Автовокзал Знаменка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Привокзальная, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05233-31206

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Знаменка — Иванковцы
05:05Знаменка — Ксп Жовтень
05:10Знаменка — Диковка
05:15Знаменка — Новопокровка
05:15Александрия — Киев
05:15Знаменка — Зеленый Гай
05:30Знаменка — Веселый Кут
05:30Знаменка — Новотреповка
05:30Знаменка — Дмитровка
05:30Знаменка — Троянка
05:30Знаменка — Треповка
05:30Знаменка — Меловая Балка
05:45Знаменка — Плоское
05:55Кировоград — Днепропетровск
06:20Знаменка — Новоромановка
06:30Знаменка — Владимировка
06:30Знаменка — Дмитровка
06:40Знаменка — Кировоград
06:45Знаменка — Цибулево
06:50Знаменка — Дмитровка
07:00Знаменка — Троянка
07:00Александрия — Кировоград
07:00Знаменка — Диковка
07:10Светловодск — Новомиргород
07:15Знаменка — Ксп Жовтень
07:20Знаменка — Кировоград
07:25Знаменка — Копани
07:25Кировоград — Кременчуг
07:35Петрово — Кировоград
07:45Знаменка — Дмитровка
07:55Кировоград — Днепропетровск
08:00Знаменка — Кировоград
08:10Кировоград — Сумы
08:10Знаменка — Дмитровка
08:10Кировоград — Сумы
08:15Знаменка — Богдановка
08:15Знаменка — Кировоград
08:40Кировоград — Светловодск
08:45Александрия — Кировоград
09:00Светловодск — Кировоград
09:00Кировоград — Днепродзержинск
09:00Знаменка — Дмитровка
09:05Знаменка — Кировоград
09:25Кременчуг — Кировоград
09:25Новоукраинка — Александрия
09:35Желтые Воды — Кировоград
09:35Знаменка — Дмитровка
09:40Новомиргород — Светловодск
09:45Светловодск — Кировоград
09:50Новоархангельск — Запорожье
09:50Знаменка — Ксп Жовтень
09:52Светловодск — Винница
10:00Кировоград — Александрия
10:00Знаменка — Копани
10:00Кривой Рог — Черкассы
10:10Днепропетровск — Черкассы
10:20Знаменка — Кировоград
10:22Черкассы — Кривой Рог
10:25Кировоград — Харьков
10:30Знаменка — Иванковцы
10:40Александрия — Бобринец
10:45Кировоград — Светловодск
11:00Знаменка — Плоское
11:00Желтые Воды — Киев
11:00Знаменка — Кировоград
11:00Знаменка — Владимировка
11:00Знаменка — Богдановка
11:10Светловодск — Кировоград
11:10Знаменка — Новопокровка
11:20Знаменка — Цибулево
11:25Кременчуг — Кировоград
11:25Знаменка — Треповка
11:25Знаменка — Меловая Балка
11:25Знаменка — Новотреповка
11:25Знаменка — Зеленый Гай
11:25Днепродзержинск — Кировоград
11:30Запорожье — Новоархангельск
11:45Днепропетровск — Кировоград
11:45Кировоград — Светловодск
11:45Знаменка — Кировоград
12:00Знаменка — Новоромановка
12:05Знаменка — Копани
12:10Александрия — Кировоград
12:20Кировоград — Александрия
12:30Знаменка — Новопокровка
12:45Светловодск — Кировоград
12:45Знаменка — Дмитровка
12:45Кировоград — Градижск
12:50Знаменка — Ксп Жовтень
13:00Светловодск — Кировоград
13:10Знаменка — Диковка
13:15Знаменка — Кировоград
13:20Знаменка — Веселый Кут
13:30Днепропетровск — Винница
13:30Кировоград — Светловодск
13:30Знаменка — Троянка
13:50Кировоград — Желтые Воды
13:55Александрия — Новоукраинка
14:10Кировоград — Светловодск
14:15Знаменка — Кировоград
14:25Кременчуг — Кировоград
14:35Знаменка — Иванковцы
14:35Кировоград — Кременчуг
14:50Киев — Желтые Воды
15:00Знаменка — Богдановка
15:00Днепропетровск — Черновцы
15:00Знаменка — Новоромановка
15:00Александрия — Кировоград
15:10Кировоград — Александрия
15:25Кировоград — Днепродзержинск
15:40Знаменка — Кировоград
15:45Винница — Светловодск
15:50Кировоград — Светловодск
15:55Кировоград — Петрово
15:55Черкассы — Днепропетровск
16:15Светловодск — Кировоград
16:15Знаменка — Ксп Жовтень
16:25Знаменка — Кировоград
16:30Знаменка — Богдановка
16:35Черкассы — Кривой Рог
16:50Петрово — Кировоград
16:50Кировоград — Кременчуг
17:00Знаменка — Цибулево
17:00Знаменка — Дмитровка
17:05Харьков — Кировоград
17:10Кировоград — Светловодск
17:15Знаменка — Кировоград
17:20Знаменка — Диковка
17:35Знаменка — Кировоград
17:40Бобринец — Александрия
17:45Светловодск — Кировоград
17:50Кировоград — Днепропетровск
18:00Знаменка — Кировоград
18:00Знаменка — Владимировка
18:05Винница — Днепропетровск
18:25Светловодск — Кировоград
18:30Кировоград — Александрия
18:35Днепропетровск — Кировоград
19:00Кировоград — Светловодск
19:05Кривой Рог — Черкассы
19:05Днепродзержинск — Кировоград
19:37Киев — Александрия
19:50Знаменка — Кировоград
20:05Градижск — Кировоград
20:35Знаменка — Кировоград
20:35Кировоград — Петрово
21:05Сумы — Кировоград
21:05Сумы — Кировоград
22:00Коблево — Сумы
22:00Днепропетровск — Кировоград

