Автовокзал Золотоноша

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 12 (показать на карте)

Телефон справочной: 04737-52020

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Золотоноша — Матвеевка
05:20Золотоноша — Матвеевка
05:30Золотоноша — Богданы
05:55Золотоноша — Синеоковка
06:00Золотоноша — Мицаловка
06:00Золотоноша — Гельмязов
06:05Золотоноша — Черкассы
06:10Золотоноша — Подставки
06:15Золотоноша — Черкассы
06:20Черкассы — Драбов
06:30Золотоноша — Канев
06:30Золотоноша — Коробовка
06:35Золотоноша — Черкассы
06:40Золотоноша — Кривоносовка
06:45Золотоноша — Благодатное
06:45Золотоноша — Мицаловка
06:55Золотоноша — Черкассы
07:00Золотоноша — Коврай
07:10Золотоноша — Антиповка
07:15Золотоноша — Львовка
07:20Золотоноша — Черкассы
07:25Золотоноша — Крапивна
07:30Золотоноша — Домантово
07:30Гельмязов — Черкассы
07:30Чернобай — Канев
07:35Золотоноша — Черкассы
07:40Светловодск — Киев
07:40Беспальче — Черкассы
07:50Золотоноша — Черкассы
07:55Золотоноша — Богуславец
08:00Золотоноша — Черкассы
08:05Золотоноша — Дмитровка
08:05Черкассы — Драбов
08:10Золотоноша — Бубновская Слободка
08:10Золотоноша — Умань
08:16Канев — Черкассы
08:20Драбов — Черкассы
08:25Золотоноша — Черкассы
08:40Золотоноша — Черкассы
09:00Золотоноша — Черкассы
09:05Коврайские Хутора — Черкассы
09:20Золотоноша — Черкассы
09:30Чернобай — Киев
09:45Золотоноша — Черкассы
10:10Золотоноша — Черкассы
10:15Черкассы — Гельмязов
10:25Золотоноша — Драбовцы
10:25Черкассы — Сумы
10:30Золотоноша — Коробовка
10:30Золотоноша — Подольское
10:35Золотоноша — Богданы
10:35Золотоноша — Черкассы
10:50Золотоноша — Домантово
11:00Золотоноша — Черкассы
11:00Золотоноша — Подставки
11:10Золотоноша — Мицаловка
11:15Золотоноша — Черкассы
11:20Золотоноша — Кривоносовка
11:20Черкассы — Беспальче
11:25Золотоноша — Черкассы
11:30Драбов — Черкассы
11:30Черкассы — Канев
11:30Золотоноша — Крапивна
11:30Золотоноша — Дмитровка
11:30Золотоноша — Матвеевка
11:30Золотоноша — Львовка
11:40Драбов — Черкассы
11:40Черкассы — Драбов
11:50Золотоноша — Черкассы
12:00Золотоноша — Деньги
12:10Черкассы — Коврайские Хутора
12:15Канев — Чернобай
12:15Золотоноша — Черкассы
12:20Золотоноша — Гельмязов
12:20Золотоноша — Синеоковка
12:20Золотоноша — Антиповка
12:25Яготин — Черкассы
12:30Золотоноша — Канев
12:30Золотоноша — Приветное
12:40Золотоноша — Черкассы
12:55Золотоноша — Богуславец
13:00Золотоноша — Богданы
13:05Золотоноша — Крапивна
13:05Золотоноша — Черкассы
13:30Золотоноша — Черкассы
13:45Золотоноша — Львовка
13:50Чернобай — Канев
13:55Золотоноша — Черкассы
14:00Черкассы — Полтава
14:10Богуславец — Черкассы
14:10Золотоноша — Бубновская Слободка
14:20Золотоноша — Черкассы
14:30Золотоноша — Шабельники
14:30Гельмязов — Черкассы
14:30Золотоноша — Дмитровка
14:40Черкассы — Драбов
14:45Золотоноша — Черкассы
15:00Черкассы — Киев
15:00Золотоноша — Черкассы
15:10Золотоноша — Кривоносовка
15:10Киев — Светловодск
15:10Золотоноша — Подставки
15:10Золотоноша — Черкассы
15:20Коврайские Хутора — Черкассы
15:27Черкассы — Яготин
15:35Золотоноша — Черкассы
15:50Беспальче — Черкассы
16:00Золотоноша — Черкассы
16:15Черкассы — Драбов
16:20Черкассы — Чернигов
16:25Золотоноша — Черкассы
16:35Драбов — Черкассы
16:45Золотоноша — Богданы
16:50Золотоноша — Черкассы
17:10Золотоноша — Приветное
17:10Золотоноша — Коробовка
17:10Золотоноша — Синеоковка
17:10Золотоноша — Богуславец
17:15Золотоноша — Черкассы
17:20Золотоноша — Шабельники
17:20Золотоноша — Мицаловка
17:35Черкассы — Гельмязов
17:40Золотоноша — Черкассы
18:00Золотоноша — Черкассы
18:10Канев — Чернобай
18:10Черкассы — Коврайские Хутора
21:15Кропивницкий — Москва (РФ)

