Автовокзал Ивано-Франковск АС-4

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Юности, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 0342-554399

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Ивано-Франковск — Гриновцы
05:45Ивано-Франковск — Острыня
06:10Ивано-Франковск — Побережье
06:15Ивано-Франковск — Пужники
06:20Ивано-Франковск — Узин
06:30Ивано-Франковск — Пшеничники
06:35Ивано-Франковск — Ганнусовка
07:00Ивано-Франковск — Гостев
07:10Ивано-Франковск — Стриганцы
07:15Ивано-Франковск — Узин
07:15Ивано-Франковск — Гончаровка
07:25Ивано-Франковск — Кутище
07:30Ивано-Франковск — Тлумач
07:30Ивано-Франковск — Побережье
07:40Ивано-Франковск — Ольшаница
07:45Ивано-Франковск — Пшеничники
07:45Ивано-Франковск — Острыня
07:45Ивано-Франковск — Тлумач
07:45Ивано-Франковск — Яковка
07:50Ивано-Франковск — Гриновцы
08:00Ивано-Франковск — Долгое
08:00Ивано-Франковск — Новые Кривотулы
08:05Ивано-Франковск — Побережье
08:10Ивано-Франковск — Пшеничники
08:10Ивано-Франковск — Голосков
08:20Ивано-Франковск — Тлумач
08:30Ивано-Франковск — Узин
08:30Ивано-Франковск — Пшеничники
08:30Ивано-Франковск — Тлумач
08:40Ивано-Франковск — Тарновица
08:40Ивано-Франковск — Тлумач
08:45Ивано-Франковск — Олеша
08:50Ивано-Франковск — Побережье
08:50Ивано-Франковск — Нижняя Велесница
08:50Ивано-Франковск — Грушка
08:50Ивано-Франковск — Чернолозцы
09:00Ивано-Франковск — Ворона
09:00Ивано-Франковск — Струпков
09:20Ивано-Франковск — Долина
09:25Ивано-Франковск — Бортники
09:30Ивано-Франковск — Пшеничники
09:35Ивано-Франковск — Нижнев
09:35Ивано-Франковск — Братышев
09:35Ивано-Франковск — Тростянцы
09:40Ивано-Франковск — Гостев
09:50Ивано-Франковск — Тарасовка
09:55Ивано-Франковск — Чернолозцы
09:55Ивано-Франковск — Чернолозцы
10:05Ивано-Франковск — Стриганцы
10:05Ивано-Франковск — Тлумач
10:10Ивано-Франковск — Тлумач
10:15Ивано-Франковск — Тлумач
10:20Ивано-Франковск — Пшеничники
10:35Ивано-Франковск — Ганнусовка
10:40Ивано-Франковск — Ольшаница
10:50Ивано-Франковск — Тлумач
11:10Ивано-Франковск — Тарновица
11:10Ивано-Франковск — Гончаровка
11:15Ивано-Франковск — Чернолозцы
11:30Ивано-Франковск — Голосков
11:35Ивано-Франковск — Тлумач
11:40Ивано-Франковск — Надорожная
11:45Ивано-Франковск — Гончаров
11:50Ивано-Франковск — Гриновцы
11:50Ивано-Франковск — Долгое
12:00Ивано-Франковск — Тлумач
12:05Ивано-Франковск — Гостев
12:15Ивано-Франковск — Узин
12:15Ивано-Франковск — Пужники
12:15Ивано-Франковск — Чернолозцы
12:20Ивано-Франковск — Ворона
12:30Ивано-Франковск — Тлумач
12:30Ивано-Франковск — Пшеничники
12:30Ивано-Франковск — Кутище
12:35Ивано-Франковск — Нижняя Велесница
12:40Ивано-Франковск — Тлумач
12:45Ивано-Франковск — Тлумач
12:45Ивано-Франковск — Побережье
12:55Ивано-Франковск — Чернолозцы
13:00Ивано-Франковск — Жуков
13:00Ивано-Франковск — Седлище
13:10Ивано-Франковск — Тлумач
13:15Ивано-Франковск — Пшеничники
13:15Ивано-Франковск — Грушка
13:20Ивано-Франковск — Тростянцы
13:20Ивано-Франковск — Ольшаница
