Автовокзал Знаменка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Привокзальная, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05233-31206

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:40Знаменка — Кропивницкий
07:00Александрия — Кропивницкий
07:20Знаменка — Кропивницкий
07:25Кропивницкий — Москва (РФ)
07:25Кропивницкий — Кременчуг
07:35Петрово — Кропивницкий
07:45Знаменка — Кропивницкий
07:55Кропивницкий — Днепр
08:15Знаменка — Кропивницкий
08:40Кропивницкий — Светловодск
08:45Александрия — Кропивницкий
09:00Светловодск — Кропивницкий
09:05Знаменка — Кропивницкий
09:25Кременчуг — Кропивницкий
09:35Желтые Воды — Кропивницкий
09:35Новоукраинка — Александрия
09:40Кропивницкий — Светловодск
09:45Светловодск — Кропивницкий
09:52Светловодск — Винница
10:00Кропивницкий — Александрия
10:15Горишние Плавни — Кропивницкий
10:22Черкассы — Кривой Рог
10:25Кропивницкий — Харьков
10:25Кропивницкий — Харьков
10:40Александрия — Бобринец
10:45Кропивницкий — Светловодск
10:55Светловодск — Кропивницкий
11:00Знаменка — Кропивницкий
11:10Светловодск — Кропивницкий
11:25Знаменка — Зеленый Гай
11:25Знаменка — Меловая Балка
11:25Знаменка — Топило
11:25Кременчуг — Кропивницкий
11:25Знаменка — Новотреповка
11:25Каменское — Кропивницкий
11:25Знаменка — Треповка
11:45Кропивницкий — Светловодск
11:45Днепр — Кропивницкий
12:00Знаменка — Чигирин
12:10Александрия — Кропивницкий
12:20Кропивницкий — Александрия
12:30Знаменка — Кропивницкий
12:45Светловодск — Кропивницкий
13:00Светловодск — Кропивницкий
13:15Знаменка — Кропивницкий
13:25Александрия — Новоукраинка
13:30Кропивницкий — Светловодск
13:50Кропивницкий — Желтые Воды
14:10Кропивницкий — Светловодск
14:15Знаменка — Кропивницкий
14:25Кременчуг — Кропивницкий
14:35Кропивницкий — Кременчуг
15:00Днепр — Черновцы
15:00Александрия — Кропивницкий
15:10Кропивницкий — Александрия
15:15Знаменка — Кропивницкий
15:25Кропивницкий — Каменское
15:45Винница — Светловодск
15:50Кропивницкий — Светловодск
15:55Кропивницкий — Петрово
16:05Кропивницкий — Горишние Плавни
16:15Светловодск — Кропивницкий
16:25Знаменка — Кропивницкий
16:25Кропивницкий — Светловодск
16:50Кропивницкий — Кременчуг
16:50Петрово — Кропивницкий
17:05Харьков — Кропивницкий
17:05Харьков — Кропивницкий
17:10Кропивницкий — Светловодск
17:35Знаменка — Кропивницкий
17:40Бобринец — Александрия
17:45Светловодск — Кропивницкий
17:50Кропивницкий — Днепр
18:00Знаменка — Кропивницкий
18:25Светловодск — Кропивницкий
18:30Кропивницкий — Александрия
18:35Днепр — Кропивницкий
19:00Кропивницкий — Светловодск
19:05Кривой Рог — Черкассы
19:50Знаменка — Кропивницкий
20:35Знаменка — Кропивницкий
20:35Кропивницкий — Петрово

по маршрутам автобусов

Александрия — Бобринец
10:40

Александрия — Кропивницкий
07:00 08:45 12:10 15:00

Александрия — Новоукраинка
13:25

Бобринец — Александрия
17:40

Винница — Светловодск
15:45

Горишние Плавни — Кропивницкий
10:15

Днепр — Кропивницкий
11:45 18:35

Днепр — Черновцы
15:00

Желтые Воды — Кропивницкий
09:35

Знаменка — Зеленый Гай
11:25

Знаменка — Кропивницкий
06:40 07:20 07:45 08:15 09:05 11:00 12:30 13:15 14:15 15:15 16:25 17:35 18:00 19:50 20:35

Знаменка — Меловая Балка
11:25

Знаменка — Новотреповка
11:25

Знаменка — Топило
11:25

Знаменка — Треповка
11:25

Знаменка — Чигирин
12:00

Каменское — Кропивницкий
11:25

Кременчуг — Кропивницкий
09:25 11:25 14:25

Кривой Рог — Черкассы
19:05

Кропивницкий — Александрия
10:00 12:20 15:10 18:30

Кропивницкий — Горишние Плавни
16:05

Кропивницкий — Днепр
07:55 17:50

Кропивницкий — Желтые Воды
13:50

Кропивницкий — Каменское
15:25

Кропивницкий — Кременчуг
07:25 14:35 16:50

Кропивницкий — Москва (РФ)
07:25

Кропивницкий — Петрово
15:55 20:35

Кропивницкий — Светловодск
08:40 09:40 10:45 11:45 13:30 14:10 15:50 16:25 17:10 19:00

Кропивницкий — Харьков
10:25 10:25

Новоукраинка — Александрия
09:35

Петрово — Кропивницкий
07:35 16:50

Светловодск — Винница
09:52

Светловодск — Кропивницкий
09:00 09:45 10:55 11:10 12:45 13:00 16:15 17:45 18:25

Харьков — Кропивницкий
17:05 17:05

Черкассы — Кривой Рог
10:22

Информация обновлена: 23.11.2019