Автовокзал Ямполь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Спасо-Преображенская,13 (показать на карте)

Телефон справочной: 05456-22989

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Шостка — Марчихина Буда
05:20Степное — Сумы
05:50Дружба — Сумы
06:10Шостка — Степное (Пн-Вт,Чт)
06:20Свесса — Сумы
06:30Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
06:45Шостка — Воздвиженское (Ср,Пт-Вс)
06:48Знобь-Новгородское — Сумы
07:10Марчихина Буда — Шостка
07:27Шостка — Свесса
07:30Середина-Буда — Шостка
07:45Княжичи — Глухов (Пн-Пт)
07:55Степное — Шостка (Пн-Вт,Чт)
08:00Воздвиженское — Шостка (Ср,Пт-Вс)
08:15Шостка — Дружба
08:40Антоновка — Шостка (Ср,Пт-Вс)
08:45Свесса — Шостка
09:50Шостка — Руденка ч/з Марчихина Буда (Ср,Пт)
09:50Шостка — Марчихина Буда (Сб-Вт,Чт)
10:05Чуйковка — Дружба
10:50Ямполь — Сумы ч/з Глухов
11:11Шостка — Середина-Буда
11:30Сумы — Свесса
11:55Марчихина Буда — Шостка (Сб-Вт,Чт)
11:55Руденка — Шостка (Ср,Пт)
11:56Сумы — Знобь-Новгородское
12:18Шостка — Свесса
12:35Свесса — Сумы
13:05Шостка — Воздвиженское (Ср,Пт-Вс)
13:35Свесса — Шостка
13:45Княжичи — Глухов (Вс)
13:45Шостка — Дружба
14:10Шостка — Степное (Пн-Вт,Чт)
14:20Воздвиженское — Шостка (Ср,Пт-Вс)
14:45Шостка — Руденка ч/з Марчихина Буда (Ср,Пт)
14:45Шостка — Марчихина Буда (Сб-Вт,Чт)
15:26Глухов — Середина-Буда (Пт,Вс)
15:30Глухов — Княжичи (Пн-Пт)
15:35Чуйковка — Дружба
15:35Шостка — Антоновка (Ср,Пт-Вс)
15:45Глухов — Княжичи (Вс)
15:55Степное — Шостка (Пн-Вт,Чт)
16:30Знобь-Новгородское — Сумы
16:50Марчихина Буда — Шостка (Сб-Вт,Чт)
16:50Руденка — Шостка (Ср,Пт)
16:50Сумы — Степное
17:05Шостка — Свесса
17:09Середина-Буда — Глухов (Пт,Вс)
17:25Антоновка — Шостка (Ср,Пт-Вс)
18:10Свесса — Шостка
18:15Сумы — Дружба
19:35Сумы — Знобь-Новгородское
20:05Сумы — Свесса

по маршрутам автобусов

Антоновка — Шостка
08:40(Ср,Пт-Вс) 17:25(Ср,Пт-Вс)

Воздвиженское — Шостка
08:00(Ср,Пт-Вс) 14:20(Ср,Пт-Вс)

Глухов — Княжичи
15:30(Пн-Пт) 15:45(Вс)

Глухов — Середина-Буда
15:26(Пт,Вс)

Дружба — Сумы
05:50

Знобь-Новгородское — Сумы
06:48 16:30

Княжичи — Глухов
07:45(Пн-Пт) 13:45(Вс)

Марчихина Буда — Шостка
07:10 11:55(Сб-Вт,Чт) 16:50(Сб-Вт,Чт)

Руденка — Шостка
11:55(Ср,Пт) 16:50(Ср,Пт)

Свесса — Сумы
06:20 12:35

Свесса — Шостка
08:45 13:35 18:10

Середина-Буда — Глухов
17:09(Пт,Вс)

Середина-Буда — Шостка
07:30

Степное — Сумы
05:20

Степное — Шостка
07:55(Пн-Вт,Чт) 15:55(Пн-Вт,Чт)

Сумы — Дружба
18:15

Сумы — Знобь-Новгородское
11:56 19:35

Сумы — Свесса
11:30 20:05

Сумы — Степное
16:50

Чуйковка — Дружба
10:05 15:35

Шостка — Антоновка
06:30(Ср,Пт-Вс) 15:35(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Воздвиженское
06:45(Ср,Пт-Вс) 13:05(Ср,Пт-Вс)

Шостка — Дружба
08:15 13:45

Шостка — Марчихина Буда
05:05 09:50(Сб-Вт,Чт) 14:45(Сб-Вт,Чт)

Шостка — Руденка ч/з Марчихина Буда
09:50(Ср,Пт) 14:45(Ср,Пт)

Шостка — Свесса
07:27 12:18 17:05

Шостка — Середина-Буда
11:11

Шостка — Степное
06:10(Пн-Вт,Чт) 14:10(Пн-Вт,Чт)

Ямполь — Сумы ч/з Глухов
10:50

Информация обновлена: 22.12.2019