13:30Ивано-Франковск — Тлумач
13:30Ивано-Франковск — Новые Кривотулы
13:35Ивано-Франковск — Долина
14:00Ивано-Франковск — Долгое
14:00Ивано-Франковск — Пшеничники
14:00Ивано-Франковск — Пшеничники
14:05Ивано-Франковск — Побережье
14:05Ивано-Франковск — Нижнев
14:05Ивано-Франковск — Струпков
14:10Ивано-Франковск — Тарновица
14:15Ивано-Франковск — Чернолозцы
14:15Ивано-Франковск — Палагичи
14:25Ивано-Франковск — Узин
14:25Ивано-Франковск — Тлумач
14:25Ивано-Франковск — Пужники
14:30Ивано-Франковск — Торговица
14:35Ивано-Франковск — Яковка
14:40Ивано-Франковск — Нижняя Велесница
14:55Ивано-Франковск — Тлумач
14:55Ивано-Франковск — Тлумач
15:00Ивано-Франковск — Ольшаница
15:00Ивано-Франковск — Стриганцы
15:15Ивано-Франковск — Чернолозцы
15:15Ивано-Франковск — Ганнусовка
15:20Ивано-Франковск — Тлумач
15:25Ивано-Франковск — Гостев
15:45Ивано-Франковск — Побережье
15:50Ивано-Франковск — Нижняя Велесница
16:00Ивано-Франковск — Яргоров
16:00Ивано-Франковск — Пшеничники
16:00Ивано-Франковск — Гончаровка
16:10Ивано-Франковск — Новые Кривотулы
16:25Ивано-Франковск — Тлумач
16:30Ивано-Франковск — Чернолозцы
16:35Ивано-Франковск — Тлумач
16:35Ивано-Франковск — Пшеничники
16:45Ивано-Франковск — Нижнев
16:50Ивано-Франковск — Узин
16:50Ивано-Франковск — Олеша
16:50Ивано-Франковск — Тлумач
16:55Ивано-Франковск — Грушка
17:00Ивано-Франковск — Мельники
17:00Ивано-Франковск — Пшеничники
17:00Ивано-Франковск — Кутище
17:00Ивано-Франковск — Гриновцы
17:05Ивано-Франковск — Гончаров
17:05Ивано-Франковск — Чернолозцы
17:05Ивано-Франковск — Стриганцы
17:10Ивано-Франковск — Пшеничники
17:10Ивано-Франковск — Голосков
17:15Ивано-Франковск — Пужники
17:20Ивано-Франковск — Ольшаница
17:30Ивано-Франковск — Тлумач
17:35Ивано-Франковск — Гостев
17:35Ивано-Франковск — Побережье
17:40Ивано-Франковск — Надорожная
17:50Ивано-Франковск — Побережье
17:50Ивано-Франковск — Палагичи
17:50Ивано-Франковск — Тарновица
18:00Ивано-Франковск — Долгое
18:00Ивано-Франковск — Тлумач
18:10Ивано-Франковск — Торговица
18:10Ивано-Франковск — Горигляды
18:15Ивано-Франковск — Жуков
18:15Ивано-Франковск — Тростянцы
18:15Ивано-Франковск — Чернолозцы
18:20Ивано-Франковск — Седлище
18:20Ивано-Франковск — Тарасовка
18:25Ивано-Франковск — Пужники
18:25Ивано-Франковск — Узин
18:30Ивано-Франковск — Струпков
18:35Ивано-Франковск — Долина
18:45Ивано-Франковск — Ольшаница
18:50Ивано-Франковск — Нижняя Велесница
19:00Ивано-Франковск — Новые Кривотулы
19:00Ивано-Франковск — Загорье
19:00Ивано-Франковск — Пшеничники
19:05Ивано-Франковск — Долгое
19:10Ивано-Франковск — Тлумач
19:15Ивано-Франковск — Чернолозцы
19:15Ивано-Франковск — Нижнев
19:20Ивано-Франковск — Олеша
19:25Ивано-Франковск — Нижняя Велесница
19:30Ивано-Франковск — Кутище
19:35Ивано-Франковск — Побережье
19:40Ивано-Франковск — Пшеничники
19:40Ивано-Франковск — Гостев
19:50Ивано-Франковск — Пужники
20:15Ивано-Франковск — Побережье
20:15Ивано-Франковск — Голосков
20:30Ивано-Франковск — Чернолозцы
20:40Ивано-Франковск — Ганнусовка

