст
11:25Ужгород — Рахов
11:43Великий Бычков — Ужгород
11:50Мукачево — Коломыя
11:50Мукачево — Коломыя
12:15Рахов — Ужгород
12:15Мукачево — Рахов
12:17Хуст — Среднее Водяное
12:35Коломыя — Мукачево
12:35Коломыя — Мукачево
13:30Черновцы — Ужгород
13:55Рахов — Мукачево
14:03Ужгород — Рахов
14:08Ужгород — Рахов
14:25Ивано-Франковск — Мукачево
14:25Ивано-Франковск — Мукачево
14:35Ужгород — Черновцы
14:35Ужгород — Черновцы
14:45Рахов — Ужгород
15:00Хуст — Коломыя
15:17Ужгород — Великий Бычков
15:29Рахов — Ужгород
16:05Черновцы — Ужгород
16:05Черновцы — Ужгород
16:15Рахов — Мукачево
16:20Ивано-Франковск — Мукачево
16:25Ужгород — Рахов
16:40Ужгород — Рахов
17:10Мукачево — Ивано-Франковск
17:41Рахов — Ужгород
17:45Ужгород — Ясиня
17:49Ужгород — Ясиня

по маршрутам автобусов

Великий Бычков — Ужгород
05:18 11:43

Ивано-Франковск — Мукачево
14:25 14:25 16:20

Коломыя — Мукачево
12:35 12:35

Коломыя — Хуст
11:00

Мукачево — Ивано-Франковск
09:53 09:53 17:10

Мукачево — Коломыя
11:50 11:50

Мукачево — Рахов
09:00 12:15

Рахов — Мукачево
13:55 16:15

Рахов — Ужгород
05:45 06:30 07:10 08:18 09:51 12:15 14:45 15:29 17:41

Солотвино — Ивано-Франковск
05:30 07:50

Солотвино — Каменец-Подольский
06:00 06:00 06:00

Солотвино — Свалява
10:50

Солотвино — Тячев
08:55

Среднее Водяное — Хуст
08:05

Тячев — Ивано-Франковск
06:47

Ужгород — Великий Бычков
15:17

Ужгород — Рахов
10:55 11:25 14:03 14:08 16:25 16:40

Ужгород — Черновцы
09:15 14:35 14:35

Ужгород — Ясиня
17:45 17:49

Хуст — Ивано-Франковск
08:20

Хуст — Коломыя
15:00

Хуст — Среднее Водяное
12:17

Черновцы — Ужгород
13:30 16:05 16:05

Ясиня — Ужгород
07:53 10:30

Информация обновлена: 22.11.2019