по маршрутам автобусов

Беспальче — Черкассы
07:40 15:50

Богуславец — Черкассы
14:10

Гельмязов — Черкассы
07:30 14:30

Драбов — Черкассы
08:20 11:30 11:40 16:35

Золотоноша — Антиповка
07:10 12:20

Золотоноша — Благодатное
06:45

Золотоноша — Богданы
05:30 10:35 13:00 16:45

Золотоноша — Богуславец
07:55 12:55 17:10

Золотоноша — Бубновская Слободка
08:10 14:10

Золотоноша — Гельмязов
06:00 12:20

Золотоноша — Деньги
12:00

Золотоноша — Дмитровка
08:05 11:30 14:30

Золотоноша — Домантово
07:30 10:50

Золотоноша — Драбовцы
10:25

Золотоноша — Канев
06:30 12:30

Золотоноша — Коврай
07:00

Золотоноша — Коробовка
06:30 10:30 17:10

Золотоноша — Крапивна
07:25 11:30 13:05

Золотоноша — Кривоносовка
06:40 11:20 15:10

Золотоноша — Львовка
07:15 11:30 13:45

Золотоноша — Матвеевка
05:20 05:20 11:30

Золотоноша — Мицаловка
06:00 06:45 11:10 17:20

Золотоноша — Подольское
10:30

Золотоноша — Подставки
06:10 11:00 15:10

Золотоноша — Приветное
12:30 17:10

Золотоноша — Синеоковка
05:55 12:20 17:10

Золотоноша — Умань
08:10

Золотоноша — Черкассы
06:05 06:15 06:35 06:55 07:20 07:35 07:50 08:00 08:25 08:40 09:00 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:15 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:00 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 18:00

Золотоноша — Шабельники
14:30 17:20

Канев — Черкассы
08:16

Канев — Чернобай
12:15 18:10

Киев — Светловодск
15:10

Коврайские Хутора — Черкассы
09:05 15:20

Кропивницкий — Москва (РФ)
21:15

Светловодск — Киев
07:40

Черкассы — Беспальче
11:20

Черкассы — Гельмязов
10:15 17:35

Черкассы — Драбов
06:20 08:05 11:40 14:40 16:15

Черкассы — Канев
11:30

Черкассы — Киев
15:00

Черкассы — Коврайские Хутора
12:10 18:10

Черкассы — Полтава
14:00

Черкассы — Сумы
10:25

Черкассы — Чернигов
16:20

Черкассы — Яготин
15:27

Чернобай — Канев
07:30 13:50

Чернобай — Киев
09:30

Яготин — Черкассы
12:25

Информация обновлена: 07.02.2017