по маршрутам автобусов

Ивано-Франковск — Бортники
09:25

Ивано-Франковск — Братышев
09:35

Ивано-Франковск — Ворона
09:00 12:20

Ивано-Франковск — Ганнусовка
06:35 10:35 15:15 20:40

Ивано-Франковск — Голосков
08:10 11:30 17:10 20:15

Ивано-Франковск — Гончаров
11:45 17:05

Ивано-Франковск — Гончаровка
07:15 11:10 16:00

Ивано-Франковск — Горигляды
18:10

Ивано-Франковск — Гостев
07:00 09:40 12:05 15:25 17:35 19:40

Ивано-Франковск — Гриновцы
05:30 07:50 11:50 17:00

Ивано-Франковск — Грушка
08:50 13:15 16:55

Ивано-Франковск — Долгое
08:00 11:50 14:00 18:00 19:05

Ивано-Франковск — Долина
09:20 13:35 18:35

Ивано-Франковск — Жуков
13:00 18:15

Ивано-Франковск — Загорье
19:00

Ивано-Франковск — Кутище
07:25 12:30 17:00 19:30

Ивано-Франковск — Мельники
17:00

Ивано-Франковск — Надорожная
11:40 17:40

Ивано-Франковск — Нижнев
09:35 14:05 16:45 19:15

Ивано-Франковск — Нижняя Велесница
08:50 12:35 14:40 15:50 18:50 19:25

Ивано-Франковск — Новые Кривотулы
08:00 13:30 16:10 19:00

Ивано-Франковск — Олеша
08:45 16:50 19:20

Ивано-Франковск — Ольшаница
07:40 10:40 13:20 15:00 17:20 18:45

Ивано-Франковск — Острыня
05:45 07:45

Ивано-Франковск — Палагичи
14:15 17:50

Ивано-Франковск — Побережье
06:10 07:30 08:05 08:50 12:45 14:05 15:45 17:35 17:50 19:35 20:15

Ивано-Франковск — Пужники
06:15 12:15 14:25 17:15 18:25 19:50

Ивано-Франковск — Пшеничники
06:30 07:45 08:10 08:30 09:30 10:20 12:30 13:15 14:00 14:00 16:00 16:35 17:00 17:10 19:00 19:40

Ивано-Франковск — Седлище
13:00 18:20

Ивано-Франковск — Стриганцы
07:10 10:05 15:00 17:05

Ивано-Франковск — Струпков
09:00 14:05 18:30

Ивано-Франковск — Тарасовка
09:50 18:20

Ивано-Франковск — Тарновица
08:40 11:10 14:10 17:50

Ивано-Франковск — Тлумач
07:30 07:45 08:20 08:30 08:40 10:05 10:10 10:15 10:50 11:35 12:00 12:30 12:40 12:45 13:10 13:30 14:25 14:55 14:55 15:20 16:25 16:35 16:50 17:30 18:00 19:10

Ивано-Франковск — Торговица
14:30 18:10

Ивано-Франковск — Тростянцы
09:35 13:20 18:15

Ивано-Франковск — Узин
06:20 07:15 08:30 12:15 14:25 16:50 18:25

Ивано-Франковск — Чернолозцы
08:50 09:55 09:55 11:15 12:15 12:55 14:15 15:15 16:30 17:05 18:15 19:15 20:30

Ивано-Франковск — Яковка
07:45 14:35

Ивано-Франковск — Яргоров
16:00

Информация обновлена: 24.12.2019