Автовокзал Солотвино

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Спортивная (показать на карте)

Телефон справочной: 03134-56600, 050-4346628

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:13Великий Бычков — Ужгород
05:30Солотвино — Ивано-Франковск
05:45Рахов — Ужгород
06:00Солотвино — Каменец-Подольский
06:00Солотвино — Каменец-Подольский
06:00Солотвино — Каменец-Подольский
06:07Киев — Вышково
06:30Рахов — Ужгород
06:47Тячев — Ивано-Франковск
07:30Рахов — Ужгород
07:50Солотвино — Ивано-Франковск
07:53Ясиня — Ужгород
08:05Среднее Водяное — Хуст
08:18Рахов — Ужгород
08:20Хуст — Ивано-Франковск
08:40Мукачево — Рахов
09:16Рахов — Ужгород
09:51Рахов — Ужгород
09:53Мукачево — Ивано-Франковск
10:00Ужгород — Рахов
10:30Ясиня — Ужгород
10:30Солотвино — Львов
10:50Солотвино — Свалява
10:55Ужгород — Рахов
11:00Коломыя — Хуст
11:43Великий Бычков — Ужгород
11:50Мукачево — Коломыя
12:15Рахов — Ужгород
12:15Мукачево — Рахов
12:17Хуст — Среднее Водяное
12:35Коломыя — Мукачево
12:45Ужгород — Великий Бычков
13:05Рахов — Ужгород
13:10Хуст — Одесса
13:10Хуст — Одесса
13:45Великий Бычков — Ужгород
13:55Рахов — Мукачево
14:03Ужгород — Рахов
14:08Ужгород — Рахов
14:25Ивано-Франковск — Мукачево
14:35Ужгород — Черновцы
14:45Рахов — Ужгород
15:00Хуст — Коломыя
15:30Ужгород — Великий Бычков
15:40Вышково — Киев
16:05Черновцы — Ужгород
16:15Рахов — Мукачево
16:20Ивано-Франковск — Мукачево
16:25Ужгород — Рахов
16:40Ужгород — Рахов
17:10Мукачево — Ивано-Франковск
17:41Рахов — Ужгород
17:45Ужгород — Ясиня
17:49Ужгород — Ясиня
17:58Ужгород — Богдан
18:10Ивано-Франковск — Хуст
18:23Ужгород — Рахов
19:14Ужгород — Рахов
19:36Ужгород — Рахов

по маршрутам автобусов

Великий Бычков — Ужгород
05:13 11:43 13:45

Вышково — Киев
15:40

Ивано-Франковск — Мукачево
14:25 16:20

Ивано-Франковск — Хуст
18:10

Киев — Вышково
06:07

Коломыя — Мукачево
12:35

Коломыя — Хуст
11:00

Мукачево — Ивано-Франковск
09:53 17:10

Мукачево — Коломыя
11:50

Мукачево — Рахов
08:40 12:15

Рахов — Мукачево
13:55 16:15

Рахов — Ужгород
05:45 06:30 07:30 08:18 09:16 09:51 12:15 13:05 14:45 17:41

Солотвино — Ивано-Франковск
05:30 07:50

Солотвино — Каменец-Подольский
06:00 06:00 06:00

Солотвино — Львов
10:30

Солотвино — Свалява
10:50

Среднее Водяное — Хуст
08:05

Тячев — Ивано-Франковск
06:47

Ужгород — Богдан
17:58

Ужгород — Великий Бычков
12:45 15:30

Ужгород — Рахов
10:00 10:55 14:03 14:08 16:25 16:40 18:23 19:14 19:36

Ужгород — Черновцы
14:35

Ужгород — Ясиня
17:45 17:49

Хуст — Ивано-Франковск
08:20

Хуст — Коломыя
15:00

Хуст — Одесса
13:10 13:10

Хуст — Среднее Водяное
12:17

Черновцы — Ужгород
16:05

Ясиня — Ужгород
07:53 10:30

Информация обновлена: 31.08.2016