по маршрутам автобусов

Александрия — Бобринец
10:40

Александрия — Киев
05:15

Александрия — Кировоград
07:00 08:45 12:10 15:00

Александрия — Новоукраинка
13:55

Бобринец — Александрия
17:40

Винница — Днепропетровск
18:05

Винница — Светловодск
15:45

Градижск — Кировоград
20:05

Днепродзержинск — Кировоград
11:25 19:05

Днепропетровск — Винница
13:30

Днепропетровск — Кировоград
11:45 18:35 22:00

Днепропетровск — Черкассы
10:10

Днепропетровск — Черновцы
15:00

Желтые Воды — Киев
11:00

Желтые Воды — Кировоград
09:35

Запорожье — Новоархангельск
11:30

Знаменка — Богдановка
08:15 11:00 15:00 16:30

Знаменка — Веселый Кут
05:30 13:20

Знаменка — Владимировка
06:30 11:00 18:00

Знаменка — Диковка
05:10 07:00 13:10 17:20

Знаменка — Дмитровка
05:30 06:30 06:50 07:45 08:10 09:00 09:35 12:45 17:00

Знаменка — Зеленый Гай
05:15 11:25

Знаменка — Иванковцы
05:00 10:30 14:35

Знаменка — Кировоград
06:40 07:20 08:00 08:15 09:05 10:20 11:00 11:45 13:15 14:15 15:40 16:25 17:15 17:35 18:00 19:50 20:35

Знаменка — Копани
07:25 10:00 12:05

Знаменка — Ксп Жовтень
05:05 07:15 09:50 12:50 16:15

Знаменка — Меловая Балка
05:30 11:25

Знаменка — Новопокровка
05:15 11:10 12:30

Знаменка — Новоромановка
06:20 12:00 15:00

Знаменка — Новотреповка
05:30 11:25

Знаменка — Плоское
05:45 11:00

Знаменка — Треповка
05:30 11:25

Знаменка — Троянка
05:30 07:00 13:30

Знаменка — Цибулево
06:45 11:20 17:00

Киев — Александрия
19:37

Киев — Желтые Воды
14:50

Кировоград — Александрия
10:00 12:20 15:10 18:30

Кировоград — Градижск
12:45

Кировоград — Днепродзержинск
09:00 15:25

Кировоград — Днепропетровск
05:55 07:55 17:50

Кировоград — Желтые Воды
13:50

Кировоград — Кременчуг
07:25 14:35 16:50

Кировоград — Петрово
15:55 20:35

Кировоград — Светловодск
08:40 10:45 11:45 13:30 14:10 15:50 17:10 19:00

Кировоград — Сумы
08:10 08:10

Кировоград — Харьков
10:25

Коблево — Сумы
22:00

Кременчуг — Кировоград
09:25 11:25 14:25

Кривой Рог — Черкассы
10:00 19:05

Новоархангельск — Запорожье
09:50

Новомиргород — Светловодск
09:40

Новоукраинка — Александрия
09:25

Петрово — Кировоград
07:35 16:50

Светловодск — Винница
09:52

Светловодск — Кировоград
09:00 09:45 11:10 12:45 13:00 16:15 17:45 18:25

Светловодск — Новомиргород
07:10

Сумы — Кировоград
21:05 21:05

Харьков — Кировоград
17:05

Черкассы — Днепропетровск
15:55

Черкассы — Кривой Рог
10:22 16:35

Информация обновлена: 25.09.2013