Автовокзал Золотоноша

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 12 (показать на карте)

Телефон справочной: 04737-52020

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Золотоноша — Матвеевка
05:20Золотоноша — Матвеевка
05:30Золотоноша — Богданы
05:45Золотоноша — Синеоковка
05:50Золотоноша — Бубновская Слободка
06:00Золотоноша — Мицаловка
06:00Золотоноша — Гельмязов
06:10Золотоноша — Подставки
06:15Золотоноша — Черкассы
06:30Золотоноша — Канев
06:30Золотоноша — Коробовка
06:35Золотоноша — Черкассы
06:40Золотоноша — Кривоносовка
06:45Золотоноша — Мицаловка
07:10Золотоноша — Антиповка
07:15Золотоноша — Львовка
07:15Золотоноша — Крапивна
07:20Золотоноша — Черкассы
07:30Чернобай — Канев
07:30Гельмязов — Черкассы
07:40Беспальче — Черкассы
07:40Светловодск — Киев
07:50Золотоноша — Черкассы
08:05Черкассы — Драбов
08:05Золотоноша — Черкассы
08:20Золотоноша — Дмитровка
08:25Золотоноша — Черкассы
09:00Золотоноша — Черкассы
09:45Золотоноша — Черкассы
09:45Золотоноша — Богданы
10:15Черкассы — Гельмязов
10:25Черкассы — Сумы
10:30Золотоноша — Подольское
10:35Золотоноша — Черкассы
11:00Золотоноша — Подставки
11:00Золотоноша — Черкассы
11:10Золотоноша — Мицаловка
11:15Золотоноша — Черкассы
11:20Черкассы — Беспальче
11:20Золотоноша — Кривоносовка
11:25Золотоноша — Черкассы
11:30Золотоноша — Крапивна
11:30Золотоноша — Матвеевка
11:30Золотоноша — Львовка
11:30Золотоноша — Дмитровка
11:35Драбов — Черкассы
11:50Золотоноша — Деньги
11:50Золотоноша — Черкассы
12:15Канев — Чернобай
12:20Золотоноша — Синеоковка
12:20Золотоноша — Антиповка
12:30Золотоноша — Канев
12:35Золотоноша — Гельмязов
12:40Золотоноша — Черкассы
13:00Золотоноша — Приветное
13:00Золотоноша — Богданы
13:05Золотоноша — Черкассы
13:30Золотоноша — Черкассы
13:50Чернобай — Канев
13:55Золотоноша — Черкассы
14:00Золотоноша — Львовка
14:00Черкассы — Полтава
14:10Золотоноша — Бубновская Слободка
14:30Гельмязов — Черкассы
14:30Золотоноша — Шабельники
14:45Золотоноша — Черкассы
14:55Ратно — Запорожье
15:00Золотоноша — Черкассы
15:00Черкассы — Киев
15:10Золотоноша — Кривоносовка
15:10Киев — Светловодск
15:10Золотоноша — Подставки
15:27Черкассы — Яготин
15:35Золотоноша — Черкассы
15:50Беспальче — Черкассы
16:00Золотоноша — Черкассы
16:10Черкассы — Драбов
16:35Золотоноша — Черкассы
16:45Золотоноша — Богданы
17:10Золотоноша — Коробовка
17:15Золотоноша — Черкассы
17:20Золотоноша — Мицаловка
17:20Золотоноша — Шабельники
17:35Черкассы — Гельмязов
17:40Золотоноша — Черкассы
18:00Золотоноша — Черкассы

по маршрутам автобусов

Беспальче — Черкассы
07:40 15:50

Гельмязов — Черкассы
07:30 14:30

Драбов — Черкассы
11:35

Золотоноша — Антиповка
07:10 12:20

Золотоноша — Богданы
05:30 09:45 13:00 16:45

Золотоноша — Бубновская Слободка
05:50 14:10

Золотоноша — Гельмязов
06:00 12:35

Золотоноша — Деньги
11:50

Золотоноша — Дмитровка
08:20 11:30

Золотоноша — Канев
06:30 12:30

Золотоноша — Коробовка
06:30 17:10

Золотоноша — Крапивна
07:15 11:30

Золотоноша — Кривоносовка
06:40 11:20 15:10

Золотоноша — Львовка
07:15 11:30 14:00

Золотоноша — Матвеевка
05:20 05:20 11:30

Золотоноша — Мицаловка
06:00 06:45 11:10 17:20

Золотоноша — Подольское
10:30

Золотоноша — Подставки
06:10 11:00 15:10

Золотоноша — Приветное
13:00

Золотоноша — Синеоковка
05:45 12:20

Золотоноша — Черкассы
06:15 06:35 07:20 07:50 08:05 08:25 09:00 09:45 10:35 11:00 11:15 11:25 11:50 12:40 13:05 13:30 13:55 14:45 15:00 15:35 16:00 16:35 17:15 17:40 18:00

Золотоноша — Шабельники
14:30 17:20

Канев — Чернобай
12:15

Киев — Светловодск
15:10

Ратно — Запорожье
14:55

Светловодск — Киев
07:40

Черкассы — Беспальче
11:20

Черкассы — Гельмязов
10:15 17:35

Черкассы — Драбов
08:05 16:10

Черкассы — Киев
15:00

Черкассы — Полтава
14:00

Черкассы — Сумы
10:25

Черкассы — Яготин
15:27

Чернобай — Канев
07:30 13:50

Информация обновлена: 14.03.2021